22.10.2022

Универсальная палетка для путешествий? The Balm Alternative Rock Vol.1 Палетка для лица и глаз

При покупке этой палитры я думала о путешествиях. Очень хотелось компактный, лёгкий, тонкий экземпляр с несколькими продуктами сразу для создания полного макияжа лица и глаз.

С брендом я уже знакома по палетке теней Meet Matt Trimony, которая уже стала классикой и которой я очень довольна и бронзером/румянами, который я показывала миллион раз и в котором я точно протру дырку. Могу сразу сказать, что эта палетка останется в моей коллекции, но будет менее любима, чем вышеперечисленные продукты. У неё есть свои нюансы...

Упаковка: картонный съемный рукав и плотная, качественная картонная упаковка палитры с круглым зеркалом, в которое удобно краситься. Палитра очень тонкая и легкая. Имеет идеальные показатели для поездок.

Длина — 11 см.

Ширина — 11 см.

Палитра включает в себя: 6 оттенков теней и три средства для лица. Два оттенка теней — матовые. Три — шиммеры и один сатин.

Средства для лица: бронзер, румяна и хайлайтер.

В Турции бренд представлен, но большая проблема с тестерами. У марки многие продукты имеют среднюю прессовку, поэтому закончиться они могут быстро. Я постоянно вижу пустые и дотертые до дыр экспонаты. Конечно, какие-то тестеры могут не доезжать до полок к покупателям, я это не исключаю, но и текстура у бренда достаточно мягкая и рыхлая, сразу виден расход у всех моих продуктов. На данные палетки тестеров не было. Я попросила лишь открыть и визуально полюбоваться на товарную версию :)

Покупку я сделала на чёрную пятницу с 30% скидкой. Я понимала, что вся палетка классной вряд ли может оказаться, как обычно бывает, но попробовать несколько продуктов бренда за приятную цену мне очень хотелось.

В этом выпуске представлено 2 гаммы. Моя — прохладная, розово-лиловая. Вторая — в привычных коричневых оттенках. Сомнений какую брать у меня точно не было. Подобную гамму я очень люблю и найти точные дюпы я не смогла, а коричневыми оттенками сейчас мало кого удивишь.

Хочу обратить внимание на размеры палетки.

На палетке написано, что сделано в Польше.

Свотчи шиммеров:

Матовые оттенки:

Описание оттенков теней:

Оттенок Naughty Or Gneiss — светло-бежевый матовый. Помогает припудрить базу и смягчить растушёвку.

Lead Astray — светло-розовый с золотыми и серебристыми искорками. Наношу пальцем. Прекрасно переносится и распределяется.

Take It For Granite — металлический, морозный, серебристо — серый с голубым отливом.

Copper Attitude — розово-бронзовый с золотистыми искорками.

Nice Ash — темный, бордово-красный сатин.

All Ore Nothing — матовый серо-коричневый.

Поближе средства для лица:

Iron More Than You — кофе с молоком, теплый светло-коричневый оттенок.

Of Quartz You Did — холодный розовый оттенок с намёком на пыльную розу.

Basalt And Pepper — бело-розовый оттенок с голубым отливом и мелкими искорками.

Общие свотчи:

На лице нанесен: тон, пудра и только бронзер по всей периферии лица.

На лицо нанесен: тон, пудра и только румяна.

Общий вид двух продуктов в законченном макияже:

Все три продукта для лица на ощупь мягкие и шелковистые. Легко набираются и переносятся на кожу. Пигментация — умеренная. Набираю понемногу. Распределяются без нареканий.

Оттенок бронзера и румян — не уникален. Это стандартные оттенки продуктов, но которые хорошо выглядят на лице. С ними легко сделать макияж без пятен и проблем. Их я использовала для затемнения складки века в макияжах. На базе они держались отлично.

