18.11.2022

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle №03 для сияющих макияжей

Однушки теней бренда relouis мне кажутся одними из самых удачных в сегменте бюджетной косметики. Матовые, сатины, а теперь еще и спарклы. Хороший выбор оттенков и финишей на все случаи жизни. Я продолжаю собирать коллекцию, несмотря на то, что в моем арсенале уже более, чем достаточно теней всех видов. Сегодня покажу искристый розовый №03 candy pink.

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle №03

Упаковку вы и сами видите на фото, она быстро затирается и покрывается царапинами. Я предпочитаю пересаживать рефил в наборную палитру.

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle №03

Оттенок candy pink- это красивый розовый спаркл состоящий из мельчайшего шиммера разных цветов. Мне удалось разглядеть зеленые, желтые и два вида розовых искорок.

Естественное освещение

В естественном освещении он, конечно же, выглядит более скромно, но все равно заметно.

Естественное освещение

У этих теней нет выраженной цветной основы. Проглядывает светлый розовый оттенок на свотчах, но после переноса на кожу век остаются только сияющие частицы.

Естественное освещение

Под верхним сухим слоем скрывается покладистая мягкая текстура. Хорошо набирается на плоскую кисть, палец и поролоновый спонж.

Естественное освещение

В свете электрических ламп искорки и переливы более заметны.

Искусственное освещение

Тени совершенно не выглядят плоскими и скучными благодаря разноцветному шиммеру.

Искусственное освещение

К сожалению, на фото теряется часть сияния. В жизни оно гораздо более заметное и яркое.

Искусственное освещение

Relouis Eyeshadow sparkle я наношу на подложку из кремовых или сухих прессованных теней светлых оттенков. Получается простой, но довольно праздничный макияж.

Незначительные осыпания могут быть при нанесении кистью и спонжем. Во время носки тени уже не осыпаются.

Естественное освещение

Стрелки поверх спарклов легко рисуются лайнером и жидкой подводкой.

Искусственное освещение

Обычно я не использую липкую базу и клей для глиттера с этими тенями. Они без проблем ложатся даже на самые сухие и недружелюбные текстуры.

Искусственное освещение

А еще этот оттенок розового не придает моим глазам уставший и заплаканный вид, за что я их люблю еще больше.

В общем, в очередной раз убеждаюсь, что белорусская декоративка сейчас если не отменного, то определенно хорошего качества. Появляются интересные рабочие продукты, при этом ценник не стремится в космос.

