17.10.2020

В поисках розового золота Rose Gold

Рада всех приветствовать на «цветной неделе». Для меня эта тема флешмоба очень актуальна. У меня есть несколько любимых цветов, все оттенки которого я люблю и ищу их в косметике и многом другом.

Очень люблю оттенок Rose Gold — розовое золото! Сейчас он стал очень популярен и многие бренды выпускают что-то подобное. Как оказалось, невольно, я на него реагирую. Тема флешмоба заставила меня обратить на это внимание. Приличная часть косметики сразу отошла в кучку «тут есть роуз голд».

Позолотите мне ручку и давайте вместе рассмотрим «мою кучку благородного золотишка» и разберёмся сколько оттенков у, таки модного, роуз голд. 😉

1) Smashbox + Vlada eyeshadow palette, petal metal.

Палетка выпускалась в лимитированной коллекции с Владой, визажистом, с украинскими корнями. Вся коллекция была вариаций на тему «около розово — золотое».

Оформление, на мой взгляд, потрясающее. Коллекция получилась запоминающейся. Картинка с розой во рту и золотой слезой ещё долго мелькала у вдохновившихся брендов :)

Сейчас эта палетка вернулась на сайт и есть в продаже. Кроме неё я не увидела больше ничего из коллекции в настоящее время.

Когда я её покупала, я не ждала никаких скидок. Помня ситуацию, когда камелия от Channel пропала с продаж, а я не успела её купить, я решила не медлить.

Мне очень хотелось приобрести и жидкие помады из коллекции и блески в таком мною любимом оттенке, но финансы ограничивали мои хочушки и были куплены палетка и хайлайтер, который, конечно же, представлен в этом списке.

Палеткой я осталась довольна, но первые впечатления были смазанными. Красивые шиммеры имеют склонность жевать веко, но расправляются через время. Также самый тёмный оттенок лучше всего ложится поверх блестяшек. Если делать с двумя матовыми оттенками макияж, то самый темный оттенок может немного пятнить и не идеально тушеваться. У палетки есть нюансы и я к ней приноровилась. Она очень достойная и с уникальными оттенками. Я лично подобных подборок не встречала.

Общий образ с этой палеткой. Очень мягкие и женственные макияжи получаются.

2 500₽цена
2 года, 5р/в годиспользование

2) Nyx prismatic shadows Golden peach

3) Летуаль, super liquid glitter diamond, 401, Girl's best friend

Призматические тени я купила по совету блоггеров. Одно время многие хватили их.

Самый известный оттенок Voodoo постоянно был раскуплен и я взяла этот.

У них очень мягкая текстура, но это не крем, а пудра. Очень нежные, мягкие тени, дают очень деликатный результат, на каждый день подойдёт. С ними сложно переборщить из-за нежного оттенка.

Но сейчас этими текстурами уже никого не удивишь и они часто встречаются в палетках многих брендов. Покупкой я довольна, но любимчиками эти тени не стали.

На бренд часто бывают скидки. Я их брала по хорошей цене.

2 года, 5р/в годиспользование

Жидкие блестящие тени взяла по совету подруги, которая ими была довольна и цена была не как у Stilla. Очень хотелось попробовать.

Очень, действительно, яркий глиттер и создает вау эффект. Если хочется макияж, как скажет моя бабушка «как у артистов», то вам понравится. 😊 И её любимый артист Филипп Киркоров, ну, вы меня поняли :)

Я сделала ими макияж на новый год и это, действительно, было очень уместно. Я нанесла их поверх моих теней.

У него жидкая текстура с крупными блесточками. Наносить лучше на руку, а потом с руки пальчиком на веко. Я нанесла прямо с аппликатора и макияж поплыл и начал расплываться. Потому, этот стиль нанесения не советую. А пальчиком все прекрасно наносится и любой базовый, матовый макияж за 1 минуту превратится в новогодний, корпоративоШный 😊

Оттенок имеет бронзовую базу с переливом в розовое золото, в конечном результате. Интересный оттенок.

Единственное, посмотрите, как они сохнут. Я сделала всего 3 макияжа и они очень быстро усохли или такой большой расход, я не знаю… Этот момент надо иметь в виду.

Часто на бренд бывают скидки. Я брала, практически, в 2 раза дешевле обычной цены.

1 год, 3р/в годиспользование

4) The Balm highlighter Cindy-Lou manizer.

Хайлайтер, который очень светлым девочкам служит освежающими румянами :)

Я его использую, как хайлайтер с матовым румяна и, как подсвечивающий продукт в уголок глаза.

В Турции продаётся этот бренд в сети магазинов Gratis и частенько на него бывают скидки. На черную пятницу были до — 30%. Значительно, дешевле, чем покупать его в РФ.

Я извиняюсь за повреждённый рефил. Он пал смертью храбрых от рук моего сынишки. У меня все на специальных закрывашках, но их он тоже умеет ломать. В общем, хайлайтер — жертва моего малыша. Я, обычно, очень аккуратно обращаюсь с косметикой.

