25.06.2021

Нежность от ArtDeco: холодный нюд Perfect Color Lipstick #825 Royal Rose и мятный лак Art Couture Nail Lacquer #832 Spearmint

Иногда очень приятно, приобретать косметику, ничего не ожидая, когда вдруг она оказывается настоящей находкой. Но если продукты бренда зачастую удачные, в корзину помада и лак летят уже с некоторыми надеждами, вот тут очень важно их оправдать и сохранить доверие к марке.

После поста Риты  RitaMix о румянах ArtDeco Blossom Duo Blush я потеряла покой и никак не могла найти эту красоту у нас в продаже. А когда в одном из магазинов увидела последнюю помаду из той же коллекции ArtDeco Spring/Summer 2021 Сollection «Feel This Bloom Obsession», частичка весны тут же стала моей.

С этим оттенком и моей кожей произошла опять какая-то магия, как с помадой Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink, но, в отличии от Clarins, ArtDeco имеет холодный подтон, менее сливочную текстуру, и менее влажный финиш. В стике помада опять выглядит достаточно насыщенно, на губах скромнее, хотя ни разу не бальзамного типа.

Пару слов скажу про упаковку, она тут и, правда, достойна внимания. Кроме очевидного украшательства цветочным принтом, в ArtDeco добавили помаде частичку ретро-стиля: колпачок и низ стика помады выполнены из прохладного металла, похожего внутри на алюминий, упаковка тяжеленькая. Выглядит очень изысканно и дорого, оформление одно из самых приятных в моих помадах, а у меня их не мало. Аромат помаде соответствует, ванильно-карамельная отдушка ненавязчивая и приятная, вкуса не имеет.

С аналогами сверху вниз: Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick #08 Cookies & Cocoa; Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Velvet Liquid lipstick #1; Perfect Color Lipstick #825 Royal Rose; Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #758 Sandy Pink

И цвет этот благородного розового дерева вполне себе королевский «Royal Rose». Всего в рамках коллекции было 3 оттенка, еще #910 Pink Petal и #912 Make It Bloom, насколько я поняла, качество у них примерно одинаковое, поэтому их тоже можно рассматривать к покупке, если попадутся.

Кремовая текстура, шиммера нет. Стойкость средняя, часа 3 без перекуса выдержит. Контур не плывет, в белую полоску помада не собирается. Немного увлажняет губы.

Нанесена из стика без карандаша в 1 плотный слой
Нанесена из стика без карандаша в 1 плотный слой

Нанесена тонко пальчиком
Нанесена тонко пальчиком

Покрытие равномерное. губы не тинтует
Покрытие равномерное. губы не тинтует

Цена: 488₽ по акции в одной из сетей

Оценка: 10/10 и мои признания в любви

Пару своих лаков ArtDeco я уже показывала тут #850 и тут #818. Сегодня перед нами еще один старичок-отличник приятного нежнейшего мятного оттенка #832 Spearmint. Наносится легко, полосит в один слой, в 2 все отлично, третий наношу для выравнивания пластины, даже без сушки сохнет быстро. Оттенок чуть разбеленный, идеален на весну и лето. Держится хорошо даже при контакте с водой дней 5, потом начинает трескаться на кончиках. Не пузырит и ногти не окрашивает, как обычно, полукруглая широкая удобная кисть. Как и помада, сделан в Германии.

В общем, не лак, а одно сплошное удовольствие. И палитра, и качество, и цена лаков ArtDeco каждый раз поднимают мне настроение. Просто идеален под загар.

Цена: около 300₽ несколько лет назад

Оценка: 10/10 и надежда, что к нам привезут побольше оттенков

ArtDeco для меня в очередной раз показали, что умеют делать не просто качественную продукцию, но и косметику, от использования которой получаешь массу положительных эмоций и радости. Красиво, отлично работает, приятно и доступно. А что еще нужно от декоративной косметики?

Пробовали продукты из весенней коллекции? Что впечатлило?

