18.12.2020

Зеркальное сияние брУлЬянтов Ultra Glossy Lip от ColourPop 3 оттенка

Самые яркие и запоминающиеся блески в моей коллекции от Colour pop. Они полностью отражают название флэшмоба «Shine like a diamond». И я максимально много сделала фото, чтобы показать вам насколько яркие и интересные эти блески. Так что, надеюсь, вы не против большого количества фотографии, свотчей и макияжей! ;) Добро пожаловать в царство бурлеска, никак иначе :)

Самый скромный парень — этот блеск. И название у него Lay-Z и оттенок максимально нюдовый, если не считать россыпи блёсточек и переливов, что он дает на губах. В нем я вижу бежевую базу, замешанную с оттенком шампанского с персиковыми, серебристыми и еле-еле, нежно-нежно розовыми блесточками.

Очень нежный и, одновременно, яркий и интересный оттенок. Подойдёт, скорее, под теплые макияжи, так как все нюансы оттенка имеют теплинку. Все свотчи ниже.

Второй парнишка («блеск» — не девчонка же) имеет название Fairy Me :)

Это благородный розовый, имеющий голубые и фиолетовые блесточки, которые и делают этот розовый, таки, благородным и нетривиальным.

И третий братиш Obviously:) Это насыщенный медный оттенок с бордовыми и фиолетовыми искорками. Очень интересный замес.

Рассмотрим свотчи всех трех во всех возможных ракурсах, чтобы показать блестки и переливы)))

Слева - Lay-Z, Посередине - Fairy-Me, Справа - Obviously.
Слева — Lay-Z, Посередине — Fairy-Me, Справа — Obviously.

Вверху- Lay-Z, Посередине- Fairy-Me, Внизу- Obviously
Вверху- Lay-Z, Посередине- Fairy-Me, Внизу- Obviously

Слева - Lay-Z, Посередине - Fairy-Me, Справа - Obviously.
Слева — Lay-Z, Посередине — Fairy-Me, Справа — Obviously.

Искусственный свет лампы.
Искусственный свет лампы.

Купила я их набором по скидке на официальном сайте 3 года назад. В начале использования блески были очень жидкие, спустя время стали густеть.

Прекрасно наносятся, хорошо наслаиваются. Эффект вау и супер глянца появляется сразу. Если наслоить, то эффект лаковой помады на губах.

Имеют аромат, который проходит через несколько секунд после нанесения. Вкуса я не чувствую.

В полном образе.

Через год блески стали густеть, что совсем не отражалось на прекрасном нанесении, а добиться яркого цвета стала проще, так как пигмент стал гуще.

Полный образ.

Во время носки я ощущаю увлажненные губы, не напитанные, как масло для губ, но достаточно увлажненные. Блестки не чувствуются на губах и не мешают.

Носятся они так, как носятся обычные блески для губ: перекус не переживают, после воды и чая бледнеют. Наслаиваются без проблем.

Фото днем. Извиняюсь, за немного неровный контур. На макро все видно, как под лупой))

Фото на закате.
Фото на закате.

Полный образ.

Со вторым макияжем.
Со вторым макияжем.

Цена невысокая, блески приятные, цвета необычные.

Из минусов, скажу, про упаковку. Она склонна к появлению зацепок, когда стирается надписи и золото на крышечке. Это минус.

Небольшое количество продукта и заметный расход. Если у вас немного средств для губ, для вас это, может быть, будет минусом.

И главное, изменение консистенции и аромата. Через время они стали густеть. А через полтора-два года стали «дурно пахнуть», как скажут в литературных кругах ;) Напомню, я из купила 3 года назад, а фотографии свежие ;) Не устраивает сейчас только аромат, который проходит через несколько секунд, мы помним ))

Мое мнение:

Покупкой осталась довольна из-за недурного качества, необычных оттенков и хорошей цены! Советую не экономить эту красоту, а безбожно использовать, чтобы закончить за 1,5 года. Это вполне не сложно сделать. Носить в сумочке рекомендую подальше от ключей и прочей «нужности», желательно, в косметичке или отдельном кармашке. Так она дольше сохранит свой товарный вид.