2 года, 1р/в неделюиспользование

5) Wet n Wild Blush colorist, румяна в оттенке pearlescent pink.

Очень бюджетные румяна от не менее бюджетного бренда Wet n Wild. Оттенок мне показался персиковым, тестеров в магазине не было. Очень хотела иметь свое представление об этом бренде, поэтому купила несколько позиций. Была, опять же, хорошая скидка.

На деле они очень интересного оттенка: персик, коралл на бежевой базе и с золотыми искорками. Очень напоминает оттенок розового золота. Я ими довольна. Использовала не мало, а рефил настолько хорошо спрессован, что совсем нет расхода. Расстраивает, конечно, упаковка. Очень простая. Стойкость средняя. Я его использую на выход на пол дня.

Пыталась уловить золотистые искорки.
Пыталась уловить золотистые искорки.
Слева румяна Wet n wild, справа хайлайтер от The balm.
Слева румяна Wet n wild, справа хайлайтер от The balm.
Тут все наоборот: слева хайлайтер от The balm справа румяна от Wet n wild.
Тут все наоборот: слева хайлайтер от The balm справа румяна от Wet n wild.

2 года, 1р/в неделюиспользование

6) Colourpop eyeshadow palette, Golden state of mind.

Очень красивая палетка от Colourpop. Полностью шиммерная. Мне она досталась по акции. Надо было сделать заказ на определенную сумму и получить палетку бесплатно.

Это было года 2 назад. Давайте найдем тут несколько около роуз голд оттенков 😉

Вверху оттенок Sparkler. Согласитесь, что ничуть не хуже по оттенку, чем целая однушка от Nyx...

Второй оттенок сверху — Wind woman. розовое золото. Очень интересный оттенок.

Третий сверху оттенок — Tinker time.

Я бы назвала его «персиковое золото» с отливом в искристое шампанское.

Самый нижний оттенок Golden egg. В рефиле смотрится персиковым с отливом в розовое золото, а на делеперсиковые и розовые блестяшки на морозко — белой базе с отливом в холодный розовый.

7) Colourpop eyeshadow palette All i see is magic.

Давайте найдем в этой палетке наши оттенки 😄

В этой палетке уже 6 матовых и остальные шиммерные оттенки.

Итак, нашли 2 оттенка.

Сверху оттенок под названием11:11, что бы это не значило 😀

Оттенок розового шампанского. Промах,немА не роуз голд 😂

Снизу Tinsel town больше напоминает нужный нам оттенок, но в самом темном оттенке розового золота на границе с бронзой.

8) Colourpop eyeshadow palette, You had me at hello.

Третья палетка на очереди. В жизни она очень даже прохладная. Не знаю почему она так теплит на фото. Если сделать цветокоррекцию, но оттенки немного меняются. Так что, вам придется мне поверить. Она прохладная в холодную сторону. Я ее называю «холодная розовая».

Я думаю очевидно, что тут только 1 оттенок нам подходит и это самое настоящее розовое золото. Он справа в верхнем углу. Называется The knot.

Второй снизу оттенок под названием Look-See нам не подходит. Он больше с багряным отливом.

Все палетки я купила около 2 лет назад. Была скидка на черную пятницу — 50%. Только в том году была такая большая скидка. Последующие года была уже — 40% и год назад — 30%. Так что, на все их я напишу одни данные.

3 года, 2р/в годиспользование

9) Pressed eye shadow в оттенке High strung и Come and get it.

Также рассмотрим 2 однушки прессованных теней от того же мистера Colourpop.

Слева оттенок High strung, справа оттенок Come and get it.

High strung, Come and get it
High strung, Come and get it

Нам подходит только один из них — тот, что справа. Он называется Come and get it.

Самое красивое розового золота, мне кажется. Очень интересные переливы у него.

Второй оттенок больше в коричневую сторону с отливом от шампанского до бронзы.

Тени на ощупь очень мягкие, но я ими не делала еще макияжи. Потому сказать ничего больше не могу, кроме текстуры и цветовых нюансов.

И тут мне захотелось просвотчить все самые розово-золотые вместе и рядом. Надеюсь, вы не против и вам это тоже интересно 😉

Итак, в борьбе за самый розово-золотой выходят в финал 3 оттенка. Слева розовая палетка You made me at hello с оттенком The knot.

Посередине однушка в оттенке Come and get it. И справа оттенок Sparkler из палетки Golden state of mind.

Вверху с большей розовинкой оттенок Sparkler из палетки Golden state of mind.

Посередине оттенком The knot из палетки You made me at hello.

Внизу однушка Come and get it.

10) Sleek blush, румяна в оттенке Rose gold.

Стильное оформление, хотя минималистичное. Удобные в использовании. У меня к ним нет никаких претензий. Оттенок, всем известный, аналог Nars Orgasm. Тут он называется, как раз, согласно нашей теме, «розовое золото».

