13.05.2023

Самые красивые румяна в моей коллекции от Kat Von D Everlasting Blush с участием самой cat

Невозможно не воспользоваться случаем и не вставить фото с вальяжной красоткой на заднем фоне. Всем привет!

Я — адекватный бьюти маньяк по отношению к румянам. Коллекция насчитает не более 15 оттенков. По моим представлениям, это «все под контролем». Румяна — такой продукт, который сложно испортить. Честно, много ли вы встречали румян из рук вон плохих? Редко, правда? Хороших румян много, но данный экземпляр, конечно, меня покорил, в первую очередь, оформлением.

Коробочку не могу выкинуть до сих пор. Милая розочка и красивый шрифт написания делают продукт уникальным и узнаваемым сразу.

Также и само оформление кейса в виде цветка — просто восторг. Каждый раз процесс нанесения румян вызывает у меня приятные эмоции, а это очень здорово! Косметика для больших/маленьких девочек 😁

Упаковка прочная и сделана качественно. Нареканий нет.

Закрывается щелчком до конца и самоятельно не раскрывается.

Оттенок хотела именно этот и искала его на скидках. Могу описать его очень просто: увядшая, прохладная, припыленная роза.

Текстура: сухая, твердая. Румяна набираются очень просто и хорошо. Я едва касаюсь кистью и этого достаточно для того, чтобы цвет проявился. Не пылят в рефилле.

Оттенок очень универсальный для славянского типа. Мне кажется, именно такие оттенки подходят всем бледнолицым индейцам 😁 Я немного загорелый представитель бьюти индейцев и я могу себе позволить пару наслоений оттенка, но при более светлом оттенке кожи хватит одного слоя, едва тронув рефил кистью.

Но надо быть аккуратным при нанесении. Оттенок может поставить пятно, НО оно потом легко растушуется в ноль. При первом нанесении я испугалась, сразу поставив пятно. Уж, очень не хотелось разочароваться в этой красоте. Но румяна отлично тушуются. В этом их плюс.

Видно, что даже на свотче он немного залип, но кистью на лице это все прекрасно тушуется.

Фото ДО нанесения румян:

Фото ПОСЛЕ нанесения румян:

Слева есть румяна, справа — их нет. Нанесены в два слоя, чтобы максимально показать оттенок.

Поближе после тщательной растушёвки:

Образы с использованием этих румян.

1) Ненесены вуально:

2) Ненесены немного поярче:

Шикарная упаковка.
Красивый оттенок.
Подходит под большинство макияжей.
Оттенок украшает и освежает.
Минимальный расход.
Не пылят.
Могут поставить пятно, но отлично тушуются.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Я довольна покупкой и считаю эти румяна украшением своей «румяной коллекции» 😃

А какие у вас самые красивые румяна?

Пробовали румяна от Кэт?

Мне лично жаль, что марка потеряла харизму и лишилась идейной вдохновительницы. Был яркий, самобытный бренд. А вы как думаете?

С вами была Кристина.

