20.12.2020
2026

Зимний супер шок(овый) хайлайтер для Снегурочки Colour pop Super Shok Cheek, pearlized, Smoke N Whistles

Хочется рассказать про самый холодный и морозный хайлайтер у меня в коллекции!

Я — обладатель не самой светлой кожи и в моей коллекции всего несколько подобных экземпляров. Он насколько ярко виден при нанесении, что я часто его использую для создания более эффектного перелива хайлайтера на камеру и в уголок глаза.

В общем, он достоин внимания в качестве сиялки и сверкалки!

Хайлайтер в оттенке Smoke n Whistlers в кремовой формуле шок шедоу, как и их однушки теней. Что сразу хочу сказать, ему более 3 лет и он находится, практически, в первозданном влажном виде, легко наносится и прекрасно работает.

Любви с первого взгляда у нас не случилось. Я немного прогадала по оттенку, так как отзывов на этот оттенок не нашла. Плюс, странная формула и влажный рефил мне не понравились в использовании. Отложила. И так сделала несколько подходов в разное время года и сейчас поняла как и когда он засияет ярче всего и интереснее всего будет смотреться.

Итак, оформление стандартное. Белый пластик, сзади наклейка с информацией. Текстура шок шэдоу — кремовое суфле. Очень плотно набирается и нужно совсем немного для легкого нанесения.

Оттенок бело-морозный с розовой, немного голубоватой и холодной персиковой нотой в отливе. Выглядит на коже влажно и дает очень яркий перелив.

Слева свотч — легкое нанесение, справа — наслоила.

Кожа с тональным средством, закрепленным метеоритами.

Нанесен бронзер и хайлайтер в зону на скуле, над губой и в уголок глаза и немного на «пипку» носа. Может подчеркнуть текстуру, если нанести толстым слоем, потому нужно лишь каплю набрать и аккуратно нанести. Я наношу пальцами. Встречала девушек кому удобно кистью. В уголок глаза наношу маленькой кисточкой.

Перелив морозно-влажный. Настоящий хайлайтер для Снегурочки.

Очень подойдёт холодной коже. На моей выглядит немного акцентно, но, тоже, применим )

В общем образе.

Второй образ из поста про Новогодний макияж в отменённый Новый год.

Макро поближе на скуле.
Макро поближе на скуле.

Общий образ.

Мои выводы:

Хороший, яркий хайлайтер в кремово-муссовой формуле. Набирается легко, легок в использовании. Очень подойдёт светлокожим и бледнолицым Белоснежкам и Снегурочкам.

Очень полюбится обладателям сухой кожи. Они его действительно могут оценить. Я замечала, что обладательницы сухой и нормальной кожи, частенько, выставляют эти хайлайтеры в свои фавориты. Обладатели жирной кожи могут не оценить, но у них и отношения не всегда складываются с кремовыми текстурами, по моим наблюдениям из-за повышенной собственной подсветки кожи :)

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности и мне он подходит в зимнее время. Летом использую крайне редко. Будет очень уместен в холодных и нейтральных макияжах. Можно закрепить сухим хайлайтером и за вами прилетит летающая тарелка, так будет сиять ;) Стойкость очень приличная. Я вижу его при демакияже.

Моя оценка: 5 из 5

Цена: 8$ Без учета скидок, которые бывают часто.

Срок использования: около 3,5 лет.

