20.10.2018

Карандаш для губ Lipliner в оттенке 04 от Stellary

Доброе время суток!

Мне понравилось делать отзывы на декоративку, поэтому ловите пост об очень бюджетном карандаше для губ от марки Stellary.

Моё мнение:

Первый раз карандаш для губ я купила около года назад, до этого просто не обращала внимание на них и помады использовала без карандаша. Карандаш от Stellary взяла случайно, так сказать «на пробу» и он оказался роскошным! Для меня оттенок 04 это нюд с холодной сливовой ноткой. В матовой текстуре есть небольшое количество серебряного шиммера, но на губах (и на фото) его незаметно. Мне очень нравится как этот оттенок смотрится на моих губах, он делает их чуть более яркими, но не кричащими. Оттенок из разряда «мои губы, только лучше». Ношу этот карандаш с повседневным макияжем, а также, когда хочу сделать более яркий акцент на глаза. Использую всегда этот карандаш соло.

Наносится по губам комфортно, я предварительно всегда использую увлажняющий бальзам, так как кожа губ у меня очень сухая. Текстура оптимальная, не царапает губы и не тает. Хотя я не большой специалист в карандашах для губ, возможно, есть экземпляры и лучше. Немного подсушивает губы, но не кретично. Если на губах есть шелушения, то карандаш может их подчеркнуть. Так как оттенок карандаша похож на оттенок моих губ, то сходит очень деликатно. Стойкость неплохая, выдержит пару чашек чая, но обед не переживёт.

Дизайн корпуса «золотой леопард» — это отдельная история. Сразу после покупки карандаш не сфоткала и сейчас он выглядит как будто был куплен в 93-м году. Оформление со временем стирается и корпус остаётся чёрным. Точется без проблем. Аромата не имеет.

Естественный свет
На губах лёгкий увлажняющий бальзам без цвета
Карандаш в образе

У меня 4 разных оттенка и все нравятся
FuNNyMaRyLiNN 20 октября 2018, 19:37
Нежный оттенок! Мне нравится
TataBeauty 20 октября 2018, 20:36
Да, идеальный на каждый день
arXidea 20 октября 2018, 19:56
Ух ты! А я по штрихам на бумаге предположила оттенок темнее… а он нежный) спасибо за обзор, Вам идет)
TataBeauty 20 октября 2018, 20:37
На белом фоне всё всегда ярче выглядит
femeie 20 октября 2018, 20:24
Красиво смотрится. У меня такой в оттенке 07. Цвет нравится, но стачивается он уж очень быстро. )
TataBeauty 20 октября 2018, 20:40
Мне одной заточки хватает где-то дня на 4.
Как я писала, я не большой спец по карандашам, но мне кажется, что расход у всех приблизительно одинаковый
Blackfruit 20 октября 2018, 23:42
Спасибо, я вот тоже открыла для себя их карандаши, очень неплохого качества, уже 4 оттенка и ваш куплю!
TataBeauty 21 октября 2018, 07:44
Спасибо вам, что заглянули
По такой цене можно позволить себе попробовать несколько цветов. У меня сейчас 4 оттенка, но, думаю, это не предел
Parcha 21 октября 2018, 10:42
Тоже есть такие карандаши, отличные качество и цена👍
TataBeauty 21 октября 2018, 12:46
Абсолютно согласна! Отличные карандашики
kuka-luna 21 октября 2018, 21:22
Спасибо за пост! Отличный оттенок и цена радует))
TataBeauty 21 октября 2018, 21:39
Рада быть полезной
Blake 23 октября 2018, 10:04
У меня такой карандаш в 09 оттенке = очень им довольна   писала про него даже)
TataBeauty 23 октября 2018, 10:29
Отличные карандаши получились у марки