19.12.2020

Новогодний макияж в отмененный новый год

Не для кого не секрет, что все крупные мероприятия в новогоднюю ночь отменены. Так по всему миру, насколько мне известно...

Но кто меня читал и ранее, знают, что я живу в Турции. Тут на законодательном уровне приняли решение о комендантский часе. Он и так действует уже несколько недель плюс полные запреты на выход в выходные дни. В ночь празднования Нового года он тоже будет действовать. С 9 вечера запрещено выходить из дома. Введены крупные штрафы и закон этот хорошо работает… Также нельзя проводить никакие вечеринки дома. Соседи пожалуются и все участники получат штраф.

Сказать, что местные расстроились, нет. Они и так не сильно празднуют этот праздник. А вот как русскоговорящие огорчились, не передать словами. Так что моё название поста не для красного словца. Всё из жизни...

Но как можно бьюти маньяку остаться без новогоднего макияжа? Никак ;) Это же ночь, когда блестки и стразы приветствуются и яркие краски торжествуют! А я любитель цвета и ярких образов.

На прошлом карантине я принимала участие в макияжном марафоне от блоггера Наталины. Было очень интересно и очень тяжело. Приходилось отрабатывать по 2 макияжа за 1 день, чтобы успеть по срокам, ведь не каждый день мне удавалась возможность потратить несколько часов на выполнение задания. Несколько ночей было потрачено на выполнение конкурсных макияжей, когда времени не хватало и сроки поджимали. Это было хорошим опытом и оттуда я почерпнула один макияж, по мотивам которого я решила сделать сегодняшний. Цвет настроения — фиолетовой! И давай уже начинать, всю предысторию рассказала ;)

Список продуктов:

1) Wet n Wild Foundation Fond De Teint Photofocus, soft beige.

2) Nyx Concealer Correcteur Dark Circle, Clair.

3) Estee Lauder Double Wear Stay-in-place flawless wear concealer, 2c Light Medium cool.

4) Smashbox phone finish lash primer.

5) Essence Make Me Brow, 03 soft browny.

6) Maybelline Color Tattoo, Creme de rose.

7) Eva Mosaic «Aqua Metal».

8) Colour pop Super Shok Cheek, pearlized, Smoke N Whistles.

9) The balm, Balm Desert, bronzer/blush.

10) Wet N Wild, Blush, Pearlescent Pink.

11) Colour pop, pressed powder eye shadow, Wake Up Call.

12) Vivien Sabo, Cabaret Premiere.

13) Anastasia Beverly Hills eyeshadow palette Riviera.

14) Lime Crime Velvetines, Elle.

15) Guerlain Meteorites Compact, 3 medium.

Все свотчи используемых продуктов:

Тени для макияжа: слева три из Ривьеры, справа однушке от Colour pop.
Тени для макияжа: слева три из Ривьеры, справа однушке от Colour pop.
Слева направо: тени в шайбе от Maybelline, хайлайтер Colour pop, бронзер The balm, румяна Wet n Wild.
Слева направо: гель для бровей Essence, помада Lime crime, тон Wet n Wild, консиллер Nyx, тени в однушке Eva mosaic, метеориты Guierlain.

Всем бонжур и мое лицо в стиле натюрель с нанесенным уходом.

Теперь подготовим «полотно»))) Нанесен тон для лица, базу под тени на веки, консилер и обозначены брови.

Растушевочной кистью и оттенком однушки от Colour pop я сделала «рамку для макияжа». Подчеркнула складку века и нижнее веко. Наслаивала до нужного эффекта. У меня веко начинает немного опускаться и я «рисую складку» над моей природной складкой. Думаю, по фото это очевидно:) Так глаза смотрятся шире и больше.

Начинаем наслаивать фиолетовый оттенок из палетки Anastasia Beverly Hills. Прям поверх нашей «складки», внутри предыдущей тушевки.

Оттенок не из лучших. Все блоггеры назвали его аутсайдером. Ну, вот, а мы сделаем его королем несуществующей вечеринки))) Наношу той же растушевочной кистью.

Не завершая всю работу с фиолетовым, наношу две блестяшки на веко. Наношу пальцем растирающими движениями.

