30.12.2022

Новинка от бренда Charlotte Tilbury - однушка Hypnotising Pop Shots в оттенке Rose Gold

Пост, выпущенный 30 декабря, не может начаться без поздравлений. С Новым Годом, друзья! Пусть в новом году у Вас будет много счастливых моментов, и появятся много возможностей улучшить свою жизнь! Будьте здоровыми и любимыми!

А теперь переходим к грустному😅 В этом году бренд Charlotte Tilbury решил пожадничать и вместо стандартной всеми любимой палетки со спарклами выпустил коллекцию однушек Hypnotising Pop Shots. Так как новая ценовая политика бренда (цена однушки = цене палетки с четырьмя спарклами) меня не впечатлила, я решила повременить с покупкой и подождать обзоров. Большинство американских блоггеров разливались соловьем, насколько хороши эти однушки, и насколько улучшилось качество спарклов у бренда. Поэтому я не стала откладывать покупку в долгий ящик и закала, как мне казалось, самый универсальный оттенок в коллекции — Rose Gold.

Из плюсов, текстура у теней стала гораздо мягче и податливей, чем у спарклов из предыдущих рождественских палеток. Оттенок не замыливается в рефиле. Но на мой вкус, оттенок стал мерцать менее интенсивно на веке.

Дневной свет
Дневной свет

Свотч под лампой
Свотч под лампой

Также порадовала упаковка однушки: все стильно и дорого, внутри даже есть мини зеркало. Однако все равно сложно поверить, что такая малютка может стоить 34$.

Но если описывать мои впечатления в целом, то единственное чувство, которое приходит на ум, разочарование. Rose Gold — слишком обычный золотистый оттенок, который вы можете найти в миллионе других палеток. Он и не самый сверкающий в моей коллекции, и не самый выглаживающий веко. Rose Gold — оттенок, которому я была бы рада в палетке, но, посвотчив его заранее, никогда бы не купила в виде однушки.

Я настолько разочаровалась в оттенке, что для обзора подготовила только один макияж.

Я допускаю, что я выбрала не самый эффектный оттенок из линейки, но на все цветные однушки из коллекции  Hypnotising Pop Shots у меня есть дюпы от Devinah.

34$цена
1 неделя, 2р/в неделюиспользование

Believe_me_Natalie 30 декабря 2022, 12:26
Какой красивый и эффектный макияж в итоге у тебя получился   нестареющая классика, очень нарядно. Тени и впрямь грустные, от такой однушки хочется невероятного сияния и экстра эффекта.
anuksenka 30 декабря 2022, 18:57
Спасибо огромное! Красные губы способны вытянуть любой макияж)
Mac_Cecht 30 декабря 2022, 12:27
Оформление огонь! А сами тени не зацепили.
anuksenka 30 декабря 2022, 18:59
Да! Шарлотта нашла правильное направление своей упаковки, а то дешевый пластик палеток-четверок сильно портил всю картину
Sorelle 30 декабря 2022, 12:50
Макияж у тебя красивый, как всегда) Но за такую цену настолько простой оттенок… Я бы тоже разочаровалась.
anuksenka 30 декабря 2022, 19:01
Спасибо! Внизу в комментариях девушка отписалась, что у меня самый неудачный оттенок из линей, но проверять правда ли это желания после этой однушки не появилось
RAGE 30 декабря 2022, 12:51
Очень красивый праздничный макияж
Полный образ просто прекрасен, дорого, изысканно, строго
anuksenka 30 декабря 2022, 19:01
Агния, спасибо за такие приятные слова!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 декабря 2022, 13:05
У меня тоже сразу по глазам в макро видно. Если глаза грустные, значит продукт разочаровал 😉 У тебя — также. Очень жаль.
И с наступающим!
anuksenka 30 декабря 2022, 19:03
Кристина, ты попала в точку! Обычно у меня на лице написано, понравился мне продукт или нет!
И тебя с наступающим Новым Годом!
Masha87 30 декабря 2022, 13:10
Я всегда по твоему выражению лица вижу нравится тебе или нет😀
Ты красотка!
Однушка… видали и получше😀
anuksenka 30 декабря 2022, 19:03
Маша, ты чертовски права!
Tartuga 30 декабря 2022, 13:17
Вы красавица
Макияж прекрасен.
Очень жаль, что тени разочаровали.
С наступающим!
anuksenka 30 декабря 2022, 19:04
Спасибо за такой приятный комментарий и поздравления!
gALBina 30 декабря 2022, 13:27
Я почему-то тоже вместе с вами разочаровалась когда посмотрела на свотчи😅за что такие деньги? 😒
anuksenka 30 декабря 2022, 19:05
Да, обычно такие тени всегда на свотчах эффектно смотрятся, а этот оттенок даже этого не смог сделать(
Helenitte 30 декабря 2022, 14:44
Нет, она красивая… но у даже меня таких дюпов ящик).
anuksenka 30 декабря 2022, 19:06
Это точно, оттенок розового золота многие бренды создали в своих линейках!
Ekaterina Ponomaryova 30 декабря 2022, 14:50
Очень красивые тени и дорогой эффект
anuksenka 30 декабря 2022, 19:06
Спасибо, что заглянули!
coffeemess 30 декабря 2022, 15:13
Это один из самых неинтереных оттенков в этом релизе имхо. У меня есть cosmic rocks, emerald eyes, diamond eyes и smokey quartz. Все очень нравятся. Я, наоборот, рада, что в этом году однушки, а не ее палетки на 12 оттенков.

