21.09.2022

Свидание дождя и солнца Тамми Танука: всё гениальное просто

Готовьте свои 330 баллов в магазине Зачарованных товаров. Ведь там точно знают, как сделать так, чтобы пигмент подходит и теплым и холодным типажам. Нужно смешать теплую базу с холодными акцентами в тенях. Лимитка «Свидание дождя и Солнца» как раз про это. Она вообще может кому-нибудь не подойти?

Пигмент представлен в одном варианте объема в 1 мл, что немало и хватит надолго.

По оттенку я вижу обещанный сатин с голубыми искрами, правда, на деле с более теплой основой, что тоже красиво. Использовать легко, на базе стойкий, осыпаний, что неожиданно, минимум. Балл за них сниму, и 9/10 пигменту поставлю. Из моих теней от Тамми больше всего похож на Корректировщика инея.

Дневной свет: как будто в пляжный песок подмешали голубых топазов
Дневной свет: как будто в пляжный песок подмешали голубых топазов

Дневной свет
Дневной свет

Солнечный свет

Самое простое в макияже без макияжа, когда через силу накрашены только ресницы, я обмакиваю кисть в пигмент и пару раз прикладываю ко внутреннему уголку глаза. Для хайлайтера ярковато, а тут уместно акцентно, на базе сидит отлично.

Второй самонапрашивающийся ленивый вариант моего производства — нанести пигмент аппликативно на базу на всё подвижное веко. Дёшево, сердито. Сияет и украшает, нюд с льдистой изюминкой. Хочется рассматривать его на макро.

И третий вариант, пигмент не сложно списать в какой-то составной макияж, где и так уже под десяток теней. Хорошо миксуется и играет рядом с голубыми и бежевыми тенями соответственно. Ниже нанесла во внутренний уголок подвижного века.

Голубые искры от пигмента

Я не поняла, как так получилось, но меня уже набралась кучка обзоров про пигменты Тамми Танука:

Кажется, мой вишлист от Тамми бесконечен, потому что постоянно пополняется новыми сложными и интригующими названиями оттенков. Только я куплю то, что давно хотела, а тут уже новые хотелки подвезут. И покупка Свидания дождя и Солнца себя оправдала полностью.

Какой у вас любимый лимитированный оттенок у бренда?

cerera 21 сентября 2022, 18:44
Каждый раз читаю Ваши посты и понимаю, сколько ещё пигментов мне нужно купить😍 разоряете меня😁
AnyaMalina 22 сентября 2022, 06:59
Простите, я без злого умысла
Losta 21 сентября 2022, 19:01
Очень красивый, повседневный, самодостаточный. Но что-то не для меня)
AnyaMalina 22 сентября 2022, 07:00
Лена, люблю на тебе розовые и красноватые
Anasko_666 21 сентября 2022, 19:07
Прекрасные макияжи

