07.07.2022

Лучше, чем Nars Orgasm: летние румяна Catrice Cheek Lover Oil-Infused Blush #010 Blooming Hibiscus

Наверное, Nars не были первопроходцами, и золотой шиммер в румяна добавляли и до них. Но то, насколько они растиражировали продукт, название и идею, достойно восхищения и похвалы. Какое-то время назад я и сама хотела порцию заветного Оргазма, но, заполучив Catrice Cheek Lover Oil-Infused Blush #010 в оттенке Blooming Hibiscus и сравнив с легендой, я рада, что не купила продукт от Nars.

Конечно, до нарсовского пластика soft-touch тут далеко, но упаковка для меня в целом визуально нейтральная, сидела бы крышка поплотнее и понадежнее, было бы отлично. Кисти и зеркала нет, продукта 9 граммов, для немецкой марки Catrice румяна изготовили в Италии, срок годности больше пары лет. Состав веганский, на первых позициях тальк и мика, у меня реакции не вызывают, поэтому пользуюсь спокойно. Аромата нет.

Не видела других оттенков в этой линейке, но тут обозначен #010 Blooming Hibiscus, что не просто название, а кусок состава: увлажняющий комплекс с маслом гибискуса (Hibiscus Sabdariffa Flower Extract), обещает сделать кожу холеной и гладкой, однако я таких спецэффектов за румянами не заметила. Впрочем, как и какой-то негативной реакции: поры не забиваются, раздражения или аллергии нет.

На свотче заметно, насколько сильно можно настоить продукт и насколько он пигментирован

Оттенок обозначен как корралово-персиковый с мельчайшими золотистыми частицами. При определенном освещении и тоне кожи может давать розовую ноту, на мне чаще всего виден красноватый подтон, который отлично сочетается с родным пигментом кожи и приятно оттеняет щеки на лице. Шиммер не различим как единичные частицы, дает лишь теплый блик, поэтому обычно я хайлайтер с этими румянами не использую. За счет запеченной текстуры, хочется сравнить с аналогами от Bourjois или Chanel, кажется, что Catrice даже превосходит по качеству — меньше пылит при таком же экономичном расходе.

В сравнении с Nars Orgasm коралловый оттенок прямо горит и полыхает, и в известном розовом оттенке уж слишкм много крупного золотого шиммера, что я вообще не люблю на своей жирной пористой коже.

На безымянном пальце Nars Orgasm на среднем Catrice

Румяна нанесены на обе половины лица
Румяна нанесены на обе половины лица

Сейчас цена 577 рублей

Оценка: 10/10, за упаковку, которая у меня еще не развалилась, снимать не буду

Если бы эта красота не попалась мне недавно в наличии на одном из сайтов косметических сетей, я бы так и не решилась рассказать подробнее об одном из моих Фаворитов бюджетной косметики 2021. Не даром румяна Catrice Cheek Lover Oil-Infused Blush в оттенке #010 Blooming Hibiscus пользуются такой популярностью. Классный сложный оттенок, идеальная для растушевки текстура, стойкость до демакияжа, живой и свежий результат на коже, хороший объем и доступная цена — осталось дело за малым: найти и купить.

Пробовали эти румяна? Какие знаете аналоги знаменитым Nars Orgasm и как впечатления от оригинала?

lillies 07 июля 2022, 15:00
Тестила их недавно в магазине)) Действительно отличные румяна
AnyaMalina 07 июля 2022, 17:53
У нас оффлайн они уже пропали(
Elena2210 21 мая 2023, 16:29
На эти майские ездила в Питер, рядом с отелем был магазин Подружка. Привезла домой и эти румяна и замечательный бронзер от Catriсe. Для полного комплекта не хватило хайлайтера
Yulalaka 07 июля 2022, 15:02
Да тоже их тестила, но в наличии не оказалось (
natalya_s 07 июля 2022, 15:50
У нас в Подружке прям много видела вчера☺️
AnyaMalina 07 июля 2022, 17:59
Да, там и видела
TatianaSt 07 июля 2022, 15:06
Я так долго мечтала о румянах Nars Orgasm. И вот какая то супер акция меня всё таки подтолкнула к их покупке.
Честное слово, за полную цену я была бы очень расстроена. За пол цены-осталась в недоумении.
На пальце — красиво, да.На кисть набираются плохо. Никакой магии. Шиммера на коже вообще почти не видно

