20.07.2022

Тамми Танука «Владеющая навыками левитации»: нюд, который освежит любой макияж

Когда мне первый раз попалась информация, что самые продаваемые оттенки у Tammy Tanuka — это нюды, я не поверила. С такой огромной палитрой оттенков и хорошо продаются именно бежевые, коричневые, сероватые? Но теперь я отчасти понимаю почему.

Во-первых, придётся признать свою затуманенность сознания, большинство людей в обычной жизни не носит красные стрелки-хроматики и три оттенка шиммера со слюдой в дневном макияже. Предположу, что тут работает принцип 80/20: 80 человек из 100 захотят купить мягкие естественные оттенки теней, против оставшихся 20, которые буду ловить призматики и хроматики, мультихромы и слюду, шиммеры и спарклы. Сегодня я из первой группы.

Оттенок рассыпчатых теней для век Sigil inspired Tammy Tanuka «Владеющая Навыками Левитации» относится к локации Горная Деревушка.

Рекомендации по нанесению от бренда идут как обычно: для наиболее насыщенного оттенка наносить плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую подложку, базу для теней, липкий тональный крем, на гелевую подложку (гелевая подводка понравившегося оттенка). Возможно нанесение влажным способом (влажной кистью, с фиксатором для макияжа). Я использую такую кисть:

Ниже свотчи сухим пальцем на сухую кожу при разном освещении. При солнечном свете или при искусственном свете на первый план выходит мультихромный наношимер. В тени это нежный серо-бежево-розово-серебристо-лиловый Сатин, максимально простой в использовании и в сочетании с другими цветами. Наношу его на обычную базу для теней, растушёвывается хорошо, стойкость на базе до демакияжа.

Оттенок нанесён на внутренний уголок верхнего века

Оттенок на нижнем веке во внутреннем уголке до середины, такой макияж Юлии Морти был на официальном промо набора «Тревожный рассвет», тут использованы все цвета из этого набора

Оттенок на всём подвижном веке

Оттенок соло на все подвижное веко

С шоколадной тушью удачная поддержка яркого макияжа губ

Цена: 1 мл за 330, 2 за 500₽

Оценка: 10/10

На сегодняшний день именно этот пигмент превзошёл все мои ожидания. В большинстве макияжей у меня к нему тянутся руки, смотрится он роскошно, простой в использовании и идёт ко всему. При этом оттенок «Владеющая навыками левитации» нельзя назвать простым и плоским, за счёт своего мультишиммера каждый макияж по-особому нежно с ним сияет.

Какой нюдовый оттенок любите у Тамми?

Louchi 20 июля 2022, 19:53
Как интересно, в баночке практически бронзовый, а такой нежный на глазах. Красиво! Можно узнать, что за роскошь на губах на последнем фото?
AnyaMalina 21 июля 2022, 08:32
Спасибо большое
Это помада в карандаше от Shik оттенок Garda Vibes, но я не уверена, что их еще выпускают
Louchi 21 июля 2022, 08:54
О, у меня есть такой карандашик а таком оттенке)
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:00
Думаю, карандаш без глянца будет, и если губы не сухие, то почему бы и да)
Olviy 20 июля 2022, 19:54
Полностью согласна: красивый сложнонамешанный нюд!
AnyaMalina 21 июля 2022, 08:50
Мила Милованова 20 июля 2022, 20:23
Возник вопрос)
Чем отличаются призматики, хроматики и мультихромы?)
Я думала это одно и то же
Но вы их перечислили как разные аиды и теперь я в растерянности))
AnyaMalina 21 июля 2022, 08:59
Призматики — радужные, сильно выраженные бензиновые переливы в 2-4 тона

Хроматики — металлизированные красный, желтый, оранжевый, зеленый, синий, фиолетовый цвета и все их смеси

Мультихромы — это как призматики из хроматиков, переливы из металлизированных теней, дуохромы — из двух