Покупкой осталась довольна!

Действительно, сияющие и переливающиеся блески для губ!

Макияжи взяты из поста про Super Shok Shadow от Colour pop Персиковая линейка.

Спасибо за уделенное время!

Надеюсь, вы провели его с пользой и в удовольствие!

С вами была Кристина.

Очень приятно!
Masha87 18 декабря 2020, 20:34
сама такие плотные не люблю, но на тебе понравились первые 2 оттенка 🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2020, 22:45
Ну, это больше лаковая помада, конечно, а не блеск по эффекту…
Какие ты любишь? Типо фенти?
Masha87 19 декабря 2020, 06:48
ну, немного полупрозрачные) без металлика, без плотного покрытия, я и помады больше люблю бальзамные все же, а блески главное глянец и мелкий шиммер на полупрозрачной цветовой базе
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2020, 00:50
А акцент на губы делать не любишь? Чтобы ярко и броско? Или это скорее будут не блески, а помады?
Masha87 31 декабря 2020, 13:20
Делаю иногда, ягодные оттенки с влажным финишем в основном
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2020, 15:00
Я думаю, ты больше любишь акцент на глаза делать, да?
Masha87 01 января 2021, 20:43
На каждый день только помада или блеск, 2-3 раза в неделю макияж полный и тогда да, акцент на глаза
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2021, 20:05
Я тоже больше люблю акцент на глаза, но у меня много ярких оттенков и для губ, потому приходится делать нюды для глаз :)
Nice2meetU 18 декабря 2020, 22:30
Кристина, вы с розовым блеском (Fairy me?) и розовыми тенями выглядите просто обалденно. :) Я ничего против карамельных, шоколадных и даже тыквенных оттенков не имею, они тоже прекрасны. Но именно с розовым цветом в образе много свежести, зелёный пигмент радужки ярче. Ну есть что-то от феи :)
посты читаю все, сердечки ставлю всегда, а вот комментирую пореже, т.к.меня опережают с комплиментами :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2020, 22:44
Спасибо огромное за поддержку
Я всегда, с удовольствием, услышу комплименты хоть в сотый раз
Вы знаете, в жизни я думала, он мне идет меньше всего )))) потому, в этот раз, эти комплименты ещё и неожиданны )))
Ещё раз, огромное Спасибо за внимание, за любой комментарий! Мерси!
Marsy 18 декабря 2020, 22:52
Второй образ, винный, очень крутой, прям супер, глаза необыкновенно зеленые
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2021, 23:11
Спасибо большое!
Ты тоже любишь винную гамму?
Marsy 06 января 2021, 00:44
Очень, мне она идет ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2021, 21:47
Не делает белки глаз воспаленными?
Marsy 14 января 2021, 22:16
Я не замечала ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2021, 22:44
Отлично!
У тебя что есть в винной гамме?
Marsy 15 января 2021, 20:07
Взяла винную у попиков, есть бургунди от Мак, и есть первая Венера, вроде все))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 января 2021, 21:12
На этом решила остановиться или есть ещё планы на эту гамму?
Marsy 19 января 2021, 15:55
Хочу еще вишню Марка Джейкобса, но никак не решусь(( нет отзывов на русском языке((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 18:41
От многих блоггеров слышала, что их вишня не зацепила. Видимо, и будет мало отзывов, в итоге. А чем тебя она зацепила?
Marsy 20 января 2021, 15:41
Красивая упаковка и по фото гармоничное наполнение, да, одна гамма, но красиво 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 20:04
Мне кажется, много на рынке в похожей гамме, но, конечно, не в такой упаковке
Marsy 23 января 2021, 21:25
Согласна, мне интересен сам бренд, думаю неплохо совместить знакомство с ним и такая гамма мне интересна)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 18:56
Да, согласна!
Надеюсь, качество не подведет ;)
А я хочу познакомиться через Стиллето ;)
Marsy 25 января 2021, 23:02
Красивая палетка, тоже смотрела на нее, но больше хочу вишню, а темненькую купила калор поп)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 00:09
Ясно :)
А меня именно Стиллето манит! На нее сплошь хорошие отзывы, прям интересно;)
Marsy 26 января 2021, 00:39
Гамма очень красивая там, согласна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 01:42
Тебе идут холодные оттенки к твоему типу внешности?
Marsy 26 января 2021, 17:17
Зимой, когда кожа в серость уходит, то смотрится неплохо.
Ты любишь такие?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 20:03
Люблю, но меня они не красят. Идут мне теплые оттенки. Но я стараюсь миксовать с теплыми, а то, как с креста сняли )))
Marsy 27 января 2021, 12:13
