20.11.2021

Топ 7 холодных палеток в моей коллекции

Пару лет назад холодная гамма была на вес золота. Ещё бы! Среди засилья красно-рыжих теней это был настоящий глоток свежего воздуха.

Так, незаметно, я начала собирать прохладные палитры. Это было легко: выпускались они редко, но метко и всегда привлекали внимание. Недавно, перекладывая свои косметические богатства, обнаружила у себя 7 интересных палеток. Они с разными цветовыми схемами, но все стопроцентно холодные. Нейтральные по температуре (и холодные и тёплые) я намеренно отложила в сторону.

Предлагаю почитать, изменилось ли моё мнение на их счёт с течением времени.

В числе первых холодных палеток в моей коллекции стала Dior Backstage Eye Palette 002 cool.

С ней у меня связана кулстори. Я специально за ней приехала в Сефору в соседнюю страну. Глаза мои разбежались от изобилия, я начала мацать всё подряд и в итоге схватила punked Smashbox. Муж еще раз 5 переспросил, уверена ли я в своём выборе и, может, стоить до кучи захватить заветную Dior. Но голова болела от какофонии запахов, усталость разбередила нервишки, а длинная очередь удручала. В тот момент хотелось одного — поскорей сбежать из этого сладкого, но такого душного оазиса красоты.

В итоге, первое, что я сказала, подъезжая к границе «Всё-таки зря я её не купила». Кто со мной?😂

Через год муж сделал такие фото.

Без комментариев)).

Спустя почти три года палетка всё так же прекрасна.

Во многих оттенках сделаны ямки. Пользуюсь я ей преимущественно в зимой и ранней осенью. Мягчайшая формула теней и средняя пигментация делают эту палетку идеальной повседневной палеткой.

Всегда кайфую, когда ей работаю. Единственное, слишком сыпучий розовый топпер Shimmer Lilac

и иногда эта розовато-лиловая гамма может делать взгляд чуть уставшим.

Выход есть: я просто тщательно «отделяю» оттенки от самого глаза. Делаю более насыщенный контур и тогда всё ок. Классная беспроблемная и, главное, холодная палетка на каждый день.

Второй в «семью» прибылаLime Сrime Venus Immortalis.

Бессмертную Венеру хотелось заполучить с первого взгляда, несмотря на мрачную гамму. Этакий «привет» героинового шика 90-х. Я специально перечитала свой пост на эту палетку и… мое мнение о ней почти не изменилось. Не скажу, что пользуюсь ей каждый день. Нет. Всё-таки она тематическая, по-своему акцентная. Но для смоки или истинно холодных макияжей она безупречна.

С этим своим пепельным Ash, с прямолинейным серебром Hail, с бордово-фиолетовым оттенком.

Я по-прежнему считаю формулу теней Venus Immortalis одной из лучших в серии Венер-8-ок. Наиболее близка к первой. А это о многом говорит.

Поигравшись с классной формулой палетки Dior Backstage было решено приобрести еще более повседневную гамму из классической коллекции. Так у меня появилась красивая матовая Dior 5 Couleur № 757 Dream Matte.

Но, увы, формулы у них очень разные. У Dream Matte она более устарешая. Рефилы похожи на камушки: чтобы получить более-менее внятный цвет, надо усиленно наслаивать. А ведь я не фанат убойной пигментации.

Вроде цвета красивые, но для более-менее носибельного результата, надо повозиться. Из-за этого рука к ней тянется очень редко. Даже центральный сизый оттенок не особо возбуждает.

Короче, если нравятся совсем вуальные макияжи, то может быть. Но лучше не надо))

Разочарование разочарованием, а матовую холодную гамму на каждый день всё-таки хотелось. Так у меня появилась легендарнаяEye-Conic Steel(etto) Multi-Finish Eyeshadow Palette от Marc Jacobs.