Цена: 350 рублей

Yokohunter 18 ноября 2022, 13:40
о, и правда, прям освежающий розовый

Надо мне поискать себе
у меня однушка сатиновая цвета зеленого чая, или матча — она у них одна такая. Очень и очень неплоха
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 13:50
Relouis и матовые хорошо удались, несколько лет назад все скупила
Yokohunter 18 ноября 2022, 14:48
я вообще с матовыми недавно стала дружить, раньше даже и не использовала их
Сейчас думаю — потому что формулы матовые мне не нравились, сейчас совершенно другой уровень даже у бюджетных марок
Lesya34 18 ноября 2022, 13:57
О, и у меня такая же однушка зелененькая ))) — я тоже довольна качеством.
Yokohunter 18 ноября 2022, 14:47
она прям вот комфортная, мазнул пальцем и царевна-лебедь)
Lesya34 18 ноября 2022, 13:58
Спасибо! Пошла искать, уж очень красиво смотрится, такой освежающий цвет!
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 14:04
На ВБ есть эти тени у нескольких продавцов. Но надо быть морально готовой к тому, что могут прислать разбитые. Я трижды перезаказывала, в итоге купила в обычном магазине
khajiit 18 ноября 2022, 14:25
Достаточно в вашей стилистике оттенок — свежо выглядит) невесточный цвет)
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 14:29
Меня с весны не отпускает, хочется больше розового в макияже, хотя он совсем не подходт к моему с тилю в одежде)
khajiit 18 ноября 2022, 15:21
Ну если это такое общее стремление к светлым розоватым оттенкам, может быть оно ещё себя проявит и в одежде)
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 15:52
Только в макияже, розовые кофточки- это не мое)
khajiit 18 ноября 2022, 16:32
Ахахах необязательно, розовый дружит с коричневым, белым, пудровым, сиреневым. Да много с чем)
Jenny_M 18 ноября 2022, 14:59
Искала розовый спаркл, все не то и все не так. Прочитала ваш пост, вуаля, заказано)
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 15:09
Буду надеяться, что покупка вас порадует)
Emmett 18 ноября 2022, 15:19
Напомнил Мэйбелин калор тату розовое золото)
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 15:53
Да, есть сходство, только Релуи на мне сильнее сверкают.
olgakamneva21 18 ноября 2022, 15:27
Так просто и так красиво)
Оттенок напомнил жидкие тени люксвизаж
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 15:53
Я наверное пропустила розовый оттенок, но охотно верю, что похожи.
Olga Fox 18 ноября 2022, 15:35
Красиво и при чем за более чем адекватные деньги.Спасибо 🌹
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 15:54
Благодарю! Очень надеюсь, что на белорусскую косметику цены не поднимут, а если поднимут, то в адекватных пределах.
Olgagavlovich 18 ноября 2022, 21:28
Ух ты, какой красивый 💮очень вам подходит!
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 22:27
Спасибо! Еще очень симпатичный №07
Smoky 18 ноября 2022, 23:12
Пошла изучать палитру этих теней, как-то упустила из виду)) У меня есть жидкие от Релуи, теперь хочется и сухими разжиться.
Люблю такие тени с искорками, очень украшают любой макияж.
Mandy_Lane 18 ноября 2022, 23:18
Чуть- чуть искорок здорово украшают, согласна! Мне еще очень нравится оттенок №07, есть также 06, ну и 01 в планах). Жидкие тоже люблю, но они другие
ValentinaP 24 ноября 2022, 18:20
Смотрится очень свежо и красиво!
Mandy_Lane 24 ноября 2022, 18:56
Недавно еще купила 01 оттенок, превзошел все ожидания, очень классный.
ValentinaP 25 ноября 2022, 16:12
Спасибо огромное, что открыли дня меня эти спарклы!
Я после Вашего поста уже заказала три оттенка: 01, 03 и 05.
08 ещё смотрю и под вопросом)
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 16:26
Как приятно! Надеюсь, Вам понравится)
Еще 07- шикарный оттенок, и 04, для тез кто любит золотистые тона
ValentinaP 25 ноября 2022, 18:23
Я тоже очень надеюсь, что останусь довольна покупками!
Да, эти оттенки красивые!
Только у меня уже просто невероятно много теней в похожих оттенках.
01 думаю, что несомненно самый универсальный оттенок. Поскольку он на прозрачной базе.
Розовые я люблю, зелёные и околозеленые — это непреходящая любовь всей жизни (их у меня предостаточно! Только все равно покупаю: это любовь).
Сиреневых и фиолетовых тоже достаточно, плюс с момента старта продаж Василиск лежит до сих пор не тронутый.
