12.04.2022

Все оттенки заката в палетке теней Natasha Denona Mini Sunset pallete

Natasha Denona зарекомендовала себя как бренд с крутыми палетками теней, и мне очень хотелось тоже их попробовать. Для своего первого знакомства я выбрала теплую, я бы даже сказала пылающую, mini sunset palette.

Оформление

Палетка представлена в белом пластиковом кейсе с прозрачной крышкой, через которую хорошо видно все оттенки. Пластик прочный, крепления тоже кажутся надёжными. Габариты очень компактные и с лёгкостью поместятся в любой косметичке. В целом, палетка производит приятное эстетическое впечатление, хоть и выглядит очень просто.

В палетку вошло 5 теплых оттенков по 0.8 грамм: два матовых, два металлика и один фольгированный. Все они идеально сочетаются друг с другом и позволяют сделать полноценный макияж глаз.

Рассмотрим каждый оттенок детально:

Guava. Матовый рыже-бежевый.

Apollo. Вишнево-бронзовый. Финиш сатиновый.

Dirty Mars. Матовый терракотовый.

Sun beam. Фольгированная бронза.

Halo. Теплое шампанское. Сатиновый.

Качество теней

Я тестировала множество теней в теплой коричневой гамме и на их фоне, формула mini sunset не выглядит новаторской, но что-то в ней определенно есть.

Guava — это идеальный оттенок, чтобы обозначить складку века или форму глаза. Очень мягкий, не пылит и не осыпается.

Dirty mars — теплый, но не рыжий коричневый. Кремовый, замечательно переносится, но не пятнит. Можно наслоить до более глубокого оттенка. В общем, матовые оттенки здесь одни из самых лучших.

Sun beam и Halo немного осыпаются под глаза, но очень ярко смотрятся на веке. Легче плотнее наносятся пальчиком.

Apollo в палетке выглядит металлизированным, но на свотче он раскрывается как сатин. Практически не пылит, не осыпается и отлично прилипает к консилеру на веке.

Стойкость. Осыпаются только шиммеры в процессе нанесения, в носке я не заметила за ними осыпания. В качестве базы я использую консилер, и на нем у меня ничего не скатывается.

Моя макияжи, выполненные с помощью палетки mini Sunset (я ещё тот визажист, поэтому не обессудьте)

Вывод. Буду краткой, палетка мне понравилась. По пигментации, по тушевке и по композиции оттенков эти тени удались. Особенно выделю матовые, они шикарны. Один балл сняла за то, что шиммеры слегка осыпаются.

2000₽цена
8 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание к посту ❤️

YuliUfUf 12 апреля 2022, 13:10
Apollo хорош 🤩
AnnaMurr 12 апреля 2022, 13:41
Да, это самый любимый мой оттенок в этой палетке ))
Svetlana22ru 12 апреля 2022, 13:18
Глаза- просто космос 😍
AnnaMurr 12 апреля 2022, 13:41
Спасибо большое
Tsutsu 12 апреля 2022, 13:39
Очень красиво.   смотрю на эту палетку и думаю себе тоже взять, несмотря на мою нелюбовь к рыжим оттенкам, да и всегда мне казалось, что они не подходят моей бледной коже и зелёным глазам, но в обзорах вижу противоположное.)
AnnaMurr 12 апреля 2022, 13:42
А мне кажется, что красно-коричневые оттенки для зеленых глаз как раз то, что доктор прописал) С ними глаза становятся еще зеленее. Но надо от всего лица в целом отталкиваться