Не факт, что так оно и есть, но я бы так поделила))
Ксенька Ануфриева 20 июля 2022, 21:33
Аня, ты богиня красивых небанальных дневных мейков)
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:03
Вот тут я опешила   Сама постоянно любуюсь на твои макияжи, крутые тени и удачные сочетаний оттенков
Поэтому втройне приятно такое прочитать, спасибо, Ксюша
Olga_Chernika 20 июля 2022, 21:57
Как вам голубой цвет к лицу! Макияжи супер)
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:03
Голубой — любимый цвет, спасибо!
GhostPixy 20 июля 2022, 22:01
Как всё красиво!
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:04
Благодарю! Приятно, когда обзор находит позитивный отклик)
khajiit 20 июля 2022, 22:43
Потрясающий оттенок, мненада))))
У меня из этой коллекции Собирающая Горные Травы, я в восторге и потратила большую часть пигмента) вообще коллекция офигенская: сложные околонюды)
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:45
Я все хотела Газель выловить, кажется, там есть прессованная версия этого оттенка
khajiit 21 июля 2022, 10:40
Пресс конечно ярче ложится, будет красиво)
Masha87 20 июля 2022, 23:18
Какой симпатичшный пигмент)
Макияж с голубыми акцентами👍👍👍
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:46
Голубой, к сожалению, не стойкий оказался(
Klio 20 июля 2022, 23:45
Макияжи классные, нюд небанальный👌
А скажите, что такое розово-серое в первом макияже на внешней стороне верхнего века?
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:54
Это поверх «Владеющей навыками левитации» нанесла 066 оттенок из «Купания чародейки»)
Maro 21 июля 2022, 05:36
Аня, красота как всегда невероятная))
Я к тебе с вопросом, как к знатоку😁 собираюсь делать свой первый заказ теней от Тамми Танука. Слышала что отзывы разные- и о прессовке и о способах нанесения. Так вот вопрос- с чего бы ты рекомендовала начать? Какие оттенки лучше брать( тут прям можно конкретные названия). А то я на сайт зашла и все- растерялась)))
myrciaria 23 июля 2022, 11:13
Добрый день! Там сейчас наборы (всякие разные ленивцы), вот там самое ходовое собрано
JJlovesmakeup 21 июля 2022, 08:31
Красивый)) Мне макияж с коричневой стрелочкой поноавился и сам по себе, и на тебе) Утащу в избранное 😁
AnyaMalina 21 июля 2022, 09:54
Спасибо) Надеюсь, пригодится
Katerinka_Od 21 июля 2022, 10:19
Последний макияж в шляпке — ух… очень хорош!
AnyaMalina 22 июля 2022, 05:21
Спасибо, приятно
beautyleria 21 июля 2022, 10:29
Интересный пигмент   Но я по себе заметила, что среди рассыпушек Тамми у меня рука чаще тянется к чему-то интересному. Есть нюд, но если я хочу нюдовое настроение, то мне проще взять одну из своих кучи нюдовых палеток: с прессом проще работать)
Хотя иногда тоже тянусь и к нюдовым оттенкам, потому что они у Тамми точно очень интересные, неплосские, делают любой нюдовый макияж «с изюминкой» :)

Из всех твоих макияжей ооочень понравился голубой — такой интересный вариант, с джинсовкой вообще топчик
AnyaMalina 22 июля 2022, 05:23
Да, с прессом проще, но я потихоньку привыкаю к рассыпушкам
Спасибо, Лера) третий и мне нравится
hummingbird 21 июля 2022, 12:52
Какие шикарные стрелки 😍 Я из тех у кого нюдов от Тамми почти нет, но оттенок Недотрога - в самое сердечко ☺️
AnyaMalina 22 июля 2022, 05:24
Благодарю
Cherryne 21 июля 2022, 16:20
Очень интересно, спасибо за обзор! Тоже приобрела этот набор, но в макияже Юлии этот оттенок во внутреннем уголке глаза прямо высветляет, кажется, на мне же это ближе к темно-коричневому оттенок)
У вас вроде кожа тоже почти совсем светлая, но на вас этот оттенок не такой темный) Магия какая-то!
AnyaMalina 22 июля 2022, 05:26
Тут влияет освещение, как мне кажется. Кожа светлая, ага, оттенок в жизни я вижу коричнево-фиолетовым, средним по темноте. Не высветляет, точно
ElenaLegenda 22 июля 2022, 07:54
Очень нежный и красивый оттенок! Уже хочу его, прелесть 😻а ты мне так нравишься с яркими губами, роскошная!
AnyaMalina 11 августа 2022, 07:23
Спасибо, Лена   Реже ношу яркие губы, всё больше про яркий макияж глаз)
Liliya Panarina 22 июля 2022, 10:34
Забавное название.) А по теме — идеальный! Гармонично вписывается в разные истории с макияжем.
AnyaMalina 11 августа 2022, 07:24
Согласна, пигмент отличный
Olgagavlovich 22 июля 2022, 22:01
У Тамми как всегда: выше всех похвал. А как вы его приручили, так это ещё выше))) макияж в голубых оттенках очень классный, я прям засмотрелась и поймала себя на мысли, что если бы я вас встретила, то вот обязательно бы выразила своё восхищение🌷
AnyaMalina 11 августа 2022, 07:25
О, это очень приятный комментарий
TorTorri 23 июля 2022, 01:17
Какой он универсальный, любой макияж украсит — это факт!
AnyaMalina 11 августа 2022, 07:25
Думаю, в прессе был бы хитом)
Rivadaneira 01 октября 2022, 13:09
Какие у Вас красивые губы 😍 глаз не оторвать 🤩