27.09.2022

Как я в соседнюю область за румянами ездила: ArtDeco Blossom Duo Blush

Еще после обзора Риты  RitaMix эта небесная пудренница и румяна с тиснением в виде пионов мне запомнились и не давали покоя, но у нас на периферии такой красоты я не нашла. Мало того, что продукт выглядел восхитительно на фото, в корнере мне даже удалось протестировать эти румяна и убедиться, что искать надо и 200 км не помеха. И вот, спустя почти полтора года, еще один кусочек коллекции ArtDeco Spring/Summer 2021 Collection «Feel This Bloom Obsession» поселился у меня дома.

В моем представлении с этими румянами ArtDeco переплюнули сами себя. Дело даже не столько в футляре, чем-то напоминающим китайский фарфор, а в целом в подаче продукта и его качестве. К слову, я даже помаду из этой линейки Perfect Color Lipstick #825 Royal Rose люблю и берегу.

Заранее извиняюсь за миллион фото этой красоты, но я сама еще не могу налюбоваться изысканным оформлением по сути бюджетных румян. Тут от обертки до содержания 10 из 10.

Румян откровенно много — 10 граммов, сделаны в Германии. Большое зеркало удобно использовать, кисти или спонжа в наборе нет. Зато есть картонная коробочка, которую даже выбрасывать жаль.

Состав для интересующихся, от себя добавлю, что, несмотря на тальк, поры не забивает, моя чувствительная кожа на продукт никак не реагирует.

На солнце хорошо видно, что румяна не наглухо матовые, а сатиновые, что обеспечивает естественное и незаметное покрытие на коже. И на щеках как будто матовые, но не плоские и перепудренные. Результат стойкий.

Наверное, ниже самый достоверный вариант передачи оттенка румян. Они точно не холодные, скорее нейтральные или даже чуть тепловатые розовые. Чаще всего при нанесении просто миксую оба, да и по отдельности работают отлично.

Текстура нежная, зато спрессованы румяна хорошо, переборщить сложно. Помол тонкий, как у хорошей дорогой пудры, набирается равномерно, не пылит и не замыливается.

На лице оттенок заметно теплее, чем на свотче
На лице оттенок заметно теплее, чем на свотче

До и после
До и после

Не всегда положительно отношусь к ароматизированной косметике, а тут звезды сошлись: чуть винтажный аромат пионов и масла розы после нанесения румян моментально улетучивается, и процесс использования делает приятней. Оттенок позволяет применить продукт, чтобы освежить тон лица как с макияжем в теплой гамме, так и в холодной. На момент выхода румяна стоили около 1200 рублей, теперь диапазон цен не определен. Не часто в последнее время у меня косметика вызывает столько эмоций, а когда они позитивно окрашены, то и не зря съездила в Алтайский край за изумительной пионовой красотой.

А какие у вас самые красивые румяна? Есть косметика, за которой пришлось поохотиться?

