03.03.2022

Сияющие тени для век Luxvisage Rich Glow в оттенке №11 Sweet Brownie. И снова удачная покупка

Удачные эксперименты с косметикой жидкими тенями в частности белорусских производителей здорово мотивировали меня еще и на изучение их прессованных однушек. «Спаркл» от Relouis Pro с красивым искристым финишем я тут уже показывала, настал черед в меру сияющих теней от бренда Luxvisage, жидкие тени которого уже заняли особое место в моей косметичке.

В плане упаковки тут все стандартно,- черная шайба+ прозрачная крышка. Просто, надежно и без излишеств в оформлении.

Тени для век Luxvisage Rich Glow
Тени для век Luxvisage Rich Glow

В линейке сейчас двенадцать разнообразных оттенков от очень светлого Champagne до яркого темно- малинового Insta Star. Мне понравился один из тёмных вариантов под номером 11- Sweet brownie. Название видимо в честь десерта.

Кольцевая лампа

Это темный коричневый оттенок с едва заметным бордовым отблеском, который еще нужно «поймать». В ярком освещении проявляется скорее бронза, но по большей части выглядит как на фото выше. Т.е. не хамелеон, просто слегка зависит от освещения.

По текстуре тени довольно плотные, даже слегка маслянистые, что ощущается при распределении пальцем.

У  окна, тусклый дневной свет зимнего дня
У окна, тусклый дневной свет зимнего дня
Кольцевая лампа

Финиш- скромный металлический, на моих веках особой блескучести не видно из-за рельефной текстуры.

Из-за плотности этот оттенок не очень хорошо поддается растушевке по краям, нужно использовать плотно набитую кисть и тушевать- тушевать и тушевать. Грязи не получается, но этот точно вариант не для быстрых моно макияжей. Поэтому я чаще всего выстраиваю форму матовыми тенями коричневого или темного фиолетового оттенков, а героя поста уже переношу на подвижное веко с последующей легкой растушевкой.

Получается простой симпатичный макияж с легким сиянием на веках.

Для ввода в вожу использован темный матовый оттенок  теней Essence.
Для ввода в вожу использован темный матовый оттенок теней Essence.
Для ввода в вожу использован темный матовый оттенок  теней Essence.
Для ввода в вожу использован темный матовый оттенок теней Essence.

C переносом теней на кожу никаких проблем нет- оттенок не теряет насыщенность, не пятнит и не тускнеет со временем. Хорошо переносится пальцем, плоской кистью или простым поролоновым спонжем. Если бы не проблемы с растушевкой по границам, тени Luxvisage Rich Glow можно было бы назвать идеальными.

Тени не конфликтуют с другими формулами и текстурами, эффекта грязи от них я еще не видела.

Они здорово сочетаются с разными оттенками и очень красиво подчеркивают серо- голубые глаза. Для светлой радужки такой коричневый оттенок, наверное, один из самых выигрышных.

Luxvisage Rich Glow не осыпаются в процессе нанесения, да и внутри футляра всегда чисто.

Без базы тени начинают скатываться в складке примерно через четыре- пять часов носки, с базой или подложкой из других теней не скатываются вовсе до демакияжа.

Цена: ок 300 рублей

Оценка: 8/10

Katerinka_Od 03 марта 2022, 21:27
Очень красивый оттенок и вам идет
У меня была однушка в другом более светлом оттенке (тауп, не помню название). Красиво сияют, текстура приятная. Я подобные тени наношу только на подвижное веко, а а складку — матовые. Тогда нет проблем с тушевкой. :)
Mandy_Lane 04 марта 2022, 09:02
Вот и я так поняла, что их границы лучше растушевывать другими тенями, сами они так тонко не ложатся.
olyaleolya 03 марта 2022, 22:23
Красивый, многогранный оттенок, ваши глаза с ним сияют, отлично подчёркивает радужку.
Mandy_Lane 04 марта 2022, 09:03
Спасибо! Оттенок мне очень нравится, да и сами тени неплохие.
Muffin 03 марта 2022, 23:05
Красивый оттенок на глазах, понравился соло и с серебристой подводкой)
Mandy_Lane 04 марта 2022, 09:03
Спасибо! Мне кажется, такие коричневые очень выигрышно подчеркивают светлые оттенки радужки)
Валентина Холодова 04 марта 2022, 10:10
Макияж с синей стрелочкой оригинальный! И сама однушка симпатичная.
Спасибо за обзор)
Mandy_Lane 04 марта 2022, 13:34
Спасибо! Тени достойные
et_jolie 04 марта 2022, 12:28
Действительно очень выигрышный оттенок для светлых глаз, вам очень идет! Белорусская косметика хорошо себя в последнее время показывает, надо тоже что-нибудь попробовать)
Mandy_Lane 04 марта 2022, 13:35
Спасибо! Белорусы молодцы, декоративная косметика интересная и качественная
SNasty 04 марта 2022, 13:19
«Для ввода в вожу использован темный матовый оттенок теней Essence.» — объясните, пожалуйста. Это на фото оттенок Люкс Визаж соло или с тенями Эссэнс?
Mandy_Lane 04 марта 2022, 13:33
Как и написано) Матовым коричневым пастушевпна граница
Mandy_Lane 04 марта 2022, 13:40
*растушевана
Lesya34 05 марта 2022, 06:01
Вам очень идет этот оттенок! У меня был номер 6, действительно, отличник по тх… спасибо, что напомнили )) закажу пожалуй вновь )
Mandy_Lane 05 марта 2022, 09:23
  Тоже симпатичный оттенок! У меня уже целый склад теней разных марок собрался, но мне хочется ее какую-нибудь однушку. Белорусские бренды заметно повысили качество своей косметики и выбор оттенков неплохой
mari_amell 04 апреля 2022, 06:49
Красивый оттенок, такой обычно очень сложный для использования, но бренду он отлично удался, как и вам, макияжи чудесны!
Mandy_Lane 04 апреля 2022, 09:43