Но у меня произошла необычная история😁🙈
Как то раз мы куда то собирались всей семьёй. Сын(ему было года 2 на тот момент) изнемогал от ожидания и требовал показать, что за кисточки у меня. Чтобы отвлечь его и немного успокоить, кисть с румянами я сделала пару легких взмахов по щёчке, чтобы пощекотать немного
Боже
Румяна ТАК красиво легли, что я просто зависла😍 волшебство в чистом виде…❤️

Так я узнала, что нарс «оргазм» прекрасны на голой и идеальной коже, а не на моей рельефной и припудренной😐
MissBora 07 июля 2022, 15:21
Нарс для идеально ровной и чистой кожи, согласна.
Пользуюсь ими каждый день поверх бронзера, просто потрясающе красиво лежат и сияют как ни один хайлайтер не сияет. Наносить их нужно плотно набитой синтетической кистью, тогда и отдача цвета 100 процентная ))
TatianaSt 07 июля 2022, 15:22
Я не могу позволить себе чистую кожу, к сожалению. А даже на легкой пудре эффект не тот.

Открываю охоту на героя поста😁
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:00
Надеюсь порадует и охота и добыча
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:00
О, мне далеко для идеальной и с голой кожей я почти не хожу
beautyleria 07 июля 2022, 15:30
Шикарные румяна 😍они как только вышли, я сразу закинула из в корзину… но до заказа так и не дошла, если честно, меня очень смущает упаковка(( на вид слишком хлипка и пузатенькая вроде, да?

Хотя вот думаю, может и зря не взяла, ну ее упаковку, не в ней же счастье))
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:07
Лера, упаковка так себе, хайлайтер в подобной я почти сразу расхлестала   но тут уже больше полугода держится, не жалуюсь
Мила Милованова 07 июля 2022, 15:40
А что за помада на вас такая чудесная?)
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:08
Charlotte Tilbury Very Victoria
Обожаю ее, пост писала
AnnaMurr 07 июля 2022, 15:41
Вау, какой оттенок
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:08
Хорош, негодник
natalya_s 07 июля 2022, 15:48
Они и вправду ооочень классные! 😍 Я заказала вслепую по отзывам здесь и так довольна😊
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:10
Я из брала и себе, и в подарок — настолько понравились
A_nutka 07 июля 2022, 15:49
Аня, у меня такие же впечатления об этих румянах. Теперь даже и пост не очень нужно писать вроде как😅