argentummist 25 июня 2021, 19:32
Все очень милое и привлекательное на вид. И качество не подвело.
И лак и помада Вам идут.
AnyaMalina 26 июня 2021, 16:15
Да, нежнятина та еще
LeFortuna 25 июня 2021, 19:34
У помады просто совершенное покрытие!
AnyaMalina 26 июня 2021, 16:34
Ложится очень ровно, согласна
ArAnna 25 июня 2021, 19:53
Я добыла румяна) лежат ждут меня в летуале, далеко правда, но зато они моииии)))
Ещё есть 912 помада, нежно розовая, купила из-за ретро пули. Ещё на тушь смотрела. Вообще эта коллекция прям в сердечко. Незнаю, с бабулиной косметикой ассоциации из детства или что-то ещё.
Посмотрю и на ваш оттенок, он вполне мил
AnyaMalina 26 июня 2021, 16:36
Поздравляю с находкой   у нас были на другом конце города, а это 40 км, я не рискнула
Про тушь встречались негативные отзывы
ArAnna 26 июня 2021, 19:21
Я подумала что покупать туш за упаковку эт перебор))
Natalia_Bos 25 июня 2021, 20:13
Лак очаровательный😍
AnyaMalina 26 июня 2021, 16:37
Спасибо, люблю эту гамму
Maria Badaeva 25 июня 2021, 20:24
Вы опять показываете красивенную помаду, которую мне теперь тоже срочно надо!
После вашего поста купила жидкую помаду Vivienne Sabo из коллекции Зодиак аж в 3 экз, настолько идеальный оттенок, что решила запастись)))
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:06
Мария, вот это да   три штуки — это сильно   я своей пользуюсь не часто сейчас, хочется чего-то более блестящего
Maria Badaeva 26 июня 2021, 17:15
Мне самой неловко, что я такая жадная))) Но там просто цвет идеальный, и текстура такая комфортная) и лимитка же…
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:20
Если оттенок в ходу и приносит удовольствие, то почему бы и Да
Юлия Тульчинская 25 июня 2021, 20:26
Лак красивуйщий. Не смогла пройти мимо)
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:07
Юлия, спасибо за отклик
Лак у этой марки один из любимых
Vera0305 25 июня 2021, 20:35
Помада — чудо!
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:07
Вера, спасибо   и я такого же мнения
Lara Yakovleva 25 июня 2021, 21:24
Впечатлили. Пойду погляжу, что у них новенького. Помаду бы такую мне…
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:08
Эта коллекция у них в принципе красивущая, надеюсь, вам что-то тоже приглянется
Elenina87 25 июня 2021, 21:50
У меня тоже помада есть из этой коллекции, только в тёплом оттенке. Тоже очень нравится.
На Вас оба средства смотрятся просто прекрасно!🌷
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:09
Елена, это круто, когда в одной коллекции есть помады разных оттенков под любой тип внешности
Elenina87 26 июня 2021, 17:42
О, это точно!👍
Irene_blago 25 июня 2021, 21:51
Очень классно помада легла   а я и не знала, что у Artdeco есть еще и лаки …
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:10
Ира, это ещё раз подтверждает, что бюджете полно крутых продуктов
Tellshell 25 июня 2021, 22:05
Изумительно!
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:10
Спасибо большое, рада, что понравилось
khajiit 26 июня 2021, 00:01
Помада абсолютно замечательно лежит и оттенок такой трогательный) у нас в городе пропал стенд арт-деко из магазина, и это печально, можно было бы присмотреть хорошую помаду)
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:11
Да, у них и в основной линейке полно классных оттенков   лишь бы не придумали уйти с рынка, как некоторые
khajiit 26 июня 2021, 19:57
А кто пропал с рынка?) я не в курсе
TorTorri 26 июня 2021, 01:27
У меня не часто так бывает, но я прям после поста пошла и заказала же такую помаду, оттенок шикарный! Потираю руки и жду курьера   помимо оттенка, футляр — огонь!
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:13
Вау, Вика   ещё раз спасибо за доверие   футляр вообще не свойственный для масс маркета, если бы не лого, решила бы, что Gucci какие-нибудь
InGa17 26 июня 2021, 05:53
У меня румяна и тушь из этой цветочной серии. Румянами довольна: оттенок, стойкость, все хорошо. Тушью — нет, отпечатывается на нижнем веке в любую погоду.
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:14
Спасибо, что поделились мнением про тушь, встречала в сети на неё такой отзыв
А вот румяна пока меня не отпустили
DieOlga 26 июня 2021, 11:15
Оформление очень красивое 😍Да и лежат все продукты безупречно!
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:15
Спасибо   у ArtDeco это точно моя любимая коллекция по оформлению
TorTorri 26 июня 2021, 12:45
Привезли мою прелесть! Спасибо за пост, она шикарная, а отдушка такая же как у помад mac :)
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:16
Поздравляю!   давай обзор, вдруг ещё кого-нибудь приманим на сторону этой красоты
TorTorri 27 июня 2021, 11:01
Ооо, обязательно! Только надо ее хорошенько поносить прежде чем)
Devinette 26 июня 2021, 13:43
Какая помада! Мне очень понравился футляр, он просто очаровательный, цвет тоже очень красивый, многим пойдет. Но меня сейчас на такие не тянет. Вам оттенок отлично подходит и лежит замечательно!
А вот лак, я очень люблю такие мятные цвета, причем ношу их не только летом, зимой они тоже очень классно смотрятся. Лак❤️
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:18
Возможно, для кого-то цвет и текстура помады буду сезонными
Спасибо за комплименты лаку
cocorrector 26 июня 2021, 16:04
Аня, помада лежит безупречно, оттенок прекрасный, футляр   Маникюр — просто прелесть
AnyaMalina 26 июня 2021, 17:19
Иногда хорошая косметика делает за нас всё сама
Drums_please 26 июня 2021, 18:16
Все выглядит очень гармонично на вас. Дизайн помады напомнил Gucci. Похожее цветочное оформление.
AnyaMalina 26 июня 2021, 20:35
Благодарю
Да, я уже выше писала, что мне тоже Gucci напомнила
fur_hat 26 июня 2021, 22:45
Аня, классная парочка!
Лак особенно понравился. Такой летний и задорный цвет.
Катерина К 27 июня 2021, 14:02
Тоже купила помаду в этом оттенке, жаль, не смогла выловить румяна, купила бы не глядя в таком оформлении. Помада шикарная, кстати, там вроде 4 оттенка было в этой коллекции, если ничего не путаю.
lillies 28 июня 2021, 18:01
Очень классные и помада, и лак   Я все как то Artdeco мимо прохожу, сама не знаю почему (( Очень зря, надо присмотреть что нибудь!
mari_amell 28 июня 2021, 19:09
Какая потрясающая весенняя коллекция, просто влюбилась в эту нежность! Оттенок помады наироскошнейший! И лак словно весенняя травка))
Спасибо за пост, Анечка!
Я себе из этой коллекции взяла румяна, скоро покажу)))
SoftShimmer 21 июля 2021, 10:16
Помада просто прелесть — этот нежный голубой и розы   а цвет просто божественный! Я так и не купила её, наверное, стомт поторопиться, пока ещё можно найти.
Маникюр и лак восхитительны