Оформляем нижнее веко. Карандашом KIKO подвожу слизистую и нижнее веко. Тем же фиолетовым оттенком из палетки и кистью -карандаш растушевываю границы и наслаиваю пигмент.

Поднимаю на верхнее веко и усиливаю фиолетовый, наслаивая его и растушевывая.

На фото вы можете заметить, что веко правого (от вас) глаза более опущено. Это мы скорректируем, поднимая фиолетовый выше складки.

Кистью от фиолетового оттенка, не набирая пигмент, проходимся остатками выше складки века, «поднимая» тушевку фиолетового, и, тем самым, увеличивая зрительно глаза, и, насколько это возможно, делаем глаза и верхние века симметричными.

Первым оттенком от Colour pop, набранным на растушевочную кисть, сглаживаем границы и пятна, которые делал нам фиолетовый пигмент.

Фиолетовой намного легче наносится поверх блестяшек. Это мой секретик, если матовые сложные. Делаем тушевку, наслаиваем блестяшки и усиливаем тушовку поверх блестяшек. Так можно заставить работать нужные оттенки непослушных матовых.

Далее, наношу базу под тушь и тушь. Наношу матовую помаду в самом холодном оттенке, что у меня есть ))) И она сильно выбивается на фоне прохладного макияжа. Мы это исправим.

Также нанесен бронзер, обзор на который я готовлю.

Теперь очередь хайлайтера. Наношу его кистью на внутренний уголок глаз, над губой, на «пипку» носа капельку и на зону хайлайтера, конечно))) И самое главное, на губы ;) Посмотрите, мы сделали помады «немножко умерла» своими руками )))

Поверх, на губы и зону хайлайтера я нанесла блестки из однушки Eva mosaic. Но они создают настолько деликатный эффект, который в жизни слабо напоминает эффект Рианы с отдельными блесточками и на камере едва улавливается...

Теперь немного перчинки в виде страз. История интересная. Страз в доме никогда не водилось)) Но есть столетний домашний свитер с россыпью страз. Зубами аккуратно снимаем их поштучно, сажаем на клей для глиттера и «лепим» куда надо.

Итоговый образ!

Кстати, я отходила с этим макияжем 7 часов и стразы продержались до конца. Причем, я активно работала по дому. Конечно, это не танцы в новогоднюю ночь, но наклонялась я миллион раз и активно даигалась. Также хочу сказать и про макияж и тени. Все продержалось в первозданном виде!

Хоть Новый год все останутся дома, но настроение себе я подняла этим ярким макияжем. Он сочетает в себе холодные, металлические нотки, столь актуальные в наступающий год стального быка.

Подытожим:

Год выдался «очень не очень» и, думаю, многие рады его завершению. Надеюсь, следующий год принесет всем нам намного больше возможностей и сил для их осуществления! Желаю всем счастливого Нового года, хороших новостей и максимально положительных эмоций!

Интересно будет узнать, какой вы макияж любите делать на Новый год? Какое сочетание цветов? Все ли по фэн-шуй? :)

С вами была Кристина.

Надеюсь, вы хорошо провели время в чтении!

До новых встреч!

