10.01.2021

Карандаш для губ Jolies Levres в оттенке 204 от Vivienne Sabo

Доброе время суток!

Я люблю карандаши для губ, сегодня расскажу об одном из моих любимцев — карандашей Vivienne Sabo.

Моё мнение:

Как показала моя личная практика — у бюджетных брендов бывают отличные карандаши для губ. У меня уже был карандаш от Vivienne Sabo (в оттенке 103, отзыв тут), поэтому я с удовольствием купила новый оттенок 204.

204 — это красивый нежный нюдовый розово — бежевый оттенок. Лучше всего цвет раскрывается на губах, а не на свотче на руке, на ней он выглядит более тёплым, чем в жизни. Для меня это идеальный оттенок для ежедневного макияжа, он нежный и естественный. Цвет не уникальный, но очень носибельный. Оттенок из категории «мои губы, только лучше».

По качеству карандаш прекрасен, он легко наносится. Я использую на всю поверхность губ. Текстура оптимальная, не жирная, но и не сухая. Текстура кремовая, по эффекту матовая. Сам по себе карандаш не увлажняет кожу губ, поэтому я наношу его поверх бальзама. Стойкость небольшая, но за счёт натурального цвета сходит очень аккуратно. Обед не выдержит, а чашечку чая с печенькой вполне.

Это очередной классный карандаш для губ от Vivienne Sabo по очень приятной цене.

"голые" губы
«голые» губы

Естественный свет
Естественный свет

Полный образ
Полный образ

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

MrsOxana 10 января 2021, 20:58
У этой марки очень достойные карандаши. Присмотрюсь к этому оттенку, спасибо за отзыв!
TataBeauty 11 января 2021, 10:09
Banki 10 января 2021, 22:22
Тоже люблю эти карандаши. Какие у вас глаза красивые!
TataBeauty 11 января 2021, 10:09
TorTorri 11 января 2021, 01:45
Карандаши от вивьен — мастхев! Очень их люблю, такого, как у вас не имею в коллекции, присмотрюсь, спасибо :)
TataBeauty 11 января 2021, 10:10
204 — очень универсальный оттенок
Юлия Старостина 11 января 2021, 06:10
Мой любимый карандаш в этом же оттенке! Увы, почти закончился. Стала искать его в магазинах — не нашла этот оттенок. Зато нашла аналог — почти полностью совпадающий по цвету — Luxvisage в оттенке 44
TataBeauty 11 января 2021, 10:11
В интернете есть в наличии 204-й оттенок