Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
17 октября 2020, 09:36

В поисках розового золота Rose Gold

17 октября 2020, 09:36
Реклама

Рада всех приветствовать на «цветной неделе». Для меня эта тема флешмоба очень актуальна. У меня есть несколько любимых цветов, все оттенки которого я люблю и ищу их в косметике и многом другом.

Очень люблю оттенок Rose Gold — розовое золото! Сейчас он стал очень популярен и многие бренды выпускают что-то подобное. Как оказалось, невольно, я на него реагирую. Тема флешмоба заставила меня обратить на это внимание. Приличная часть косметики сразу отошла в кучку «тут есть роуз голд».

Позолотите мне ручку и давайте вместе рассмотрим «мою кучку благородного золотишка» и разберёмся сколько оттенков у, таки модного, роуз голд. 😉

1) Smashbox + Vlada eyeshadow palette, petal metal.

Палетка выпускалась в лимитированной коллекции с Владой, визажистом, с украинскими корнями. Вся коллекция была вариаций на тему «около розово — золотое».

Оформление, на мой взгляд, потрясающее. Коллекция получилась запоминающейся. Картинка с розой во рту и золотой слезой ещё долго мелькала у вдохновившихся брендов :)

Сейчас эта палетка вернулась на сайт и есть в продаже. Кроме неё я не увидела больше ничего из коллекции в настоящее время.

Когда я её покупала, я не ждала никаких скидок. Помня ситуацию, когда камелия от Channel пропала с продаж, а я не успела её купить, я решила не медлить.

Мне очень хотелось приобрести и жидкие помады из коллекции и блески в таком мною любимом оттенке, но финансы ограничивали мои хочушки и были куплены палетка и хайлайтер, который, конечно же, представлен в этом списке.

Палеткой я осталась довольна, но первые впечатления были смазанными. Красивые шиммеры имеют склонность жевать веко, но расправляются через время. Также самый тёмный оттенок лучше всего ложится поверх блестяшек. Если делать с двумя матовыми оттенками макияж, то самый темный оттенок может немного пятнить и не идеально тушеваться. У палетки есть нюансы и я к ней приноровилась. Она очень достойная и с уникальными оттенками. Я лично подобных подборок не встречала.

Общий образ с этой палеткой. Очень мягкие и женственные макияжи получаются.

2 500₽цена
2 года, 5р/в годиспользование

2) Nyx prismatic shadows Golden peach

3) Летуаль, super liquid glitter diamond, 401, Girl's best friend

Призматические тени я купила по совету блоггеров. Одно время многие хватили их.

Самый известный оттенок Voodoo постоянно был раскуплен и я взяла этот.

У них очень мягкая текстура, но это не крем, а пудра. Очень нежные, мягкие тени, дают очень деликатный результат, на каждый день подойдёт. С ними сложно переборщить из-за нежного оттенка.

Но сейчас этими текстурами уже никого не удивишь и они часто встречаются в палетках многих брендов. Покупкой я довольна, но любимчиками эти тени не стали.

На бренд часто бывают скидки. Я их брала по хорошей цене.

2 года, 5р/в годиспользование

Жидкие блестящие тени взяла по совету подруги, которая ими была довольна и цена была не как у Stilla. Очень хотелось попробовать.

Очень, действительно, яркий глиттер и создает вау эффект. Если хочется макияж, как скажет моя бабушка «как у артистов», то вам понравится. 😊 И её любимый артист Филипп Киркоров, ну, вы меня поняли :)

Я сделала ими макияж на новый год и это, действительно, было очень уместно. Я нанесла их поверх моих теней.

У него жидкая текстура с крупными блесточками. Наносить лучше на руку, а потом с руки пальчиком на веко. Я нанесла прямо с аппликатора и макияж поплыл и начал расплываться. Потому, этот стиль нанесения не советую. А пальчиком все прекрасно наносится и любой базовый, матовый макияж за 1 минуту превратится в новогодний, корпоративоШный 😊

Оттенок имеет бронзовую базу с переливом в розовое золото, в конечном результате. Интересный оттенок.

Единственное, посмотрите, как они сохнут. Я сделала всего 3 макияжа и они очень быстро усохли или такой большой расход, я не знаю… Этот момент надо иметь в виду.

Часто на бренд бывают скидки. Я брала, практически, в 2 раза дешевле обычной цены.