Vi_Va_Victoria 19 декабря 2020, 18:00
Очень красивое сочетание цвета глаз и теней 😍 Кристина, очень праздничный макияж, спасибо, что показала! Я на Новый Год последние пару лет делаю классику — коричневый смоки с ярким золотистым шиммером на подвижное веко, видимо, исходя из логики, чтобы весь образ был слаженный и ничто не перетягивало на себя внимание, хотя в жизни часто ношу цветные макияжи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 декабря 2020, 12:23
Спасибо большое за внимание, Виктория!
Конечно, с таким макияжем глаз, как у меня, больше ничего акцентного в образ не добавишь ))
На прошлый Новый год я сделала макияж в холодной гамме, исходя из цветов «мышиных» и много блесток ))
В моем окружении друзей, почему-то, многие стараются даже в макияже соблюдать цвета года, все по фен-шуй ))) У вас нет такой особенности в окружении?
Marsy 19 декабря 2020, 18:06
Суперский макияж, твои глаза становятся супер красивого зеленого оттенка 👍🏻
Пост подробный и отличный, спасибо за такую работу))
Как тебе палетка теней?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 23:41
Спасибо большое за комплименты
Первые были впечатления. Шиммеры — рыхлые и реально их закончить в рефилле. Матовые — легкие в работе. Но я пробовала не самый легкий оттенок, потому не так просто ещё сказать общее мнение;)
Как тебе палетки Насти?
Marsy 27 января 2021, 22:32
У меня две палетки и я в восторге, очень люблю их, беспроблемное применение и красивые макияжи))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 00:16
Какие у тебя?
Marsy 01 февраля 2021, 18:54
Самые красивые
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 20:04
Да, конечно   Не поспоришь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 05:55
Дай угадаю: Норвина и Джеки Айна?
Marsy 29 января 2021, 12:49
))) они, очень их люблю, жду новинку у бренда, очень хочется свежести)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 17:07
Есть новый хайлайтер для бледнолицых от Насти? Как он тебе?
Marsy 31 января 2021, 13:18
Честно? Не очень, наверно надо живьем смотреть, я не особо понимаю россыпь блесток
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 13:36
Есть отзыв у Яны на него. Смотрела?
Marsy 31 января 2021, 13:51
Да, после него поняла, что не мое((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 14:36
Мне он напомнил лимонный Бербери, потому я на него тоже не буду смотреть
Уже есть подобный оттенок
Мне кажется, что мой Бербери более единородный, а в Настином немного больше отдельных блесток.
У тебя нет хайлайтера с желтинкой?
Marsy 31 января 2021, 15:07
Вот и мне так показалось, у меня Шанель камелия перья, тоже похожа на него))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 16:31
Мне казались шанель перья белым переливом. Нет?
Marsy 31 января 2021, 17:04
Есть немного, но и лимонный отлив есть)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 17:44
Супер! Писать про него планируешь отдельно?
Marsy 31 января 2021, 18:07
Нет, наверно, он довольно старый))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 18:43
А я бы написала с названием «Как долго я тебя ждала»))))
Marsy 31 января 2021, 21:40
Не то слово)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 22:29
Думаю, пост получится интересным!
Marsy 31 января 2021, 22:52
Подумаю куда приурочить)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 00:35
Советую отфоткать новеньким
Найдешь где использовать
Marsy 01 февраля 2021, 02:02
Уже, но он не новый, хотя и немного
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 02:23
Сильно это видно?
Marsy 01 февраля 2021, 10:18
На фото будет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 15:09
Жаль, конечно…
Но советую все всегда стараться фоткать. Потом не знаешь где пригодиться;) можно на нейтрально фоне это делать. Не будет потом сильно мешать и резонировать с другими фотографиями.
Marsy 01 февраля 2021, 16:44
Тоже думала сфоткать, вообще многое фоткаю сейчас, как солнца дождусь))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 17:19
Я тоже теперь все стараюсь запечатлеть. Не знаешь когда пригодиться, но точно все пригождается
Marsy 01 февраля 2021, 18:15
Согласна, тоже сейчас все фоткаю))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 22:03
Молодец! Блоггер
Marsy 02 февраля 2021, 13:10
Ага, ничем не могу пользоваться пока не сделаю фото)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 13:28
  Сестра! Я такая же! Даже что не новое приехало берегу для фото
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 01:31
У нас тоже частые дожди и нет солнца… по 2-3 дня из дома не выходим с мелким на прогулку.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 20:32
Класс!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 19:44
Значит, нам не надо :) У нас есть похожие экземпляры
Не самые ходовые это оттенки ))) По одному представителю, думаю, достаточно, да?
Marsy 01 февраля 2021, 10:58
Думаю да, для коллекции хватит, у меня еще Бекка есть лимонная, но там и персиковый отлив есть, не чисто лимонный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 23:01
Бекка и мне интересна! Какой оттенок такой по отливу?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 02:44
А какой оттенок хайлайтера ты бы хотела? Пря какой ты ждешь от брендов?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 22:32
Какую палитру ты бы ждала от бренда?
Marsy 31 января 2021, 14:06
Даже не знаю, наверно серую гамму))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 19:18
Да? Ух, это было бы интересно:) Сравнивали бы с Джеффри и Иморталис)) да?
Marsy 01 февраля 2021, 12:15
Да, тем более в их варианте это было бы два рефилла))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 14:08

MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 11:57
Не много ли палеток от Насти в последнее время? Может другие продукты тебя заинтересовали бы?
Marsy 31 января 2021, 15:42
Палетки люблю больше всего, давно не выходило новых и интересных, глэм || не считается
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 07:02
Мне кажется, пусть вернут старые хорошие продукты в линейку: хайлайтер Амрези, бронзеры… И дополнят линейки новыми гаммами :)
Палеток было очень много в последнее время…
Marsy 01 февраля 2021, 16:57
Но не у них, мне кажется в 20-м году только глэм мини и вышла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 22:55
Понравилась тебе эта малышка?
Marsy 02 февраля 2021, 00:33
Очень, хочу ее прикупить))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 01:05
Думаю, она тебе понравится
Выглядит стильно
Marsy 02 февраля 2021, 08:04
Там только нужные оттенки, нет лишних, да и люблю я формат поменьше))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 08:22
Согласна! Тебе одной а самый раз
Когда и где брать думаешь? На бьюти базаре не было?
Marsy 02 февраля 2021, 11:23
Если попадется по хорошей цене)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 12:11
специфика заставляет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 16:54
Экономия должна быть экономной
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 14:34
Glam mini новая вовсе по оттенкам ;) Просто компактная версия старой;) Новинка-старинка :) но, думаю, удачный запуск!
Marsy 02 февраля 2021, 16:56
У лайм крайм тоже две такие палетки вышли, видимо сейчас такая тенденция пойдет, новых гамм не особо придумаешь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 17:12
Да, ладно… зеленые сейчас в моде. Могут в ногу со временем шагать. Тем более, что одна такая провалилась у них. Считай, зеленой гаммы у бренда Насти нет…
Marsy 02 февраля 2021, 17:43
Могут, но как я поняла норвиновские очень яркие палетки не особо зашли(( может и из-за качества
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 18:43
Думаю, от бренда не ждали такого. Это не его стилистика… на качество не сильно жаловались
Marsy 02 февраля 2021, 19:03
ну вот наверно и нет зеленой палетки, была субкультура интересная, но качество не очень, и вообще яркие не особо заходят, та же яркая с драг-дивой не зашла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 23:33
Ну, да… То, что выпускалось Норвиной очень не в духе бренда Анастасии. Покупатели не оценили :(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 02:53
У меня тоже есть палетки бренда. Пока ещё все в процессе тестирования
Marsy 31 января 2021, 16:23
Надеюсь на пост
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 23:23
Да, думаю буду писать
Сделаю в формате «5-10 макияжей с такой-то палеткой».
Marsy 31 января 2021, 18:24
Какие именно?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 03:28
У меня Глэм, Ривьера на руках. Будет Джеки Айна, Салтри и с Карли Байбл через время
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2021, 04:03
Самые красивые, конечно
Я бы и Норвину взяла бы, но уже кудаааа мне?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 03:58

Tartuga 19 декабря 2020, 18:51
Невероятно красивые зеленющие глаза!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 декабря 2020, 23:49
Спасибо огромное за приятные слова
Анжелита Гладких 19 декабря 2020, 19:12
считай, что получился подробный мастер-класс! Здорово! Спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2020, 09:37
И вам спасибо огромное за внимание   и добрые слова!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 23:43
  Спасибо огромное!
Анжелита Гладких 30 января 2021, 14:10
очень красивые сочетания цветов и Вам они очень идут!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2021, 18:18
Спасибо огромное!
А какой у вас был новогодний макияж?
Анжелита Гладких 30 января 2021, 20:52
ой и не спрашивайте… Обычный… Совсем не новогодний… Не было настроения
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2021, 21:17
Да, я вас понимаю
У меня также настроения не было.
Как поднимаете себе настроение? Как создаете новогоднее, когда его нет?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 04:45
Я всех тут спрашиваю про новогодние макияжи ;)
Потому, не удивляйтесь
vivacolor 19 декабря 2020, 19:30
Очень красивый макияж с моим любимым оттенком синего   Вам очень идет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2020, 11:58
Спасибо большое за внимание и комплименты! С наступающим вас Новым годом!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 января 2021, 10:16

