11.08.2022

Вопрос про расчески

Милые дамы, нужна расческа продувная или, как её ещё называют, скелетная. Чтоб волосы не драла, зубчика держались, ну и легко создавала объем при укладке феном. Какую фирму посоветуете.

AllaKonstantinova 12 августа 2022, 00:16
Olivia Garden это проф расчёски, себя в работе показали отлично!
Apogeya 12 августа 2022, 06:43
, спасибо. А где вы её покупали?
AllaKonstantinova 12 августа 2022, 09:26
Амазон, мне посоветовала купить эти расчёски Валентина Миллер, может слышали о такой. Это парикмахер-колорист, очень известна в своих парикмахерских кругах, она выпустила две книги уже. Я прислушиваюсь к ней, поскольку ее советы всегда работают
Я живу в Европе, мне удобно брать на Амазоне многое, возможно у Вас они есть в магазинах
Apogeya 12 августа 2022, 10:54
Не подскажете, какая будет лучше для прикорневого объема. Такая или такая ?
lms 12 августа 2022, 13:53
Чёрная, она специально для создания объёма у корней.
AllaKonstantinova 12 августа 2022, 17:13
Я пользуюсь только круглыми, с ними всегда получается объём и они отлично выравнивают все мои кудряшки)
lizabemolle 12 августа 2022, 01:14
Janeke superbrush
yasemenxanum 12 августа 2022, 02:56
Мне кажется она расплавится, материал без спец покрытия
Mashka-Bukashka 12 августа 2022, 04:50
У меня не плавится, отлично сушит. Использую с феном Дайсон.
sul_gostosa 12 августа 2022, 09:53
эта расческа + дайсон = отличный микс
EvgeniaOlivia 12 августа 2022, 14:55
И у меня Жанеке с Дайсоном спелись прекрасно😌
Dida 12 августа 2022, 07:58
Плюсую к Janeke выбросила все свои расчески в тч the wet brush которую обожала и думала что лучше ее не нет. Моей уже года 2, как новая, the wet сломалась через пол года где-то.
Apogeya 12 августа 2022, 08:40
Спасибо за совет. Посмотрела, неплохие, но мне кажется, что они довольно большие, а уменя короткая стрижка и такой большой укладку будет делать неудобно.
wikky 12 августа 2022, 09:20
Вот кстати тоже, the wet brush скелетная сломалась через год
Dida 12 августа 2022, 11:52
Там ещё если волосы длинные — постоянно в ней застревают, запутываются, фиг достанешь их. Я и сломала когда волосы запутались в ней, я не могла их вытащить, дёрнула и привет )) зато волосы достала ))
Sleepy_k 12 августа 2022, 19:55
И я плюсую к этой расчёске)
go-to-bagira 12 августа 2022, 08:50
у меня тоже Janeke, ей уже лет 10, а на вид будто вчера купила)
Hoksa 12 августа 2022, 10:31
Покупала на ВБ «Расческа туннельная Ellis Cosmetic», артикул 7544241.
Недорогая и качественная. Рекомендую.
Apogeya 12 августа 2022, 10:46
Спасибо, пока её нет в наличии.
ad_nightmare 12 августа 2022, 10:31
Нежно люблю Janeke, как и многие другие. Если боитесь за целостность от теплового воздействия, большая расческа есть у Дайсон. Конкретно её не имею, но в боксе досталась плоская однорядная и она прямо классная невероятно
Apogeya 12 августа 2022, 10:46
Спасибо, присмотрюсь.
Marusya123 12 августа 2022, 10:44
Tangle Teezer Blow-styling Round Tool small. У меня такая большого диаметра, но вам на короткие волосы лучше маленькая
Apogeya 12 августа 2022, 10:47
Есть одна у меня Тангл тизер, нравится, спасибо за совет.
Diadeema 12 августа 2022, 14:17
Добрый день! Я люблю Тангл тизер, готова вложиться в расчёску для брашинга, но вот тоннельная расческа вполне устраивает за 300-500 р. Сейчас у меня Kapous с Вайлдберриз, вот такая:
Diadeema 12 августа 2022, 14:18
Apogeya 12 августа 2022, 15:05
Спасибо за совет, интересный вариант.
Svetavasileva 12 августа 2022, 16:25
И у меня Kapous. Хорошая расческа!
infiniti-0008 12 августа 2022, 15:45
Оливия гарденс, продувная, не понравилась совсем, но у меня была широкая, по 3 дорожки с каждой стороны, возможно, поэтому не сложилось. Волосы путала, рвала, прочесать и высушить их с ней было не возможно, хотя так рекомендовали парикмахеры((
Apogeya 12 августа 2022, 18:55
Спасибо, что предупредили, а то мне по видео обзорам понравилась.
Стелла Пынзарь 12 августа 2022, 18:28
У меня от kapous, нравится.
Ekaterina Chicherina 12 августа 2022, 19:58
Только сегодня искала скелетную для прикорневого объема) брашем Оливия что-то не получается у меня объем у корней поставить, но сама по себе расческа классная, не рвет волосы, для сушки по длине и для кончиков супер. Я в плане укладок криворук вообще)) Нашла Капоус на ВБ скелетную, арт. 91676470, ее возьму.
Apogeya 12 августа 2022, 20:32
Я тоже криворукая   Укладка для меня — тот ещё квест)) Спасибо, посмотрю обязательно.
slastenka 13 августа 2022, 09:54
Я люблю скелетные для объема чуть изогнутые.
Покупала 2 расчески «ноу нейм».
И одну в tigi.
По моим ощущениям стоит раскошелится на брашинг и обычную расческу. Скелетную хоть за 200 р можно взять в переходе
Apogeya 13 августа 2022, 10:11
Благодарю. Брашинг круглую?