Когда я использую эти румяна, я не использую хайлайтер. И так, холёная и довольная я получаюсь. Спасибо румянам.

Слева - сильно наслоила. Справа - 2 слоя.
Слева — сильно наслоила. Справа — 2 слоя.

3 года, 25р/в годиспользование

11) Smashbox Highlighter petal metal, gilded rose.

Об этом хайлайтере я писала в посте про лимитки. Потому, приглашаю вас его посмотреть 3 звёздочки моей косметички.

2 500₽цена
2 года, 2р/в неделюиспользование

12) Bvlgari Rose Goldea.

Аромат, который оформлен в нужную нам стилистику Rose Gold. Аромат достоин отдельного поста, потому его описание я ограничу всего несколькими словами. Очень женственный аромат, где молодая роза играет и видоизменяется на коже. Этот аромат заставил меня о нем думать и вспоминать его.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Вот и все мое непосильно нажитое шоппингом на тему одного оттенка под названием Rose Gold. Я просмотрела всю свою коллекцию и нашла его где смогла ))

Также, у меня есть одежда с элементами этого оттенка. Например, если вы посмотрите заглавное фотографию, то увидите мою футболку, которая послужила «ковриком» для моей косметики для фото )) Там перекликаются оттенки с моей коллекцией и я посчитала это хорошей идеей )) Также я просто Маньяк пыльной розы -мой диагноз самой себе! Второй пост для этого флэшмоба.

Будет интересно узнать ваше мнение о розовом золоте.

Любите ли вы его или нет? Где он встречается у вас?

Что можете посоветовать к покупке в данном оттенке?

Я, с удовольствием, рассмотрела бы помады и лаки в данном оттенке, как минимум.

Меня зовут Кристина.

Надеюсь, я вам оказалась полезной!