В этой линейки представлены разные финиши. Cosmic rocks — триохром, и блесточки у него самые мелкие, emerald eyes — дуохром и спаркл чуть крупнее, diamond eyes напоминает по формуле новые спешлы Пэт из Мунлит: фольгированнный, рефлективный, усеян блесточками (он, кстати, по формуле похож на pop оттенок из 4ки Шарлотты Fire rose). Smokey quartz это типичный представитель one&done в духе lid lustre Mink VB. У него база — коричневая, а напыление сверху — посеребренный лиловый тауп. На глазах создается иллюзия, что оттенка два, если оттушевать границы нанесения.

В общем, для меня релиз оказался удачным, но понимаю и разделяю разочарование касательно rose gold!
anuksenka 30 декабря 2022, 19:09
Спасибо за такой подробный комментарий! И особенно сердечная благодарность за описание финиша каждого оттенка, у видеоблоггеров из-за засвета по видео вообще ничего не понятно
AlinaAlinaAlina 30 декабря 2022, 17:06
У меня была однушка с прямо точно таким же оттенком, не слишком празднично. Так вот это была единственная однушка, которую я использовала полностью. Просто красилась ею в офис каждый день. Рука тянулась когда нет ни времени ни фантазии.
anuksenka 30 декабря 2022, 19:11
Я Вас понимаю, такие оттенки всегда в ходу, но у меня подобных оттенков в коллекции слишком много, и они на голову выше по сиянию
AlinaAlinaAlina 30 декабря 2022, 20:41
Да, вот тут вы правы, это было до появления в моей косметичке инли брендов и НД
Katerinka25 30 декабря 2022, 18:31
Подскажите, пожалуйста, что на вас за карандаш? Очень понравился))
anuksenka 30 декабря 2022, 19:14
Это Lamel EYE GEL LINER в 404 оттенке, но я не уверена, что его еще можно купить в России
Katerinka25 30 декабря 2022, 22:25
У меня выдает под этим номером желтый карандаш))
anuksenka 30 декабря 2022, 22:31
Возможно, они поменяли нумерацию, я года два назад его покупала
Katerinka25 31 декабря 2022, 08:37
Спасибо большое)
JJlovesmakeup 30 декабря 2022, 18:55
Обычный какой-то оттенок, без магии))
P.S: у вас такой нереальный цвет глаз 😻
anuksenka 30 декабря 2022, 19:15
Спасибо, что заглянули, и за такой чудесный комплимент!