С первого «укуса» эта палетка мне безумно понравилась! Мягкая шелковистая формула теней, которая сама себя красит.

Лучший чёрный из всех имеющихся. Красивый сатин и прекрасная цветовая гамма.

О чём еще мечтать? Но я, как обычно, нашла до чего докопаться. Первое — красивущий спаркл, который бессовестно катается на моих веках на любых базах.

Второе — пыль, пыль и еще раз пыль! Такое ощущение, что в Steel(etto) весь песок Сахары. Как бы я не задерживала дыхание, после использования палетка выглядит неопрятно. В-третьих, здесь очень хорошая пигментация. И это качество должно было быть плюсом, поскольку любое пятно растушёвывается в дым.

Но если забыться и набрать тени, не стряхнув излишки, быть смоки. Я серьёзно.

Поэтому мои отношения с этой палеткой колеблются от «продам ко всем чертям» до «моя прелесть». Но крашусь я ей редко и чувствую себя неблагодарной… Ну, вы поняли))).

У вас такое бывает?

Коллекционную красотку Melt Cosmetics x Beetlejuice Waiting Room мне подарили.

Если разбираться, то она, конечно условно холодная. Тут красные, два ахроматических оттенка и только парочка серых придаёт ей ту самую прохладу. Но, в целом, гамма тяготеет к мрачности и холоду.

Это смесь Lime Сrime Venus Immortalis и Steel(etto) Marc Jacobs. От первой — готическая тёмная гамма, от второй — бешенная пигментация. Тени мягкие, словно масло, но тушуют сами себя.

Поставить пятно просто на грани фантастики. Если любите пигментированные насыщенные оттенки и заметные мэйки — вам точно стоит попробовать формулу Melt Cosmetics. Это прекрасные тени. Я люблю эту палетку, но такой гаммой крашусь редко. Поэтому лежит для тематических образов.

Не могла не включить сюда холодную дымную палетку «Зов Тумана» от Tammy Tanuka.

Недавно писала о ней пост. Да, палетка с нюансами, да, гамма «на грани», да не всем хочется с ней возиться.

Скажу больше — мне тоже. Но я нашла к ней подход. Это произошло не сразу, но когда входишь во вкус — всё. Она становится одной из любимых. Серьёзно. У меня часто тянется к ней рука, потому что она классно «обволакивает» глаза и делает их выразительными.

Без стрелок, кайалов, без процентов и переплат😂

За это и люблю.

Замыкает подборку «Бойкая лавандовая шиншилла» от Tammy Tanuka в красивых сиреневых цветах.

Её второе имя — «универсальный солдат». Она действительно настолько самостоятельная, что часто использую её в качестве вспомогательного помощника.

Там розовым смягчить границы, здесь коричневым углубить складку века. Мне всё в ней нравится, хотя не скажу, что гамма на 100% моя. Но повторюсь, палетка очень грамотно скроена.

Если бы еще сатины сидели как прибитые, цены бы ей не было.

Итог

Мой парад холодных палеток весьма разнообразен. Тут и розово-лиловая гамма, и сиреневые с фиолетом тона, и серебро, и дымок с зеленцой и синевой, и, конечно, мистический красный под серым покровом. На любой вкус. Все палетки красивы и любимы. Но если бы у меня спросили, какая самая-самая я бы растерялась. По формуле, пожалуй, мне ближе всего Dior Backstage. А вот по цвету… хм… наверное, «Зов тумана» от Тамми. Хотя и Steel(etto) и Dream Matte хороши… Ну, а паршивой овцой пусть в этой компании будет Dior 5 Couleur № 757 Dream Matte. Хотя палитра мне очень по душе.

