15.05.2023

Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer Cake Shake – Блеск для своих губ, только лучше

Нельзя быть бьюти маньяком и не попробовать блески Рианы, решила я, и заказала лимитированный набор миниатюр из 4 блесков напополам с подругой. Один из них — герой поста.

У блесков столько поклонников, что я не сомневалась, что блеск будет достойным. Конечно, у всех предпочтения разные, но в общей сложности, блеск завоевал любовь зрителей, можно так сказать.

Мое первое разочарование — упаковка, а точнее, крышка с облезающим покрытием. У второго блеска не было таких проблем и я, честно, впала в ступор. После первой фотосессии блеска, когда я им даже не пользовалась, на руках остались блестки. Я на несколько секунд задумалась, откуда у меня на руках блестящие тени :)) Я тогда взяла несколько продуктов для фотографии и ни один из них не был тенями, особенно такими блестящими! Оказалось, что покрытие крышки моментально слезло и то, что вы видите на фото — лучшие дни блеска. У кого-то были такие же проблЭмы? Отзовитесь ;)

Спонж мне понравился. Он оптимального размера и мои небольшие губы покрывает без дополнительного набора оттенка.

Оттенок: теплый, нежный абрикос (а на губах прозрачный) блеск с мельчайшими блёсточками. Можно разглядеть голубые и серебряные, но на губах смотрится максимально натурально и естественно. Есть то самое Стеклянное покрытие и 3 д эффект при которых губы смотрятся больше, как и со многими блесками.

Очень печальное зрелище — эта упаковка ((

Второе мое удивление — сладкий, приторный аромат. Обычно мало кто любит такие яркие отдушки. Как блеск стал настолько любимым с таким ярким ароматом «на любителя»? Мне аромат кажется слишком приторным. Радует, что он держится недолго и аромат жженого ванильного сахар пропадает и испаряется.

Увлажняющие свойства блеска мне понравились. Даже капля блеска хорошо увлажнит губы. Конечно, с моим фаворитом — Buxom он не сравнится. Баксом, не уступил своих лидерских мест, но у блеска хорошее увлажнение и густое покрытие, которое нужно губам с тонкой кожей для ощущения защиты. Если кожа губ более плотная, он может показаться слишком плотным и насыщенным, но у меня губы лопаются от грубых, «столовских» ложек, поэтому мне нужны подобные кроющие блески. Я такие люблю.

Все блески я наношу на ночь в качестве увлажнения для тестирования свойств. Блеск Рианы отлично справился с тест драйвом и губы были увлажнены всю ночь и на утро были в хорошем состоянии.

Макро:

Общий образ:

Макро с карандашом для губ и блеском:

Кроющее покрытие.
Достойное увлажнение.
Стеклянное и красивое покрытие на губах.
Слишком яркий аромат жженого ванильного сахара.
Облезающая упаковка.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Выводы: мне блески понравились, но моими любимыми они не стали. Меня оттолкнул яркий аромат и минусы упаковки. Но отказать в качестве формулы я не могу. Очень достойный запуск. Я лично удивлена, что столько поклонников у них, учитывая, что сейчас «в моде» более легкие текстуры блесков и с менее выраженными ароматами. Обычно такие описания относят к минусам. Ожидания были немного другими. Ждала более легкую формулу и менее выраженный аромат, но мне блеск понравился, хоть и не стал самым любимым.

А вы относитесь к поклонникам блеска или нет?

Как вам его аромат? :)

С вами была Кристина.

Теплой вам весны!