Хайлайтер — интересного оттенка. Это холодный, льдистый розово-белый с голубым отливом. Он немного меловой на свотче, но на коже выглядит очень гармонично, даже на моем загорелом лице. Я наслаиваю его понемногу и он дает красивый, ровный блик без отдельных блёсток. Очень нравится наносить его в уголок глаза и в качестве теней. Один из моих любимых макияжей с этой палеткой — последний, где я нанесла хайлайтер на половину века. Мне понравился результат. Хоть и текстура не выглядит многообещающей на свотче, на коже он не подводит.

Во всех образах использованы все продукты из данной палитры на глазах и лице.

1) «Лиловый»:

2) «Розовый с затемнением»:

3) «Бордовый фингал»:

4) «Фиолетовый акцент»:

Использован карандаш в качестве подложки под темный оттенок и на слизистой.

Тут хорошо виден хайлайтер.

5) «Холодно-розовый»:

Мои впечатления о тенях:

Мне совсем не понравился темный матовый. В палетке он выполняет роль единственного затемняющего оттенка и относительно хорош лишь при распределении его у ресничного края или в качестве небольшой стрелочки. По совету в предыдущих постах, где я показывала палетку в косметичках месяца, я стала использовать бронзер в качестве среднетонового оттенка. Иногда я смешивала вместе румяна и бронзер.

Третий макияж под романтичным названием «Бордовый синяк» — пример того, что данный трюк обязателен. Без него темные тени в кожу не уведёшь, хотя я пыталась подтушевать края бронзером и хайлайтером и смягчить все бежевым оттенком. Макияж вышел ужасно грязным. Обязательно нужно использовать бронзер или смесь его и румян в качестве первого затемнения во всех макияжах.

Темный бордовый оттенок откровенно сложный в работе. Он тушуется в грязь и с ним надо танцевать с бубнами и наносить крайне аккуратно и желательно особо не тушевать вообще.

Шиммеры неплохие по оттенкам, но в них присутствуют крупные блёсточки. Текстура явно устаревшая. Сейчас все стараются делать мелкую слюду и влажное сияние. Тут шершавые рефиллы и грубая текстура теней. Но с ними легко сделать макияж и он будет украшать лично меня. Текстура теней немного подчёркивает текстуру век. Я не особо страдаю этим, но тут это заметно. Каждый раз я смотрю и вижу какой-то вайп 10 — летней давности что ли. Не знаю как сказать. Тени отсылают в прошлое ))

Удобная упаковка для путешествий.
Наличие зеркала.
6 теней и 3 продукта для лица.
Приятная и не банальная гамма.
Макияжи освежают (кроме третьего).
Устаревшая формула шиммеров.
Откровенно сложный бордовый сатин.
Необходимо использовать бронзер в качестве теней. Без него количество макияжей будет ограничено.

Общее мнение:

При всех минусах в палетке для меня оказалось больше плюсов. Я не боюсь брать палетку в путешествия. Ею удобно пользоваться в походных условиях. Я беру дополнительно лишь пудру и две кисти: растушевочную и кисть карандаш. Шиммеры наношу пальцем. Тени хорошо держатся на базе. Продукты для лица — все рабочие. Все иметь в одной палитре очень удобно.

Кто много переезжал понимает, что путешествие — это зона риска для косметики. Даже просто переезд из дома в дом, где мы тщательно упаковываем косметику и аккуратно обращаемся с коробками, может что-то случиться. Я всегда косметику перевозила лично на заднем сидении машины в сумках и тряслась над ними и то сталкивалась с повреждениями текстур. Тем более, в путешествие хочется брать не очень дорогие продукты, но все рабочие. Не могу посоветовать эту палетку к покупке, вы видите, что она не идеальна, но я определённо рада, что она оказалась в моей косметичке. Я уверена, что в ней я протру дырки )) С ее текстурой это абсолютно реально. Снимаю балл за устаревшую формулу шиммеров и за сложный бордовый сатин.

6 месяцев, 1р/в месяциспользование

Знакомы ли вы с тенями бренда? Какие ваши впечатления? С чем предпочитаете ездить в путешествия? Есть любимцы?