Есть ли совпадения по героиням поста/впечатлениям? Любите холодную гамму и какие у вас фавориты?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картиныТамары Лемпицки «Женщина в красном»

r test 20 ноября 2021, 20:56
Спасибо за обзор, буду думать над диоровской бекстейдж.
fur_hat 20 ноября 2021, 21:02
Не за что)
Бэкстэйдж огонь! Не пожалеете)
Тем более, там есть из чего выбрать)
r test 30 ноября 2021, 20:12
Выбирала между cool neutrals и plum, взяла первый вариант для знакомства.
Жаба временно придушена.
r test 06 декабря 2021, 16:09
Пришла cool neutrals, по цветовой истории «из коробки» похожа на розовый кварц от худы.
fur_hat 06 декабря 2021, 23:33
Ммм, интересно. Расскажете, как она Вам в работе. Я недавно красилась ею. Кайфанула в очередной раз)
r test 09 декабря 2021, 18:26
Аккуратности требует, чтобы не превратиться в красноглазого кролика.)
fur_hat 11 декабря 2021, 10:49
Да, есть такое. Я нашла способ, как этого избежать. Всегда начинаю с подбровного пространства: наношу самый светлый, потом чуть темнее и таким образом делаю градиент, наслаивая один оттенок за другим. Так и переходы плавнее получаются и тушевка чище и эффект кролика сходит на нет. Попробуйте, если будет желание, такой способ. Может, понравится)
r test 11 декабря 2021, 12:51
Благодарю! Моя беда — мне всегда хочется еще цвета добавить. И вот добавляешь, добавляешь, и вроде красиво, но хочется же еще лучше — бах, кролик. 😅
Solnechnoe_Utro 20 ноября 2021, 21:07
В очередной раз полюбовалась вами и вашими макияжами. Спасибо!
Все же наверное куплю последние две. Надоело мучаться выбором между брать или не брать. Возьму… и там разберусь. Ну очень красивая гамма для меня.
fur_hat 20 ноября 2021, 22:00
Берите, обе хороши!)
xiaomaoomi 20 ноября 2021, 21:07
Все нарезаю круги вокруг холодной вариации палетки диор, уж очень мне тёплая полюбилась. И как-то всё не могу решить, пойдёт она мне или нет… Но тебе идёт однозначно!
fur_hat 20 ноября 2021, 22:01
Полина, там много сейчас повыходило новых палеток. Может, что-то прохладное, типа Тюля будет. Потому что, новая формула, говорят, гораздо лучше предыдущей)
Я сама облизываюсь. И, думаю, куплю)
AlexaShu 20 ноября 2021, 21:08
Я вот тоже пошла за холодной бэкстэйдж, а купила кашемир   Тамми… моя любовная любовь!
Ваши образы, будто из другого измерения, сплошной восторг и Ваааууу
fur_hat 20 ноября 2021, 22:02
Отличный выбор! Кашемир красив. Как Вам качество?
AlexaShu 20 ноября 2021, 22:35
Качество меня устроило вполне, блестит, тушуется без проблем, не скатывается, даже тот спаркл, который все ругали вполне неплох оказался (с Бернович, конечно, не сравнишь).
Вообще мне эта обновленная версия понравилась, купила ещё сливовый тюль и должна приехать новогодняя палетка с золотишком.
fur_hat 25 ноября 2021, 21:16
О, я тоже все о тюле мечтаю😂
Victoria_K 20 ноября 2021, 21:10
КакКЛасиииво… оч здорово💖
Оч всегда хотела палетку Стилетто… но говорят она хрупкая — боюсь, что раскокает наша доставка…
fur_hat 20 ноября 2021, 22:02
Она очень круто упакована. Картонная коробка, плюс внутри веще один плотный картон. Добротно.
Поэтому, может и не расколется))
Victoria_K 20 ноября 2021, 22:30
Ну надеюсь… пускай в наличии появится ))))
Елена Шестакова 21 ноября 2021, 12:40
Это лимитка, ее теперь только с рук можно купить…
ElenaShu 21 ноября 2021, 13:13
Ха, моя доехала прекрасно, но кривые руки выронили ее на плитку   пострадали черный и тушевочный коричневый. Пыталась спрессовать, на один раз   в итоге черный вывалился в помады и был изгнан пылесосом, так я не познакомилась с лучшим с жизни черным, а коричневый измельчила, живет в баночке как пигмент. Но рука теперь к палетке не тянется совершенно   а, да, спаркл катается как зараза
Victoria_K 21 ноября 2021, 16:11
Ну вот… безобразие какое
fur_hat 22 ноября 2021, 10:55
Ну, вот. Доехала же😂😂😂
Сочувствую, что ее постигла такая печальная судьба 😭
Irina1988 20 ноября 2021, 21:11
Вам очень идет холодная гамма, каждая палетка прям Ваша, даже не знаю какая из них лучше))
fur_hat 20 ноября 2021, 22:03
Спасибо) да, люблю холодную гамму)
AlexandraTi 20 ноября 2021, 21:29
С туманом нереально красивые глаза! В данной подборке для меня он лучший!
fur_hat 20 ноября 2021, 22:03
Да, колористика у него на высоте👍
Masha87 20 ноября 2021, 21:37
К стилетто хорошо отношусь, диор была, хороша для быстрой дымки, но для меня стало скучно, продала, формула Venus отличная, но мне кажется cremated «сделает» все серые палетки по качеству
fur_hat 20 ноября 2021, 22:04
Чего нет, того нет))) Почитала, что 50 оттенок серого это слишком)))
Но, каюсь, мысль купить была)))
Masha87 20 ноября 2021, 22:13
Я не пользовалась из — за размера.
Возможно потрошители палеток нашли для себя выход и соорудили идеальную мини cremated для себя 😅
fur_hat 22 ноября 2021, 10:55
Да, ее размеры однозначно вгоняют во вселенскую тоску
Bitswet 20 ноября 2021, 21:48
Огооооо! Макияжи с Melt невероятно крутые!   очень красиво! )
fur_hat 20 ноября 2021, 22:04
Спасибо большое) творческие потуги 😂
karmelita-05 20 ноября 2021, 22:12
Вика, я Ваша палеточная сестра, давайте танцевать! Вот теперь задумалась над бэкстейджевской холодной. О, черт((