Поэтому над 08 и 07 думаю, насколько они мне нужны)
Mandy_Lane 25 ноября 2022, 19:00
Вот я также раздумываю, а потом как закажу три палетки очередных нюдов
ValentinaP 30 ноября 2022, 09:54
Я уже получила два оттенка из этой серии!
Розовый 03 и бирюзово-зелегый (цвет морской волны) 05.
Это очень красиво! Столько блесток! При искусственном освещении все блестит, играет, сияет и переливается!
Даже не знаю, какой из них мне больше нравится.
Оба прекрасны!
Скоро получу ещё два из этой коллекции.
Mandy_Lane 30 ноября 2022, 10:49
А еще какие оттенки все- таки решили взять?
ValentinaP 30 ноября 2022, 18:15
08 и 01 на днях должна получить.
Ещё заинтересовали 06 и 07.
Уж и не знаю, насколько они мне нужны).
Проверяй когда получу 08 и 01, тогда точно определюсь.
Вид конечно волшебный!
Любые самые простецкие тени с этими превращаются в вау!
Я попыталась показать фото двух имеющихся.
Надеюсь, что кому-то пригодится и моря информация.
Mandy_Lane 30 ноября 2022, 20:41
Зеленый вообще супер красивый, нереально искрится)Вот уж поистине украшение макияжа
ValentinaP 01 декабря 2022, 09:21
По-моему они оба очень красивые!
На мне оба смотрятся достаточно ярко поверх абсолютно любых теней.
Стойкость отличная! Я делаю макияжи без базы (базу использую крайне редко).
Только вот мне надо научиться ими пользоваться, поскольку много блесток на лице остаётся.
Mandy_Lane 01 декабря 2022, 09:27
А вы их кистью наносите? Я чаще просто пальцем на веко переношу, не осыпаются
ValentinaP 01 декабря 2022, 14:50
Первый раз (это были тени 03) наносила пальцем.
Действительно, осыпаний было мизерное количество.
А вот оттенок 05 решила нанести кистью и апликатором. Здесь конечно все щеки оказались в блестках).
Похоже, что только пальцем нужно такого плана тени наносить.
ValentinaP 09 декабря 2022, 16:59
Я, благодаря Вашим постам, купила 4 оттенка из этой коллекции: 01, 03, 05 и 08.
Ну что могу сказать?
1 место — 03 и 05. Они невероятно блестящие, игручие, украшение и изменение совершенно любых «никчемных» теней. Просто звёзды этой коллекции!
Розовый 03 можно наложить совершенно на любой оттенок и получить красоту.
Цвет морской волны 05 более специфичный, требует уже определенного подбора оттенков.
2 место — цвет 01. Здесь тоже разноцветный шиммер на бесцветной базе. Только более мелкого помола.
Но он более деликатный, не такой яркий и игривый.
3 место — цвет 08 фиолетовый.
Совершенно спокойный, нюдовый. Него можно использовать на каждый день.
В нем тоже разноцветный шиммер, только более мелкий и не в таком количестве. Соответственно есть совершенно спокойные, деликатные переливы.
Прилагаю фото всех 4-х оттенков этой коллекции. Возможно кому-то будет интересно.
Фото сделаны при искусственном освещении на телефон.
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 17:08
Благодарю! У меня из всех 08 в фаворитах, самые красивые макияжи получались именно с ним. По поводу 05 согласна, на себе его совсем не вижу, выразительный и специфический
ValentinaP 09 декабря 2022, 17:14
А я как раз 08 ещё не опробовала в деле.

05 — для меня привычный цвет. Поскольку я очень люблю зелёные оттенки. Соответственно вопросов как и с чем его сочетать у меня не возникает.
Он нереально красив и игрив!
Понятно, что если на работе дресс-код, то он только для определенных дней годится.
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 17:31
Мне он просто не подходит, но я бы с огромным удовольствием посмотрела на макияжи с этим оттенком
ValentinaP 09 декабря 2022, 17:44
Понятно, что мы все разные! И каждому близок и подходит именно свой определенный оттенок.
Я частенько делаю зелёные макияжи. Только вот навыка снимать на телефон и правильно при этом передать оттенки у меня, увы, нет.
Всё-таки мой телефон при искусственном освещении искажает оттенки, а при обработке правильно показываешь один оттенок, а рядом почему-то искажаются).
ValentinaP 09 декабря 2022, 18:00
Не выдержала я
И после Вашего ответа, один глаз всё-таки накрасила 08 оттенком.
ValentinaP 09 декабря 2022, 18:01
Mandy_Lane 09 декабря 2022, 18:04
Ну, классно же! В жизни наверное вообще феерия искр разных цветов
ValentinaP 09 декабря 2022, 18:07
Они все по-своему прекрасны!