cuba_libre 17 октября 2020, 09:48
Сколько красоты 😍 спасибо, что показали свои сокровища 👏🏻👍🏻
Kristina_ananas_mood 24 октября 2020, 19:37
  Спасибо большое за внимание! Важно слышать фит бэк, как говорится
pi4y4y 17 октября 2020, 09:52
Оттенок популярен по понятным причинам: он просто очень красивый 😂 Кажется, очень мало людей, которых он может оттолкнуть :)
Из подборки у меня есть только палетка You Had Me At Hello Colourpop, симпатичная гамма :)
Посмотрела свои запасы. Оттенок розового золота есть в старой палетке Tom Ford (сектор с хайлайтером, но при растушевке розовый пигмент вполировывается в кожу и выглядит больше золотым), палетка теней UD Naked 3 и в Деноновской пятерке теней (гамма 08)
Но я больше люблю розовое золото в ювелирке :) И часы :)
Kristina_ananas_mood 25 октября 2020, 14:37
Спасибо за наводки) Палетки Наташи меня интересуют
Да, оттенок очень женственный и комплиментарный многим
Как вам кажется 8 палетки от Наташи? Советуете?
Ksun133 17 октября 2020, 10:17
У меня из розового золота минеральные румяна Mary Kay в оттенке Shy Blush- купила их после обзоров, в которых их тоже представляли аналогом Нарса- и очень их полюбила- и хайлайтер с ними не нужен, у них свое свечение прекрасное- освежают отлично, стойкость тоже на уровне! На глаза тоже их наношу иногда- и там тоже они мне нравятся!
Kristina_ananas_mood 31 октября 2020, 10:42
Я давно не слежу за бредом. Не знала о таких румяна. Спасибо, что рассказали!   Как вам их стойкость? Многим не нравится, что они слетает за 3 часа.
Ksun133 02 ноября 2020, 12:12
вообще не соглашусь по поводу стойкости- прям отлично держатся! Может от оттенка зависит- там вроде матовые еще есть- но я не интересовалась другими! В этом оттенке именно свечение и оттенок делают всю красоту!!) Я наоборот после румян этих полезла изучать отзывы о других продуктах их декоративки- так они мне понравились!
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 13:48
У меня матовые румяна с отделением для хайлайтера, которые предполагается смешивать и классическая линейка — сатиновые. Стойкость средняя. На пол дня. Слышала, что другим на 3 часа и слетают… потому, решила у вас спросить, но у вас другие, более новые, видимо.
RAGE 17 октября 2020, 10:23
Очень интересный пост
Тоже имеется палетка Smashbox, она совершенно потрясающая!
Еще у меня в свое время были кремовые тени Maybelline Color Tattoo в оттенке Rose Gold и еще в некоторых палетках встречаются вариации на тему этого оттенка — у ABH, у Colourpop (мини-палетки Makeup Ur Mind и Lit), у Urban Decay, у Eveline. Все они очень красивые, обожаю их)
Kristina_ananas_mood 01 ноября 2020, 15:28
Спасибо за наводки
Как вам оттенок коричневый из палетки Smashbox? Сколько читаю отзывов, ни у кого он не пятнит. Вы сначала матовым форму стоите или сначала шиммеры, а сверху матовым затемняете?
Marsy 17 октября 2020, 10:33
Как красиво
Я не люблю цвета розовый и золотой, но только в макияже розовое золото могу себе позволить)))
Kristina_ananas_mood 07 ноября 2020, 12:08
Вот! Два нелюбимых твоих оттенка вместе создают сказочный и прекрасный роуз голд! Я его люблю и, как оказалось, коллекционирую, сама того не замечая
У меня много в коллекции где он представлен?
anima_gioia 17 октября 2020, 13:37
Какая красота! Спасибо, что показали)
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 20:07
Спасибо большое за оценку и внимание
Jasperia 17 октября 2020, 13:52
Розовое золото стало уже неотъемлемой классикой макияжа. О это объяснимо, эта гамма отлично освежает, подсвечивает и дает антиэйдж эффект.
И даже в ювелирных украшениях розовое золото стало набирать популяность там, где раньше его (russian gold) за драгметалл не считали.
Спасибо, что поделились своими сокровищами. У меня этот оттенок представлен не так обширно. Тени Clinique Petal Pop 08 — розовое золото с персиковым подтоном, Colour Pop The Most Metallic — розовое золото с лиловым подтоном, который мне идет больше. Шиммер из Huda Light Nude, ну и из наташиной Глэм — первый слева в верхнем ряду, но там больше ухода в бежевый с нотками розового золота. Пока что эта троица покрывает мои потребности в данном оттенке с разными подтонами. Ну и румяна Chanel Rose Glacier — то самое розовое золото, родственник Nars Orgasm, но более интеллигентный)) На губах этого оттенка избегаю, почему-то не очень нравится, хотя на глазах и щеках люблю. Парадокс. Надо еще попытать счастья, возможно, изменю свое мнение.
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 17:29
Спасибо, что поделились вашими любимцами   Надо присмотреться! На губах такие оттенки очень сложно встретить… были в коллекции влада и смешбокс, но были лимитками… а больше что-то не припомню.