Фото Вас спящей с палеткой — отпад
fur_hat 22 ноября 2021, 10:57
Мы, как кузины, должны перейти на «ты»!)))) Если не против, конечно)
Кстати, да. Я по твоим постам и покупала некоторые холодные палетки))
Бэкстэйдж 👍
karmelita-05 22 ноября 2021, 11:02
Только за)) Очень приятно)
fur_hat 22 ноября 2021, 16:49
Договорились 😎
CrazySusy 20 ноября 2021, 22:38
Кому как не тебе носить истинно холодные макияжи   Класс))
Я вот жалею, что Шиншиллу не взяла, но еще буду думать, наверное))
fur_hat 21 ноября 2021, 12:36
Ну так она вроде не лимитка))
CrazySusy 21 ноября 2021, 15:18
Ну я взяла одну и пока не уверена, хочу ли продолжать знакомство с другими))
А какая у тебя?
CrazySusy 22 ноября 2021, 11:16
Я заказала Коронацию в день выхода — сама по себе она не больно дешевая)) плюс доставка к нам обошлась немало, я еще осталась должна знакомой из Москвы, которая для меня ее заказывала
Я молчу уже о том, что вообще пытаюсь перестать покупать палетки
fur_hat 22 ноября 2021, 16:49
Кстати, Коронация тоже ко мне доехала. И вроде гештальт закрыт, но… купание Чародейки не даёт теперь покоя 🤦
CrazySusy 22 ноября 2021, 22:26
Не удивительно, там же пыльца фей
fur_hat 25 ноября 2021, 21:16
Ага
Alexandra007 20 ноября 2021, 22:39
жалею, что с Биттлджусом была лимитка(( там и вторая была подымите-мою-челюсть.
а вот с прессовкой Тануки я, пожалуй, определилась — хочу Зов Тумана. какие ж у нее дуохром(Ы)!
мне тоже мало какие 5 диор нравятся.
fur_hat 21 ноября 2021, 12:37
Да, эти две палетки из серии битлждус огонь по палитре)
Но у них и в обычных палетках формулы огненные)
Зов тумана👍
Maria Badaeva 20 ноября 2021, 23:00
У меня есть обе палетки Dior и палетка Marc Jacobs. Самая любимая Dior 002 Cool Neutrals, просто идеальная гамма для меня, обожаю пыльно-розовые палетки, по-моему их очень мало на рынке
fur_hat 21 ноября 2021, 12:38
Согласна!)
Kate1991 20 ноября 2021, 23:07
Обожаю палетку Диор! У меня в такой же гамме и просто люблю и не могу от неё оторваться!)
Спасибо за красочный пост ❤️
fur_hat 21 ноября 2021, 12:39
Какая именно? Бэкстэйдж?
Kate1991 21 ноября 2021, 12:49
Да да!) она родная 😍
fur_hat 22 ноября 2021, 10:56

