23.03.2022

Не удержалась и купила самый красивый зеленый: мой первый хроматик от Тамми Танука пигмент "Пробуждение"

Я из тех счастливцев наоборот, которые не успели поймать Игривую Травяную Змейку Sigil inspired Tammy Tanuka. Именно благодаря этой палетке я обратила внимание на рассыпчатый хроматик «Пробуждение» и заказала, наконец, целых 4 мини оттенка из серии Экстра по 0,5 мл. Поэтому сегодня хочу показать именно этот изумрудный мультихром цвета майской зелени и синего неба.

Все 4 хроматика, которые я взяла
Все 4 хроматика, которые я взяла

Свотчи при разном освещении

Этот магический порошок меня просто гипнотизирует. Я могу часами сидеть и разглядывать свотчи при разном освещении, они восхитительно красивы. Сочный и звонкий оттенок мелкодисперсного маслянистого порошка однозначно умеет удивлять: преломление от хаки до глубокого индиго через изумрудный и морскую волну. Второе удивление, очень значимое и глобальное, этот пигмент у меня не осыпается. Вот вообще. Ни разу. Когда-то страх осыпаний и сложностей в работе останавливал меня от покупки пигментов Тамми, но теперь все поменялось, и я уже обдумываю новый заказ. Кстати, базы для глиттера у меня нет, весь макияж с пигментами делаю либо на карандаш, либо на обычную базу для теней, всё держится. На свотчах ниже пигмент на базе, нанесен плоской кистью сухим способом. Без подложки не цепляется совсем, на то он и сухой пигмент. Фантастически ярко сияет, при этом даже дневной макияж хроматиком «Пробуждение» сделать можно. Тинта нет, удаляется легко обычной мицеллярной водой. Идеален для знакомства с серией. Тут лучше смотреть, чем говорить:

Стрелка на мягкий незастывающий карандаш.

Макияж на день Святого Патрика показывала подробно тут, оттенок нанесен на карандаш по всей форме.

«Пробуждение» во внутреннем уголке.

Хроматик нанесен на базу на все подвижное веко, им же оттушевала границу, получилось нормально, можно без транзитного оттенка обойтись.

Цена: 500 за mini в 0,5 мл, я взяла еще до повышения цен

Оценка: 100/10, вздохи и восторги, зря боялась формулы и формата

Пробовали хроматики Тамми? Какой любимый?

Mama_cherry 23 марта 2022, 22:24
Вам идут такие оттенки! Спасибо за яркий пост! Макияжи отличные, как всегда!
AnyaMalina 24 марта 2022, 20:13
Спасибо большое
TorTorri 23 марта 2022, 22:48
Последний макияж в самое сердце! Ну очень красиво
AnyaMalina 24 марта 2022, 20:14
Вика, мне последний тоже больше всего понравился
Masha87 23 марта 2022, 23:02
Какая зелень многогранная😱🤩🤩
AnyaMalina 24 марта 2022, 20:15
Очень красивая   У других оттенков переливы неожиданно сложнее оказались
RAGE 23 марта 2022, 23:19
Класс!
AnyaMalina 25 марта 2022, 04:53
Хроматики у Тамми очень красивые
CvSt 25 марта 2022, 08:21
В качестве стрелок нравится использовать хроматики, получается не ярко, но с изюминкой мейк)
Irene_blago 24 марта 2022, 08:29
Это любовь 💚💚💚
AnyaMalina 25 марта 2022, 04:54
Ира, это я еще другие оттенки не тестировала
Muffin 24 марта 2022, 08:56
Очень красивые мэйки с хроматиками на подвижном веке. 👍👍👍 Идеальные просто. С выходом на верхнее веко в шляпе что-то я испугалась немного) Ирландия который. Но я вообще пугливая) наверное, для тематической вечеринки — это ок)
AnyaMalina 25 марта 2022, 04:56
Кстати, я тоже испугалась, когда забыла, что на мне этот мейк и попалось зеркало случайно
Muffin 27 марта 2022, 13:16
😃😃😃 нет, ну, вообще красиво, конечно. Немного сказочно-злодейски выглядит. Подошло бы для девушки-змеи из людей-Х или для Акюдаг из «Оли и Яло»)
Yukka09 24 марта 2022, 10:36
Ухтышкааааа… Красиво-то как
AnyaMalina 25 марта 2022, 04:56
Спасибо   Оттенок классный
Kittten 24 марта 2022, 18:48
Шикарный оттенок, красивые макияжи.
Красивый зеленый в любую коллекцию💚
На общем свотче с другими хроматиками у вас есть красивый огненно-красный, не подскажите название?
AnyaMalina 25 марта 2022, 04:59
Красный — это «Вожделение»
natalya_s 24 марта 2022, 18:49
Очень красиво, особенно понравился последний макияж!
AnyaMalina 25 марта 2022, 05:00
Сама бы тоже за последний проголосовала, спасибо
Валентина Холодова 24 марта 2022, 19:44
Восхитительный хроматик, красивые макияжи! 😍💚
AnyaMalina 25 марта 2022, 05:03
Валентина, спасибо огромное
Я от хроматиков пребываю в полном восторге, теперь хочу их все
Валентина Холодова 25 марта 2022, 09:02
Да, это дело такое, затягивает)
Alia.foxy 25 марта 2022, 01:51
Очень красиво. Невозможно не влюбиться.
AnyaMalina 25 марта 2022, 05:04
Аля, спасибо
JuliettAlex 25 марта 2022, 21:27
Какая вы красотка) вам очень идет зеленый))
AnyaMalina 04 апреля 2022, 11:33
Спасибо большое
Evgen_i Yaya 07 апреля 2022, 09:08
Подскажите, пожалуйста, что за тон у вас