Доброе время суток!

Карандаши для губ — это моя новая любовь. Сегодня познакомлю вас с карандашом от Vivienne Sabo.

Моё мнение:

Совсем недавно я хвалила карандаш для бровей от Vivienne Sabo, сегодня время дошло до карандаша для губ. Если кратко — то карандаш классный) У него идеальный для меня цвет — мои губы, но только более насыщенного цвета. На белом фоне цвет выглядит более тёплым, но на губах цвет более нейтральный, так как роль играет исходный оттенок губ и кожи. Текстура матовая. Идеальный вариант для ежедневного свежего макияжа или макияжа с активным акцентом на глаза. Я использую карандаш как самостоятельный продукт. Перед карандашом обязательно наношу на губы увлажняющий бальзам и даю ему впитаться. Сам карандаш может чуть подсушить губы и подчёркивать шелушения, именно поэтому нужен бальзам. И конечно не забываем про скраб для губ, это всегда полезно) Грифель комфортной текстуры, но если сравнивать со Stellary (писала о нём тут), Vivienne Sabo чуть жестковат. Можно без проблем прорисовать контур и заштриховать поверхность губ. Стойкость небольшая, чашечку чая выдержит, но обед не переживёт. Но за счёт того, что цвет натуральный, карандаш сходит очень деликатно.

К оформлению претензий нет. Цвет корпуса повторяет цвет грифеля. Точится без проблем. Аромата не имеет.

В карандаше Jolies Levres 103 меня устраивает всё — цвет, качество и цена. Именно поэтому в моей коллекции появились ещё два карандашика из этой серии, но о них позже)

«голые» губы
Карандаш в образе

Срок использования: 3 месяца

Цена: 149 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге
  • ezhi
  • 10 ноября 2018, 09:51
Тоже очень нравятся эти карандаши. Очень устойчивые
Неожиданно хорошие карандаши
Тоже себе такой купила после одного обзора здесь.
Отличный карандаш.
Некоторые отзывы очень полезные
Купила 101,102,103, помады на второй план отошли как-то теперь
Та же история) карандаши сейчас в фаворитах
Спасибо за обзор, что-то я совсем забыла, что существует такой вид косметики
Пора вспомнить
  • arXidea
  • 10 ноября 2018, 10:19
тоже полюбила карандаши для губ… выбираю долго и нудно, но пользуюсь с удовольствием))
опять же, как по-разному выглядят одни и те же оттенки на руке и на губах… на губах очень натурально и очень красиво выглядит)
Да, на губах выглядит более нежно
  • Marnia
  • 10 ноября 2018, 13:38
Плюсую, отличный карандаш!На мне цвет более темный.
Если поплотнее нанести, то на мне цвет тоже чуточку темнее будет

Очень хороший карандаш, у меня тоже есть :)
Да, качество радует
очень красиво смотрится на ваших губах
Да, для меня практически идеальный нюд