Natasha_74 20 ноября 2021, 23:34
У меня на первом месте однозначно Dior Backstage! Тоже уже видно донышко в матовых оттенках. К моим карим глазам самое то, что надо. Думаю даже купить ещё прозапас😍. И есть матовая Dior, тоже как то никак, есть желание уже от неё избавиться.
fur_hat 21 ноября 2021, 12:39
Да, у меня тоже порыв ее пристроить. Вроде норм, а чёт не то. Лежит в общем
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 ноября 2021, 00:45
Я тоже хочу Диор ))) Может и решусь. Думаю, эта такая нестареющая классика будет
fur_hat 21 ноября 2021, 12:40
Да, однозначно!)
Lyric 21 ноября 2021, 01:37
Совпадения есть — 4 из 7  : Steeletto, Immortalis, Шиншилла и Зов Тумана. Из них пока не начала Immortalis. Хочу открыть ей официальный зимний сезон 1 декабря. Мне кажется, это идеальная палетка для холодов
fur_hat 21 ноября 2021, 12:40
О, отличная идея!)
Mac_Cecht 21 ноября 2021, 03:42
У нас с тобой всего одно совпадение — Имморталис)) Теоретически, Шиншилла тоже, но у тебя, по-моему, уже переформулированная? Но у меня с тенями Тамми своя боль.
Стилетто в своё время очень хотела, но не купила вовремя, а потом стало лень за ней бегать))
fur_hat 21 ноября 2021, 12:41
Переформулированная, а все равно катается 😭
Кстати, да. Я тоже бегала за стилетто и в итоге купила за полную стоимость 😂
TatyanaVwzd 21 ноября 2021, 03:54
Ох, как я жалею, что не купила в своё время палетку Dior 757 Dream Matte по мне так она просто волшебная. Такого красивого серо-сизого оттенка я не видела нигде. Разве что только у того же Dior в коллекции десятилетней давности была палетка из двух секторов. Очень люблю серо-сизую дымку с красной помадой.
fur_hat 21 ноября 2021, 12:42
Кстати, да. Это серый там уникальный. Дубль в коллекции не нашла
Makeup-mood 21 ноября 2021, 05:51
Какая классная подборка😍 Вика, холодные оттенки будто созданы для тебя🤩
fur_hat 21 ноября 2021, 12:42
Света
aquagirl 21 ноября 2021, 08:13
Вика, спасибо за пост, с удовольствием полюбовалась макияжами и с удивлением отметила, что ни одной из этих палеток у меня нет 🤔
fur_hat 21 ноября 2021, 12:43
Ого, я тоже удивлена)))
julpuh 21 ноября 2021, 09:54
Спасибо за красоту! Давно смотрю на палетку Марка и идут годы
fur_hat 21 ноября 2021, 12:43
😂😂😂😂😂ну ее ещё выловить надо))
julpuh 21 ноября 2021, 13:06
Я даже не пытаюсь ее искать, просто смотрю   пассивная позиция наблюдателя.