(А сколько оттенков было куплено тупо из-за названия: я так собрала кошку Франкенштейна по частям 🤣🙈 хочу 50 кг молчаливого презрения тоже только из-за названия 🤣)
Благодарю
Это моя следующая стадия увлечения Тамми
gentle_puh 21 сентября 2022, 19:18
Красота
AnyaMalina 22 сентября 2022, 07:01
Спасибо большое   пигмент и правда очень красивый
Mac_Cecht 21 сентября 2022, 19:19
Надо смешать холодную базу и теплые искры!))
AnyaMalina 22 сентября 2022, 07:01
Наверняка, у них и такое есть))
Masha87 21 сентября 2022, 19:47
Для меня оч простенький)
AnyaMalina 22 сентября 2022, 07:02
Меня кидает от простоты до мультихромов
Masha87 22 сентября 2022, 07:23
Аналогично) просто и простые у меня обычно поинтереснее
У Тамми много интересных нюдов
Olgagavlovich 21 сентября 2022, 21:27
Классненький какой, именно так, потому что нежный прям💮
Очень понравился соло, так красиво смотрится, и не ярко, но в тоже время сияет😍
AnyaMalina 22 сентября 2022, 07:02
И осыпается сильно меньше аналогов
Olgagavlovich 22 сентября 2022, 08:07
Это прям огромный плюс!
Zhu 21 сентября 2022, 21:45
Отличный оттенок. Мне показался простеньким и не интересным по фото в группе. А он очень хорош. Повседневный, скромный, но с изюминкой. Отличный для макияжа с акцентом на губы. Со стрелкой смотрится хорошо. В общем после того как его живьём попробовала стал одним из любимых цветов.
AnyaMalina 22 сентября 2022, 07:03
Я его у Насти подсмотрела, офф свотчи впечатлили меньше)
karmelita-05 21 сентября 2022, 21:59
Аня, очень красиво, вроде бы такой простой и бежевый, но вот эти искорки, которые мерцают в глубине — это, конечно, фишка Тамм и их мультишиммера)
AnyaMalina 22 сентября 2022, 07:04
Спасибо, Женя
Мне понравилась его очевидная универсальность
olgakamneva21 22 сентября 2022, 06:07
Вы прям настоящий фанат бренда) у меня еще не было ни теней. ни пигментов Тамми, но на косметисте их постоянно публикуют, заинтересовало! Их интернет магазин, правда, показался скудным. В наличии так мало палеток, либо я еще не разобралась с сайтом начну знакомство с пигментов, наверное.
Спасибо за красивый пост)
AnyaMalina 22 сентября 2022, 06:27
О, да, фанат)) один пост публикую, другой пишу, третий снимаю, четвертый в уме
Палетки в наличии не всегда, лучше ориентироваться на рестоки, о которых бренд публикует информацию или в блоге на сайте, или в соцсети. Для знакомства есть смысл посмотреть наборы-стаки пигментов, там их по весу/объему каждого продукта не много, зато есть возможность попробовать разные текстуры и оттенки сразу)
mginskaya89 22 сентября 2022, 08:41
Благодарю ВАС!
Очень красиво!
AnyaMalina 22 сентября 2022, 09:24
Спасибо за отклик, рада, что понравилось
Yokohunter 22 сентября 2022, 09:20
Парадоксально, но я 14 лет назад покупала у тамми в магазине какие-то тени, которых было не купить, читала ее в жж. очень радовалась ее бренду, ежедневно залипаю на свотчи, все подруги уже купили и палетки и пигменты…
а я -нет. И при этом я хочу все. Может в кои-то веки не могу сделать выбор, потому что мне нужно все, даже если мне такие цвета не идут)

так вот я о чем — хороший пигмент, надо брать!
AnyaMalina 27 сентября 2022, 05:21
Палетки у них лучшие из отечественного производства
Yokohunter 27 сентября 2022, 11:30
я как-то свотчила палетки аннбьюти, но мне не по карману как-то…
кисти вот их хочу, но то, что я хочу стоит 12+ и 20+ тыр )))
AnyaMalina 27 сентября 2022, 12:00
AnnBeauty видела продавали с рук за 1500, одна палетка была интересна, но ее не было в наличии)
Кисти у них, дааааааа мечтательно вздохнула))
Yokohunter 27 сентября 2022, 12:03
мой предел — сигма) правда они меня устраивают на 200%, лучше них нет рабочих
но у annbeauty это еще и эстетика такая, японский мастер, собирающий по 1 кисти в год)
AnyaMalina 27 сентября 2022, 12:05
С таким их подходом легко объяснить стоимость
Yokohunter 27 сентября 2022, 12:06
оно там почти так и есть)
khajiit 22 сентября 2022, 09:53
Миленький пигмент и ты с мономакияжем этими тенями ну прям милота-милота) мне кажется, теплые тени тебе особенно идут)
AnyaMalina 27 сентября 2022, 12:01
Спасибо, Аня
У меня домашние любят такие легкие образы на мне)
elena_vs 22 сентября 2022, 10:36
ох, я равнодушна к тамми, и к рассыпушкам, и глаза у меня совсем не карие – но этот пигмент хочу))
AnyaMalina 27 сентября 2022, 12:01
Я долго держала себя в руках, начала с призматиков и понеслось
Валентина Холодова 22 сентября 2022, 12:18
Для меня этот оттенок слишком нюдовый и простой, поэтому не цепляет. А из лимиток очень нравятся Поцелуй полуночницы, Эликсир вечности и Латунный глаз.
Спасибо за обзор!
AnyaMalina 28 сентября 2022, 11:26
Валентина, спасибо за комментарий   Латунный глаз недавно приехалкак звучит-то
Еще не пробовала его, но оочень красивый
Елена Старцева 22 сентября 2022, 15:04
У меня сейчас самые любимые лимитки это Шалфей и Рогоз возмездия.
AnyaMalina 28 сентября 2022, 17:13
Рогоз тоже люблю