А какой продукт от Калар поп ваш любимый в этом оттенке? Если вам не сложно, поясните, пожалуйста.
Jasperia 12 ноября 2020, 17:15
У меня однушка ColourPop в оттенке The Most (текстура metallic). Интересные хамелеонистый оттенок.
Я обладаю скромной коллекцией однушек этого бренда — сборная палетка на 12, кажется, оттенков. Какие-то полюбились, некоторые разочаровали. Но в целом желание продолжать знакомство с продукцией и дальше не возникло.
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 23:02
Пошла смотреть эту однушку на сайте)) Спасибо!
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 23:15
Какой красивый оттенок!   К сожаления, он раскуплен, но буду его караулить. Очень мне он понравился, сложный цвет кажется!
Как он вам по качеству?
Jasperia 24 ноября 2020, 13:33
Вот он по качеству очень понравился. Вообще беспроблемный. У меня в нем уже дырочка почти до донышка. Один из тех, которые я бы повторила. Если попадется на рестоке, берите смело, рекомендую.
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 17:59
Ой, Спасибо за наводку! Действительно, красивый оттенок! Сделала заказ вчера, его не было. Буду иметь ввиду его! Ещё раз Спасибо
HellerOst 17 октября 2020, 13:52
вот только недавно комментировала пост о персиковом цвете в восторженном, но совершенно неприменимом к себе, ключе. Здесь могу высказаться точно таким же макаром: обожаю этот цвет, но на других, кому он реально идет, и у кого в душе находит отклик. К сожалению, в меня и около меня он не вписывается, поэтому остается издали любоваться)
Как истинный любитель уходов за волосами, я бы докинула к этой цветовой гамме средства линииKerastase Discipline
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 23:09
Мне кажется, роуз голд идеть всем с более или менее натуральным цветом волос, как и персик. Помню себя с огненным цветом волос. Тогда мне шли цвета однотонные, а ещё лучше черный. Красный — забирает все внимание на себя, с ним сложно спорить )))
RiverLee 17 октября 2020, 13:55
У вас очень красивая подборка!)))
Люблю этот оттенок, он очень свежий и молодой. Использую почему-то нечасто. Навскидку есть розовый сектор в летних пятерках Шанель и однушка Лореаль.
Kristina_ananas_mood 12 ноября 2020, 22:55
В летних пятерках шанель? А можно фото? Очень интересно
Masha87 17 октября 2020, 14:14
Я ж такая же маньячка 😆😆до сих пор ищу идеальный этот оттенок, есть в инди — брендах!
Clinique pop по этой причине брала однушку, Colour pop этот же что и у тебя, румян сколько перепробовала)))
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 11:21
Какие оттенки в инди брендах? Или у тебя их ещё нет?
Masha87 17 ноября 2020, 11:26
Сейчас приедут glaminatrix, Devinah заказала и Clionadh едут и там такого добра прям достаточно по гамме, приедут, я тебе по названиям скину)
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 12:58
Тогда буду ждать обзор с инструкцией как заказать все добро )))
Masha87 17 ноября 2020, 14:21
Не уверена что оно того будет стоить… честно. Даже не знаю как советовать (
Клиону я заплатила и заставила себя забыть о сумме 10000 руб, девину с тем же правилом буду заказывать. Они не несут ответ если потеряют заказ. За повреждения также ничего не компенсируют. Гламинатрикс я заказала, отправили не тому человеку, уже 2,5 мес жду заказ и, скорее всего, прожду ещё 3… обычно инди — бренды спокойно до полугода идут, но если получу, поделюсь радостью)
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 17:04
Я так понимаю, это ещё и не бюджетно совсем? Сколько оттенков ты купила за 10 тыс?
Конечно, эти сложности могут оттолкнуть :(
Masha87 17 ноября 2020, 17:42
Смотря что, сидни грейс я потратила 150 дол на заказ… но я заказала 26 однушек и палетку, 6 дол штука, гламинатрикс 11 дол штучка, 15-25 дол штучка клионы, при этом во многих платная доставка 25 дол в Россию, в другие страны не знаю, у сидни я добрала 140 дол была бесплатная доставка, короче это не просто и не дёшево однозначно, заказ я делала на посредника американского ( в Россию теряют часть напрямую и дороже доставка намного)но были бы деньги и желание… пробирает дрожь от того, сколько я могла другого купить на эти деньги, но хочется уникальности и блеска до небес)
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 01:00
Что берешь на чёрную пятницу? Или уже все заказала, что перечислила?))
Да, не дешево выходят инди бренды ни разу… но ты уже искушена в косметике, понимаю, что хочется нового.
Masha87 24 ноября 2020, 01:03