olyaleolya 21 ноября 2021, 10:23
Спасибо за обзор холодных палеток,тоже люблю холодную гамму,да и идёт она мне больше, Steletto моя любимая, прощаю ей все))) вокруг Dior хожу давно кругами,но почему то в сердце не запала, с Туманами от Тамми почему-то не сложилось, очень нравится гамма, но мне сложно ей пользоваться, почему то тени ложатся пятнами и плохо тушуются,возможно база не подходит, ( nars)надо попробовать на другой. Больше околотуманную палетку использую для мономакияжей. Венеру только купила,тоже долго созревала, но ваши макияжа сделали свое дело ,именно благодаря вашим постам о ней,я её приобрела. Пожалуй, она самая холодная из всех, и самая беспроблемная, но Steletto моя душа, первая холодная 💘.
fur_hat 21 ноября 2021, 12:47
Стилетто, без сомнения, крутая.
А Зов тумана, увы, не самая простая в использовании. Разделяю Ваше негодование.
Кстати, а как у вас держится Спаркл в стилетто?
olyaleolya 22 ноября 2021, 11:55
Без базы,1,5 часа максимум. С базой ( nars почти до вечера, иногда бывает что вроде бы на веке и есть, но в складки всеравно скатывается, как бы полосой там собирается) на базе инглот держится лучше, исключение лето, не держится вообще ни на чем…
fur_hat 22 ноября 2021, 16:50
Капец. У меня даже на клее для глиттера не держится
AnyaMalina 21 ноября 2021, 10:56
Про совпадения ты знаешь)) а прикупила бы Dior и MJ
fur_hat 21 ноября 2021, 12:48
Хорошие хотелки 👍
Sprig_of_evil 21 ноября 2021, 13:22
Ведьмы, вы меня так уломаете докупить оставшиеся рефилы из Шиншиллы! Уж больно Робкая хороша на фотографиях.
fur_hat 22 ноября 2021, 16:50
Робкая топчик👍
Tartuga 21 ноября 2021, 14:15
Потрясающий пост, очень интересно!
Неожиданно Зов тумана стала самой-самой. На вас это какая-то магия.
fur_hat 22 ноября 2021, 16:51
Да, мне тоже понравилась колористика палетка. Как-то круто вписалась)
mallow_grey 21 ноября 2021, 15:16
Оо, какая у Вас замечательная коллекция)
У меня совпадение с Вашей по Имморталис, Шиншилле и Зову Тумана. Первую почему-то достаю очень редко, хотя гамма очень нравится)
fur_hat 22 ноября 2021, 16:51
Ну, имморталис тёмная все же. Не каждый день Смоки ваять))
Victoria_K 21 ноября 2021, 16:16
А у меня именно холодные — это чаще лимитки.
Диор — Iridesent Leather, Earht reflections, Rose ballerine.
Шанель — Charming (ну там матовая классика)
Герлен — две четверки и две шестерки…
Даж летняя Армани и то — скорее нейтральная, чем теплая…
Ателье — 01 и 04 тоже скорее нейтральные
fur_hat 22 ноября 2021, 16:52
Классная у вас подборка. Я пока потуплю, лимитки делают ручкой)))
Victoria_K 22 ноября 2021, 16:58
Ой, это мои давние «залежи». Еще даже текстуры фростовые в духе Форда
fur_hat 25 ноября 2021, 21:17
Раритеты! Думаю, сейча на вес золота
redopium 21 ноября 2021, 18:26
Ох, Вика, сколько же красоты))) Меня покорила Marc Jacobs в твоем посте, несмотря на минусы она выглядит просто супер, такая гамма!
fur_hat 22 ноября 2021, 16:52
Стилетто очень качественная палетка. Одна из лучших, пожалуй. Но Спаркл может легко кататься.
nataly-love 21 ноября 2021, 19:10