Chernika9 27 сентября 2022, 08:43
пока не нашла самые красивые румяна в своей жизни, но обещаю исправить проблему. Очень красивый пост, спасибо вам
AnyaMalina 27 сентября 2022, 08:48
У меня есть несколько претендентов на красоту, одни Chanel Sunkiss Ribbon Blush Harmony чего стоят, но из бюджета точно эти
Alia.foxy 27 сентября 2022, 09:01
За такой красотой стоило ехать.
AnyaMalina 27 сентября 2022, 10:04
Это точно, даже постояла в пробке в Барнауле не зря)))
pi4y4y 27 сентября 2022, 09:18
Красивые. И на коже смотрятся хорошо. Я в один год ездила за парфюмами, которые уже было не достать. Летели в Испанию, брали машину и объездили несколько магазинов с нишевой парфюмерией, чтобы найти нужное 🙈
AnyaMalina 27 сентября 2022, 10:04
Нашли в итоге?) Что за аромат?
pi4y4y 27 сентября 2022, 10:25
Большая часть старых выпусков Mona di Orio 😅 Да, нашла все, но в разных частях страны
AnyaMalina 27 сентября 2022, 15:26
Значит, не зря
Kry4yVer4y 27 сентября 2022, 09:26
Хорошо отношусь к артдеко, упаковки и тиснения на продуктах мне нравится, но цены особенно сейчас стали какие-то запредельные
AnyaMalina 27 сентября 2022, 10:05
Согласна   радует, что коллекции часто выставляют со скидками
JJlovesmakeup 27 сентября 2022, 09:27
Аня, они такие красивые! Я бы тоже поехала в другой город))) И на коже смотрятся здорово 😍
AnyaMalina 27 сентября 2022, 10:05
Последние забрала
Tartuga 27 сентября 2022, 09:48
Спасибо за красоту!
AnyaMalina 27 сентября 2022, 10:06
Спасибо за красоту Артдеко, а мне приятно её показать
Morozko_21 27 сентября 2022, 10:29
Анют, спасибо за твой отзыв🌸
Красивые румяна! Я после поста Риты их захотела сильно
Даже порывалась купить однажды, а потом решила повременить с покупкой.
Недавно посмотрела на их цену, а она выросла в 2 раза с последнего моего визита. За такие деньги точно не буду их брать(.
Может попадутся как-нибудь с приятной стоимостью. Мало ли, в жизни косметических маньяков все бывает
AnyaMalina 27 сентября 2022, 15:27
Лена, рада тебя тут видеть
Ндаааа… за эти деньги я когда-то Guerlain брала
Vera0305 27 сентября 2022, 10:40
Очень люблю румяна Artdeco. У меня есть лимитка из трех секторов, мне кажется, лимитки у них все в одной формуле — и это самые любимые и самые ходовые румяна. Прекрасны!
AnyaMalina 27 сентября 2022, 15:28
Вера, а они тоже ароматизированные?)
Vera0305 27 сентября 2022, 15:43
Нет. Есть какой-то косметический запах, но ничего особенного. Мне кажется, ароматизированной была только эта серия, с пионами.
AnyaMalina 27 сентября 2022, 15:59
Спасибо за ответ) это хорошо, без запаха люблю больше
Yokohunter 27 сентября 2022, 11:32
у меня не самые красивые, но градиентные от белого к холодному розово-персиковому от Estee lauder — вот я их искала, помню, по всем магазинам, был рыже-0персиковый, а бело-розового не было нигде
Мне кажется, сейчас их уже и нету
Yokohunter 27 сентября 2022, 11:40
вот нашла фото, нежный не_теплый оттенок, можно светлее, темнее или вообще его и как тени и как хайлайтер (немного похож на шисейдо дальний свет кстати), и румяна!
AnyaMalina 27 сентября 2022, 15:29
Вот это универсальный продукт   чуть напомнили румяна от Кевина Акуана, если правильно пишу фамилию
Yokohunter 27 сентября 2022, 15:33
Окойн)
да, есть что-то в его стиле!
AnnaMurr 27 сентября 2022, 12:30
Я охочусь за румянами catrice, у которых ещё оттенок похожий на nars orgasm. Нигде не могу их найти в продаже
AnyaMalina 27 сентября 2022, 12:36
Аня, я их видела у нас, если остались, могу на неделе купить и отправить
AnnaMurr 27 сентября 2022, 12:39
Оо я буду очень признательна! Если это не трудно
AnyaMalina 27 сентября 2022, 12:41
Вот такие, правильно?
kosmetista.ru/blog/129473-luchshe-chem-nars-orgasm-letnie-rumyana-catrice-ch.html
Не, все равно планировала заглянуть)
AnnaMurr 27 сентября 2022, 12:43
Да да, они самые! Крышеносно красивые
AnnaMurr 27 сентября 2022, 13:04
Аня, отбой   они в яблочном появились! Спасибо за предложенную помощь
AnyaMalina 27 сентября 2022, 15:30
Да не за что
Julia0410 27 сентября 2022, 12:57
Тоже долго за ними охотилась. Купила онлайн в яблочном магазине. Они и до сих пор есть
AnnaMurr 27 сентября 2022, 13:03
Увидела! Действительно есть! Просто я все лето их там мониторила и все время их не было в наличии!
AnyaMalina 28 сентября 2022, 13:06
Буду ждать обзор
Diana-Nathalie 27 сентября 2022, 12:41
О, это очень красиво!
Diana-Nathalie 27 сентября 2022, 12:50
Я часто задерживаюсь с покупкой, а когда решаюсь — часто бывает поздно. У меня много всего, за чем пришлось в прошлые времена побегать, но сейчас стараюсь в себе это побороть. А вещи-то были в основном простые, просто сезонные.
AnyaMalina 27 сентября 2022, 16:00
