15.08.2022

Обзор на малиновые тени Тамми Танука "Малинка" от Ани Малины

От кислинки в этом оттенке может свести скулы, зато образ всегда выйдет свежим и не перегруженным. Почему я сама не планировала покупать этот оттенок, но он точно заслуживает внимания, расскажу ниже.

Тени пришли ко мне в минимальном объеме как комплимент за заказ, чем однозначно меня порадовали. Скажу сразу, эта пыльца выглядит не так, как нам ее пытается показать производитель. Ниже официальные свотчи от Tammy Tanuka.

Официальный свотч

А тут мой свотч ожидание/реальность:

На выходе имеем кораллово-розовый сатин со средней пигментацией. Причем его можно как растушевать в тонкое розоватое покрытие, так и набить пальцем или плоской синтетикой на базу влажным способом.

Не скажу, что с пигментом работать сложно, но мне кажется, немного сноровки не повредит. Стойкость на базе отменная, за счет текстуры оттенок легко втушевывается в другие пигменты и тени.

На базе для теней тонким слоем оттенок "Малинка"
На базе для теней тонким слоем оттенок «Малинка»

Макияж в цветах палитры Паоло Соррентино.

Вместе с палеткой «Дивный Голос Скромной Птахи» Тамми Танука и сверху спаркл Бернович.

Цена: 330 рублей за 1 мл, 500 за 2 мл

Оценка: 8/10

Применение оттенку я нашла, он мне нравится, но вряд ли решусь на покупку полноразмера или повтор. Тем не менее, качество у этого летнего яркого пигмента достойное, и если вас не смущает несоответствие официальным свотчам (а производитель предупреждает, что производство ручное и оттенок может отличаться), то точно могу рекомендовать его к покупке.

Пробовали этот пигмент? У каких оттенков сталкивались с нереальными свотчами?

JJlovesmakeup 15 августа 2022, 12:48
Настоящая малинка!)
AnyaMalina 15 августа 2022, 13:16
Сама собирала
Lerakaramelka 15 августа 2022, 12:48
Реально довольно сильно отличается оттенок, на малину не похож совсем, но мне нравится ☺️
AnyaMalina 15 августа 2022, 13:16
В жизни оказался более носибельным)
Lerakaramelka 15 августа 2022, 13:34
Да, тут полностью соглашусь.
Maro 15 августа 2022, 12:50
Прям барби- пинк😁
Макияжи😍
AnyaMalina 15 августа 2022, 13:18
Ой, пасибаааа) Хочу средний показать поближе
Анна Пасхалиди 15 августа 2022, 12:54
Он на глиттер-праймер намного ярче и более гладкий, почти как на офф свотче)
AnyaMalina 15 августа 2022, 13:19
Аня, а какой лучше брать праймер для глиттера? Nyx хотела, а он у нас пропал
Анна Пасхалиди 15 августа 2022, 16:10
Nyx идеальный конечно. Ещё девочки lovely хвалят)
AnyaMalina 28 августа 2022, 19:50
О, спасибо большое за наводку, не слышала про него, а тут и купить не сложно и цена приятная
Olga_Chernika 15 августа 2022, 12:55
У Тамми официальные свотчи сильно отличаются от реальности) Но я пока всё равно не разочаровывалась. Наоборот, мне живьём больше нравится, на свотчах как-то слишком всё ядрёно для меня.
Ане Малине Малинка очень к лицу
AnyaMalina 15 августа 2022, 13:21
С другими пигментами у меня различи не так сильно бросались, да я и не долго пользуюсь рассыпушками)
Да, соглашусь, что живьем он выглядит более применимым в жизни)
Спасибо большое
KsuEsu 15 августа 2022, 13:36
С зелёными оттенками просто бомба 💚💗💚
AnyaMalina 15 августа 2022, 13:37
Спасибо   Для меня сочетание на грани))
KsuEsu 15 августа 2022, 18:03
Но получилось очень здорово
Maryvlad 15 августа 2022, 13:46
У меня выходит яркий, как на свотче, но клею на липкую базу Nyx, тонким слоем не нравится, может пятнить.
AnyaMalina 15 августа 2022, 14:42
Жаль, что на липкой базе такое поведение(
Спасибо, что написали
Maryvlad 15 августа 2022, 14:46
Нет, на липкой он яркий выходит (мне такой нравится), как на оф.свотчах. А на обычной базе получается невнятным и может пятнить. Но это мой опыт🤷‍♀️
AnyaMalina 28 августа 2022, 16:50
На липкой проверит пока не могу, надо уже купить такую)
Maryvlad 28 августа 2022, 23:20
О, это мастхэв для пигментов, они лучше всего раскрываются на липкой базе, что сатины, что блестяшки с хроматиками.
Levsa834 15 августа 2022, 18:04
Неожиданно хорош, особенно в последнем макияже, прямо подсвечивает лицо)
AnyaMalina 28 августа 2022, 16:51
Спасибо большое
MariaMer 15 августа 2022, 18:41
Тоже лежит как комплимент к заказу, пока не пробовала. Из рассыпушек пока добралась только до Русалки коралловых рифов, Маленькой морячки и Корсара незабудкового моря.

Очень понравился вариант макияжа с Кислинкой, скажите, а какой третий оттенок в этом макияже?
AnyaMalina 15 августа 2022, 21:55
Про макияж подробно написала тут
Masha87 15 августа 2022, 19:22
Какие красивые макияжи и какая не очень сочная малинка) но все же симпатичная)
AnyaMalina 25 августа 2022, 19:38
Спасибо, Маша
Малинки разные нужны))
Diana-Nathalie 15 августа 2022, 21:24
Опасный оттенок, но как красиво!
AnyaMalina 25 августа 2022, 19:39
Думаю, с голубыми глазами будет очень интересно
Diana-Nathalie 25 августа 2022, 20:27
Не рассматривала даже, но может и правда.
У меня щеки красные, это беспокоит.
AnyaMalina 25 августа 2022, 20:36
Понимаю, у меня наоборот: бледная, как стена. Зато пятна от воспалений умеют синеть на холоде
Diana-Nathalie 25 августа 2022, 23:47
Вот этого никогда не видела вживую. В таких ситуациях не понятно, как поступать. Особенно если событие какое-то и тон подобрать важно правильно.

Меня нейродермит иногда… не посещает, но напоминает, что он есть, пусть и спит. И некоторые цвета, которые он любит, лучше не носить, конечно
Irene_blago 15 августа 2022, 21:31
Нуу, на свотчах-то поинтереснее и поярче смотрится )
AnyaMalina 25 августа 2022, 19:41
Иногда у Тамми такое бывает
DamnTessa 20 августа 2022, 07:58
Тонким слоем выглядит идеально, люблю «самостоятельные» тени 😭
AnyaMalina 25 августа 2022, 19:43
Тоже иногда люблю не заморачиваться и возюкать одним цветом