  мне зимой под «кожу цвета смерть» подходит
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 20:17
    точно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 20:28
У стиллето она не такая темная, как холодная ;)
Marsy 29 января 2021, 12:49
Согласна, шимер там красивый, но многие жалуются на него((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 19:02
Да...:( не держится на веках у многих. Есть такое.
Сегодня смотрела видео Барзаевой. Она продала Стиллето по этой причине и хвалит Ann Beauty for him. Там, говорит, похожая гамма и блестяха.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 17:09
Может тогда диор трафангар?
Marsy 23 января 2021, 22:44
У Диор хочу балетную пачку, хотя Трафальгар тоже красивая
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 02:31
Тоже хочу балетную пачку и кашемир ;)
Одну хочешь только приобрести?
Marsy 26 января 2021, 08:38
хотя бы одну, а там как получится)
а тебе весенняя не понравилась пятерка?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 12:25
Весенняя нравится, но подобные гаммы у меня имеются. А ты что о ней думаешь?
Marsy 26 января 2021, 12:50
А мне показалась она скучной, а вот румяна нет, хотела бы их))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 21:04
Какие румяна? Там тинт в стике вроде.
А то, что тройка с цветами — тени оказались ;) там аппликаторы есть;)
Marsy 27 января 2021, 18:01
Соррян, спутала с зимой, те румяна где снежинка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 20:41
Весна со снежинками     С принтами мне все нравится!
Очень хочу палетку со снежинками! Ее кил ми хвалила. Макияжи нереальные для моих глаз будут!
Marsy 28 января 2021, 08:28
А мне вот румяна понравились, а про снежинку я забыла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 11:36
Может повезет на бьюти базаре нам с ними? Уже в продаже не найти?
Marsy 28 января 2021, 17:35
Я не встречала онлайн((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 00:48
Хороший набор
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 21:31
Я тоже взяла винную у них! Влюбилась просто!
Marsy 28 января 2021, 21:56
По оттенкам она красивая красивая))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 00:42
Сколько можно разных макияжей с ней сделать? Твое мнение?
Marsy 29 января 2021, 11:11
Мне кажется три, если смотреть по цветам, там три ряда немного разных по оттенкам
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 января 2021, 21:28
И мне
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 11:29
Под твои волосы и глаза ещё б она не шла
Marsy 19 января 2021, 19:30
Ну да, вообще она многим идет, разве что теплым охристым глазам под вопросом))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 23:19
Я тоже заказала винную палетку и кремовые тени
Прям любовь по фото
Marsy 20 января 2021, 08:58
Давно не было прям полностью винных, так только пару оттенков было, а тут прям супер)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 23:11
У калар поп шикарная концепция — моно палеток, я считаю! Ни у кого этого нет.
Не хватает людям красного — клубничная, винная.
Синего: синяя и голубая.
И так любой оттенок возьми. Они — большие молодцы!
Marsy 25 января 2021, 12:06
Согласна, но вот морской еще нет(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 19:13
Я бы тоже не отказалась именно от палетки с оттенками цвета морской волны
Marsy 29 января 2021, 21:44
Я себе уже присмотрела, но не у них
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 06:03
А помады винные любишь? Есть такие в твоем помадном гардеробе?;)
Marsy 26 января 2021, 15:06
Несколько есть, ношу с такими же макияжами, чаще всего осенью
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 15:20
У меня винных прям нет, есть вино в баклажан или ближе к пыльной розе… Чисто винных, наверно, не найду.
Marsy 28 января 2021, 15:25
У меня так же, все с полутонами)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 15:44
Так интереснее, правда?
Marsy 28 января 2021, 16:37
Конечно, просто чисто винные ношу не часто((
Marsy 29 января 2021, 14:17
Купила бы миньку в Мас с удовольствием
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 04:53
Согласна!
Анжелита Гладких 19 декабря 2020, 15:31
Блески понравились… фото яркие и красивые. Спасибо за информацию, вот блески прям моя тема…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 14:03
Спасибо большое за внимание
Блески сейчас в моде!:)
Анжелита Гладких 26 декабря 2020, 16:50
Да, беру на заметку…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 22:37