С вами была Кристина.

Надеюсь, оказалась вам полезной!

Katerinka_Od 22 октября 2022, 17:57
С тенями бренда я не знакома, хотя когда-то были планы кое-что прикупить.
У меня есть румяна и бронзер. Ими я довольна.
Косметичка в поездку зависит, конечно, от цели. Обязательно беру базовую коричневую палетку. Например, матовую 6-ку Nyx Lid Lingerie, малышку Biba Natasha Denona (просто она новая   ) или Tarte Tarteist Pro to Go. И что-то поярче — розовую Lime Crime Venus III. Они надежные и любимые, позволяют сделать много вариантов макияжа.
Хотя, Natasha Denona на мне не очень стойкая (как и Tarte). Я заметила, что тот же Nyx или, тем более, Lime Crime, по стойкости лучше.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 00:14
Спасибо, что поделились 👍
У меня двое бронзеров от бренда и хайлайтер и ими я тоже довольна.

А продукты для лица предпочитаете брать по однушкам в дорогу или у вас есть сборная палетка?

Мне, вот, собирать магнитную палетку для лица не очень хочется. Хочется именно цельную палетку для путешествий иметь.
Katerinka_Od 05 ноября 2022, 00:19
Цельная палетка — это, конечно, максимально удобно.   Главное найти такую, чтобы устраивали в ней все продукты.
Но путешествую я редко, так что в основном беру именно однушки, но проверенные временем, универсальные.
Например, бронзер Physicians Formula или The Balm, а румяна от Catrice.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 10:40
Тоже есть бронзер Физишн формула. Не страдает упаковка в поездках? Она такая хрупкая!
Katerinka_Od 05 ноября 2022, 20:14
Я купила его еще зимой и не успела поездить.
Но у меня не хлипкая упаковка. Хотя, я читала в отзывах, что иногда качество упаковки не очень хорошее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 21:25
Я с ним боюсь ездить. Она может треснуть 🤷‍♀️ Для дома упаковка прекрасная, но в поездки я бы не брала.
Katerinka_Od 05 ноября 2022, 21:42
Ну, зато у The Balm точно не хлипкая — картон же.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 21:57
Да, да! Очень удачная упаковка для переездов 👍👍
Rossignol 22 октября 2022, 18:06
Глаза и цвет волос — фантастика   вам идёт гамма очень. Я и сама такое люблю 😻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 00:41
Спасибо 🙏
У вас что-то есть в подобной гамме? Тоже люблю подобное ❤️
Masha87 22 октября 2022, 18:22
К моему сожалению, тени бренда я пробовала давно и только их классические палетки, помню что были неплохие
Глаза у тебя🤩🤩
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 01:49
Спасибо ☺️ 🌸
Вот, тут качество совсем не как в классических палетках. Матовые точно похуже. Но для поездок мне она подойдёт 👍
Levsa834 22 октября 2022, 18:29
Смотрю на ваши глаза и радуюсь, как будто вижу свои, у нас радужки похожи, мои, может, чуть темнее))
У меня такая палетка: румяна отличные, держатся долго, не тускнеют даже в жару, а вот хайлайтер это нечто, он красивый, но рыхлый и с отдельными блёстками, формула действительно устаревшая, как тени ещё более-меннее в роли топпера, а так странное лицо. Но всё же палетка мне нравится, компактная, жестяная, красивая.
beautyleria 22 октября 2022, 21:52
Как я в своё время хотела попробовать эту палетку 😍
Но в итоге всё-таки отказалась от затеи, чтобы не раздувать коллекцию)