У меня все полностью совпадает со всем вашим списком, только нет Dior Backstage… очень хочу, но не попадалось для затеста в офлайне… Также к холодным отношу и обожаю от Chanel Quite Revolution 312 до такой степени, что купила 2 штуки… ну и Chanel Modern Glamour.Больше всего пользуюсь Dior Dream matte.Кожа белая, глаза бирюзовые.Поэтому ее пигментации хватает из-за контраста с белой кожей.Также палетка от MJ очень качественная и пигментированная.Чеоным оттенком люблю рисовать стрелки
fur_hat 22 ноября 2021, 16:53
Dream matte оч красивая по оттенкам, но качество не очень нравится.
А черным из стилетто толтко в путь стрелы рисовать. Очень очень крутой там черный)
Helen12 21 ноября 2021, 20:54
Прекрасный пост и восхитительные макияжи! ( Впрочем, как всегда). Холодные палетки занимают основную часть моей скромной коллекции теней. У нас с вами три совпадения- Имморталис, Стилетто, Зов тумана.
Имморталис купила сразу после вашего поста и всё это время просто наслаждаюсь ей. Абсолютно беспроблемная палетка для меня. С ней можно сделать и лёгкий макияж и даже замахнуться на smoky eyes)))
Стилетто- это моя палетка для поездок. Теперь я не тащу с собой мешок разнообразных палеток ( а вдруг мне захочется ещё чем-нибудь накраситься), а просто беру одну Стилетто. Прекрасное качество, очень легкая в использовании. Конечно, к спарклу есть вопросы. Без базы он на мне не скатывается, но выглядит бледновато. С клеем для глиттера смотрится ярко, но через четыре часа начинает сползать…
Зов тумана- моя любовь этой осени. Единственный минус — тени немного тускнеют к концу дня.
fur_hat 22 ноября 2021, 16:54
Ой, как здорово, что с имморталис у вас всё срослось!)
Рада)
RitaMix 21 ноября 2021, 22:27
Ну нельзя быть красивой такой…😍
Вика, ты как всегда создала шедевральный пост, который я раз 100 туда-сюда пролистала еще утром, и вот вернулась опять))
У меня тоже есть Dior Backstage Eye Palette 002 cool, подтверждаю — отличная палетка👍
fur_hat 22 ноября 2021, 16:55
Рита, от такой же создательницы шедевральных постов слышу!)
Спасибо, дорогая)🤗
Диор огонь!)
glukhouse 21 ноября 2021, 23:50
Боже, какая красота   особенно Lime Crime. Читая ваши посты, хочется научиться краситься)
Спасибо большое 🤗
Marina76_12 22 ноября 2021, 11:52
У Вас чудесные макияжи, любуюсь😍
Благодарю!)
NadiaSAW 22 ноября 2021, 11:55
Dior Backstage 002 у меня самая ходовая палетка, скоро побегу за новой, в моей уже дыры) люблю ее за универсальность, c закрытыми глазами можно что-то намазать и всегда красиво.
Отдельный комплимент вашим макияжам)
fur_hat 22 ноября 2021, 16:56
Да, кстати, у меня тоже в Диор заметные такие ямки))
Guzeleka 23 ноября 2021, 20:19
Я прибежала из сторис в Инстаграмм, как-то пост в ленте пролетел мимо меня. Очень уж интересная тема. У меня Dior backstage 002, классная она всё-таки. Стараюсь хотя бы раз в неделю ею краситься. И всегда хотела Dior 757, но к тому моменту когда мне она стала нужна, из продажи уже пропала. Даже пыталась на ББ поискать, но предложений по ней нет. Так что если захочется избавиться, буду рада приютить. Мне такая насыщенность в самый раз. Остальные палетки шикарные, но не мои, я просто не справлюсь с такой красотой) а пост точно в избранное, буду вдохновляться и повторять))