Теплой вам весны 🌸

Masha87 13 мая 2023, 15:27
Какой футляр у них чудесный!
Макияж глаз тоже🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 08:24
Спасибо ☺️ 🌸
Так и есть! У тебя не было таких румян?
Masha87 17 мая 2023, 08:50
Слишком много румян было
Подчистила сильно коллекцию, их очень хотела моя подруга, я ей подарила🙂
Бренд Кэт жаль. Изюминка была.
Сейчас у меня самые красивые в палетках слоник Hourglass, в палетке Шарлоты для лица новой с румянами и хайлайтерами, из однушек наверно Гуччи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 12:16
Слоник классный! Но у меня лимитка есть в простом пластиковом оформлении, который был пару лет назад, поэтому я не смотрела ПОКА на тигров и слонов 😁
Но там грамм не много. Точно можно закончить румяна из этих палеток Аурглаз.
Masha87 17 мая 2023, 12:20
Если много других- хрен закончишь- проверено😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 13:49
Да! Я закончила лишь одни румяна один раз в жизни от Мэри Кей, когда они были одни! 🤣
По-другому, ты права, это практически нереально.
Nelli_von_B 13 мая 2023, 15:44
Какое красивое оформление и оттенок, вам очень идёт 🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 мая 2023, 10:38
Благодарю ❤️
Да, они очень интересные 🌸
TA_SHI 13 мая 2023, 15:48
Какой оттенок интересный! Вам ну просто оооочень идёт!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2023, 01:28
Спасибо ☺️
Для меня оттенок необычный, но именно такой я и хотела 👍🌸
Marsy 13 мая 2023, 16:00
Футляр супер, оттенок сложный и редкий, все смотрю на них и думаю надо ли, матовые сейчас меньше использую.
Мне они в тестере показались бархатными наощупь ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2023, 02:04
По ощущениям они больше сатиновые. Не вижу в них глухо матовое покрытие, если честно. Я матовые румяна не ношу тоже. В сочетании с хайлайтером смотрится очень даже живо на лице.
А какой оттенок бы ты хотела?
Marsy 15 июня 2023, 14:05
Да? Надо подумать тогда. Вообще я смотрела на красный, название не помню, но к нам его похоже не завезли((
Olgagavlovich 13 мая 2023, 16:21
Вааау! Тут все вау: фото с Cat — как это можно пропустить?) футляр — прелесть, я на первом фото подумала, что это ткань, настолько тонко сделано🔥 и цвет очень приятный, Вам он к лицу👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 мая 2023, 02:43
Спасибо 🙏
Очень Рада, что вам так понравилось 👍
Да, я долго ходила вокруг этих румян и все-таки решилась на покупку! Очень они меня манили!
Nelvy 13 мая 2023, 19:17
Румяна оценить не могу, потому что не пользуюсь, но красотки хороши. Обе. И рыжая, и в румянах)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 мая 2023, 02:17
Благодарю 🙏🌸🙏
А бронзерами пользуетесь или совсем ничем?
Nelvy 21 мая 2023, 09:47
Только пудра на собственно лицо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июня 2023, 18:31
Ясно 🌸
Я буду очень бледная без бронзера и румян 🫤
AlexandraTi 13 мая 2023, 19:50
Да, есть такие, они отличные. Но для меня слишком громоздкий футляр(
Пойду достану и накрашусь, спасибо за напоминание)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июня 2023, 20:29
Накрасились? 😉
Ну, не настолько громоздкий… Футляр такой милый 🫶
AlexandraTi 13 июня 2023, 13:44
Дааа, от души накрасилась)
Стала почти такой же красавицей, как вы!😙
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 16:23
Ой, вы меня балуйте комплиментами 🫶
Румяна — очень достойные 👍
PuntoSwitcher 13 мая 2023, 20:59
Понимаю, что уже мульён раз это слышали, но у вас просто какого-то невероятного цвета глаза 👁️👄👁️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 июня 2023, 23:08
Нееет 🫶
Каждый раз пересматриваю фото и думаю: «Правда что ли?» Очень приятно 🙏❤️🙏 Благодарю 🌸
purrpurrw 13 мая 2023, 23:34
Очень красивая упаковка у румян   Да и в целом эстетика бренда мне нравится