martusha72 19 декабря 2020, 20:15
Когда был один фиолетовый, глаза сразу так зазеленели! Красиво.
У меня на НГ будет платье цвета марсала, выбираю между красным и фиолетовым макияжем. Возможно, смешаю некоторые оттенки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2020, 12:55
Не боитесь «раздраконить быка»? :)
Не верите в эти рекомендации для праздновании Нового года в цветах, подходящих символу года?
Нас ждет год быка ;)
martusha72 25 декабря 2020, 14:23
Нет, не верю))эта примеиа у меня не сбывается)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2020, 17:47

MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2021, 03:46
Учитывая, что по китайскому календарю новый год наступает в феврале, то тут не поспоришь вообще
DieOlga 19 декабря 2020, 20:26
Согласна с предыдущим комментарием: глаза стали смотреться волшебно!
Какой макияж будет у меня не решила… Это всегда так сложно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2020, 13:28
Спасибо огромное за приятные слова
А что обычно любите делать на новый год? Красная помада, блестки или нюд? ;)
DieOlga 26 декабря 2020, 20:26
Иногда вообще не крашусь, все зависит от настроения)… никаких предпочтений нет…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2020, 21:34
С наступающим вас
DieOlga 31 декабря 2020, 22:04
И вас, Кристина! Сижу вот без макияжа и не планирую   Глаз разболелся( От безысходности накрашу губы красной помадой под цвет глаза
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2020, 23:35
Вы дома отмечаете?
Тогда можно и без макияжа вовсе;)
Natalya Ivashuta 19 декабря 2020, 20:45
Очень красивый макияж! Вам очень идет! Вы очень похожи с Кейт Миддлтон :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2020, 14:05
Оу, какой царский комплимент
Спасибо вам огромное;) У меня муж прЫнц только согласно его капризам, но не согласно голубой крови
Спасибо за ваше внимание!
Natalya Ivashuta 26 декабря 2020, 00:03
Я каждый Ваш пост ловлю себя на мысли — вот это Кейт. :) PS. Я вообще не фанат всего этого, но почему-то их пара у меня всегда вызывает теплые чувства и чувство стиля Кейт (или её стилистов) очень радует глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2021, 03:45
Это очень изысканный комплимент   Спасибо от души!
Я считаю, что Кейт хорошо вписалась в нужные рамки и выглядит стильно и достойно! Не знаю чья заслуга   Но результат мне нравится!
Я думаю, я напоминаю ее вам мясистыми щечками, в первую очередь
Natalya Ivashuta 02 января 2021, 02:09
Не знаю:) но сразу же первая мысль при взгляде на Вас о невероятной похожести:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2021, 12:41
Это большой комплимент для меня
Буду греть этим свою душу
Frankie_Stein 19 декабря 2020, 23:10
Кристина, вы — герой, делать макияж и по ночам!
Что- нибудь выиграли в марафоне?
Макияж глаз  , русалку напоминает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2021, 16:00
Спасибо большое за внимание!
Нет, ничего не выиграла тогда, но было приятно получить косвенное упоминание обо мне от Наталины. Она написала, что «вы — молодцы, что принимаете участие, некоторые стразы от свитера откусывают и клеют на глаза»)))) Это я приписала к своему фото, которое должна была постить в инста по условиям конкурса. Видимо, она читала это, так как мы должны были отмечать ее на фото. И она мне поставила на другую работу лайк. Это было очень приятно!
Участников было тьма, очень много!
Kotiska 19 декабря 2020, 23:42
Вам очень идёт фиолетовый макияж! И фокус с губами и хайлайтером интересный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2021, 10:32
Спасибо большое за комплименты
Вас с Новым годом и всего наилучшего!
cocorrector 20 декабря 2020, 00:00
Кристина, глаза, да еще в обрамлении фиолетовых теней, просто фантастически красивые   У меня новогодний макияж как-то всегда в спешке, экспромтом
И вас с наступающим!🎄🥂🎉 Всего наилучшего!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2021, 10:59
Спасибо большое и вас со всеми Новогодними праздниками и Рождеством!
Использовали ли красный оттенок в макияже в этом году? Или вы не верите в данные рекомендации?
Ya_ne_zdes 20 декабря 2020, 02:24
Привыкла Вас видеть с тенями теплых тонов, но с макияжем в таких тонах Ваши глаза просто гипнотизируют.
Пока не решила, в каких тонах буду свой макияж делать: все зависит от того, что решу надеть и какой лак для ногтей выберу. Вы своим ярким образом напомнили мне, что глиттер, который можно было использовать в макияже, я заказать успешно забыла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 января 2021, 20:31
Спасибо за внимание и комплименты!
Какой новогодний макияж все-таки получился?
Ya_ne_zdes 09 марта 2021, 10:08
Я долго дожидалась подходящего случая для его повторения, а было примерно так
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2021, 10:46
Очень интересный и зимний макияж
Что за глиттер у вас? Я боюсь таких больших блесток)
Ya_ne_zdes 09 марта 2021, 10:55