fur_hat 25 ноября 2021, 21:18
Гузель, надеюсь, палетка тебе понравится 😚😉
Irene_blago 23 ноября 2021, 23:48
Уже не раз признавалась в любви к серой гамме на тебе, этот обзор только укрепляет чувства 🤍🤍🤍
Спасибо, Ира😚
BeautyAudit 25 ноября 2021, 18:23
Спасибо за подборку! Просто приятно любоваться вашими образами)))
Кстати, именно тогда после вашей публикации я и себе заказала backstage!
На остальные палетки из подборки тоже засматривалась, но сложности с доставкой и необходимость вылавливать остановила, ну и если честно — то это к лучшему)))
Спасибо!)
Да, кошелек будет целее🤪
redishhh 25 ноября 2021, 23:04
Я холодную гамму на себе не люблю, поэтому из твоей подборки меня конечно зацепила Melt)))
НО! На тебе такие оттенки я готова смотреть часами, как все красиво же!
fur_hat 25 ноября 2021, 23:36
Спасибо, Кристина ❤️
mari_amell 28 ноября 2021, 18:38
Ооо Вика, чудесный пост!
Такие красивые макияжи)) у меня есть Лайм Крайм, купила после твоих обзоров и макияжей)   и Диор Бэкстейдж
На тебя я могу смотреть бесконечно, спасибо, что радуешься своими постами!
fur_hat 01 декабря 2021, 21:11
Спасибо, Маша! Твои слова всегда очень приятны)
Innatalia 29 ноября 2021, 13:05
Макияжи как всегда прекрасны!
Не подскажите, что на губах в части «Зов Тумана» от Tammy Tanuka? В одном варианте теплый нюд, в другом розовый
fur_hat 01 декабря 2021, 21:15
В первом случае это Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick 10 beige nu
А во втором — это MAC в оттенке mehr
NinaV 29 ноября 2021, 21:34
Боже, какие макияжи  ! У меня имеется только одно совпадение Диор холодная палетка. Люблю её нежной спокойной любовью)
fur_hat 01 декабря 2021, 21:16
Спасибо!)
BarbaraLate 29 ноября 2021, 22:12
У меня есть Шиншилла. Она — топ. Эта Маленькая балерина, которая серо-коричнево-бежевый оттенок — обалденный и универсальный. У меня еще в качестве холодных Smashbox Sultry Eye Palette. Лично мне палетка зашла, и качество теней устроило.
fur_hat 01 декабря 2021, 21:17
Наверное, Вы имели в виду Anastasia Beverly hills палетку sultry)
Шиншилла классная 👍
Esver 01 декабря 2021, 20:44
Какие роскошные макияжи! Потрясающе! Мне тоже подходят холодные тона в палетках. Была у меня Диор Бэкстедж — продала. Имею Диор Tutu, Наташу Глэм.
Еще есть Sydney Grace Enduring Love и прикупила парочку прохладных от Стейси Алекс. Еще парочка отличных китайских палеток в прохладной гамме Venus Marbl. Давно смотрю на Шиншиллу, наверное все же прикуплю)) Ну имеются палетки в смешанной гамме: Luvia, Nomade…
fur_hat 01 декабря 2021, 21:18
Ого, сколько у Вас богатств! Отличная коллекция 👍
Тоже думаю про Наташу Глэм
SoftShimmer 21 февраля 2022, 21:56
Вик, ну как же идут тебе холодные оттенки на глазах, ну улёт же!😍
У меня только Immortalis есть и мы с ней не оч друзья в основном из-за серого матового, но в остальном она прекрасна.
Melt Cosmetics x Beetlejuice Waiting Room — шикарный уже раритет, вот от неё я бы не отказалась, хороша красотка!