Pat 2 большие взяла)теперь их 5 в коллекции, сидни заказала, закажу девину, Худу беру, hourglass хочу четверку)
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 01:32
Увидела уже в твоих сториз)) Поздравляю! Ти ждем обзоры!
Olga_Chernika 17 октября 2020, 14:19
Очень красивый цвет, люблю его, хотя в одежде и интерьере розовый — не моё. Но ведь он не совсем розовый, правда 😂? Есть Мейбеллин кремовая однушка и в палетках он часто встречается, неудивительно, ведь он красив и со многими цветами сочетается.
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 01:56
Чисто розовый я тоже не очень люблю. У меня не в приорите помады и пр откровенно розового оттенка. Люблю: фуксия, морозно-розовый, пыльную розу и пр замесы. Вот, и тут так )) Это сложный оттенок, где золотистый не такой уж золотой, а розовый не такой уж розовый)))
CrazySusy 17 октября 2020, 15:07
Мне кажется, этот оттенок вообще идет всем, ну или практически всем))) очень освежающий) я в юности обожала его в блесках для губ, сейчас нравится на губах и глазах, в одежде не ношу.
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 12:59
Встретить в блесках для губ его, мне кажется, сложнее. Сейчас что-то есть подобное у вас?
Я вот пропустила блески с владой и теперь жалею.
CrazySusy 23 ноября 2020, 15:42
Хм, странно, мне казалось, в блесках для губ он часто встречается   дуохромные довольно редко, да, а вот розовый или розово-бежевый с золотым шиммером — вполне. В юности у меня был обалденный Eveline, увы, номер вроде 13 или 19, мне кажется, эту серию давно сняли с производства… по крайней мере, я ни разу именно такой не встретила, сколько ни свотчила похожие оттенки у марки.
Мою актуальную коллекцию со свотчами можете посмотреть тут: kosmetista.ru/blog/otzivi/107669.html вдруг что-то приглянется))) из розового золота в ней Elizabeth Arden Coral Kiss, NYX Lip Lingerie 08 Euro Trash и Eveline Lovers 612 (но все равно он не такой, как был другой Эвелин)))
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 12:06
Спасибо за подсказки!
Svet-ka 17 октября 2020, 16:04
У меня из всей подборки только Bvlgari Rose Goldea, только крышечка почему то не розовая, а прозрачная  , сейчас пошла проверять и первый раз услышала в них розу  , я в шоке, пол года не могла уловить розовый аромат, слышала какофонию какую-то
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 19:05
У вас не такой аромат?
Svet-ka 19 октября 2020, 05:43
Да, он самый
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 20:07
У нас с вами разные парфюмы, присмотритесь )) У вас и оформление немного другое, поясочек есть и написано Blossom delight )) У меня нет этой приписки )) Они разные.
Alexandra007 17 октября 2020, 16:25
люблю этот оттенок, но у меня он не так активно скуплен.
Есть старая помадка, и наеврное в однушках теней от тогоже Колорпоп.
Kristina_ananas_mood 18 ноября 2020, 20:24
Оттенок — прекрасен тем, что всем идет!
И я ещё забыла несколько продуктов включить )) У меня, действительно, целая коллекция получилась
koshka25free 17 октября 2020, 18:20
Оооо, люблю розовое золото, и у меня его тоже много. Есть кое-что и из вашего запаса))))) Что касательно румян wet n wild у меня они из любимых, пользуюсь часто и вот мои уже дырочку прорисовали на донышке. При этом и Nars orgasm есть и Sleek Rose gold, но вот к этой простой упаковочке как-то руки чаще тянутся.
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 23:54
А за сколько вы дырочку протерли в румяшках wet n wild? Мне кажется, там прессовка бетонная))))
koshka25free 28 ноября 2020, 14:49
За два года. Да, прессовка бетонная, но за пару лет, по типу пользования 1-2 раза в неделю, они все таки начали протираться))))
RitaMix 17 октября 2020, 18:40
Кристина, мой любимый размерчик цвет
Я бы многое из вашего переселила в свою косметичку. А еще, аромат заинтересовал, никогда его не слушала, надо будет исправиться.
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 14:04
Я рада, что вам понравилось, Рита
Очень женственный оттенок, подходит всем
Переселить в косметичку я так просто не дам, буду меняться на что-то красивое из вашей коллекции, а у вас такого много, как в детстве с подружками
Blondinka_Liuda 17 октября 2020, 19:41
Спасибо за пост! Цвет красивый и интересный
У меня есть несколько — именно розовое золото: один в палетке Ту фейст Чоколет бар, называется Марципан (звезда палетки     отдельно аналог не найден), один — в однушке-снятость Лореаль Колор Инфайибль (оттенок 004 Форевер пинк).
Еще есть два — тоже розовые, но без золота, а просто красивые (в однушках): Лореаль Колор Квин оттенок Стуннер и Нарс оттенок Еартшайн.