Я почти избавилась от косметики, которая просто стоит. Даже если это лимитированная лимитка, пускаю в работу
Diana-Nathalie 27 сентября 2022, 21:19
Это правильно! )
AnyaMalina 27 сентября 2022, 16:00
Спасибо большое
Ninja 27 сентября 2022, 12:50
Очень красивые румяна))) красивой косметикой приятно пользоваться. Купила Метеориты, и до сих пор не могу определиться со своим отношением к продукту, но рука сама тянется к красивой баночке. Кажется, что при нанесении пудры часть этой эстетической красоты переходит на мой макияж
AnyaMalina 27 сентября 2022, 16:58
Метеориты у меня раз на раз не приходятся   основная линейка?
Ninja 27 сентября 2022, 20:40
Да, основная. 03 оттенок. Это была импульсивная покупка. И одна из причин как раз красота упаковки и самого продукта. Метеориты это не про быстрый макияж. Это эстетика будуара, в котором происходит таинство преображения, когда каждый следующий продукт меняет твоё лицо в зависимости от события или настроения. Для меня Метеориты — это завершающий штрих. Взять в руки красивую баночку, так отличающуюся от современных лаконичный упаковок, почувствовать парфюмированный аромат, набрать невесомую пыльцу на кисть, и нанести на лицо, чтобы кожа засияла как будто изнутри. Это вносит разнообразие в рутинный ежедневный макияж. Думаю, все вышесказанное можно применить и к румянам от Artdeco
AnyaMalina 28 сентября 2022, 05:10
Мне основная кажется очень блестящей% Обожаю запах Метеоритов
Согласна с описанием, Артдеко тоже подойдет)
Kaysa-Mir 27 сентября 2022, 12:51
Даже жалко трогать такую красоту🌺
AnyaMalina 27 сентября 2022, 17:11
А приходится   судя по расходу, тиснения хватит надолго
TatianaM 27 сентября 2022, 12:51
Очень красиво   Присоединяюсь ко всем любителям румян АртДеко. И у меня тоже есть, из двух секторов, розовый и золотистый
AnyaMalina 27 сентября 2022, 17:12
Я хочу у них ещё бронзер попробовать)
Katerinka_Od 27 сентября 2022, 14:51
Какие милашечкииии…
Ради косметики я, конечно, в соседнюю область не ездила.   Охочусь в основном в интернете.
AnyaMalina 27 сентября 2022, 17:13
О, в интернете раньше было интереснее охотиться
Katerinka_Od 27 сентября 2022, 17:17
Раньше везде было иниереснее охотиться))))
SuperLerka 27 сентября 2022, 15:03
Очень красивые фотографии, просто заглядение 😍
AnyaMalina 27 сентября 2022, 17:13
Спасибо большое
Masha87 27 сентября 2022, 15:12
Мне кажется у меня самые красивые цветочки клиник и из палеток hourglass😁😁
Остальные какие-то обычные на вид, хоть и люкс😁😁
Твои очень красивые, хорошо что добыла)
AnyaMalina 27 сентября 2022, 17:16
Мне раньше очень нравилось оформление лимитов Chanel
И запомнился хайлайтер Ланком из лепестков роз
Masha87 27 сентября 2022, 17:27
Хайлов у меня много красивых
А румян не особо..😁
Вероника Никитина 27 сентября 2022, 15:24
Румяна и правда очень красивые, как и оформление, конечно ( розочки напомнили D&G).
Аня, тебе очень идут!
Вспомнилось, как я все магазины Москвы обзванивала в поисках лимитированного кулона-блеска Dior. Нашла! До сих пор это одна из красивейших вещиц в коллекции.
Или, как часа 2 каталась на такси по Стамбулу, в поисках местного Lush.
Эх, не все способны понять такое, но мы то друг друга понимаем!
AnyaMalina 28 сентября 2022, 05:12
У Dolce сейчас мне очень нравятся румяна по оформлению
sunlove 27 сентября 2022, 16:52
Внешнее оформление у румян супер!) Спасибо за пост)
AnyaMalina 28 сентября 2022, 05:12
Благодарю за отклик   Да, мне вся эта коллекция понравилась
OllySiren 27 сентября 2022, 18:41
Аня, на Вас так нежно смотрятся! Пожалуй, это и у меня в коллекции самые красивые румяна, очень их люблю, часто использую, но мне нравится наносить их чуть ярче ( я та еще Марфуша😁)
AnyaMalina 28 сентября 2022, 13:06
Камера немного съедает насыщенность) Но в целом их наношу не сильно ярко
RitaMix 27 сентября 2022, 19:02
Я их купила совершенно случайно, но очень довольна, что они у меня есть.

Помню, как караулила выход румян Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose, и в первый день продаж, а это была суббота, а я тогда еще работала и в выходные хотелось поспать, но я встала ни свет ни заря, чтобы успеть купить в первых рядах, боялась, что не достанутся. Наверно сейчас я бы этого делать не стала.
AnyaMalina 28 сентября 2022, 13:08
Рита, помню эти румяна, такой оттенок потрясающий
Жаль, что редкая лимитка и маленький вес
IrenaSalmanovich 27 сентября 2022, 20:40
Очень красивые румяна!
AnyaMalina 28 сентября 2022, 17:12
Тоже очень нравятся, спасибо
Katerina_Rina 06 октября 2022, 18:52
Увидела у вас пост и влюбилась… Но их же теперь нигде не найти, вы у нас последние купили 😂 (судя по всему мы соседи)