1 год, 3р/в годиспользование

4) The Balm highlighter Cindy-Lou manizer.

Хайлайтер, который очень светлым девочкам служит освежающими румянами :)

Я его использую, как хайлайтер с матовым румяна и, как подсвечивающий продукт в уголок глаза.

В Турции продаётся этот бренд в сети магазинов Gratis и частенько на него бывают скидки. На черную пятницу были до — 30%. Значительно, дешевле, чем покупать его в РФ.

Я извиняюсь за повреждённый рефил. Он пал смертью храбрых от рук моего сынишки. У меня все на специальных закрывашках, но их он тоже умеет ломать. В общем, хайлайтер — жертва моего малыша. Я, обычно, очень аккуратно обращаюсь с косметикой.

800₽цена
2 года, 1р/в неделюиспользование

5) Wet n Wild Blush colorist, румяна в оттенке pearlescent pink.

Очень бюджетные румяна от не менее бюджетного бренда Wet n Wild. Оттенок мне показался персиковым, тестеров в магазине не было. Очень хотела иметь свое представление об этом бренде, поэтому купила несколько позиций. Была, опять же, хорошая скидка.

На деле они очень интересного оттенка: персик, коралл на бежевой базе и с золотыми искорками. Очень напоминает оттенок розового золота. Я ими довольна. Использовала не мало, а рефил настолько хорошо спрессован, что совсем нет расхода. Расстраивает, конечно, упаковка. Очень простая. Стойкость средняя. Я его использую на выход на пол дня.

Пыталась уловить золотистые искорки.
Слева румяна Wet n wild, справа хайлайтер от The balm.
Тут все наоборот: слева хайлайтер от The balm справа румяна от Wet n wild.

2 года, 1р/в неделюиспользование

6) Colourpop eyeshadow palette, Golden state of mind.

Очень красивая палетка от Colourpop. Полностью шиммерная. Мне она досталась по акции. Надо было сделать заказ на определенную сумму и получить палетку бесплатно.

Это было года 2 назад. Давайте найдем тут несколько около роуз голд оттенков 😉

Вверху оттенок Sparkler. Согласитесь, что ничуть не хуже по оттенку, чем целая однушка от Nyx...

Второй оттенок сверху — Wind woman. розовое золото. Очень интересный оттенок.

Третий сверху оттенок — Tinker time.

Я бы назвала его «персиковое золото» с отливом в искристое шампанское.

Самый нижний оттенок Golden egg. В рефиле смотрится персиковым с отливом в розовое золото, а на делеперсиковые и розовые блестяшки на морозко — белой базе с отливом в холодный розовый.

7) Colourpop eyeshadow palette All i see is magic.

Давайте найдем в этой палетке наши оттенки 😄

В этой палетке уже 6 матовых и остальные шиммерные оттенки.

Итак, нашли 2 оттенка.

Сверху оттенок под названием11:11, что бы это не значило 😀

Оттенок розового шампанского. Промах,немА не роуз голд 😂

Снизу Tinsel town больше напоминает нужный нам оттенок, но в самом темном оттенке розового золота на границе с бронзой.

8) Colourpop eyeshadow palette, You had me at hello.

Третья палетка на очереди. В жизни она очень даже прохладная. Не знаю почему она так теплит на фото. Если сделать цветокоррекцию, но оттенки немного меняются. Так что, вам придется мне поверить. Она прохладная в холодную сторону. Я ее называю «холодная розовая».

Я думаю очевидно, что тут только 1 оттенок нам подходит и это самое настоящее розовое золото. Он справа в верхнем углу. Называется The knot.

Второй снизу оттенок под названием Look-See нам не подходит. Он больше с багряным отливом.

Все палетки я купила около 2 лет назад. Была скидка на черную пятницу — 50%. Только в том году была такая большая скидка. Последующие года была уже — 40% и год назад — 30%. Так что, на все их я напишу одни данные.

600₽цена
3 года, 2р/в годиспользование

9) Pressed eye shadow в оттенке High strung и Come and get it.

Также рассмотрим 2 однушки прессованных теней от того же мистера Colourpop.

Слева оттенок High strung, справа оттенок Come and get it.

High strung, Come and get it

Нам подходит только один из них — тот, что справа. Он называется Come and get it.

Самое красивое розового золота, мне кажется. Очень интересные переливы у него.

Второй оттенок больше в коричневую сторону с отливом от шампанского до бронзы.