Но все равно каждый раз с теплотой смотрю на эту милую палетку румян))
Levsa834 23 октября 2022, 00:14
Да, она милая. Я хотела и палетки теней сначала, но посвотчила и не очень понравились, а румяна хороши.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 11:27
Мне кажется, оформление у палетки — очень интересное, как жестяная банка конфет или кейс для табака. Что-то необычное.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 ноября 2022, 20:22
Да, очень запоминающееся оформление 😉
Maro 22 октября 2022, 18:30
Макияжи мне нравятся)) я вообще ничего у этого бренда не пробовала, как так произошло сама не знаю 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2022, 08:53
Надо восполнять косметический пробел 😁
У них есть хорошие продукты 🙌
И в Турции он представлен в фиолетовых косметических магазинах 😉
Maro 07 ноября 2022, 12:55
Как я скучаю по фиолетовому магазину😂😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2022, 22:24
Давно приезжали последний раз? 😉
CharlotteEvin 22 октября 2022, 18:48
У меня есть вторая версия, которая в коричневых оттенках. За 2 года почти кончилась) уж очень понравилась, особенно хайлайтер, скульптор был темноват.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2022, 20:35
Ох, вы только ею пользовались или такая рыхлая текстура? У меня расход тоже очень даже заметен после нескольких макияжей.
CharlotteEvin 08 ноября 2022, 14:18
первый год в основном только ею, очень быстро закончился хайлайтер и белый цвет в палетке. не сказала бы, что все оттенки рыхлые. для меня самым рыхлым оказался черный(и самым капризным). и сатиновые тоже рыхловаты. а вот матовые, напротив, показались слегка каменными что ли.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2022, 12:11
Значит немного они различаются по текстуре. Не скажу, что рыхлые, но расход оооочень заметен. Действительно, реально закончить эту палетку. Прессовка такая, что виден расход.
Marsy 22 октября 2022, 19:27
Спасибо за пост, палетка выглядит базовой в твоих оттенках, все макияжи хороши и, даже, в макияже «синяк» я не увидела особой грязи))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 ноября 2022, 07:30
Спасибо за комплименты!
Так где «синяк» я даже не выложила общий образ. И это впервые. Совсем было все плохо 🙈
Но палетка очень удачная для путешествий. Много продуктов сразу и возить и тереть ее не жалко.
А у тебя что есть для поездок наподобие?
Marsy 09 ноября 2022, 09:27
Понятно)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 00:40
В любом случае, благодарю за комплимент 😅🌸
Marsy 13 ноября 2022, 12:24
😉 тебе, правда, она идет))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 ноября 2022, 19:48
Спасибо 🙏 🌸
Marsy 09 ноября 2022, 20:33
Прям палетки все в одном нет, но есть много миниатюрок. Их очень удобно брать с собой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2022, 22:03
Просто для миниатюрок нужна отдельная косметичка, а это уже доп.место в сумке. А тут тонкая палетка. Остальное: тушь, пару кистей, пудру и блеск, — можно разложить по свободным местечкам. Удобно!
Marsy 12 ноября 2022, 22:33
Согласна, я пока такую палетку не нашла, обычно все темные мне по тону кожи.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2022, 23:00
Эта от зе бальм тебе тёмной не будет точно. 😉
А какие присматривала?
Marsy 13 ноября 2022, 14:11
Тут я точно вижу темный бронзер, вот точно будет очень темный((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 17:48
Не темнее бронзера Багама Мама )) Его скорее, как тени нужно тут использовать. Отдельно можно лишь бронзер взять 🤷‍♀️
Marsy 13 ноября 2022, 18:30
Так и он мне темный, на универсальный не тянет, только на загар, а значит не всегда могу пользоваться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 19:24
Ну, мне тоже 🤷‍♀️
Мне и второй оттенок от зе бальм, который Томас темноват … Использую часто, как тени в складку века.
