01.01.2021

Фаворит многих блоггеров The balm Bronzer/Blush

Немного солнечных, летних фото никому ещё не помешало в зимние дни! Начинала писать пост я когда море было теплым, а солнце — палящим. Даже у нас уже совсем не так :) Вспоминается строчка из учебника русского языка про пунктуацию: «Солнце светит, да не греет». Вот, сейчас это именно то, что мы везде наблюдаем.

А вот как придать живость лицу и обманным, косметическим путем придать отдохнувший вид, да ещё и с легким загаром, расскажем в нашем тайном обществе любителей косметики ;)

Бренд в представлении не нуждается. Ни разу не слышала плохих отзывов на пудровые продукты от The balm. И этот бронзер не за что просто ругать. Он по всем показателям отличник!

Покупать я его не собиралась. Видела его часто в фаворитах у ютуб блоггеров, но, знаете, любви через экран не случалось, сердце не екало, дыхание было ровным. Меня попросила купить его моя подруга. В Турции представлен этот бренд в сети магазинов Gratis, филиалы которого можно встретить довольно часто.

Я люблю бронзеры, у меня не маленькая коллекция. Но то, что на него обратила внимание моя подруга, меня заинтересовало.

Покупка была спонтанной, так скажем «заодно», по скидке. Честно, немного себя ругала в душе. Ведь, коллекция и так не маленькая и я ещё один бронзер взяла. Не хлеб, так скажем. Не первая необходимость. Но на то я и бьюти маньяк. Нормальных людей маньяками не назовут ;) Юмор и самокритика — мое все!

Упаковка — плотный картон, не маркий и очень приятный в использовании. При частом использовании выглядит прекрасно. При необходимости, легко можно протереть влажной салфеткой. Внутри маленькое зеркало. Не искажает, но очень миниатюрное для полноценного использования. В него удобно подкрасить губы ;)

Оттенок с краснинкой и именно это меня пугало! Но нет, зря я боялась. Легкое нанесение. Продукт не пылит. Очень легко наслаивается. Легко тушуется. Нет никаких вопросов.

Сравним с моим любимым бронзером от Physician's Formula. Очевидно, что Physician formula в оттенке Bronzer — нейтральный, оттенок кофе с молоком. А вот The balm имеет серинку и краснинку вместе. Что дает ему немного свойств от скульптора и от румян.

Честно говоря, я не люблю продукты «2 в 1», так как не верю, что можно быть и «хорошим шампунем и достойным бальзамом», например. Но этот продукт очень понравится тем, кто не любит румяна, в целом. Им он может служить самостоятельным продуктом на все 100%.

Рассмотрим в деле. Нанесен тон и метеориты.

Нанесла бронзер так, как ношу в обычной жизни. Пара слоев.

Усилила для камеры, наслоив.

Общий образ.

Нанесла хайлайтер на скулу и во внутренний уголок глаза из поста Зимний хайлайтер для Снегурочки .

Румяна я так и не нанесла. Только этот бронзер и хайлайтер для полного образа.

Спросила у подруги ее мнение по поводу этого бронзера. У нее намного светлее кожа. Она осталась очень довольна и очень рада покупке, особенно на скидках ;)

Помады из поста О блестялках и сиялках.

Мои выводы:

Надо брать :)

Хороший продукт, который вполне может быть универсальным. Если вы обладательница очень светлой кожи в стиле «бЭлИй дЭвЮшка», то берите пушистую, мягкую кисть. Если уже загар не чужд вашему лицу или кожа ближе к моей (беру второй оттенок в линейке тональных), то можно использовать более плотно набитую кисть и результат будет отличный. Создает приятный сатиновый глянец и лоск.

Хорошо носится. Виден на лицо перед демакияжем. Не пылит, не залипает. Безгрешен :)

Может ли он заменить румяна?

И да и нет. Я люблю румяна и всегда ими пользуюсь вместе с этим бронзером. Все работает отлично. Но бывают макияжи, когда можно обойтись без них. Например, глубокие бронзовые смоки, когда такой бронзер дополнит образ «бронзовой богини»))

Знаю тех, кто румяна избегает. Вот, им точно будет заменять этот продукт и бронзер и румяна.

Для меня — чудесный бронзер, который не требует румян, но не отрицает их наличие!

Моя оценка: 5 из 5

Он входит в фавориты бронзеров для меня.

Цена: 800 руб на скидке.

Срок использования: 2 года.

С вами была Кристина.

Рада буду оказаться полезной!

С Новым годом и от всей души желаю всем нам больше позитивных событий в новом году!