Отличное качество и цвет потрясающий. Что бы там не говорили, а в массе есть достойные аналоги люкса.
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:11
Пост нужен всегда   даже если мнения близкие, оттенок может смотреться немного иначе
Однозначно, есть
Frozen Icon 07 июля 2022, 15:51
Не знаю, что там с румянами, но стрелкиии…
AnyaMalina 07 июля 2022, 18:16
Спасибо   завтра покажу поближе, это новый пигмент Тамми
Ksenia Vituschenko 12 сентября 2023, 09:11
И мастер класс по стрелкам!
femalecode 07 июля 2022, 16:14
Обожаю эти румяна за оттенок! Не знаю, как они это делают, но с ними я всегда выгляжу отдохнувшей и свежей. Только вот шиммер не делает комплиментов моей пористой коже… Постараюсь найти аналог этих румян без шиммера, а пока продолжаю пользоваться, уж больно они хороши)
Victoria_K 07 июля 2022, 18:10
Заполировывайте этот шиммер слегка прозрачной пудрой… плоской кабуки…
Все останется на месте и будет тот же подсвечивающий эффект, но более бархатистый (поры сгладит).
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:49
У меня тоже кожа пористая, на но тон или ВВ поверх пудры ложится максимально деликатно по отношению к рельефу
ekra 07 июля 2022, 16:21
Нежно люблю эти румяна, они восхитительны, несмотря на то, что совсем бюджетные. Шикарно растушевываются и сливаются с кожей, дают холеный эфект и не пятнят. Просто 5+!
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:49
Полностью согласна
Solnechnoe_Utro 07 июля 2022, 16:33
Однозначно лучше. Вам они очень идут
Мне летом не хватает в них цветной базы, но на весну-зиму отлично. Лучше аналогичной деноны.
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:50
Посматривала на аналогичную Денону, но как-то интерес подостыл к бренду, да и заморочки с покупкой не прельщают
Solnechnoe_Utro 07 июля 2022, 20:53
Имея катрис о деноне можете спокойно позабыть. Катрис еще и наслоить можно. Деноной хоть умажься… не наслаивается. Я ее забросила.
JJlovesmakeup 07 июля 2022, 16:57
Я свотчила Nars, и они меня абсолютно не впечатлили))) А ведь шла я именно за ними 😅 А тебе румяна идеально подошли, цвет, сияние, нежный эффект- все супер)
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:51
Я в остроге у Нара от оттенка Sin, писала про них как-то. Тоже с золотистым шиммером, но с таким деликатным
JJlovesmakeup 08 июля 2022, 03:36
Вот про Sin я не слышала, надо посмотреть, что за цвет))
Morozko_21 07 июля 2022, 17:04
Анют, румяна классно смотрятся на тебе👍
У меня есть Nars Orgasm, пользуюсь ими с огромным удовольствием, уже протерла их до донышка
У меня есть и несколько похожих на Nars румян. Вот здесь я писала о них подробнее- Пост Добавлю ссылку на свой пост с твоего разрешения🌸
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:52
Лена, Нарс тебе по типу кожи хорошо должны быть
Спасибо за ссылку, поможет определиться
Ninell77 07 июля 2022, 17:18
Взяла на заметку! Люблю Нарс) думаю, эти тоже понравятся однозначно!
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:55
Надеюсь, было полезно) спасибо
honey_budger 07 июля 2022, 17:41
Люблю их. Дочь разбила упаковку и продолжает на них охотиться, но сами румчна не рассыпались и не разбились.
Я их наношу еще и как тени и как помаду, сверху закрываю бесцветным блеском. Получается очень свежо.
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:56
У меня хайлайтер в такой упаковке пал жертвой неуклюжих рук   но там все в крошки разлетелось(
Victoria_K 07 июля 2022, 18:11
Очень красивые, кстати…
Напоминают мой коралловый бронзер гигант Корс (sexy).
AnyaMalina 07 июля 2022, 20:57
Спасибо большое
Я не фанат тёплых румян, но с этими пазл сложился
Natalika_ 07 июля 2022, 18:32
Я хотела Нарс, но не была уверена что буду носить из-за блеска тогда я была скромнее в этом плане решила купить Слик, не зашли и я успокоилась. Года три назад здесь упомянули что Мери Кей ближайший аналог Нарс, я их тут же купила. Пользовалась практически только ими и твёрдо решила как закончу купить Нарс…Но год назад увидела это сокровище и сердце мое замерло при виде такой красоты и размера)
AnyaMalina 07 июля 2022, 21:18
Кстати, Слик были лет 6 назад, быстро избавилась
katy3891 07 июля 2022, 18:53
Спасибо за пост, вам очень идут   аналога Nars не нашла, но вот у Catrice обнаружился брат — близнец у Kiko (хотя более сияющий), он слева. К сожалению не скажу есть ли они в постоянной коллекции
AnyaMalina 07 июля 2022, 21:19
Ух ты! Спасибо, похож
Only_bu 07 июля 2022, 18:55
после позавчерашнего поста про блеск ламель с золотым шиммером на розовой базе, который я быстренько купила, потому что же ну невозможное это сочетание по красоте своей, пойду искать эти румяна. на ягодном давно в избранном, но в наличии нет, придется выходить офлайн)
Подобное по задумке у меня есть от эвелин — feel the blush оттенок 02, но они у меня жадные до отдачи цвета и затерлись быстро (или как это правильно назвать)
