12.12.2020
2094

Сияшки от Colour pop Super Shock Shadow: In Axis, 6 a.m, Golden Hour

Привет всем!

Кто не знает Любочку, Любу знают все ;) Именно, так хочется сказать про тени в шайбочках от бюджетного и достойного бренда Colour pop.

Я хочу показать относительно новые супер шок шедоу из персиковой линейки. Я взяла весь набор, так как по отдельности их не так просто было достать, так как сайт раскупают и сделать заказ, зачастую, трудно из-за неполного наличия всего ассортимента. Меня интересовали 2 оттенка и решила взять набором, чтобы и это не упустить. Так у меня появился набор U Wanna Peach Of Me.

У этой линейки упаковка — персиковые шайбочки вместо обычных белых и изображены попки (показалось) персики на упаковке. Очень милое оформление. Безумно приятно пользоваться.

Две нижние шайбочки — то, что я хотела приобрести в первую очередь. Верхний оттенок, где в названии красуется слово «золотой» состоял в наборе, но я ни о чем не жалею. Итак, по порядку.

Двойная упаковка. Коробочка в выдвижной коробочке )) Ииииитак, сами красавцы!

Тут сложно было остановиться, они очень фотогеничные! Хотелось фотографировать и фотографировать ))

Рассмотрим первый оттенок — тот самый «золотой» Golden Hour.

Золотыми оттенками нас все бренды перекормили и удивить сложно)) Зачастую, в «фиолетовой», «зеленой» или «нейтральной» палетках всегда найдется 5% золотого ))

Этот оттенок в моей коллекции уникальный лишь текстурой и эффектом. Конечно, что-то наподобие можно всегда найти, но все шок шэдоу смотрятся полу-влажно и с ярким сиянием! Тем и отличаются.

Набирать стоит немного и потихоньку наслаивать растирающими движениями. Если нанести жирненько, как я в первый раз, то будет эффект слитка золота, что красиво по сиянию, но не красиво по толстому слою нанесения и утяжелению века. Эта рекомендация относится ко всем трем оттенкам. Сразу могу сказать, что мне они показались более жирненькими, чем предыдущие супер шоки, более масляные.

Второй оттенок, который меня очень манил имеет странное название 6 a.m. Видимо, намек на лучи солнца, отражающиеся в небе при рассвете. Красивые персиково — коралловые рассветы!

Очень красивые переливы, дух захватывает...

Третий оттенок — In Axis. Это скорее багряные закаты. Сложный оттенок красно — багряного с металлическим блеском и блесточками.

Рассмотрим свотчи.

Дневной свет. Пасмурно.
Дневной свет. Пасмурно.
Электрический свет. Лучше видны блесточки.
Электрический свет. Лучше видны блесточки.

Теперь посмотрим в макияжах. Все макияжи выполнены на кремовые тени Maybelline в оттенке Nude rose. Стойкость теней на ней отличная.

Первый макияж с использованием оттенка 6 a.m. в качестве основного на подвижном веке.

Прошу строго не судить моё творение, это первый полный макияж на камеру так близко. Вижу все свои недочёты))

Второй макияж с использованием оттенка Golden Hour в качестве основного на подвижном веке и оттенок In axis по нижнему веку. В уголке глаз хайлайтер Smashbox+Vlada в оттенке Gilded rose. Растушевка матовыми выполнена палеткой Camel от Natasha Denona (готовлю обзор).

У нас очень пасмурно. Максимально постаралась передать то, что я живу глазами ))

Фото в помещении с лампой накаливания. Очень хорошо отражает то, как тени переливаются и искрятся.

Мои выводы:

Бюджетные тени, стоимостью 6$, а на скидках в районе 4$ полностью оправдывают и отрабатывают свои стоимость. Большой выбор оттенков, коллекция постоянно обновляется. В этом плюс и в этом минус. Если оттенки не получили большую популярность, их могут снять с продажи, потому советую приобретать понравившиеся оттенки, надолго не откладывая.

Наносить их лучше растирающими движениями, чтобы получить красивые переливы. Прошлые выпуски можно было наносить любым способом и было красиво. Эти, по моим ощущениям, имеют больше пигмента и более масляную формулу. Лучше тоньше наносить и постепенно наслаивать.

Красиво раскрываются эти тени при искусственном освещении. Я специально вставила фото. Они выглядят очень нарядно и дорого. При дневном освещении, все же, эффект меньше. Это мое мнение.

