27.08.2022

Водостойкий трезубец-маркер для бровей Brit Hair Group Fashion Liner Brow в оттенках 01 Brown и 02 Dark Brown

Согласитесь, хорошее средство для бровей не бывает лишним, тем более, по цене в 5$. На микроблейдинг или классический татуаж я не решусь никогда, красить краской не всегда удобно, а обозначить более чёткую форму и скрыть плеши хочется. Для этого обычно беру фиксирующий гель и карандаш/маркер. Про последнюю находку сейчас вам и расскажу.

Еще со времен трезубца Shiseido я научилась любить подобную форму маркера и, встретив её в подводке для бровей была приятно удивлена. С одной стороны такая форма позволяет прорисовать имитацию волосков там, где это необходимо, с другой, если положить маркер плашмя, можно очень быстро закрасить цветом большую поверхность.

Способ 1: Густые брови
1) Нарисуй желаемый контур бровей
2) Равномерно заполни брови, нанося короткие штрихи, имитирующие волоски
Способ 2: Естественные брови
1) Прорисуй контур бровей
2) Для достижения натурального эффекта, аккуратно заполни пробелы в бровях, прокрашивая их под углом 45°

Я сомневалась, какой оттенок мне подойдет лучше, поэтому взяла 2 коричневых: 01 Brown и 02 Dark Brown. Первый оттенок чуть светлее и более нейтральный по температуре, во втором на свотче я вижу чуть красную ноту, но на бровях это почти незаметно. Что интересно, реально в макияже разница минимальна на моих бровях, и если остальные цвета выбираю неконтрастные, то к ним идет 01 оттенок маркера, если на глазах рисую что-то поярче, то 02. Всего в линейке 6 оттенков, есть из чего выбрать.

Особо хочется отметить, что в этом японском маркере для бровей меня поразило, так это стойкость. Обычно я полна скепсиса и недоверия, увидев надпись «24 часа», но тут производитель не придумал. Полный рабочий день при макияже рано утром, летом в жару на жирной коже этот маркер переживает в первозданном виде без проблем. Я не знаю, за счет чего достигается такой потрясающий эффект, но именно ради него я обязательно куплю такой фломастер снова. Думаю, это случится довольно скоро, поскольку, несмотря на объем в 2 мл, у меня появилось ощущение даже после взбалтывания, пигмента за почти месяц использования продукт отдает меньше. Производитель, кстати, рекомендует хранить карандаш в вертикальном состоянии вниз фетровым наконечником. Теперь самой интересно, на сколько в итоге хватит одного маркера. Благо, стоит доступно, купить тоже можно без проблем на маркетплейсах.

Из приятных особенностей средства хочется отметить, что эти маркеры не тестируются на животных, гиппоаллергенные, имеют в составе запатентованные компоненты и натуральные экстракты, без отдушек и запаха вообще.

А теперь покажу результат на бровях:

До

До и после с оттенком 01

Слева нанесен маркер, справа ничего
Слева нанесен маркер, справа ничего

21 день, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Copernicia Cerifera Wax, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Glycerin, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Cera Alba, PVP, Xanthan Gum, Sorbitan Sesquioleate, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Propylparaben, CI 77499, CI 77266

Несмотря на желание срезать балл за большой расход средства, я его же накинула за феноменальную стойкость, аплодирую стоя — благодаря удобному аппликатору и стойкой формуле, этим летом мой макияж бровей стал быстрым и точно на целый день. Поэтому смело рекомендую продукт, который прошел у меня испытание даже бассейном.

RAGE 27 августа 2022, 09:13
Классный продукт! У тебя и без него идеальные брови, но с ним все прямо чётенько, завершенный образ)
AnyaMalina 27 августа 2022, 13:42
Спасибо, Агния) средство помогает приводить брови в порядок
EvgeniaOlivia 27 августа 2022, 09:19
Круть. Беру на заметку, а то маркеры VS и их аналоги у нас пропали из магазинов.
На трезубцы давно смотрела.
Спасибо🌸
AnyaMalina 27 августа 2022, 13:43
Учитывая стоимость и палитру, однозначно стоит попробовать)
TorTorri 27 августа 2022, 09:30
Оу, выглядит круто! Но у тебя и так отличные брови на зависть многим
AnyaMalina 27 августа 2022, 13:44
Спасибо, Вика;) они как газон, за которым нужно ухаживать)))
byanka89 27 августа 2022, 10:33
Выглядит классно и естественно 👍🙂
Благодарю
Mandy_Lane 27 августа 2022, 11:03
Да, стойкость потрясающая, жара им не страшна
AnyaMalina 27 августа 2022, 13:44
Надеюсь, послужат подольше с такими характеристиками)
Morozko_21 27 августа 2022, 11:33
Классный результат   Мне теперь тоже такой надо
AnyaMalina 27 августа 2022, 13:47
Спасибо, Лена) думаю, для светлого типажа там тоже можно подобрать оттенок
JJlovesmakeup 27 августа 2022, 18:19
Оттенок 02 просто супер! Я маме покупаю трезубцы Benefit, они сами брови рисуют, даже если человек в макияже не профи, но там совсем не бюджетно, себе такое жадно было брать)) А тут точно возьму, если найду, где взять
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:45
На маркетплейсах можно посмотреть) соотношение цена-качество тут отличное
Christlover 29 августа 2022, 11:47
Во втором оттенке куча красного пигмента. Такое себе…
AnyaMalina 09 сентября 2022, 11:47
Палитра широкая, кому-то и красный пригодится
Christlover 11 сентября 2022, 18:29
Пробовали посмотреть трезубец у Бьюти бомб? Я брала 02 оттенок и он там правильного для брюнеток/шатенок цвета. Не даёт красные брови. Единственное — не знаю есть ли он сейчас в магните, но может есть на маркетплейсах…