15.08.2022

Яркий макияж глаз тенями Тамми Танука в палитре Паоло Соррентино

Не факт, что в трезвом уме я бы решила миксануть на глазах малиновый, зелёные и серо-голубой. Но чем не идея для создания вызывающего макияжа? Покажу пошагово.

Из теней я взяла актуальное и чем пользуюсь сейчас, это Тамми Танука:

Также для остального макияжа лица мне понадобились:

На первом шаге останавливаться не буду, я, как и все, просто бахнула обычную любимую косметику на лицо и приступила к макияжу глаз.

На предварительно нанесённую на веки базу под тени, аккуратно стряхнув, наношу малиновый пигмент во внутренний уголок. Едва его растягиваю по внешнему краю.

Далее светлым салатовым металликом прорисовываю переход к последующим зеленым прям по подвижному веку.

Продолжаю некий градиент от розовато-кораллового к насыщенному салатовому.

Завершаю перевод насыщенным зелёным металликом, оттягиваю форму к виску. В большинстве случаев буду удлинять форму глаз, чтобы немного скрыть природную их округлость.

Подкреплю розовой стрелкой, которую тут же сверху забиваю малиновым пигментом.

Нижнее веко подвожу серым карандашом, подтушёвываю границу, закрепляю сероватыми тенями.

Этими же тенями рисую каплю на верхнем неподвижном веке во внутренней стороне.

Добавляю зелёный карандаш во внутренний уголок, закрепляю светлым зелёным.

Крашу ресницы и серым подвожу влажную линию.

Готово!

Блеск на губы и можно выгуливать странноватый вариант макияжа.

Как вам сочетание оттенков? Выгуливаете такое дикое?

An_na 15 августа 2022, 22:19
Очень очень красиво и классно. Хочется пересматривать пост, любоваться и радоваться, что есть такие искусницы в макияже)
AnyaMalina 16 августа 2022, 12:56
Спасибо большое) очень приятно
Ольга Львова 15 августа 2022, 22:21
Вот. Еще один challenge: мало того, что условно красный из палитры флешмоба кто увидел как более коралловый, а кто — как розово-малиновый, дак еще и синий у кого ушёл в цвет адмирал, а у кого — в серый. Вот это палитра! Вот это Паоло Соррентино! Аня, вам удалось все цвета включить, отлично вышло. И Кислинка уже не в первом макияже этого флешмоба. Вот здесь расхождений нет
AnyaMalina 16 августа 2022, 12:58
Дааа, цвета в этот раз реально не однозначные) плюс даже я на телефоне и на компьютере вижу из по-разному
Кислинку полюбила
JJlovesmakeup 15 августа 2022, 23:15
Аня, круто!)) Эх, закажу я при случае «Кислинку», вот точно закажу)
AnyaMalina 16 августа 2022, 13:02
Алина, спасибо
Я их выколупывать научилась, хочу собрать в отпуск свою палитру
JJlovesmakeup 16 августа 2022, 13:18
Я как-то собрала палитру в отпуск… Лежала весь отпуск, я не красилась, было лень 😆
AnyaMalina 25 сентября 2022, 18:25
Ну в итоге в отпуск я вообще Жабу брала
JJlovesmakeup 25 сентября 2022, 18:30
Вай! Люблю, когда в отпуске девушки красивве и накрашенные попадаются 😁
А я сегодня заказала свою первую палетку от Тамми Танука!)))
AnyaMalina 25 сентября 2022, 20:21
Даже догадываюсь, что заказала))) Перчатку?
JJlovesmakeup 26 сентября 2022, 03:42
Да! 😍 У меня есть Демиург и он потрясающий))) Ну и не смогла пройти мимо дизайна 😅
AnyaMalina 26 сентября 2022, 08:28
Их 6 штук осталось, думаю, брать не брать%%% Экстра у меня из нее в рассыпушках были, но ведь пресс — это же вообще масло
JJlovesmakeup 26 сентября 2022, 08:32
Как ты узнаешь, сколько осталось?)) Я сперва тоже не хотела всю палетку, но после того, как я в виш-лист отправила две «монетки» каждая по 1600 рублей, поняла, что палетка дешевле) И плюс это бомбическое оформление… Что по цветам- я точно знаю, что буду использовать 5 оттенков из 7, еще два у меня под вопросом, могут не подойти.
AnyaMalina 26 сентября 2022, 08:34
Пишу на сайте количество, например, 1000, он мне снижает до фактического))
JJlovesmakeup 26 сентября 2022, 08:41
Хорошая идея)) Я вчера в первые минуты ее закидывала, потому что в ВК в группе Тамми такой ажиотаж, все пишут, что хотят купить   Я побоялась, что через 5 минут разберут!)))
AnyaMalina 26 сентября 2022, 09:01
Буду ждать твой обзор
JJlovesmakeup 26 сентября 2022, 09:07
Хорошо)))) А я жду заказ
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 августа 2022, 23:49
Результат — очень крутой 🌸 Красиво и со вкусом. На концерт «такое дикое» легко выгуляю 😉
AnyaMalina 16 августа 2022, 13:02
Спасибо, Кристина)
Меня дома попугайчиком назвали, но на улицу всё равно пошла))
CvSt 16 августа 2022, 05:45
Аня, получилось круто! Кислинка звезда данной палитры однозначно)
AnyaMalina 16 августа 2022, 13:03
Благодарю   кислинка многим полюбилась
Irene_blago 16 августа 2022, 08:26
Не уверена насчет серого именно в этом сочетании оттенков, но комбинация розового и зеленого прям нравится 😍
AnyaMalina 16 августа 2022, 13:04
Ира, я ещё люблю зелёный и фиолетовый
Species13857 16 августа 2022, 09:19
Это потрясающе красиво!
Благодарю
desmonda 16 августа 2022, 09:19
Райская птичка!
Попугайчик
Masha87 16 августа 2022, 09:27
Шикарный мейк, интересный по цветовому сочетанию❤️
AnyaMalina 21 сентября 2022, 08:37
Спасибо большое, Маша   Очень приятно
TorTorri 16 августа 2022, 09:58
Мне нравится, тебе идёт такой подбор оттенков
AnyaMalina 21 сентября 2022, 08:37
Спасибо, Вика) Подбор оттенков для меня не самый привычный)
DieOlga 16 августа 2022, 10:50
А я все думала как и куда Малинку «запихнуть» 😊Спасибо за идею!
AnyaMalina 21 сентября 2022, 08:38
Рада, что идея пригодилась)
Mashka1888 16 августа 2022, 11:04
Такой очаровательный макияж — вам очень идет. И не могу не «отвесить» комплимент — просто шикарные брови
AnyaMalina 21 сентября 2022, 08:39
За брови спасибо) они когда как))
Olgagavlovich 16 августа 2022, 15:50
Это колибри! И это очень круто и красиво 😍
AnyaMalina 21 сентября 2022, 08:39
Да, какая-то птица точно)) Спасибо!
JoslinJoslin 16 августа 2022, 18:15
Выгуливаю. Как раз сегодня малинка и хороводы))))
Очень летние оттенки
littlesandmouse 16 августа 2022, 18:36
Аня, ух! 😍Какие глазаааа❤️
Наташа, спасибо
DamnTessa 20 августа 2022, 07:57
Ваши макияжи прекрасны. Понравилось, как вы добавляете пространства на неподвижном веке 🙏
Но из-за разницы в сатурации и температуре в обычной жизни не рискнула бы добавлять серо-голубой :)
AnyaMalina 21 сентября 2022, 08:40
Я сначала синяки маскирую, а потом их рисую снова))