07.03.2022

Rose Inc Skin Enhance Luminous Tinted Serum 010

Несмотря на небольшой интерес к моим постам с тональными основами (за Elian по-человечески обидно) я продолжаю искать идеальный тон и делюсь процессом с вами.

Сегодня мы посмотрим новинку от молодого бренда модели Рози Хантингтон-Уайтли.

Формулировка «Luminous Tinted Serum» намекает, что нам обещают лёгкое сияющее покрытие и уход.

Упаковка стандартная: бутыль 30 мл с помпой.

Зато содержимое выглядит достаточно необычно — множество мелких гранул с пигментом в прозрачной субстанции. Инструкция говорит о том, что активировать микрокапсулы можно при помощи кисти — просто перемешивая содержимое упаковки на руке или сразу на лице.

Помпа очень удобная, можно извлечь любое количество тона.

Срок годности тональной основы после вскрытия 12 месяцев, сделано в США.

Состав. Вижу несколько ухаживающих компонентов: глицерин, сквалан, натуральные экстракты растений.

Вот такая текстура. Достаточно жидкая полугелевая основа и мелкие гранулы пигмента.

Серум легко перемешивается в однородную текстуру.

Наношу я Luminous Tinted Serum кистью или руками, распределяя средство по чуть-чуть. Спонж не самая хорошая идея, так как расход из-за водянистой текстуры будет огромным.

Оттенок 010 самый светлый в линейке и он действительно очень светлый. Мою нетронутую загаром бледную кожу он умудряется выбеливать.

Я планировала взять ещё один оттенок потемнее, но пока этот вопрос пришлось отложить.

Сравнивать оттенки с другими моими тональными не вижу смысла, слишком легкая у серума текстура и полупрозрачный финиш.

Распределяется и впитывается в кожу буквально за секунды. Tinted Serum совершенно не заметен на лице, но при этом кожа выравнивается, тон становится более однородным, есть эффект расфокусировки. Покрытие лёгкое, но можно наслаивать. Хотя проще добавить консилер в нужные места.

Посмотрим на работу Luminous Tinted Serum на лице.

Без макияжа. Расширенные поры, покраснения — всё при мне.

С тональной основой Rose Inc. Покрытие действительно очень лёгкое, с натуральным сияющим финишем. Кожу украшает.

Должно очень понравится любителям эффекта макияжа без макияжа.

С полным макияжем. Ух, какая я тут матрёшка! Но для фото на мобильный приходится наносить оттенки поярче, иначе их просто не видно.

Тот же макияж на фронтальную камеру.

Цена: 36 фунтов.

Оценка: 9/10.

Rose Inc Skin Enhance Luminous Tinted Serum мне очень понравился. Это отличный лёгкий вариант на каждый день, особенно, для сухой и нормальной кожи. Не уверена, что такая текстура хорошо будет держаться на жирной и комбинированной, нужно пробовать.

Минус — большой расход.

Друзья, всех поздравляю с 8 марта!

Желаю красоты, вдохновения и чтобы всё в нашей жизни наладилось!

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Dirk_Diggler 07 марта 2022, 16:19
Хорошо на коже смотрится, по текстуре вроде бы похож на тинт Chanel.
aquagirl 07 марта 2022, 17:13
Да, я когда увидела этот запуск, сразу подумала про Chanel. Но сравнить не могу, к сожалению ) До тинта Шанель я так и не добралась.
depoza 07 марта 2022, 16:29
Красиво, очень радует, что есть светлые оттенки) спасибо за обзор!
aquagirl 07 марта 2022, 17:15
Спасибо 😊
Я подумала, что нужно брать самый светлый, но он оказался реально очень светлым.
Хотя в линейке, относительно, не так много оттенков )
ElenaKoza 07 марта 2022, 16:30
Да, оч похож на Шанель. Поскольку он у меня в категории любимых и идеально подходящих — предполагаю, что и этот зайдёт. На тебе, Света, оч понравился 😍 Ну и Рози красотка) плохого не посоветует 😁
aquagirl 07 марта 2022, 17:16
Спасибо большое 😊
Да, у Рози хороший вкус в макияже )
Я долго смотрела на Шанель, но его вечно не было в наличии. Так и не попробовала 🤷‍♀️
ElenaKoza 07 марта 2022, 17:20
Я вообще не переживаю об этом. Уверена, что скоро сможешь попробовать, если желание останется. Все нормализуется.
aquagirl 07 марта 2022, 17:21
Я тоже так думаю. 😊🌷
Leona07 07 марта 2022, 18:33
Очень понравилось, как на коже смотрится! Естественно... Светлана, спасибо за обзор!
aquagirl 07 марта 2022, 19:12
Спасибо, что читаете 🤗
Хорошая альтернатива незаметным CC Erborian, тем более, есть очень светлые оттенки.
Drums_please 07 марта 2022, 21:55
Очень красиво лежит. Давно планирую протестировать его в магазине, но на месте забывала. В целом интересный бренд, консилеры хвалят тоже.
aquagirl 08 марта 2022, 05:43
Спасибо 😊
У меня есть ещё румяна от этого бренда, но они пока лежат нетронутые. Нужно распечатать )
Drums_please 08 марта 2022, 06:58
Буду ждать ваш обзор румян! 😍
aquagirl 08 марта 2022, 07:02
Обязательно 😊👌❤️
pi4y4y 08 марта 2022, 18:13
Света, румяна не оч, на мой вкус. У меня красные, у них бальзамная текстура, неоднородно распределяются и могут залипнуть пятнами. Мороки с ними много
aquagirl 08 марта 2022, 19:18
Попробую )
У меня несколько жидких румян скопилось, буду активно пользоваться )
softpink_cashmere 08 марта 2022, 14:17
Очень красиво лёг😍 и тоже отмечу сходство с Шинель тинтом, я его вчера купила себе, попробовав тестер. В следующий раз попробовала бы ваше средство😍 спасибо, что показали🌺
aquagirl 08 марта 2022, 14:41
Спасибо 🌷
Думаю, что спрос на такие лёгкие текстуры сейчас будет только расти. Можно ждать от других марок похожих продуктов.
AnyaMalina 09 марта 2022, 06:20
Не нашла в тексте, он пахнет как-то?
Света, очень хорошо лежит и после тинта Chanel я на него заглядывалась
Теперь, правда, покупки будут отложены на некоторое время, но тон этот точно попробую, как будет возможность, спасибо!
aquagirl 09 марта 2022, 06:48
Аня, спасибо! 😊
Нет, не пахнет, либо я не почувствовала.
Тоже хочу купить себе ещё один оттенок потемнее, когда будет возможность.
dikaya_pomadka 09 марта 2022, 10:25
очень красивое оформление
aquagirl 09 марта 2022, 16:26
Лаконичное и современное 👍
mari_amell 04 апреля 2022, 20:38
Очень нужно будет попробовать, раз тональный Шанель мой фаворит, эта текстура не оставит равнодушной! Жду открытия продаж в ближайшем будущем)
Чудесный эффект!