AnyaMalina 07 июля 2022, 21:20
Эти не затираются, надеюсь, поиски будут удачными
RitaMix 07 июля 2022, 19:34
Очень красивые   Я даже задумалась о покупке, тем более, Nars Orgasm у меня нет.
AnyaMalina 07 июля 2022, 21:22
Рита, помню некоторые из твоих румян, типа Артдеко, за которыми я после обзора носилась по магазинам, но так и не выловила
Кстати, у тебя кожа посуше, даже сияющие метеориты хорошо сидят, поэтому думаю и оригинальные от Нарс должны быть хороши, и эти тоже
ElenaShu 07 июля 2022, 19:50
Красиво   у меня были Нарс, очень их любила и года за три использовала до последней крошки. Эти может и взяла бы, но бесит пузатость упаковки, а я радею за место в ящике комода под палетки
AnyaMalina 07 июля 2022, 21:24
Если упаковка бесит, лучше не брать   а то будет раздражать каждый раз   надо, чтобы все в удовольствие
redishhh 07 июля 2022, 21:26
У меня эти румяна как раз с прошлого лета, включала их даже в подборку о фаворитах 2021 года)) За свою цену отличные!
AnyaMalina 11 июля 2022, 10:21
Качество превосходит цену, согласна
Diana-Nathalie 07 июля 2022, 21:55
М-м-м! Какой оттенок!
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:54
Спасибо! Самый летний персик
Rossignol 08 июля 2022, 01:39
Аня, очень идут!   освежают отлично!
У меня тоже такие есть, попользовалась месяц ииииии…. Купила дубль на всякий случай   хороши! Нарс оргазм простаивают — мне недостаточно пигмента в них(
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:57
Дубль — это сильно)) у меня довольно много румян в коллекции, подбирала вообще без какой-бы то ни было логики от неона фуксии, лилового, красного, персикового до розового Барби и бежевого — закончить не реально, поэтому дубли не беру)
Irbog 08 июля 2022, 03:37
Есть такие, недавно купила, прочитав о них здесь на косметисте. Очень рада, отличный оттенок и качество, стойкие. Нарс всем известный и такой желанный у меня был, продала, не понравился абсолютно, подчеркивал текстуру кожи.
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:58
Эти румяна с текстурой обходятся бережно)
13z 08 июля 2022, 06:54
Обожаю персик с золотым шиммером, у меня пара похожих на Нарс румян имеется. Очень заманчиво, очень. ❤️
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:58
Оттенок классный и сам продукт искренне рекомендую)
ElenaLegenda 08 июля 2022, 07:57
Вот правда, лучше многих румян из люкса! Какой же золотистый, персиковый оттенок на коже 😍и в упаковке — красотища! Я залипла! Буду искать эти румяна! Твой обзор в сердечко ❤️Спасибо большое!
AnyaMalina 12 июля 2022, 05:59
Если бы у него упаковка еще получше была, то они бы были для меня бесценными
AlexandraTi 08 июля 2022, 09:08
И я со всеми побежала) купила и довольна. Не знаю, как в другое время года, но летом идеальные румяна!
Футляр да, не очень эргономичный
AnyaMalina 12 июля 2022, 06:00
Я была сильно довольна, когда нашла их у нас)
Masha87 08 июля 2022, 10:47
Они классные! Тоже купила и пользуюсь)
AnyaMalina 12 июля 2022, 06:00
Судя по комментариям, это прям хит
Apogeya 08 июля 2022, 12:03
Очень красивый оттенок. Спасибо за обзор. Как вы подбираете оттенок румян? Я вот не знаю, какие мне больше подойдут, персиковый или розовые. Этих румян у нас нет в офлайн, посмотреть на коже не получится, вот и думаю…
Solnechnoe_Utro 08 июля 2022, 14:16
Румяна и помады можно подбирать по цвету подушечек на пальцах :) и регулировать темнее-светлее и все
Apogeya 08 июля 2022, 15:07
Как интересно, не знала о таком методе. Спасибо.
Solnechnoe_Utro 08 июля 2022, 15:13
Это идеальная придумка. Использовать свои натуральные оттенки, находя их на себе же :)
AnyaMalina 12 июля 2022, 06:02
Это очень правильная рекомендация для естественного румянца, спасибо
Lololosha 08 июля 2022, 21:45
Мазалась ими в ЗЯ.Нееееее… не Нарс, не Нарс… Вообще не понравились.Не купила… Купила Нарс.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
AnyaMalina 12 июля 2022, 06:03
Это хорошо, что протестировали, избежали не нужной покупки
Liliya Panarina 09 июля 2022, 09:23
Востребованный цвет. И размер внушительный. Присмотрелась бы к Catrice, если бы были другие оттенки. Orgasm есть, пока не хочется дубли брать.
AnyaMalina 12 июля 2022, 06:03
Мне было странно, что в такой удачной формуле у них представлен только 1 оттенок в линейке
Liliya Panarina 12 июля 2022, 10:58
Да, хотелось бы и другие цвета.
KiraKudri 12 июля 2022, 11:05
Хоть я вообще румянами не пользуюсь, эти — красивые
Muffin 17 июля 2022, 11:59
Не знаю как NARS, а ваш оттенок наоминает мне gold Rush от benefit. Давно присматриваюсь к разным обзорам на catrice — качественная косметика, судя по всему, думаю, надо взять в разработку. Но что-то мне она особо не попадается) где его вообще покупают вживую?
min8herzing 29 июля 2022, 09:53
Классный оттенок, но брать не стала: был бронзер в таком же формате, быстро отвалилась крышка, теперь у меня психологическая травма