Тени на ощупь очень мягкие, но я ими не делала еще макияжи. Потому сказать ничего больше не могу, кроме текстуры и цветовых нюансов.

И тут мне захотелось просвотчить все самые розово-золотые вместе и рядом. Надеюсь, вы не против и вам это тоже интересно 😉

Итак, в борьбе за самый розово-золотой выходят в финал 3 оттенка. Слева розовая палетка You made me at hello с оттенком The knot.

Посередине однушка в оттенке Come and get it. И справа оттенок Sparkler из палетки Golden state of mind.

Вверху с большей розовинкой оттенок Sparkler из палетки Golden state of mind.

Посередине оттенком The knot из палетки You made me at hello.

Внизу однушка Come and get it.

10) Sleek blush, румяна в оттенке Rose gold.

Стильное оформление, хотя минималистичное. Удобные в использовании. У меня к ним нет никаких претензий. Оттенок, всем известный, аналог Nars Orgasm. Тут он называется, как раз, согласно нашей теме, «розовое золото».

Когда я использую эти румяна, я не использую хайлайтер. И так, холёная и довольная я получаюсь. Спасибо румянам.

Слева — сильно наслоила. Справа — 2 слоя.

3 года, 25р/в годиспользование

11) Smashbox Highlighter petal metal, gilded rose.

Об этом хайлайтере я писала в посте про лимитки. Потому, приглашаю вас его посмотреть 3 звёздочки моей косметички.

2 500₽цена
2 года, 2р/в неделюиспользование

12) Bvlgari Rose Goldea.

Аромат, который оформлен в нужную нам стилистику Rose Gold. Аромат достоин отдельного поста, потому его описание я ограничу всего несколькими словами. Очень женственный аромат, где молодая роза играет и видоизменяется на коже. Этот аромат заставил меня о нем думать и вспоминать его.

3000₽цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Вот и все мое непосильно нажитое шоппингом на тему одного оттенка под названием Rose Gold. Я просмотрела всю свою коллекцию и нашла его где смогла ))

Также, у меня есть одежда с элементами этого оттенка. Например, если вы посмотрите заглавное фотографию, то увидите мою футболку, которая послужила «ковриком» для моей косметики для фото )) Там перекликаются оттенки с моей коллекцией и я посчитала это хорошей идеей )) Также я просто Маньяк пыльной розы -мой диагноз самой себе! Второй пост для этого флэшмоба.

Будет интересно узнать ваше мнение о розовом золоте.

Любите ли вы его или нет? Где он встречается у вас?

Что можете посоветовать к покупке в данном оттенке?

Я, с удовольствием, рассмотрела бы помады и лаки в данным оттенке, как минимум.

Меня зовут Кристина.

Надеюсь, я вам оказалась полезной!