Marsy 14 ноября 2022, 06:23
Ну вот, поэтому часто мне такие палетки не подходят и никак не могу выбрать ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2022, 03:08
Если не подходит один продует из палетки — не вижу в этом проблемы. Идеального ничего нет в этом мире ))) Если на 80-90% палетка устраивает — это отлично!
Marsy 16 ноября 2022, 12:05
Я люблю идеально 😂
Поэтому разные продукты или магнитная палетка предпочтительнее
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 08:51
Пробовала собрать свою наборную палетку в поездку?
Marsy 20 ноября 2022, 11:47
Пока нет, не все есть в рефилах
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 12:35
А наборная палетка какого размера? Какой фирмы?
Marsy 20 ноября 2022, 13:30
Есть разных размеров и разных брендов. В задумке было отдельную собрать с тенями и отдельную для лица, а не одну большую.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 14:16
А если надо полететь только с ручной кладью? 😁 7 кг на все про все)) Я такое не рассматриваю. Мне надо максимально компактно. Я уже не раз переплачивала за перевес. Это очень дорого и обидно.
Marsy 20 ноября 2022, 15:21
Я не в курсе, нет такого опыта. По моим запросам можно себе позволить больше.
Marsy 13 ноября 2022, 20:10
Пока думала только про палетки Шарлотты, но сейчас вообще убрала эту мысль.
Все мои миньки вмещаются в малюсенькую косметичку, что меня устраивает на данный момент.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 22:21
Ты в первом оттенке хотела? Да, интересная палетка. Вообще, сейчас редко делают сборные солянки, а, вообще, хорошая идея для подобных палеток 🙌
Marsy 13 ноября 2022, 22:24
Да, в первом и то думала не темный и не рыжий ли будет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2022, 01:05
Мне проще, я потемнее тебя буду)) Но брать в поездки Шарлотту я не хочу. Если ее разобью, будет очень жалко и обидно. Поэтому покупку ее я даже не рассматривала. Я, уж, точно знаю, что такое поездки… Не раз что-то терялось, билось и разливалось. Надо что-то не очень дорогое. Непредвиденных ситуаций — море. Мне Шарлотту будет жалко, если что ((
Marsy 17 ноября 2022, 11:11
Всегда есть такой шанс и эта мысль тоже есть в моей голове, поэтому миньки не так жалко. Да и поездки сейчас редкие и на своей машине.
stein 22 октября 2022, 19:39
Какой у Вас необыкновенный цвет глаз! Вам очень здорово в холодных оттенках. Последний вариант особенно понравился — такой свежий и лучистый.
Тени бренда несколько раз тестировала в магазине (в последний раз буквально на позапрошлой неделе), но что-то меня в них всегда смущало и как-то без раздумий и сомнений проходила мимо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2022, 12:42
Спасибо большое за комплименты ❤️🙏
Очень мне нравится матовая палетка Meet Matt Trimony. Эта хуже качеством в плане матовых. 🤷‍♀️ Другие палетки тоже не пробовала.
А вы какие тестировали и свотчили?
VassaZheleznova 22 октября 2022, 21:15
Об этом бренде я даже не слышала. И сейчас я поняла, что в путешествия я не беру вообще ничего, никакой косметики совершенно
Ваши макияжи получились удачными, несмотря на все Вами описанные минусы продуктов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2022, 16:46
Совсем ничего не берёте в путешествия? А уходовые средства берёте? То есть без декоративки просто? 😲
VassaZheleznova 11 ноября 2022, 21:52
А уходовыми я вообще не пользуюсь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2022, 13:20
Тогда вы совсем налегке путешествуете 😁
VassaZheleznova 12 ноября 2022, 19:35
Нет( у меня всегда с собой фотоаппарат, 2 объектива, штатив и куча прочего барахла. А… и детский горшок)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2022, 20:05
🤣🤣🤣🤣 Точно не налегке 😉
beautyleria 22 октября 2022, 21:54
Макияжи глаз превосходные, так тебя украшают 😍