Посоветовать могу все свои оттенки :)
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 04:47
Спасибо за советы! А в румянах не любите оттенок розовое золото или средствах для губ? Какие ваши любимцы?
Blondinka_Liuda 25 ноября 2020, 18:36
Кристина, не за что, рада была поделиться   По румянам — у меня их не так много, собственно румяна от Диор ROSY GLOW GARDEN в единственном оттенке Петал и хайлайтер Диор в оттенке 05, он у меня три-в-одном — и хайлайтер, и бронзер, и румяна. Они же и любимцы :)
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 19:11
Спасибо! Советуете их к покупке, значит?)) Буду иметь ввиду!
Frankie_Stein 17 октября 2020, 19:49
Отличная у вас коллекция!
Я люблю розовое золото в тенях и хайлайтерах.
Оттенок лака Аврора был у Летуаля, но эту коллекцию давно вывели. Еще у Relouis la mia Italia видела несколько оттенков розовое золото разной насыщенности. У инди-брендов часто этот оттенок встречается.
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 13:31
Спасибо! Коллекция не маленькая и нужно ли расширять? Но я глазами все выхватываю))))
littlesandmouse 17 октября 2020, 19:58
Кристина, розовое золото люблю, мне кажется, это беспроигрышный вариант практически для всех, очень освежает и всегда уместен.
У нас с вами всего одно совпадение — однушка никс. Я свою покупала почти вслепую, но оттенок чудесный, и в пир, и в мир)
Из розового золота ещё есть румяна от Нарс оргазм, люблю их очень. Долго сомневалась насчёт покупки, у меня холодный цветотип и светлая кожа, но после многочисленных постов купила их как-то под черную пятницу, и, тех пор не расстаюсь, уж больно хороши. И нравятся мне на себе круглый год😀
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 21:48
Спасибо, что поделились
Я хотела бы нарс оргазм в миниатюре. Уже много румян и не хочу складировать. Но нарс, как бренд мне очень интересен
littlesandmouse 26 ноября 2020, 08:56
Мне у них ещё бронзе интересен, его очень хвалят, но пока до него не добралась.
cocorrector 17 октября 2020, 21:45
Спасибо, что показали столько красоты, Кристина! Вам очень идет макияж палеткой Petal Metal   Мне нравятся такие оттенки на губах, из этой оперы были блески MAC Lipglass Nymphette и из старого ассортимента Clinique. В тенях у меня подобный оттенок только в пятерке Деноны #8, да и то на глазах розового в нем маловато.
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 17:06
Спасибо за ваших представителей сообщества розовое золото
Riks 17 октября 2020, 21:50
Отличная подборка! Я тоже люблю розовое золото) У меня светлая кожа, поэтому иногда использую The Balm Cindy-Lou вместо румян, как вы и указали выше)
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 14:58
Спасибо за внимание!
Какие ещё есть любимцы из оттенка роуз голд?
Riks 04 декабря 2020, 12:41
В последнее время почти не делаю макияж. Раньше очень любила использовать палетку от Colourpop making mauves. Там есть два рефила с оттенком роуз голд)
Maria Kochetova 17 октября 2020, 23:29
У меня такие румяна от Wet&wild. Купила их с какой-то дикой скидкой, почти даром достались) Думала, что будет не ахти, но уж очень понравился цвет. В результате это одни из моих любимых румян, несмотря на то, что румяна вообще мой любимый продукт и у меня их больше, чем надо нормальному человеку))
fieldrose 18 октября 2020, 00:26
Отличный набор! У меня тоже есть Смэшбокс палетка и хайлайтер, люблю их очень! Палетка некоторое время пролежала после покупки (эффект жеваного века — не то, что я ищу в тенях   ), но получилось их приручить и теперь использую их частенько. И еще на тему розового золота — палетка Нарс afterglow, она теплая, но не такая красная, как смэшбокс, и, как по мне, тени лучше смешиваются и наслаиваются, можно розово-золотой закат изобразить на веках
Olha Kole 18 октября 2020, 17:58
Помогите как именно приручили. Если на базу все скатаеться, если на клей веко как у 90- летней. Без базы все под глазами.(
fieldrose 18 октября 2020, 19:06
Я вместо базы наношу на растушеванную пальцем гелевую подводку Кларанс (в практически незаметную дымку, не драма ни разу) либо на растушеванный корректор (с подводкой мне больше нравится, потому что люблю чуть больше затемнения, так что светлые оттенки — только на нее, иначе я как без глаз). Строго пальцем, одним движением, потом могу чуть наслоить коротким мазком (тоже пальцем, не кистью), но чем больше наслаиваешь, тем больше вероятность, что частички теней «встанут дыбом» и будет жеваное веко. Если что — с базой пробовала (у меня Нарс), жует.
Olha Kole 19 октября 2020, 05:44
Спасибо огромное за совет, попробую на своей Нуба.
fieldrose 19 октября 2020, 11:10
Да, еще вот что поняла)), написала про растушеванный корректор — а у меня вместо него ББ-крем, это для ясности  .
Stella777 18 октября 2020, 05:36
Замечательная коллекция! Я только пару лет назад открыла для себя этот оттенок в качестве теней. Первыми были моно тени Диор #764 fusion. Сейчас нравится комбинировать розовые и персиковые тени с золотыми.
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 16:31
Комбинировать оттенки тоже люблю!
Действительно, оттенок достойный и он затягивает
Banki 18 октября 2020, 09:49
Приятные фото
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 09:20
Вам нравится пыльная роза в декоративке?
Kristina_ananas_mood 25 ноября 2020, 10:11
Ой, перепутала :) не пыльная роза, а роуз голд хотела написать))
Olha Kole 18 октября 2020, 12:56
Спасибо за обзор, палетка Smashbox сразу пришла на ум, как только увидела название поста. Люблю и ненавижу ее одновременно. На мне все блестяшки скатались. Но какие они бомбические. Сейчас посмотрю, что еще прикупить с вашей подборки.
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 23:08
Ну, надо же… обидно, что скатались на вас блестяхи. Может посильнее базу под тени попробовать?
Olha Kole 24 ноября 2020, 18:41
Спасибо, УД и Артдеко не удержали, а без базы- просто осыпаються, но кто то с коментаторов посоветовал на подводку гелевую или аналог Пейт Пот.
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 21:51
Самая сильная база Пилуис, я слышала.
Блин, обидно так мучаться, но оттенки, конечно, удивительные, не просто аналоги найти