Marsy 01 января 2021, 20:34
Красивый и любимый у меня бронзер летом
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2021, 00:07
Зимой тебе он не подходит?
Marsy 09 февраля 2021, 00:54
Зимой он мне слишком красный(( это прям летний вариант для меня
Misteria 01 января 2021, 20:48
Прекрасный бронзер! Хотя я бы все свои бронзеры, да всю косметику бы отдала за море и солнце и возможность туда спутешествовать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 января 2021, 11:40
Да, сейчас с путешествиями очень туго… Я вам желаю и всем нам вернуть себе свободу передвижения и иметь финансовые возможности для этого, не отдавая всю свою косметику для этого!
zajcj 01 января 2021, 20:50
Очень мне нравится этот бронзер. Он какой-то простой, без изысков, но очень естественный, натуральный. Сколько раз чистила свою косметичку от того, чем не пользуюсь, но этот бронзер пережил все расхламления. И хотя в этом году как-то он был не слишком востребован, но сейчас посмотрела пост и захотелось опять положить его на видное место.
При чем в этом формате я бронзер отдала маме, а себе оставила его в палетке-трешке. И вот он так чудесно смотрится на возрастной коже, когда не нужен явный оттенок, а только лишь намек, что бы лицо стало свежим и отдохнувшим.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 14:39
Спасибо вам за ваше мнение
Я с вами полностью согласна!
Что за палетка трешка у вас? Поделились
zajcj 19 января 2021, 18:21
Палитра румян the Balm Girls’ Getaway Trio
Очень удобная для поездок, румяна там тоже совершенно универсальные и незаметные на коже.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 00:14
Вы про трио хайлайтеров? Там три оттенка на все оттенки кожи, по идее :) Если я не ошибаюсь
zajcj 05 февраля 2021, 08:36
нет, трио румян, там три оттенка — Balm Springs, Balm Beach и Balm Desert
А хайлайтеры, это Manizer Trio
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 11:45
Я вас поняла. Не попадались мне на глаза они. Я б, с удовольствием, купила бы трио. Люблю такие сборняки вместе
zajcj 05 февраля 2021, 21:33
Я так понимаю, что сейчас уже нет в продаже этой палетки(( может лимитка была(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 21:54
Я и удивлена
Я бы купила, с удовольствием
У нас есть стенд бренда и там все эти продукты в однушках только представлены )) Я хочу как ваша палетка
Yuliana85 01 января 2021, 21:15
Спасибо за обзор. Тоже посматриваю в сторону этого бронзера.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 января 2021, 17:12
Очень советую! Думаю, вам понравится!
Helenitte 01 января 2021, 22:40
Извините, но из-за пунктуации читать очень сложно.
Бронзер на вас смотрится хорошо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2021, 22:54
Что не так с пунктуацией? Есть ошибки?
cocorrector 02 января 2021, 04:56
Чтобы не флудить, напишу вам в личку
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 января 2021, 21:56
Olko_Krolko 01 января 2021, 23:58
Какой симпатичный! Не устаревшая ли у него формула?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 12:19
Нет, что вы… Он — прекрасный!
Классически прекрасен
cocorrector 02 января 2021, 04:55
Кристина, оттенок очень хорош, хотя я и немного смыслю в бронзерах   Спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 23:54
Спасибо большое за внимание!
У вас нет бронзеров совсем?
cocorrector 23 января 2021, 00:29
Совсем   У меня светлая и розоватая кожа, пока не представляю себя с бронзером. Уверена, что, когда соберусь его заиметь, с выбором оттенка будут проблемы, на мне все желтеет   Но ваш оттенок мне показался правильным
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 02:22
Вы хотели бы более люксовый продует заиметь ))) или не против бюджета?
Самый универсальный бронзер для всех оттенков светлокожих — баттер бронзер от Физишн Формула в оттенке 02 (как ни странно). Самый светлый рыжит многим, а второй оттенок — просто фантастика. Он у меня есть. Свотчи в этом посте есть. Настолько универсального бронзера ещё не встречала. Точно подойдёт всем самым светлым в дуэте с мягкой и пушистой кистью. Он освежает и придает лоск коже. Именно оттенок 02 очень советую для первого знакомства! ;) Цена бюджетная, а продукт — шикарный. У меня в коллекции около 6 бронзеров и он — лучший ;)
cocorrector 24 января 2021, 04:47
Спасибо! Но я не переношу запах этой серии   У меня есть румяна из нее, пользоваться не могу из-за отдушки, хотя продукт на коже хорош. Чувствую запах на себе полдня, даже парфюм он затмевает, потому что румяна ближе к носу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 21:59
Я соглашусь! Я тоже не фанат аромата. Он химозный для меня, но я редко не пользуюсь из-за аромата. Я более терпимая к этому, но понять могу вас
Только румянами пользуютесь при придания рельефа лица?
cocorrector 27 января 2021, 22:08
Рельефом не увлекаюсь   С возрастом главным становится освежить лицо. Щечки, которые были в юности, ушли сами   Но к бронзерам осторожно присматриваюсь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 22:28
А у меня щечки на месте пока, а проваливаться стали подглазины :( Вот уж где ненужный рельеф
fieldrose 02 января 2021, 13:05
Спасибо за пост! Давно смотрю на этот бронзер, нравится по всем статьям кроме упаковки, только она останавливает и не дает нажать на кнопку «заказать» (не люблю картонки). Но с другой стороны — удобно брать в поездки, упаковка не добавляет лишнего веса. Вот так и мучаюсь))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 23:20
Картонка, но износостойкая, плотная и легкая, как вы сказали
Нет вообще у вас ничего в картоне? Палетки теней часто в картоне бренды делают.
fieldrose 28 января 2021, 23:49
Ноль, зеро))), но я в макияжных марках тот еще консерватор, европейский люкс+Нарс+парочка старых палеток Урбан Дикей, картон ассоциируется с марками типа Катрис и Эссенс (знаю, что это не так и гораааздо более дорогие марки тоже выпускают в картоне, но ассоциации такие), для подростков
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2021, 18:41
Сейчас картон делают очень даже не плохо   А мне жестянки не нравятся, типо палеток Too faced.
Вообще, хорошо иметь набор косметики для поездок более компактный и легкий:) Удобно очень!
8bitsound 05 января 2021, 15:08
Есть такой малыш, на моей
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 00:24