Тени имеют свойство подсыхать в шайбочке. Про это многие говорили. Интересно будет посмотреть как эти ребята будут себя вести, учитывая, что консистенция, кажется, более маслянистой. Но это, как с кремовыми тенями. Мы не рассчитываем ими пользоваться годами… Поэтому, я приобретаю 3-4 оттенка, максимум. Половину каждого оттенка я точно успеваю использовать. Учитывая стоимость на уровне Catrice, Essence, я считаю, покупка себя оправдывает. Потому, мне не за что снижать баллы ))

Моя оценка: 5 из 5

Срок использования: несколько макияжей

Срок покупки: год назад

Фото свежие, что показывает, что с тенями ничего не произошло за это время ;)

Цена: 4-6 $

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

Marsy 12 декабря 2020, 12:26
Красивые макияжи, а оттенок мне больше всего первый понравился, тот что восходящее солнце))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 января 2021, 11:34
Спасибо большое
А я смотрю, что чаще всего в ходу красноватый будет у меня ))) нравится им нижнее веко оформлять. Сразу очень красивым делаем макияж
Ты себе винные супер шоки купила?:)
Marsy 19 января 2021, 07:48
Ооо, купила🤦🏼‍♀️ Там такая история, вот думаю писать ли пост(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 04:12
На какой продукт хочешь написать?
Marsy 20 января 2021, 08:59
Думаю на все в комплексе, ты будешь писать?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 22:15
Хочу на все писать, но отдельно: палетка винная отдельно, супер шоки все вместе;) Чтобы нормально раскрыть тему, так сказать.
Marsy 21 января 2021, 17:15
Отдельно тоже хорошо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 18:15
А ты планируешь один пост и с палеткой и с тремя супер шоками?
Marsy 22 января 2021, 00:12
Да, палетка всего на 9 оттенков, кремовых тенюх две, они прям идеально друг другу подходят и я думаю отличный пост будет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 03:41
Жду с нетерпением!

Я буду писать следующей осенью, раньше ее не будет у меня на руках:( А ты когда?
Marsy 23 января 2021, 13:28
Даже не знаю, у меня это тоже осенняя гамма))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 15:27
Значит, ближе к зиме выпустишь? Надо время сделать все макияжи… и супер шоки ещё. Большая работа для одного поста…
Marsy 23 января 2021, 22:41
Видимо, ноябрь скорее всего)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 01:14
Какие у нас планы далекие уже есть
Загруженные блогеры
Marsy 24 января 2021, 12:38
У меня уже все расписано до осени 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 14:28
Ахаха! Какой следующий пост на палетку?
Marsy 24 января 2021, 16:51
смешбокс призм, ты что пишешь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 20:16
Не удивительно :) я и зимой ее люблю под бордовые свитера, а ты? Зимой бордо не любишь?
Marsy 25 января 2021, 22:13
Как-мне бордо в осень заходит, зимой либо яркое очень, либо серое)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 22:31
У тебя есть что-то акварельное, типо худа девятки цветные, которые модные сейчас?
Marsy 25 января 2021, 23:01
Пастельные? Нет, не вижу надобности для себя, я и так не особо яркая))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 11:51
Какое количество макияжей планируешь на такой пост?
Marsy 23 января 2021, 23:18
Я думаю минимум 4, как думаешь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 23:48
Тут только на каждый шок шедоу, минимум, по одному…
Минимум 2 на палетку. И это минимум…
Marsy 24 января 2021, 17:23
Согласна, но там сильно не разгуляешься, все вокруг одного цвета)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 18:03
Надо показать как с другими палетками сочетать — будет моя задача
Marsy 24 января 2021, 19:30
Договорились 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 19:58
Мне кажется, многие боятся одно гаммы в палетках, не понимая как ее комбинировать с другими ))
Marsy 24 января 2021, 23:40
Возможно, хотя это совсем не сложно😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 04:43
Да, согласна! Но встречала посты, где палетку из трех ярких оттенков рассматривали, как самостоятельную )))))) без добавления светлого в складку века и затемнение уголка, хотя бы…
Marsy 25 января 2021, 12:04
Ну тут кому как, кто-то так и красится ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 14:54
Это точно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 00:27
Боюсь все вместе выйдет слишком длинный пост, если прям раскрыть тему… не думаешь?
Marsy 26 января 2021, 15:08
Ну может, но разделять не хочу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 22:34

MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 11:44
Что за история?
Marsy 21 января 2021, 20:30
Интересная и поучительная😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 23:18
Теперь не будешь у них заказывать?   Чем поучительная?
Marsy 22 января 2021, 12:34
Заказывать буду, но многого ждать не буду, а история в посте😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 22:10
Интрига
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 22:58
Конечно писать   И ещё раз писать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 января 2021, 22:44
Как ты относишься к однушкам калар поп? Есть кремовые или сухие? Как по качеству тебе?
Marsy 20 января 2021, 18:13
Я их люблю и часто использую, ну раньше так точно, но за три года некоторые прям засохли(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 22:49
Я тоже их люблю и там иногда делают очень красивые оттенки! Невозможно отказаться
Marsy 25 января 2021, 13:02
Да, некоторые снятые я бы купила
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 17:37
Какие помнишь их?
Marsy 26 января 2021, 18:25
Названия не вспомню, делала скрины, но когда не нашла на сайте все удалила, из последнего Koosh вернули, но в наборе((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 08:19
Сейчас они более кремовые на ощупь. Посмотрим как долго винные продержаться. Мне из персиковой коллекции они показались ещё более кремовыми. Посмотрим…
Marsy 25 января 2021, 16:50
Ну может, я новые еще не тестила
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 22:47
Единственный их минус — засыхают… у меня тоже за 3 года.
Анна Сирогос 12 декабря 2020, 12:47
Красивые тени и красиво Вы их вписпли в иакияж! Мне больше всего понравился оттенок 6а.m. Это прям мой любимый цвет и мой любимый размер😆!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2020, 15:00
Значит он вам понравится этот 6а.м.
Спасибо большое за внимание!
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 13:01
Золотишко красивое и самое яркое из набора
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 декабря 2020, 15:34
Согласна
Прям неожиданно красивое и звездочка коллекции
Traceofmyface 12 декабря 2020, 13:22
Классные макияжи, такие комплиментарные! Приятные тени, что ни говори)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 декабря 2020, 00:42
Спасибо огромное за внимание и приятные слова
Да, тени очень легкие в использовании!
Nice2meetU 12 декабря 2020, 18:24
А мне первый макияж понравился! Красивый персик :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 декабря 2020, 15:22
Он более дневной, но с изюминкой
Masha87 12 декабря 2020, 21:18
Классные макияжи, тебе к лицу все эти оттенки!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 декабря 2020, 20:16
Спасибо огромное!
Особенно приятно это услышать от макияжной феи
Frankie_Stein 13 декабря 2020, 00:07
Второй персиковый
Вам очень идет такая гамма.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2020, 23:05
Спасибо огромное
Да, он более дневной
pi4y4y 13 декабря 2020, 08:40
Мне понравились все 3 😍 Второй макияж захотелось повторить, очень красиво
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 11:50
Спасибо огромное за комплименты   Рада, что что-то приглянулось
redishhh 13 декабря 2020, 15:42
Хороши шайбочки!)) Я с тенями бренда не знакома и никак все не соберусь заказать, но посты о них читаю с удовольствием))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 17:30
Тени хорошие, очень удобные для быстрых макияжей. Единственное, могут засыхать. У меня из 3 старичков засох один. То есть не все и не всегда. Им 3 года. Это главный минус на что, обычно, жалуются)
Никогда не пробовали Color pop? Очень надеюсь, вам понравится ;) Я очень люблю бренд!
Анжелита Гладких 13 декабря 2020, 20:37
отличный обзор, красивые макияжи, фото супер!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2021, 13:02
Очень приятно!
Анжелита Гладких 19 января 2021, 13:18
Ваши образы и цветовая гамма макияжей очень гармонично подчеркивают Вашу природную красоту.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 14:17
Спасибо огромное
Пользуетесь ли вы тенями в сухой или жидкой формуле? Что нравится вам?
Анжелита Гладких 19 января 2021, 15:22
в силу своего уже немолодого возраста тенями практически не пользуюсь, но активно пользуюсь тенями в карандаше.удобно и цветные стрелки-акценты хорошо освежают образ…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 23:33
Согласна! Тоже люблю этот прием!
Какие оттенки предпочитаете для этого?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 19:29
Очень приятно слышать!
Banki 16 декабря 2020, 15:25
Вам так идут подчеркнутые глаза
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2021, 12:21
Спасибо большое за комплименты!
С новым годом вас
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 02:54