Сама с такими оттенками осторожничаю, т.к. они делают моё лицо уставшим, а вам очень идёт
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 11:44
Согласна с вами ❤️ Упаковка меня покорила!
Я тоже осторожничала к такими оттенками, но под прохладные макияжи особо не было румян, поэтому решила рискнуть. 😉
BeautyHolic09 14 мая 2023, 07:48
Все хожу лисой вокруг данный румян, а точнее набора, где помимо них ещё помада и подводка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 19:08
О, да …
Я хотела подводку, но пересмотрела кучу видео и все ругают ее кончик, что неудобно рисовать, что надо лучше кистью стрелы делать, а то толстые линии выходят и что вообще кисть неудобная. Я не мастер стрел и решила, что я не справлюсь… А отдельно с кистью играться и лишь жидкость из подводки извлекать я побоялась просто. Удовольствие не дешевое и как-то хотелось без рисков…
Вы так и не взяли?
BeautyHolic09 14 июня 2023, 09:53
У меня была данная подводка, наоборот, очень удобно рисовать )
А набор исчез из магазинов раньше, чем я успела его купить
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2023, 11:25
А, даже так…
Почему на нее было столько жалоб? 🤷‍♀️
Я смотрела англоязычные каналы. Никто не хвалил ее по удобству 🙈 Все пугали. Не засыхала?
BeautyHolic09 14 июня 2023, 12:06
Не знаю, у меня правда была мини-версия, но думаю кисточка там одна и та же)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2023, 15:25
Не подсыхала?
Мне так цвет нравился 🫶
Blondinka_Liuda 27 июня 2023, 02:57
Да может также, как с однушками-спарклами Шик :) Разобрали, теперь мучаются.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2023, 11:12
Они сильно сохли, да? 😖
Blondinka_Liuda 27 июня 2023, 17:47
Так вчера про них тут пост большой был, про все три оттенка. Они скатываются, не держатся ни на чем, у подавляющего большинства покупательниц, обращались напрямую к производителю, а Наталья (так зовут производителя) пишет «разровняйте пальчиком». В посте все и показано и рассказано. И до этого тоже много отзывов видела, что откровенное… непотребство.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2023, 18:07
Не видела 🤨 Хорошо, что они меня не интересовали, но спасибо, что написали. Почитаю 🤓
Murket 14 мая 2023, 08:20
Подскажите что за синий карандаш на слизистой?🔥🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 20:22
Это лимитка от Кико. Он цвета морской волны. Имеет легкий зеленый оттенок, поэтому подошел мне.
Кико повторяют свои лимитки. В этом году тоже какой-то оттенок близкий вышел. Можно поискать )
Blondinka_Liuda 27 июня 2023, 19:34
А этот оттенок похож на оттенок 018 «I Sea You» Gosh?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2023, 22:29
Согласна! В нем немного больше зеленого, мне кажется, но оттенок близок ✔️👍👍
Вы его тестировали? Как вам качество?
Blondinka_Liuda 28 июня 2023, 03:06
Да, купила по скидке в РГ пару лет назад, вместе с еще одним таким же интересным зеленым, оба понравились. По фото на сайте цвет у обоих один, а по факту — оба очень красивые оттенки. Так как пользуюсь базой Инглот Кипер, то все держится бетонно, никаких размазываний/затеканий и прочего нет, использовала оба в качестве стрелки. На оба еще раз покупала повторы.
Yuoki 14 мая 2023, 10:45
Ох уж этот румяный флэшмоб, столько всего сразу хочется😄 Кристина, прекрасный оттенок, отлично лежит, вам чудесно подходит, оформление — загляденье!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 21:18
Спасибо 🙏
Да, румян много не бывает 😅😉
redishhh 14 мая 2023, 19:43
Мне нравится стилистика бренда, и румяна эти крутые! Захотелось себе в коллекцию, хотя я не коллекционер   румян уж точно!))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 21:46
Но цены сейчас не для слабонервных 🫤
Думаешь, взять такие румяна? 😉
VikkiV 15 мая 2023, 09:41
Кристина, отличные румяна!
Но в упаковке я бы подумала, что они более холодные)) На Вас смотрятся теплее))
Но смотрятся отлично просто!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 22:18
Да, тоже боялась, что будут холодными 😅
Но я их «утеплила» своей внешностью 🤣
fedoraminov 15 мая 2023, 15:04
Такой цвет глаз, как у Вас, встречала ещё только у представителей кошачьих)) Удивительно красивый цвет   Упаковка у румян милейшая, оттенок Вам к лицу)) в коробочке цвет румян иной, чем я вижу его на Ваших свотчах и лице, тут они ближе к цвету загара или кирипичного такого оттенка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2023, 11:47
Согласна, что свотч вообще не соответствует тому, как оттенок раскрывается на лице 😄
Вообще, разные :)
Спасибо огромное за комплименты! Каждый раз пересматриваю потом свои фото: «Неужели у меня такие глаза?» 😅🙏
fedoraminov 15 июня 2023, 03:35
  Уверенна, что Вы об этом уже слышали не раз)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 июня 2023, 08:46
Правда, что каждый раз удивляюсь 🫶
DamnTessa 20 мая 2023, 02:24
Почему-то ожидала рефилл с тиснением :(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 июня 2023, 23:48
Да! Было бы вообще замечательно!
Но нет…
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:08
Коть шикарен (или шикарна?))) А еще меня заворожил такой интересный синий макияж 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2023, 16:09
Кот не мой 😅 Не познакомились 😁
Спасибо за комплимент 🌸
Lika2907 13 июня 2023, 09:54
Румяна красивые, тяжелая ли упаковка?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2023, 23:40
Нет, совсем нет.
Очень легкая! 🌸
Lika2907 15 июня 2023, 14:00
Очень хочется попробовать, если не тяжёлые т не громоздкие, то это большой плюс.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июня 2023, 01:20
Очень легкие и мне в коллекции совсем не мешают. Громоздкими их точно назвать не могу. 🙌