8bitsound 05 января 2021, 15:08
Есть такой малыш, на моей бледной коже, один из бронзеров, который смотрится адекватно, не серым синяком или оранжевым пятном, а именно красиво делает кожу чуть более живой. Еще он хорошо держится в течении дня, стойкость у него замечательная, и не вызывает высыпаний
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 19:36
Рада, что вы его тоже оценили!
Много бронзеров у вас? Обычно светлокожим трудно их подобрать…
8bitsound 31 января 2021, 13:51
Он у меня один такой. В свое время очень давно читала много обзоров, и как раз выбрала его и не изменяю ему. Меня всё устраивает, претензий нет. Еще и плюс отличные тени в складку, как транзитный цвет. Возможно моя жаба перестанет квакать, и я приобрету бронзер гучи в 01 оттенке, он вроде тоже хорош для светленьких, и упаковка у него конечно очень красивая
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 19:40
У вас это единственный пока бронзер? Говорите, вы ему не изменяете? Нет ещё донышка?
fur_hat 05 января 2021, 22:37
Кристина, спасибо большое. что познакомила с этим продуктом! Было очень интересно)
У меня только один бронзер))). Я, как барышня с бледнолицая, боюсь их аки огня. Но! Мое мнение медленно, со скрежетом, но начало меняться)
Да и в конце концов летом я тоже немного загораю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 10:45
Спасибо за внимание
А какой у тебя бронзер? Очень интересно, ведь он единственный
fur_hat 11 февраля 2021, 02:08
У меня запечённый бронзер от catrice. Решила попробовать в бюджете. Увидела у какого-то визажиста в фаворитах и решила, что надо попробовать. Не жалею. Он действительно неплохой. И текстура приятная. Но все же для него мне нужно загореть немного. На бледной коже так себе выглядит.
redishhh 06 января 2021, 21:33
А я не пользуюсь бронзерами как раз, предпочитая им румяна)) Но было интересно почитать, спасибо и с Новым годом!)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 22:22
П почему? Не нравится эффект на коже?
Анжелита Гладких 16 января 2021, 21:01
спасибо за обзор… бронзер-новое для меня… благодаря вам повышаю свою бьюти-грамотность.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2021, 17:42
Не купили бронзер, который я советовала? Он вам очень подошел бы.
Анжелита Гладких 14 февраля 2021, 20:40
пока думаю…
Chinchilla_Cat 19 января 2021, 15:02
Для меня этот бронзер стал отличным оттенком для растушевки)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 11:01
На глазах? Я не пробовала:) Как ведет себя как тени, не скатывается?
Chinchilla_Cat 07 февраля 2021, 15:53
На базе UD — превосходно :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 февраля 2021, 22:50
Спасибо! Буду знать