Chernika9 15 мая 2023, 16:49
Мне нравятся блески, но без липкости, хотя в последнее время хочу выбрать масло для губ, но пока не определилась, какое именно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 22:22
Масло для губ от Вивьен сабо пробовали? Вот, я его на пробу взяла 😉 Все так хвалят, что надо иметь свое мнение 😁
Chernika9 29 мая 2023, 09:14
нет, не пробовала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 23:08
Очень недорогое удовольствие на пробу 😉
Chernika9 15 мая 2023, 16:49
Ваш блеск очень красив
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 22:31
Спасибо 😉
Да, оттенок не простой 🌸
naaatasha 15 мая 2023, 16:51
У меня с крышкой всё ок, хотя блеску уже год. Может, партия другая.
Ну и аромат мне нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 00:12
Не знаю… у многих, судя по комментариям, облезают крышки 🤷‍♀️
VikkiV 15 мая 2023, 17:00
Кристина, оттенок однозначно Ваш!
Красиво показали
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 22:45
Благодарю 🌸
LyaGalysheva 15 мая 2023, 17:54
Кристин, у меня 3 таких блеска, пользуюсь очень мало, но все крышки в плачевном состоянии. Заказаны из штатов, подделка как бы исключается.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 00:17
Вот!
Спасибо за комментарий!
Не может же у половины быть подделки
Смотрю по отзывам, проблема не редкая.
Сэкономили на упаковке, так получается.
LyaGalysheva 29 мая 2023, 07:37
Вот даже не знаю, я ими тоже не особо пользуюсь, лежат в закрытом ящике с помадами «на потом», то есть даже ящик сам не юзается. А сначала покрытие вздулось, потом облезло) ну да ладно, хоть блеск прикольный) Мне блески нравятся, но дикий аромат. Я не выдерживаю, и, как правило, стираю его еще до выхода из дома((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 00:08
Вот, кстати, удивилась я такому аромату. Сколько читала отзывы, пишут, что сладковатый аромат и всем нравится. 🤷‍♀️ Вот, все нужно лишь самим пробовать.
На ночь можете использовать, если совсем не пойдут. Уход у них хороший.
Marsy 15 мая 2023, 18:30
С упаковками у меня все норм, но я мало пользуюсь, а сейчас вообще отдала сестре, нимое(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 мая 2023, 00:34
Интересно… Из одного набора. У меня 2 облезли (второй тоже уже), а у тебя-нет.
Страннно 🤷‍♀️
TorTorri 15 мая 2023, 18:41
Эх, моя упаковка тоже вся облезла)) а блеск красивый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 01:55
Вот, так вот 🤷‍♀️
Многие про это пишут. Хорошо понимать, что я не одна такая 😁
Vasilechek55 15 мая 2023, 18:42
У меня есть блеск в этом же оттенке. Крышка не облезла, а с чего ей облезть то, он у меня стоит в ящике с помадами и я им очень редко пользуюсь. Оттенок не мой и сам блеск у меня быстро впитывается. Запах для меня не очень.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 08:35
Да… запах — прям сильно насыщенный 🙈
NanaPekki 15 мая 2023, 18:54
Вам очень идёт этот блеск.
И глаза у вас невероятно красивые))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 10:02
Благодарю 🙏
reg0804 15 мая 2023, 18:54
Мой блеск тоже облупился. Причем, пользовалась очень редко. Просто стоял, а покрытие вздулось.
Была еще мини-версия. Там колпачок отклеился.
Из плюсов блесков обозначила для себя только глянец и консистенцию. В остальном слишком липкие, ароматизированные. На моих губах зимой вели себя странно: собирались в выбеленную полосу, будто шиммер отслаивался и собирался по середине губ. В итоге, не подружились. Выкинула. Подделка у меня исключена.
На Вас очень хорошо смотрится 🌸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 10:55
Спасибо, что поделились своими впечатлениями 👍
Я такие неудачные блески домазываю на ночь, когда быстро засыпаю и не важна белая полоска и аромат, а главное — увлажнение 😄
Masha87 15 мая 2023, 19:24
Я не смирилась с ароматом😫
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 10:41
Вот, так … 🙈
Очень удивлена такому яркому аромату 🤷‍♀️
Не смогла пользоваться? Продала?
Masha87 30 мая 2023, 11:34
Добила и больше не купила ни один блеск
Красила редко им, прям каждый раз был дискомфорт
mallow_grey 15 мая 2023, 20:08
Обидно получилось с крышкой…
Цвет вам очень идет)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 10:55
Спасибо 🙏🌸
Kabanuchka 16 мая 2023, 05:04
Аромат не помню, но видимо поеду сдам, что-то разочаровал он меня, уход слабоват и цвета нет от слова совсем, ну если только столовую ложку не положить на губы, ближайшие 10 минут можно сфоткать ( хотя я взяла самый темный, шоколад )
Через 10 мин это прозрачное нечто с блестками 😡😡😡
А вам хорошо, мне нравится 🌹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 10:58
Да, оттенка в них мало, еле-еле. Если самый темный вам не понравился, то точно больше цвета там не найдете.
Как здорово, что у вас можно косметику сдавать 👍👍👍
Kabanuchka 30 мая 2023, 17:00
Тут все сдавать можно, косметику, еду — просто потому что не понравилось, например
Главное не злоупотреблять, а по- человечески
Я не помню если у них без блесток есть, наверное их надо было брать, хотя у меня too faced, она идеальна и Живанши )
TatiGrishina 16 мая 2023, 06:12
Ничего не облезает, блеском пользуюсь часто, в течение двух месяцев. Вы уверены, что купили оригинал? 🤔 Цвет такой же, отдушка нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 мая 2023, 09:29
Их 4 экземпляров облезает только один из набора 🤷‍♀️ Читая комментарии, понимаю, что я такая не одна … и такая проблема встречается.
JJlovesmakeup 17 мая 2023, 16:46
Обожаю эти блески!))) И этот аромат 😄 Но у меня ни один флакон не облез 🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 10:56
Интересно… У многих облезают крышки, но не у всех.
Да, аромат очень сильный 🙈
Murket 30 мая 2023, 11:05
Подскажите пожалуйста что за зелёный карандаш на слизистой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 мая 2023, 11:12
Это польский бренд glam shop
Жирноват и может растекаться из-за этого. Я не в восторге, если честно. Но цвет у него отличный 👍
Murket 30 мая 2023, 11:19
Ээх, недоступен мне