У меня была такая же палетка, только как раз в коричневой гамме)

В целом была неплохая, но прям без вау)) отдала маме, она ей с удовольствием пользуется, причём и тенями, и продуктами для лица) и так на ней все складно да красиво смотрится, что я иногда думаю: «Не зря ли отказалась от палетки». А потом думаю: «Не зря, вот теперь какая мама красивая ходит»))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2022, 19:00
Отлично, что маме она подошла 🙌👍
Моя мама тенями не пользуется вообще. Из всех продуктов в палетке — максимум румянами бы пользовалась. Сколько не дарила бронзер, тональный, спонж к нему — все лежит до лучших времён. Только подводка, тушь, румяна и блески для губ, иногда помады. Это Усе!
Твоя мама и хайлайтером с бронзером пользуется?
GhostPixy 22 октября 2022, 23:05
Эх, когда-то я бредила идеей идеальной дорожной палетки))) в итоге тоже остановилась на палетке The Balm. Той, что как водительские права. Заюзала до дыр) Полностью согласна с вами, формулы устаревшие, но работающие. Сейчас в поездки беру с собой в поездки румяна и хайлайтер, которые мне полноценно заменяют тени.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 октября 2022, 23:18
Расскажите, пожалуйста, что за палетка, как водительские права? Интересно стало🧐
Strawberry_Icecream 23 октября 2022, 12:38
Я в этом хайлайтере такую дыру протерла в свое время 😂

Одна из любимейших палеток была. А вот румяна не зашли, слишком пигментированные для меня
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2022, 23:48
У вас такая же палеточка точно или в коричневой гамме?
Strawberry_Icecream 23 октября 2022, 12:40
Я в этом хайлайтере такую дыру протерла в свое время

MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2022, 15:27
У вас такая же версия палетки, как моя была?
А тени как вам?
Strawberry_Icecream 13 ноября 2022, 02:17
Да, точно такая же! Тени очень зашли по цвету, это была моя палетка на каждый день
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 10:39
Теперь не используете? Закончились рефиллы?
Muffin 24 октября 2022, 09:55
Вам идëт улыбка) палетка вполне рабочая. Макияж больше всего на вас 4 понравился. Живенько так. 1,5 — тоже ок) И помадки у вас симпатичные. 👄👍🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 ноября 2022, 18:14
Спасибо огромное 🙌❤️ Рада, что вам понравилось 🌸
У вас есть любимые палетки для путешествий?
Muffin 13 ноября 2022, 00:40
Даже не знаю)) Думаю, нет. Я на отдых беру однушки и кремовые тинты или стики — эргономичнее выходит)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 10:47
Согласна. Хотя эта палетка очень тонкая и вообще не занимает места.
А какие именно однушки и тинты? Типо супер шок от Калар поп?
Muffin 13 ноября 2022, 14:00
Однушки и стики Oriflame, тинты ok beauty. В последний раз и однушек не брала, только тинт и карандаши для глаз) ну, и помады.
Muffin 13 ноября 2022, 14:35
У Тами маленькие палетки, но всë равно брать их не стала, неохота на море макияжем заморачиваться. На дачу брала пару рассыпушек и китайскую палетку Heimish, но и то, бралась за них, выезжая в город.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 ноября 2022, 23:22
Ну, я люблю в поездках быть при макияже. Потом куча фотографий остаётся, то какие-то знакомые вечно встречаются… Не красилась, лишь когда вставали в 4 утра для того, чтобы посмотреть на запуск воздушных шаров. Вот, там не было сил )))
Если просто ходить на пляж, то макияж не нужен вообще)))
А, если: музеи, театры, кафе, — то мне комфортнее с макияжем.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 ноября 2022, 21:02
Хм… у Орифлейм столько лет ничего не брала🙈 Явно есть хорошие товары!
Pobedinov 24 октября 2022, 10:53
У меня тоже самая идеальная палетка для поездок — это In The Balm of Your Hand vol.2.
Идеальный набор: бронзер, румяна, хайлайтер, тени. Одним оттенком я даже брови рисую.
Так что к палетке я беру только тон и тушь. Но, к сожалению, она уже не выпускается.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 ноября 2022, 23:21
Да, она классная. Неужели больше не найти? 🙈 Давно ее не видела, действительно. Текстуры быстро расходуются? Смогли протереть дырки?
Pobedinov 14 ноября 2022, 10:52
Найти, наверное, можно на вторичном рынке, но в продаже уже не видела. Текстура довольно рыхлая, дырок пока нет, но я ямки небольшие имеются, но у меня такое количество косметики, что дырок, боюсь, не дождусь. ))) Но во все поездки всегда беру именно эту палетку и добиваю парочкой пигментов от Тамми на случай, если захочется чего-то поярче.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 ноября 2022, 16:45
Кстати, хорошая идея — брать пигменты. Они, вообще, ничего не весят. А какие вы берёте в поездки и чем наносите? Пальцем?
Pobedinov 15 ноября 2022, 10:30
Я почти всегда беру Кочевницу Пустыни (мой самый любимый пигмент на каждый день), и, например, Матушка Бобриха или Силачка или Наускивающая сов. Приспособилась наносить их плоской кистью из искусственного ворса, и если кажется что недостаточно плотно легло, то еще пальцем добавляю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 00:46
Спасибо. Присмотрюсь к ним 🙌
Нет их в моей коллекции.
Вы тоже любитель Тамми 😉 Я с вами в секте, но я, в основном, по палеткам отрываюсь и собрала практически все выпуски ))
lika gladkih 18 ноября 2022, 10:44
Отличные макияжи, в умелых руках и бордовый ( считаю провокационный) оттенок найдёт своё уместное применение при творческом подходе. Читаю ваши обзоры как светскую хронику из мира унесённых бьюти допингом… 👍хорошо пишете! Мне нравится!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 02:19
Спасибо за внимание и добрые слова ❤️
Поделитесь вашим набором косметики для путешествий, если есть такой. Всегда интересно почитать!
Elena2525 20 ноября 2022, 17:14
От этого бренда у меня была однушка кремовых теней, не понравились. Слышала много хороших отзывов, но не выглядит у них ничего уникальным, чтобы захотелось приобрести… мне сейчас кремовые румяна/бронзер/хайлайтер больше нравятся, только тенями иногда сухими пользуюсь. Накупила палеток в свое время, еще иногда в подарок при покупке давали…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 18:01
А какая у вас кремовая однушка была? Что-то не встречалось мне …
Ох, как щедро вам давали в подарок палетки. Это в России или в другой стране? В России пробников не допроситься 🥲
Elena2525 20 ноября 2022, 19:52
У меня была The Balm Petal to the Metal Cream Eyeshadow, она еще быстро высохла у меня. Не понравились мне эти тени совершенно, к сожалению.

