06.11.2020

Масочный режим с Dose Of Colors Liquid Matte Lipstick оттенок Mood

Как бы нам не хотелось уйти от жидких матовых помад, но, к сожалению, пока это сделать очень сложно. Да, и, вообще, я думаю, что этот тренд может видоизмениться, но не уйдет совсем. Как 15 лет назад, вы помните, пошла мода на накладные ногти и все думали, что это на короткое время… Позже появились новые техники, длина стала стремиться к натуральной, акрил заменился на гель-лак, но явление «сделать ногти» имеет место быть. Так и с матовыми помадами, многие ворчат «когда же пройдет мода на них», но они как были популярны, так и есть, выходят новые коллекции у разных брендов, а масочный режим показал, что не надо бежать от этого тренда, надо искать хорошие матовые помады )))

Эту помаду мне подарила подруга. Были хорошие скидки и мало выбора, по ее словам. Бренд распродавал свои помады.

Оформление у бренда лаконичное: пузатое матовое стекло, белая крышка, покрытая прозрачным пластиком и фирменная надпись. Ничего лишнего.

Спонж — копытце. В принципе, им удобно пользоваться, но оттенок сложный и не помешает использовать карандаш.

Я не использовала карандаш для фото и хотела вам показать как помада выглядит без помощников.

Толко нанесла.
Толко нанесла.

Пигментированная помада, оттенок не плешивит, ложится плотно с первого слоя. Дает себя наслаивать.

Оттенок — самая настоящая осень :) Я его опишу, как бордовый с винными нотами или винный с бордовым подтоном :)

Прошла минута после нанесения.

Оттенок мне очень напомнил Golden rose. Пошла их сверять. Вверху Golden rose, оттенок 20, внизу Dose of colors, оттенок Mood.

Голден роуз — пыльная роза и они не похожи по эффекту на губах. Я выдохнула :) Никому не хочется иметь дубли в коллекции.

Только нанесла.
Только нанесла.

Прошла минута после нанесения.

Помада хорошо переживает кофе, чай и прочие напитки. Еду переживет частично. Половина покрытия, что ближе к слизистой уйдет, но легко поправляется новым слоем и дальше прекрасно держится. Сушит губы она минимально. Мне сушат многие помады, которые, обычно, людям не сушат. Так что, если мне сушит минимально, то, вполне вероятно, что вам может не сушить ни капельки.

Общий образ.
Общий образ.

Он же, но поближе.
Он же, но поближе.

Мое мнение: хорошая матовая помада, которая не высушивает губы, но хорошо переживает маску и напитки. Еда снимает ее на половину у слизистой. Легко наслаивается и не превращается в корку. Желательно наносить с карандашом. Оттенок — сложный, но не проблемный в этой линейке. Я осталась довольна.

2 месяца, 5р/в месяциспользование

С вами была Кристина.

Надеюсь, я вам оказалась полезной!

YelenaAgliyeva 06 ноября 2020, 15:37
Красивый оттенок, люблю такие
И на Вас смотрится гармонично
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 19:02
Спасибо большое за комплименты
Да, оттенок очень интересный
Yulia Chentsova 06 ноября 2020, 15:38
Спасибо за пост, прочла с интересом) Оттенок красивый)
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 16:05
Спасибо большое за внимание
Marsy 06 ноября 2020, 15:43
Я думала в жизни он светлее
Kristina_ananas_mood 06 ноября 2020, 16:21
Да, я помню ты сказала, что купила мне «нюдовую помадку»
Marsy 07 ноября 2020, 21:38
Она реально мне такой казалась
Kristina_ananas_mood 17 ноября 2020, 14:59
Ты не свотчила ее перед покупкой?
Kristina_ananas_mood 22 ноября 2020, 11:37
Упаковка из матового стекла очень обманчива
pi4y4y 06 ноября 2020, 16:22
Платье 😍
Присоединюсь к положительной оценке этих помад, у меня оттенок Stone и им я довольна :)
Kristina_ananas_mood 12 ноября 2020, 10:12
Это удлинённая блузка, спасибо, за внимание к мелочам
Да, удачные помады, особенно, учитывая это нескончаемое ношение масок
Elena Bukutti 06 ноября 2020, 17:06
Обожаю эти помады как подложки под тени, для губ не ношу, мне сушит
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 10:15
Интересное решение, надо попробовать. А на глазах не сушат?
Elena Bukutti 11 ноября 2020, 12:00
нет, имеено эти помады так и используют многие визажисты
Kristina_ananas_mood 11 ноября 2020, 21:59
Спасибо за подсказку   Слышала только про помады Джеффри подобное
Алла Самойлова 06 ноября 2020, 17:45
В принципе даже без карандаша на удивление смотрится хорошо, оттенок очень вам идет и очень красивый
Kristina_ananas_mood 12 ноября 2020, 20:38
Спасибо огромное за комплименты   и за обратную связь
Tanushka78 06 ноября 2020, 21:59
Оттенок вам очень идёт, с ним глаза нереально яркие изумруды👍
Kristina_ananas_mood 12 ноября 2020, 21:22
Спасибо огромное за комплименты и обратную связь
Frankie_Stein 07 ноября 2020, 00:47
Насыщенный осенний цвет!
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 00:53
100% я и хотела опубликовать пост осенью, хотя носила помаду и летом на вечер :) но ассоциации рисуют, в первую очередь, осень!
Ellesh 07 ноября 2020, 01:00
Как раз недавно вспоминала эту марку)
Кстати кто нибудь может объяснить почему в известной сети помада стоит 299р без скидок, а на офф сайте 18$?   а то как то странно это очень
Marsy 07 ноября 2020, 15:50
в сети сроки годности подходят
Kristina_ananas_mood 16 ноября 2020, 10:30
Интересно, у всех помад и всегда, если всегда такие цены?
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 21:54
Действительно, возникают вопросы. Неужели всегда и на все оттенки сроки подходят?
Banki 07 ноября 2020, 10:21
Эх, актуальный пост, почти все мои помады, блески остаются на маске.
Kristina_ananas_mood 13 ноября 2020, 10:44
Это очень печально, потому дружить нам с матовыми текстурами еще долго   Надо находить достойные продукты
mari_amell 08 ноября 2020, 06:21
Очень красивый осенний оттенок, благородный кофе с вином))
Эх, чувствую ещё долго будем носить стойкие матовые помады вместо блесков)))
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 22:31
Да, носить будем долго и, думаю, это уже классика макияжа, просто формулы будут усовершенствоваться
Спасибо большое за внимание!
redishhh 08 ноября 2020, 21:31
Какой крутой оттенок, люблю такие!
Вам очень идет эта помада!
Kristina_ananas_mood 14 ноября 2020, 09:33
Спасибо большое за комплименты   Оттенок — очень достойный!
TorTorri 09 ноября 2020, 20:22
Очень благородный цвет, люблю подобные! Спасибо за пост, Кристина.
Kristina_ananas_mood 15 ноября 2020, 13:12
Виктория, спасибо за внимание
Тоже очень люблю такие оттенки, с перчинкой
fur_hat 26 ноября 2020, 13:01
Кристина, Вам так идёт этот цвет! Супер!
В который раз замечаю, как околовиннве помады вытягивают зелень из глаз. Обожаю такое подмечать. Вроде нюанс, а делает женщину привлекательнее))
Kristina_ananas_mood 07 декабря 2020, 15:32
Спасибо огромное за комплимент!
Действительно, так и есть, как вы подметили, хотя я не придала этому значение)) Краснинка вытянула зелень радужки глаз
fur_hat 14 декабря 2020, 12:50