Спасибо, это Vivienne Sabo Soleil En Lion Glitter Palette. Он очень прост в использовании: набирается прямо пальцем из упаковки, на сухих текстурах держится как прибитый (пробовала на тенях и на жидкой подводке) и легко снимается канцелярским скотчем.
Julia_LiteLife 20 декабря 2020, 02:30
Очень крутой макияж и очень к лицу  ! Как у Вас строго всё с празднованием, в России такое не прокатит
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 января 2021, 12:02
Согласна, мы будем бунтовать, если нам запретить празднования :)
Ну, что поделать… Совсем не Новый год дома, без салюта и с ребёнком спать в 12 ложиться…
Спасибо большое за комплименты
С Новым годом вам с Рождеством!
Julia_LiteLife 09 января 2021, 15:06
Это точно
И Вас с Новым годом и Рождеством
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 января 2021, 19:29
Спасибо огромное
Prjane4ka 20 декабря 2020, 05:12
Вам очень подходит макияж, красивуще смотрится!)) Ну а идея со стразами и свитером-отдельный лайфхак
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 января 2021, 22:52
Спасибо за поддержку и комплименты
И Поздравляю вас со всеми праздниками!
Misteria 20 декабря 2020, 05:13
Ваши глаза и этот фиолетовый- просто убийственное сочетание, в самом роковом смысле этого слова
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 января 2021, 06:51
Спасибо большое за комплименты!
С Новогодними праздниками вас поздравляю
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 06:23
Спасибо за пост. Буду делать зеленый макияж. Уже пробовала его и как-то целую неделю ходила с ним на работу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 00:33
Спасибо за внимание
Сделали таки зеленый макияж на Новый год? Что использовали для него?
Blondinka_Liuda 19 января 2021, 02:45
Конечно :) Уже вторую рабочую неделю с ним хожу. Он не настолько вырвиглазный, можно и на повседневку, было бы настроение. Пигмент Инглот 84 и Летуаль Драгонфлай Джангл. Для построения формы — оттенок Молочный шоколад из палетки Ту фейст Чоколет голд (которую теперь днем с огнем не найдешь, подчистую разобрали, несмотря на то, что стоимость была под 2000-00). Тушь коричневая Мэйбеллин Снапскара. Все лежит на базе Инглот шадоу кипер.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 января 2021, 17:45
Я купила Чоклит голд недавно с бьюти Бахара, немного б/у и сторговалась за 900 рублей. Брала не ее одну, потому скинули. Не согласна я платить завышенные цены ни на что :)
Думаю над покупкой пигмента от инглот. Тоже брешь в моем познании косметики ;)
ElenaLegenda 20 декабря 2020, 08:09
Очень понравился макияж 😍такой цвет глаз красивый, оттенок теней только подчеркнул красоту❤️Макияж праздничный, новогодний, прекрасный 💖
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2021, 12:26
Спасибо огромное за комплименты
Поздравляю вас ещё раз со всеми новогодними праздниками! Их много в январе!
Olga_Chernika 20 декабря 2020, 14:01
Какие глаза зеленющие, настоящая русалка! Фиолетовый — это прям ваше!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2020, 20:39
Спасибо огромное
С наступающим вас новым годом!
Комментарий удалён
CrazySusy 20 декабря 2020, 22:48
Моя любимая гамма   как потрясающе подчеркивает цвет глаз, это просто вау!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 18:03
Спасибо огромное за комплименты
А какой у вас был макияж на Новый год?
CrazySusy 26 января 2021, 22:52
Да никакого   мы с мужем с полуночи и до 4 утра смотрели фильм хронометражем в полтора часа из-за необходимости постоянно качать малыша из-за фейерверков((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 23:15
Очень вас понимаю)))
Сколько вашему малышу? Мальчик?
CrazySusy 27 января 2021, 01:18
Да, год и 7 месяцев было тогда
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 02:48
Моему будет 3,5 года
CrazySusy 27 января 2021, 23:12
Здорово, наверное, уже во многом проще, чем с малышом?))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 03:31
Конечно! Первый год — адски сложно, второй — очень сложно, третий — сложно, четвёртый — можно, но лучше бы детский сад ))) Я все не дождусь его ;) Уже и развивашками дома занимаемся и пр. С этими ограничениями у нас не просто. Но хотя бы спим не как с грудничками, уже не настолько зомби.
CrazySusy 28 января 2021, 15:50
Я надеюсь, когда наша очередь в сад подойдет, уже многие ограничения снимут. Хоть получить шанс на пару часов для себя и домашних дел без помощи маленьких ручек, а то он мне уже хочет помогать крем на лицо мазать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 19:14
Хаха! Мне уже мажет крем, только не туда и не тот)))) Тоже лучше без помощи такой;)
Очень обидно год нам пропустить из-за этой ситуации;( но у нас и школы обычные не работают, все дома учатся…
CrazySusy 28 января 2021, 23:05
Почти как в постапокалиптических фильмах)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 01:27
Почему почти?     так и есть…
CrazySusy 29 января 2021, 01:44
Хочется верить, что Апокалипсис еще не наступил
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 02:37