Раньше на cult beauty бывали goody bag с кучей косметики в подарок за покупку, я брала пару раз и там однажды была мини палетка Наташи Деноны. Я не жалуюсь, она реально хорошая, но и к теней у меня многовато для меня, пользовалась ей не так уж много раз; просто из-за того что я раньше отслеживала разные такие акции, покупала бьюти боксы еще, набралось ненужного…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 21:17
А вы не пробовали продать что-то на бьюти базаре чем не пользуетесь? Мне кажется, хороший выход.
Elena2525 20 ноября 2022, 21:27
Нет, я в Европе, хрен тут что продашь если не за 1/10 стоимости :) да еще и пересылка дороже выйдет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 21:31
А в Россию нет возможности отправить? Я тоже покупаю/продаю только в России на бб.
Отправляла с мамой. Выставляла сама. Когда продавалось, маму просила отнести на почту. Даже упаковывала тут в пупырку 😅
Elena2525 20 ноября 2022, 21:33
Ого, у меня нет такой возможности, но идея хорошая! 😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 22:19
Просто имейте ввиду. Вдруг получится когда-то 😉
В России это намного больше развито.
Elena2525 20 ноября 2022, 22:24
Спасибо, хорошо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2022, 21:33
Ну, а стоимость должны быть на 30-50% ниже. Если ставить цену такую же, как покупали, конечно, не продастся, если это не сумасшедшая лимитка…