cuba_libre 17 октября 2020, 09:48
Сколько красоты 😍 спасибо, что показали свои сокровища 👏🏻👍🏻
pi4y4y 17 октября 2020, 09:52
Оттенок популярен по понятным причинам: он просто очень красивый 😂 Кажется, очень мало людей, которых он может оттолкнуть :)
Из подборки у меня есть только палетка You Had Me At Hello Colourpop, симпатичная гамма :)
Посмотрела свои запасы. Оттенок розового золота есть в старой палетке Tom Ford (сектор с хайлайтером, но при растушевке розовый пигмент вполировывается в кожу и выглядит больше золотым), палетка теней UD Naked 3 и в Деноновской пятерке теней (гамма 08)
Но я больше люблю розовое золото в ювелирке :) И часы :)
Ksun133 17 октября 2020, 10:17
У меня из розового золота минеральные румяна Mary Kay в оттенке Shy Blush- купила их после обзоров, в которых их тоже представляли аналогом Нарса- и очень их полюбила- и хайлайтер с ними не нужен, у них свое свечение прекрасное- освежают отлично, стойкость тоже на уровне! На глаза тоже их наношу иногда- и там тоже они мне нравятся!
RAGE 17 октября 2020, 10:23
Очень интересный пост
Тоже имеется палетка Smashbox, она совершенно потрясающая!
Еще у меня в свое время были кремовые тени Maybelline Color Tattoo в оттенке Rose Gold и еще в некоторых палетках встречаются вариации на тему этого оттенка — у ABH, у Colourpop (мини-палетки Makeup Ur Mind и Lit), у Urban Decay, у Eveline. Все они очень красивые, обожаю их)
Marsy 17 октября 2020, 10:33
Как красиво
Я не люблю цвета розовый и золотой, но только в макияже розовое золото могу себе позволить)))
anima_gioia 17 октября 2020, 13:37
Какая красота! Спасибо, что показали)
Jasperia 17 октября 2020, 13:52
Розовое золото стало уже неотъемлемой классикой макияжа. О это объяснимо, эта гамма отлично освежает, подсвечивает и дает антиэйдж эффект.
И даже в ювелирных украшениях розовое золото стало набирать популяность там, где раньше его (russian gold) за драгметалл не считали.
Спасибо, что поделились своими сокровищами. У меня этот оттенок представлен не так обширно. Тени Clinique Petal Pop 08 — розовое золото с персиковым подтоном, Colour Pop The Most Metallic — розовое золото с лиловым подтоном, который мне идет больше. Шиммер из Huda Light Nude, ну и из наташиной Глэм — первый слева в верхнем ряду, но там больше ухода в бежевый с нотками розового золота. Пока что эта троица покрывает мои потребности в данном оттенке с разными подтонами. Ну и румяна Chanel Rose Glacier — то самое розовое золото, родственник Nars Orgasm, но более интеллигентный)) На губах этого оттенка избегаю, почему-то не очень нравится, хотя на глазах и щеках люблю. Парадокс. Надо еще попытать счастья, возможно, изменю свое мнение.
HellerOst 17 октября 2020, 13:52
вот только недавно комментировала пост о персиковом цвете в восторженном, но совершенно неприменимом к себе, ключе. Здесь могу высказаться точно таким же макаром: обожаю этот цвет, но на других, кому он реально идет, и у кого в душе находит отклик. К сожалению, в меня и около меня он не вписывается, поэтому остается издали любоваться)
Как истинный любитель уходов за волосами, я бы докинула к этой цветовой гамме средства линииKerastase Discipline
RiverLee 17 октября 2020, 13:55
У вас очень красивая подборка!)))
Люблю этот оттенок, он очень свежий и молодой. Использую почему-то нечасто. Навскидку есть розовый сектор в летних пятерках Шанель и однушка Лореаль.
Masha87 17 октября 2020, 14:14
Я ж такая же маньячка 😆😆до сих пор ищу идеальный этот оттенок, есть в инди — брендах!
Clinique pop по этой причине брала однушку, Colour pop этот же что и у тебя, румян сколько перепробовала)))
Olga_Chernika 17 октября 2020, 14:19
Очень красивый цвет, люблю его, хотя в одежде и интерьере розовый — не моё. Но ведь он не совсем розовый, правда 😂? Есть Мейбеллин кремовая однушка и в палетках он часто встречается, неудивительно, ведь он красив и со многими цветами сочетается.
CrazySusy 17 октября 2020, 15:07
Мне кажется, этот оттенок вообще идет всем, ну или практически всем))) очень освежающий) я в юности обожала его в блесках для губ, сейчас нравится на губах и глазах, в одежде не ношу.
Svet-ka 17 октября 2020, 16:04
У меня из всей подборки только Bvlgari Rose Goldea, только крышечка почему то не розовая, а прозрачная  , сейчас пошла проверять и первый раз услышала в них розу  , я в шоке, пол года не могла уловить розовый аромат, слышала какофонию какую-то
Kristina_ananas_mood 17 октября 2020, 19:05
У вас не такой аромат?
Svet-ka 19 октября 2020, 05:43
Да, он самый
Alexandra007 17 октября 2020, 16:25
люблю этот оттенок, но у меня он не так активно скуплен.
Есть старая помадка, и наеврное в однушках теней от тогоже Колорпоп.
koshka25free 17 октября 2020, 18:20
Оооо, люблю розовое золото, и у меня его тоже много. Есть кое-что и из вашего запаса))))) Что касательно румян wet n wild у меня они из любимых, пользуюсь часто и вот мои уже дырочку прорисовали на донышке. При этом и Nars orgasm есть и Sleek Rose gold, но вот к этой простой упаковочке как-то руки чаще тянутся.
RitaMix 17 октября 2020, 18:40
Кристина, мой любимый размерчик цвет
Я бы многое из вашего переселила в свою косметичку. А еще, аромат заинтересовал, никогда его не слушала, надо будет исправиться.
Blondinka_Liuda 17 октября 2020, 19:41
Спасибо за пост! Цвет красивый и интересный
У меня есть несколько — именно розовое золото: один в палетке Ту фейст Чоколет бар, называется Марципан (звезда палетки     отдельно аналог не найден), один — в однушке-снятость Лореаль Колор Инфайибль (оттенок 004 Форевер пинк).
Еще есть два — тоже розовые, но без золота, а просто красивые (в однушках): Лореаль Колор Квин оттенок Стуннер и Нарс оттенок Еартшайн.