anutaV 21 декабря 2020, 06:02
Очень красивый макияж) спасибо за такую подробную схему! Попытаюсь повторить, но только с серебром)
История про свитер улыбнула:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 января 2021, 04:38
Спасибо за внимание
Решилась таки на повторение? Понравился результат?
anutaV 28 января 2021, 08:37
Практически получилось😅 комплиментов было достаточно😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2021, 23:01
Фото не осталось?
Поделись!
Выходила с ним куда-то?
fur_hat 24 декабря 2020, 11:54
Фиолетовый цвет так комплементарен зеленому! Очень круто выглядит!
А я не знаю, что буду делать на НГ. Часто зависит от наряда. А я ума не приложу, в чем буду. Как-то не то настроение. Хотя до НГ осталось то всего ничего.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 17:42
Спасибо большое за комплименты
Какой наряд и макияж все-таки выбрала на Новый год?
fur_hat 29 января 2021, 19:17
На Новый год я была француженкой в джинсах, тельняшке и черном пиджаке с золотыми пуговицами)))))
В макияже акцентом была красная помада)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 20:29
Вау! Крутяк
Сразу понятно, что у вас есть отопление для тельняшек )))
Мы кондерами топимся и ходим, как жители Тундры дома   а на улицу немного раздеваемся, если днем солнце
Но у нас самая холодная температура 0 градусов ночью может быть.
Я могу быть только в костюме чукотской девочки
DareDinn 26 декабря 2020, 20:42
Кристина, ты просто огонёк!)))
Зубы для страз, пальцы для теней — и столько эффекта!))
Шик, настроение подняла и очень вдохновила!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2021, 18:46
Спасибо за внимание и добрые слова
Рада повеселить и чем-то заполниться
Как прошел ваш Новый год?
Veronika Romanova 20 марта 2021, 02:11
Кристина, ВААААААУУУУУУУ! Вот это глазаааа, нет, глазащи колдовские и такой мэйк синий! Это ж черт знает что такое изумительное!