Анжелита Гладких 19 января 2021, 15:27

Анжелита Гладких 19 января 2021, 13:24
Блески мне очень нравятся еще и потому, что я могу их использовать даже в дороге, глядя просто в зеркальную поверхность телефона и не боюсь промазать как с помадой…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 03:09
Согласна! Только для этого нужны полупрозрачные блески
Frankie_Stein 19 декабря 2020, 20:28
Второй розовый вам очентъь идет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2021, 04:22
Мне казалось, что он мне идет меньше всего:) Спасибо за ваш комментарии и взгляд со стороны!
Alexandra007 28 января 2021, 01:19
блески КП люблю, цвета у вас красивые.
но почему меня не отпускает впечатление, что за некоторые фото в макро админы меня бы распяли? или вы кожу ччем-то обработали?
во всяком случае у свотча самого темного блеска, я так понимаю он сделан в тени.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 01:41
Я, конечно, извиняюсь, но после вашего поста на палетку Зоива кафе меня долго не покидали мысли как ваш пост пропустили админы с нечеткими свотчами и «макияжами» напротив прямого солнца. Удивительно слышать от вас такие слова нетактичные
Alexandra007 28 января 2021, 17:48
Не хотела обидеть. Просто видимо подход уровень придирчивости меняется от админа к админу.
А это фото можно было вообще не добавлять. Я вот тоже «страдаю» если при пасмурном свете, что-то не ловится и пролетаю с постом. Хотела узнать, у кого также?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 18:32
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Много раз меняла фотографии, так как админ не пропускал в других постах. Вам не хватило такта для такого вопроса. Очень грубо и прямолинейно с вашей стороны. Давайте каждый будет следить за своими постами и их качеством. Вы просто захотели придраться, ведь фото не единственное. Вы до того как задать мне вопрос, понимали ответ на него, а хотели «уличить» меня в обработке фото, которое я не делала.
Alexandra007 30 января 2021, 14:49
нет, отнюдь. дело было ведь не в обработке, просто в том, что камера не смогла сфокусироваться.
спасибо за ценный совет. ну фото свотчей на руке, признаю, темновато\размыто… но както все же пропустили. я как и вы, хотела показать разное освещение.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2021, 15:00
Я призываю не сморится и уважать труд друг друга и поддерживать. Если ваш пост и мой пост пропустили, значит все нормально. Разводить разговоры на эти темы бессмысленно.
Я тоже увидела, что ваш пост прошел модерацию. Не мое это дело все остальные детали…
Alexandra007 28 января 2021, 17:51
И если уж хотели задеть за живое, взяли бы пример с действительно плохими фото. На зоеву все чётко видно. И макияжи делала на даче, где нет ничего кроме пальцев.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 18:39
Вы считаете на этих фото что-то видно? Например оттенки, микрошиммер и пр? У меня есть эта палетка, потому я запомнила ваш пост. Вы даже сами оттенки не передали достоверно, их не видно, а «ищите соринку в моем глазу».
Ваше дело какие посты выставлять и писать. Я прошла мимо и не делала вам едких комментариев «не узнаю палетку кафе. Надо ж было так пальцами намазать и все испортить.» Но вы себе это позволяете. Так и вас прошу, пройдите мимо, если вам что-то не нравится. Займитесь своими постами и их улучшением!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 01:44
У меня 3 макро на данный блеск, сделанные в разные дни и при разном освещении. И, да, тот, что вы не поленились отскринить и вставить был сделан в дождливую погоду.