Посоветовать могу все свои оттенки :)
Frankie_Stein 17 октября 2020, 19:49
Отличная у вас коллекция!
Я люблю розовое золото в тенях и хайлайтерах.
Оттенок лака Аврора был у Летуаля, но эту коллекцию давно вывели. Еще у Relouis la mia Italia видела несколько оттенков розовое золото разной насыщенности. У инди-брендов часто этот оттенок встречается.
littlesandmouse 17 октября 2020, 19:58
Кристина, розовое золото люблю, мне кажется, это беспроигрышный вариант практически для всех, очень освежает и всегда уместен.
У нас с вами всего одно совпадение — однушка никс. Я свою покупала почти вслепую, но оттенок чудесный, и в пир, и в мир)
Из розового золота ещё есть румяна от Нарс оргазм, люблю их очень. Долго сомневалась насчёт покупки, у меня холодный цветотип и светлая кожа, но после многочисленных постов купила их как-то под черную пятницу, и, тех пор не расстаюсь, уж больно хороши. И нравятся мне на себе круглый год😀
cocorrector 17 октября 2020, 21:45
Спасибо, что показали столько красоты, Кристина! Вам очень идет макияж палеткой Petal Metal   Мне нравятся такие оттенки на губах, из этой оперы были блески MAC Lipglass Nymphette и из старого ассортимента Clinique. В тенях у меня подобный оттенок только в пятерке Деноны #8, да и то на глазах розового в нем маловато.
Riks 17 октября 2020, 21:50
Отличная подборка! Я тоже люблю розовое золото) У меня светлая кожа, поэтому иногда использую The Balm Cindy-Lou вместо румян, как вы и указали выше)
Maria Kochetova 17 октября 2020, 23:29
У меня такие румяна от Wet&wild. Купила их с какой-то дикой скидкой, почти даром достались) Думала, что будет не ахти, но уж очень понравился цвет. В результате это одни из моих любимых румян, несмотря на то, что румяна вообще мой любимый продукт и у меня их больше, чем надо нормальному человеку))
fieldrose 18 октября 2020, 00:26
Отличный набор! У меня тоже есть Смэшбокс палетка и хайлайтер, люблю их очень! Палетка некоторое время пролежала после покупки (эффект жеваного века — не то, что я ищу в тенях   ), но получилось их приручить и теперь использую их частенько. И еще на тему розового золота — палетка Нарс afterglow, она теплая, но не такая красная, как смэшбокс, и, как по мне, тени лучше смешиваются и наслаиваются, можно розово-золотой закат изобразить на веках
Olha Kole 18 октября 2020, 17:58
Помогите как именно приручили. Если на базу все скатаеться, если на клей веко как у 90- летней. Без базы все под глазами.(
fieldrose 18 октября 2020, 19:06
Я вместо базы наношу на растушеванную пальцем гелевую подводку Кларанс (в практически незаметную дымку, не драма ни разу) либо на растушеванный корректор (с подводкой мне больше нравится, потому что люблю чуть больше затемнения, так что светлые оттенки — только на нее, иначе я как без глаз). Строго пальцем, одним движением, потом могу чуть наслоить коротким мазком (тоже пальцем, не кистью), но чем больше наслаиваешь, тем больше вероятность, что частички теней «встанут дыбом» и будет жеваное веко. Если что — с базой пробовала (у меня Нарс), жует.
Olha Kole 19 октября 2020, 05:44
Спасибо огромное за совет, попробую на своей Нуба.
fieldrose 19 октября 2020, 11:10
Да, еще вот что поняла)), написала про растушеванный корректор — а у меня вместо него ББ-крем, это для ясности  .
Stella777 18 октября 2020, 05:36
Замечательная коллекция! Я только пару лет назад открыла для себя этот оттенок в качестве теней. Первыми были моно тени Диор #764 fusion. Сейчас нравится комбинировать розовые и персиковые тени с золотыми.
Banki 18 октября 2020, 09:49
Приятные фото
Olha Kole 18 октября 2020, 12:56
