10.11.2018

Карандаш для губ Jolies Levres в оттенке 103 от Vivienne Sabo

Доброе время суток!

Карандаши для губ — это моя новая любовь. Сегодня познакомлю вас с карандашом от Vivienne Sabo.

Моё мнение:

Совсем недавно я хвалила карандаш для бровей от Vivienne Sabo, сегодня время дошло до карандаша для губ. Если кратко — то карандаш классный) У него идеальный для меня цвет — мои губы, но только более насыщенного цвета. На белом фоне цвет выглядит более тёплым, но на губах цвет более нейтральный, так как роль играет исходный оттенок губ и кожи. Текстура матовая. Идеальный вариант для ежедневного свежего макияжа или макияжа с активным акцентом на глаза. Я использую карандаш как самостоятельный продукт. Перед карандашом обязательно наношу на губы увлажняющий бальзам и даю ему впитаться. Сам карандаш может чуть подсушить губы и подчёркивать шелушения, именно поэтому нужен бальзам. И конечно не забываем про скраб для губ, это всегда полезно) Грифель комфортной текстуры, но если сравнивать со Stellary (писала о нём тут), Vivienne Sabo чуть жестковат. Можно без проблем прорисовать контур и заштриховать поверхность губ. Стойкость небольшая, чашечку чая выдержит, но обед не переживёт. Но за счёт того, что цвет натуральный, карандаш сходит очень деликатно.

К оформлению претензий нет. Цвет корпуса повторяет цвет грифеля. Точится без проблем. Аромата не имеет.

В карандаше Jolies Levres 103 меня устраивает всё — цвет, качество и цена. Именно поэтому в моей коллекции появились ещё два карандашика из этой серии, но о них позже)

«голые» губы
Карандаш в образе

Срок использования: 3 месяца

Цена: 149 руб.

Vivienne Sabo Lip Liner

Vivienne Sabo Lip Liner

ezhi 10 ноября 2018, 09:51
Тоже очень нравятся эти карандаши. Очень устойчивые
TataBeauty 10 ноября 2018, 10:25
Неожиданно хорошие карандаши
Milena72 10 ноября 2018, 09:53
Тоже себе такой купила после одного обзора здесь.
Отличный карандаш.
TataBeauty 10 ноября 2018, 10:28
Некоторые отзывы очень полезные
himkadasha 10 ноября 2018, 10:12
Купила 101,102,103, помады на второй план отошли как-то теперь
TataBeauty 10 ноября 2018, 10:29
Та же история) карандаши сейчас в фаворитах
wonderwall 10 ноября 2018, 10:15
Спасибо за обзор, что-то я совсем забыла, что существует такой вид косметики
TataBeauty 10 ноября 2018, 10:30
Пора вспомнить
arXidea 10 ноября 2018, 10:19
тоже полюбила карандаши для губ… выбираю долго и нудно, но пользуюсь с удовольствием))
опять же, как по-разному выглядят одни и те же оттенки на руке и на губах… на губах очень натурально и очень красиво выглядит)
TataBeauty 10 ноября 2018, 10:31
Да, на губах выглядит более нежно
Marnia 10 ноября 2018, 13:38
Плюсую, отличный карандаш!На мне цвет более темный.
TataBeauty 10 ноября 2018, 15:02
Если поплотнее нанести, то на мне цвет тоже чуточку темнее будет
Anymphetamine 10 ноября 2018, 14:46
Очень хороший карандаш, у меня тоже есть :)
TataBeauty 10 ноября 2018, 15:03
Да, качество радует
Portygalka 12 ноября 2018, 17:52
очень красиво смотрится на ваших губах
TataBeauty 13 ноября 2018, 10:22
Да, для меня практически идеальный нюд