Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.11.2022
2057

Любимая кремовая помада Be legendary от Smashbox в оттенке Primrose

Тот случай, что не знаешь как красиво показать помаду, так как ей более 5 лет. Стик — не новый, а футляр имеет царапины, но помада настолько стоящая, что достойна поста в рамках «любимой косметики от Американских брендов.»

Пишу я отзывы всего пару лет, а помаде более 5. Никак не могла сфотографировать ее новой (( Она поездила со мной в разных сумках и на макро видны царапины. Ну, как есть… Самое интересное, что в жизни их практически не видно, может потому, что футляр чёрный… Если бы я не писала пост, даже не обратила бы на них внимание.

Кремовая линейка многим известна, но я обратила внимание на неё из-за набора трёх миниатюр. Тогда я решила, что это будет отличная возможность познакомиться с помадами бренда и иметь разнообразие оттенков. Мой набор выглядел так:

Фото взято из открытых источников.
Фото взято из открытых источников.

Из всех трёх мне больше всего подошла по оттенку героиня поста в оттенке Primrose.

Упаковка: глянцевый, чёрный пластик. Лёгкий футляр. Все надписи на месте. Футляр очень простой.

Консистенция помады: кремовая, легко ложится, перекрывает свой оттенок губ, легко наслаивается, красиво и благородно съедается без резких переходов, не оставляя стейн на губах.

В помаде есть приличный уход. Весь день губы чувствуют себя прекрасно в любую погоду. Спокойно переживают напитки, сохраняя свои увлажняющие свойства. Могу сказать, что уходовые качестве не хуже, а может и лучше (о, ужас) помады Guerlain Rouge G. Если помаду Смэшбокс положили бы в футляр Герлен, я была бы счастлива.

Еду, конечно, она не переживает. Остаётся лишь легким намёком на губах, но наслаивается прекрасно и прокрашивает из стика хорошо и равномерно даже мои неровные и без выраженного контура губы.

Оттенок: благородный и женственный розовый с небольшой ноткой пыльной розы. Подойдёт на любое время года и будет выглядеть освежающе. Особенно люблю этот оттенок в весенних макияжах.

Аромат: лёгкий, нейтральный, косметический аромат помады. Ощущается лишь в процессе нанесения. Вкуса не имеет.

Было время, когда я стала ее немного экономить и отложила. Я часто так делаю с теми продуктами, которые не хочется израсходовать и попрощаться с ними. Сейчас я ее поставила поближе и буду использовать чаще. За более, чем 5 лет не появилось никаких намеков на изменение т/х помады, вкуса, аромата и пр. Но подобных старичков я стараюсь использовать чаще и уже не экономить))

Свотч на пальце:

Свотч на руке:

Макро на губах:

Общий образ:

Увлажняющая формула.
Не течёт и не забивается в морщинки и складочки.
Имеет хороший уход.
Красиво съедается.
Не требует карандаша или кисти для нанесения.
Скромная упаковка, которая подвержена микро царапинам, спустя долгое время использования.

Подытожим:

отличная помада, которая подойдёт для ежедневного использования в любое время года. Кроме упаковки мне не к чему придраться. И то, эти микро царапины я заметила лишь на фото при написании поста. Я осталась помадой очень довольная. Балл сниму для честности из-за упаковки.

1500₽цена
9/10оценка
5 лет, 1р/в месяциспользование

А вам нравится эта линейка? Какие помады бренда пробовали?

Надеюсь, оказалась вам полезной!

С вами была Кристина.

Лучшее за месяц

Marsy24 ноября 2022, 18:15
Красивая помада, но в стике кажется светлее, чем на губах.
У полноразмера, вроде, футляр другой, а сейчас переделали в металлический, если не путаю ничего. Думаю, надо эту израсходовать и повторить в полноразмере)))
Yana171224 ноября 2022, 18:32
Очень красивый цвет и вам безулосвно идет. Сама очень люблю такие тона. Увидев фотографии стика, разочаровано подумала, что помада уходит в теплый беж, но свотчи меня порадовали. Осенью и зимой такие тона особнно хороши, так что носите с удовольствием!
JJlovesmakeup24 ноября 2022, 19:51
Потрясающий цвет! Соглашусь, у Smashbox классные помады, по качеству ничуть не хуже некоторых люксовых)) А вот упаковка иногда прихрамывает
beautyleria24 ноября 2022, 20:07
Какой красивый оттенок помады ☺️ На свотчах кажется тёмным, но на губах превращается в среду ягодку ✨ Очень тебя украшает 💕
Mashka188824 ноября 2022, 20:20
Цвет отрясающий отлично сел на губы.
viviana24 ноября 2022, 21:02
Если любимая, почему же раз в месяц?
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 ноября 2022, 21:09
В посте написала: «Было время, когда я стала ее немного экономить и отложила. Я часто так делаю с теми продуктами, которые не хочется израсходовать и попрощаться с ними. Сейчас я ее поставила поближе и буду использовать чаще.»
От себя добавлю, что сейчас меньше покупаю и больше расходую помады. Коллекция вышла за 70 экземпляров. Невозможно пользоваться часто всеми, даже любимыми часто.
Вы не пробовали эту линейку? Как она вам?
Elena_771024 ноября 2022, 21:03
Была такая помада. И цвет и качество обалденные. Но стик шатался и размазывался по футляру. Вам очень идёт, спасибо за обзор.
Vaigosh24 ноября 2022, 21:43
Я аж огорчилась, когда прочитала, что вы уже пару лет отзывы пишете. Как время-то летит, вроде ж вот совсем недавно ваш первый пост читала — и тут нате вам, два года уже прошло. Как это — два года? А я в это время где была? 😅

Ну, так или иначе, спасибо за пост! Было интересно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD24 ноября 2022, 22:17
А я аж огорчилась от того, что «кажется вчера был мой первый пост». Я так стараюсь, чтобы качество моих постов было каждый раз выше и выше, что надеюсь вы имели что-то другое ввиду, но только не то, что я так и продолжаю писать, как новичок 🙈
В любом случае, спасибо за внимание 🌸
Vaigosh25 ноября 2022, 04:35
Я огорчилась, что время так быстро летит, а я и не заметила) посты ваши мне нравятся, читаю все (кроме парфюмерных, но их я вообще ни у кого не читаю), и качество постов, конечно, улучшилось)
IrisBoris0524 ноября 2022, 23:14
Изумительная помада! Пойду, поищу свою, спасибо за пост, напомнили про отличную освежалку)))
Марина Марченко25 ноября 2022, 08:13
Моя любимая помада. Напоминает конфетку леденец почему-то.
redishhh25 ноября 2022, 18:04
О, да! Я только на днях в свой пост про коллекции включала эту помаду, только в красном оттенке! У меня она тоже уже очень старенькая, но очень любимая)) Если еще продают их у нас, посмотрю твой оттенок, классный нюд!
Diana-Nathalie27 ноября 2022, 02:15
Приятный оттенок, на каждый день идеально.