Katerika83 18 октября 2020, 13:12
Спасибо за пост! Тоже обожаю этот оттенок!) Может, если успею напишу от себя пост. Из продуктов есть конечно же палетка от Влады, писала пост на неё.) Хайлайтер тоже очень хотела, но цена кусалась тогда.
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 23:45
А какие ваши любимцы в этом оттенке?
emfors 18 октября 2020, 17:46
Спасибо за подборку! Это мой любимый оттенок! Болею им   у меня есть тени такого цвета Clinique Lid Pop 08 Petal Pop и румяна кларанс 8 оттенок(которые вывели). Планирую пополнять коллекцию). Здесь был шикарный пост посвящённый этому оттенку среди теней. Оттуда и выхватил а любимчика клиник
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 08:25
Жидкие тени клиник? Ок, это интересно!
Спасибо за наводку!
emfors 23 ноября 2020, 15:50
Нет, сухие
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 17:14
Отлично! Будем искать ))
Анжелита Гладких 18 октября 2020, 17:58
хорошие фото, хороший пост!
Kristina_ananas_mood 09 ноября 2020, 00:03
Спасибо за внимание!
А вы любите этот оттенок?
mari_amell 19 октября 2020, 06:03
Кристина, подборка теней и не только в этом роскошном оттенке просто невероятная! Очень понравились однушки Color Pop, особенно поярче, такой красивый перелив!
Ну и куда же без румян от Sleek, сразу о них подумала при чтении поста))
Спасибо, что показала и рассказала о своей нескромной коллекции, тебе эти оттенки очень комплиментарны!
Парфюм Rose Gold раньше очень любила, потом как-то стало не мое, но все равно испытываю к нему нежные чувства))
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 18:47
Спасибо большое ща внимание
Думаю, этот оттенок комплиментарен, практически, всем   Так он хорош!
JustAsh 19 октября 2020, 12:59
Люблю палетку petal metal, такая милая она, для дневных тёплых макияжей в подобной гамме прям отлично :) smashbox её вроде как включили в постоянку, по крайней мере у меня она уже в их стандартном дизайне со взрывом.
И тут упоминали maybelline color tattoo, плюсую, если любите серию, этот оттенок в ней довольно удачный был
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 07:51
Как вам самый темный оттенок у смэшбокс из петал метал? Не сложноват в нанесении?
Спасибо, действительно надо к калар тату присмотреться. У меня есть 1 оттенок от них, использую вместе базы под тени )))
JustAsh 22 ноября 2020, 21:54
Не замечала, но я и не делала с ней полностью матовых макияжей… а просто для затемнения он вроде ок работает :)
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 22:47
Да, просто для затемнения — да, но поверх шиммеров. У меня так хорошо работает, а самостоятельно — пятнит!
DareDinn 19 октября 2020, 20:24
Кристина, твои посты — это порция эстетического восторга!
Что палетки (особенно двухгодичный колорпоп), что макияж, что вот эта классная штучка-подкладка под косметикой!
Макияж тебе очень идёт!))
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 21:30
Спасибо огромное за комплименты, дорогая!   Ты, как всегда, здорово мотивируешь меня
DareDinn 21 ноября 2020, 19:16
Ты такая умничка — что в макияже, что в постах (и в жизни, я уверена), что тебя и мотивировать не надо)))
Kristina_ananas_mood 21 ноября 2020, 19:54
Диночка, спасибо огромное за комплименты   Думаю, не надо говорить, что всем хочется приятных слов, мне очень приятно
Iriska37 20 октября 2020, 07:37
Спасибо за пост, тоже очень люблю этот оттенок в макияже, в тенях есть maybelline colour tattoo rose gold, catrice однушка 190 — Diving At Coral Bay, рефил в huda beauty nude light, однушка loreal 37 необычайный, пигмент катрис 020 Pink Galaxy, рефил в палетке nyx away we glow love beam, еще едет палетка Wanderess Fling Eyeshadow Palette там тоже есть этот цвет, думаю пора завязывать скупать дюпы, этот же цвет, оказался один в один с хайлайтером от maybelline &puma, из румян были sleek, отдала, the balm hot mama, помада stellary из летней лимитки этого года White collection в оттенке 1 Wild Orchid, фух вроде все, лаков только вроде не было
Kristina_ananas_mood 20 ноября 2020, 01:40
Спасибо большое за навотки на ваши роуз голды. Ну, скажите, что 100% дюпов не так просто найти среди теней. Все они с нюансами, а вот насколько их видно окружающим, кроме нас, это уже вопрос
man_i_ya 20 октября 2020, 11:51
Обожаю просто этот оттенок и всегда в погоне за ним. Из совпадений у меня тени Nyx, румяна Sleek и Синди Лу от The Balm. А вот мои богатства
Kristina_ananas_mood 12 ноября 2020, 09:38
Ох, какая красота
Вижу диваж и эстрад. А какие там оттенки, подскажите, пожалуйста?
У вас тоже блестки жидкие сохнут в тюбике?
man_i_ya 13 ноября 2020, 11:36
Luxvisage 2 и 3, Estrade 86. Засохли за год Nyx и Inglot. остальные пока в порядке.
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 20:00
У меня тоже есть тени люкс визаж в оттенке розовое золото, но оно с холодинкой. Я забыла его указать ))
А то, что никс и инглои засохли, я считаю, это безобразие
TorTorri 23 октября 2020, 00:45
Ох, какой классный пост, представляю сколько труда вы в него вложили! Очень понравились палетки от Colour pop и румяна от Wet n Wild!
Оттенок действительно потрясающий, люблю его использовать в макияже. Спасибо за пост.
Kristina_ananas_mood 23 октября 2020, 02:44
Спасибо огромное за тёплые слова! Сами знаете сколько времени уходит на пост! Очень ценно получать такие комментарии.
После вашего поста к флешмобу вспомнила про свои кисти Zoeva из серии rose gold. Я настолько к ним привыкла, что не вспомнила про них до вашего поста))))) Так что, у меня тоже есть набор кистей в любимом оформлении и оттенке.
Да, и ещё несколько продуктов пришло на ум, что про пыльную розу, что на этот пост. Когда коллекция большая, бьюти маньяк может и позабыть что-то включить в подборку
TTTT 23 ноября 2020, 20:32
у меня палетка теней Zoeva Rose Golden и я начинаю коллекционировать все розовое золото)
Kristina_ananas_mood 23 ноября 2020, 22:12
Да, это заразно )))) И будет потом куча добра, как у меня)))
Как вам палетка от зоива? Нравится? Тоже раньше на нее смотрела, но купила другие.
TTTT 25 ноября 2020, 22:08
цвета супер, но быстро съедается, а я базы не люблю