Спасибо за обзор, палетка Smashbox сразу пришла на ум, как только увидела название поста. Люблю и ненавижу ее одновременно. На мне все блестяшки скатались. Но какие они бомбические. Сейчас посмотрю, что еще прикупить с вашей подборки.
Katerika83 18 октября 2020, 13:12
Спасибо за пост! Тоже обожаю этот оттенок!) Может, если успею напишу от себя пост. Из продуктов есть конечно же палетка от Влады, писала пост на неё.) Хайлайтер тоже очень хотела, но цена кусалась тогда.
emfors 18 октября 2020, 17:46
Спасибо за подборку! Это мой любимый оттенок! Болею им   у меня есть тени такого цвета Clinique Lid Pop 08 Petal Pop и румяна кларанс 8 оттенок(которые вывели). Планирую пополнять коллекцию). Здесь был шикарный пост посвящённый этому оттенку среди теней. Оттуда и выхватил а любимчика клиник
Анжелита Гладких 18 октября 2020, 17:58
хорошие фото, хороший пост!
mari_amell 19 октября 2020, 06:03
Кристина, подборка теней и не только в этом роскошном оттенке просто невероятная! Очень понравились однушки Color Pop, особенно поярче, такой красивый перелив!
Ну и куда же без румян от Sleek, сразу о них подумала при чтении поста))
Спасибо, что показала и рассказала о своей нескромной коллекции, тебе эти оттенки очень комплиментарны!
Парфюм Rose Gold раньше очень любила, потом как-то стало не мое, но все равно испытываю к нему нежные чувства))
JustAsh 19 октября 2020, 12:59
Люблю палетку petal metal, такая милая она, для дневных тёплых макияжей в подобной гамме прям отлично :) smashbox её вроде как включили в постоянку, по крайней мере у меня она уже в их стандартном дизайне со взрывом.
И тут упоминали maybelline color tattoo, плюсую, если любите серию, этот оттенок в ней довольно удачный был
DareDinn 19 октября 2020, 20:24
Кристина, твои посты — это порция эстетического восторга!
Что палетки (особенно двухгодичный колорпоп), что макияж, что вот эта классная штучка-подкладка под косметикой!
Макияж тебе очень идёт!))
Iriska37 20 октября 2020, 07:37
Спасибо за пост, тоже очень люблю этот оттенок в макияже, в тенях есть maybelline colour tattoo rose gold, catrice однушка 190 — Diving At Coral Bay, рефил в huda beauty nude light, однушка loreal 37 необычайный, пигмент катрис 020 Pink Galaxy, рефил в палетке nyx away we glow love beam, еще едет палетка Wanderess Fling Eyeshadow Palette там тоже есть этот цвет, думаю пора завязывать скупать дюпы, этот же цвет, оказался один в один с хайлайтером от maybelline &puma, из румян были sleek, отдала, the balm hot mama, помада stellary из летней лимитки этого года White collection в оттенке 1 Wild Orchid, фух вроде все, лаков только вроде не было
man_i_ya 20 октября 2020, 11:51
Обожаю просто этот оттенок и всегда в погоне за ним. Из совпадений у меня тени Nyx, румяна Sleek и Синди Лу от The Balm. А вот мои богатства
TorTorri 23 октября 2020, 00:45
Ох, какой классный пост, представляю сколько труда вы в него вложили! Очень понравились палетки от Colour pop и румяна от Wet n Wild!
Оттенок действительно потрясающий, люблю его использовать в макияже. Спасибо за пост.
Kristina_ananas_mood 23 октября 2020, 02:44
Спасибо огромное за тёплые слова! Сами знаете сколько времени уходит на пост! Очень ценно получать такие комментарии.
После вашего поста к флешмобу вспомнила про свои кисти Zoeva из серии rose gold. Я настолько к ним привыкла, что не вспомнила про них до вашего поста))))) Так что, у меня тоже есть набор кистей в любимом оформлении и оттенке.
Да, и ещё несколько продуктов пришло на ум, что про пыльную розу, что на этот пост. Когда коллекция большая, бьюти маньяк может и позабыть что-то включить в подборку