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

LapkaKotika 20 декабря 2020, 16:31
  ах какой у вас красивый профиль!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2020, 16:26
Самый необычный комплимент   Спасибо вам огромное
Спасибо вам за любую поддержку и доброе слово
Marsy 20 декабря 2020, 16:50
Шикарный оттенок, нам надо меняться, у меня более темный и теплый оттенок
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 декабря 2020, 13:14
Флекситэриан у тебя?
Marsy 23 декабря 2020, 14:26
нет, у меня Lunch Money
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 декабря 2020, 15:22
Надо посмотреть его :)
На время я бы поменялась ;)
Marsy 23 декабря 2020, 17:11
Однозначно надо попробовать ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 декабря 2020, 18:39
Сделаем
Почему ты взяла потеплее? Ты, вроде, любишь прохладные.
Marsy 19 января 2021, 15:25
Его описывали как самый нейтральный оттенок, вот я такой и взяла))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 18:52
Да, наверное, но засчет кремовой текстуры эти хайлайтеры априори не будут универсальны, согласись:)
Marsy 19 января 2021, 20:10
Согласна, пошла мода на кремовые продукты пошла вот я и решила купить, но поняла, что не мое((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 22:28
Кремовые хайлайтеры точно не мое тоже! Этот использую так как есть зимой и нравится во внутренний уголок глаз к холодным макияжам. Очень эффектно смотрится там! А как к румянам кремовым относишься? Зимой я их использую. Не заменят они мне пудровые, но держаться нормально и смотрятся естественно.
Marsy 20 января 2021, 18:11
Я поняла, что кремовые продукты вообще не мое, ни в нанесении ни в носке, на моей коже плохо держится((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 20:30
Да, согласна!
Думаю, они хороши для сухой и нормальной кожи! Я — посередине… мне зимой можно, но и без них не умру. Пудра нормально смотрится всегда.
Я хочу кремовые румяна от калар поп. Заказала себе их бестселлер. На холоднее время года, явно.
Marsy 24 января 2021, 17:22
Да, на нормальную кожу отлично, думаю румяна ты оценишь))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 09:39
Румяна тоже не летом буду носить ;) Надеюсь, оценить бестселлер марки:)
Marsy 25 января 2021, 11:30
Очень интересно было бы пост
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2021, 13:28
Да, конечно!
Я на все новое собираюсь писать     И на них тоже! Ещё бы винные для зимы купить, но может и к лучшему, попробую эту формулу.
Marsy 26 января 2021, 00:22
Отлично, значит буду ждать))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 10:57
Ты не рассматриваешь кремовые румяна в шайбах от калар поп для покупки?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 00:36
Кремовые не дружат с жирной кожей. Жирнят ее!
Marsy 22 января 2021, 12:36
Для меня дело не в том, что жирнит, а то, что плохо держатся и могу разъедать тон, нанесение как на минном поле, одно резкое движение и все переделывать((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 12:58
Оу, у меня тон не разъедает. Может у тебя такие тона, которые не схватываются и надо было подождать немного, прежде чем хайлайтер наносить? Может тон не успевал усеться?
Marsy 22 января 2021, 21:05
Этот и у меня не разъедает, я в общем про кремовые продукты))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 21:57
Они тоже разные бывают. Бывают и не разъедают тоже. Просто, явно, не для твоего типа кожи.
Хорошо, что к меня зимний оттенок, ношу именно зимой ;) удачно совпало!
Marsy 23 января 2021, 15:00
Согласна, на других очень нравится, но для себя решила, что не мое это, Хорошо что тебе подошло))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 18:01
Мне он больше для уголка глаза нравится. Морозный оттенок для меня… но и такие нужны:)
Как твой по расходу? Видно?
Marsy 23 января 2021, 18:58
У меня ямка есть, хотя пользуюсь редко, это у меня для поездок, а их сейчас кот наплакал(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 14:33
Значит в ходу, если есть ямка! Я по периметру набираю продукты, ямки редко появляются. А кистью аж по бортику, когда использую его в макияже глаз.
Marsy 27 января 2021, 19:32
нет, просто он мягкий и при наборе продавливается
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 19:41
Я вожу круговыми движениями. Без надавливания.
Marsy 27 января 2021, 22:31
У меня так быстро получилось, я люблю донышки видеть в одиночных продуктах, в палетках не особо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 10:20
Я люблю донышки, но не тогда, когда яму роют в одном месте))), а, действительно, по всей поверхности углубление…
ямы в одном месте, а по сторонам не тронутая поверхность меня раздражают )))))))
Marsy 28 января 2021, 15:25
Я весь тру, но по центру ямка больше
Marsy 26 января 2021, 08:37
и вот он за три года не засох, что странно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 11:49
Странно. И у меня хайлайтер не засох… хотя формула заявлена супер шок…
Marsy 28 января 2021, 08:52
Вот и мне это странно🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 13:51
А жидкие текстуры пробовала: Бронзеры, хайлайтеры или румяна?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 января 2021, 17:02

MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 12:17
Не видеонаблюдения уже его на сайте… Наверное, сняли.
Marsy 20 января 2021, 17:12
Они вечно все меняют и многое убирают
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 20:13
Очень странно это. Видимо, оставляют, что хорошо продается, хотя есть продукты- бестселлеры, которые ПОЧЕМУ-ТО перестают выпускать
Marsy 23 января 2021, 21:24
Я думаю они просто старое не выпускают и все, гонятся за новиками
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 января 2021, 21:57
Насчёт новинок ;)
Как тебе коллекция с жирафами?
Marsy 23 января 2021, 23:18
Как-то мимо, а тебе?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 03:31
А мне очень понравилась концепция и палетка!
Такие припыленные коричневые сложные оттенки… Я не любитель стандартно — коричневой гаммы, в эта мне видится не стандартной и очень интересной. Я не бегу ее брать и волосы назад (было бы на что после череды моих покупок), но она у меня выделена и буду ждать обзоров на анг ютубе.
Marsy 24 января 2021, 11:56
Концепция красивая, но у меня полно коричневых
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 14:54
Это точно :)
Я посмотрела сравнение с палеткой Doble endender и решила успокоиться. Она у меня есть!
Marsy 27 января 2021, 16:55
ужак как похожи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 00:15

MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 12:30
Посмотрела на сайте, до сих пор продается ланч мани у бренда. И ещё несколько оттенков этого хайлайтера.
Masha87 20 декабря 2020, 22:25
Как тебе идёт фиолетовый макияж 😱😍глаза зелёные -зелёные 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 декабря 2020, 17:36
Спасибо огромное, Маша, за поддержку
Очень приятно!
Frankie_Stein 20 декабря 2020, 22:48
Какой яркий и заметный перелив!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 15:02
Из космоса
Спасибо за внимание
polshhik 21 декабря 2020, 06:03
А мы тут на хайлайтер смотрели? 😎
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 23:35
Хаха Приму за комплимент
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 января 2021, 12:33
  спасибо вам за внимание!
Misteria 21 декабря 2020, 06:03
Столько постов Вы сделали, Кристина, это просто праздник какой-то! Очень мне Ваши посты нравятся, неважно о чем. Хотя и хайлайтер хорош, теперь знаю что не для меня с моей зеленой кожей.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 декабря 2020, 22:32
Спасибо огромное за ваше внимание и теплые слова   Вы не представляете, как приятно!
С наступающими вас праздниками и всего наилучшего вам и вашим близким!
Misteria 31 декабря 2020, 03:40
Спасибо и взаимно! Желаю Вам больше возможностей и поводов выгуливать эту красоту в наступающем году!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2020, 16:04
Спасибо огромное
ElenaLegenda 21 декабря 2020, 07:18
Оттенок хайлайтера очень красивый 😍спасибо огромное за показ 💐
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2021, 12:15
Спасибо большое за внимание
С Новым годом вас!
Tanserb 21 декабря 2020, 18:26
У меня хайлайтер Colourpop на кисть не очень-то набирается, а вот пальчиком да, отлично сияет. Ваш оттенок понравился, идеальный для зимы!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 января 2021, 23:58
Я тоже не понимаю как его кистью наносят, но слышала такие отзывы. Я набираю пальчиком, как и вы. А какой у вас оттенок?
DariaValentine 22 декабря 2020, 20:50
Макияжи глаз просто фантастические, а сами глаза — еще круче, очень яркий необычный цвет   Я даже на хайлайтер не сразу внимание обратила)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2021, 16:01
Спасибо огромное за добрые слова
С Новым годом вас!
DariaValentine 05 января 2021, 18:24
Вас тоже с Новым годом поздравляю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2021, 19:20
Спасибо большое
Анжелита Гладких 23 декабря 2020, 12:55
Какие красивые фото! Новогоднее настроение!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2021, 18:21
Старалась его и воссоздать     Спасибо за внимание!
Анжелита Гладких 19 января 2021, 15:25
фотографии очень продуманные, приятные, атмосферные… здорово!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 января 2021, 12:18
Хотелось создать немного новогоднее настроение :) Чего мне очень не хватало
Анжелита Гладких 19 января 2021, 13:10
Вам это отлично удалось… Макияжи фантастические…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 22:57
Спасибо большое!
П какой у вас был макияж на новый год? Что-то особенное?
fur_hat 23 декабря 2020, 23:10
Мне так понравился последний макияж, что я забыла о чем пост)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 12:53
Ты меня рассмешила
Какой приятный комплимент
fur_hat 26 декабря 2020, 17:06

MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2020, 22:14

RAGE 21 января 2021, 00:18
Удачный оттенок! Светлый, но не белый, на коже чудесно смотрится.
Я в последнее время прониклась «зимними» хайлайтерами, и даже купила себе парочку — светлый серебряный и голубоватый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2021, 00:28
А какие именно вы купили? Поделились   Интересно!