08.10.2021

"О, декаданс, случайные встречи..." с палеткой "Зов Тумана" от Tammy Tanuka

Именно с цветами декадентства у меня ассоциируется эта туманная палетка.

… густые сумерки, тонкие запястья с синими и зеленоватыми венками, большие глаза, с поволокой грусти, и таинственность мрака....

Если оставить мои поэтические графоманские потуги, то палетку я возжелала с первой же промо-фотографии. Меня не смутил её явно пасмурный настрой с преобладанием тёмных и совсем небезопасных оттенков. Не остановила меня потенциальная серость в базе. Как и то, что палетка была заявлена как не самостоятельная.

В голове пульсировало «мне надо». Плюс любопытство попробовать «на зуб» прессовку от одного из любимых брендов.

Итак, что мы имеем. А имеем мы 7 оттенков: 3 матовых и 4 сатина.  Кстати, рефилы можно купить отдельно. Но, по словам производителя, палетки более выгодны. «Зов тумана» относится к серии палеток «Авантюра».

Оформление весьма симпатичное: футляр из псевдокожи, на лицевой стороне — серебристая кувшинка, сзади — информация об оттенках.

На осеннем солнышке

В тени

Так упаковка выглядит после первых свотчей.

Собственно, сами свотчи

В полумраке

На солнце

И на пальцах

На солнце

Гамма, конечно, красивая. Вопросов нет. Я, как любитель «дымных» глаз, в восторге. Бренд называет «Зов тумана» базовой палитрой в сумеречно-ночной тональности. Не поспоришь. Матовые цвета в палетке находятся на одном уровне. Поначалу я недоумевала, мол, почему бы сюда не вписать оттенок для затемнения. Грубо говоря, нечем делать контраст. Но потом я просекла фишку....

Давайте разберём каждый оттенок и в процессе я покажу макияжи только с использованием этой палетки

077 Предчувствие /профиль «Сберегшая Чистоту Души»/

Масляный, рыхловатый сатин. Светло-зелёный холодный оттенок, который так и просится в уголок глаза. Однако я его и на подвижное веко легко наношу, и в слизистую могу завести.

Здесь в уголке глаза

Здесь на подвижном веке и в уголке. По линии ресниц — зеленый оттенок. В складке — коричневый.

Беспроблемный. В процессе носки не тускнеет, не скатывается.

076 Следы на песке /профиль «Оптимистка»/

Холодный коричневый матовый. Средней тональности. Идеален для растушёвки, увода в кожу. Не залипает. Беспроблемный.

080 Тихий плеск /аналога нет/

Красивущий розово-коричневый сатин с намёком на тауп. Классный светловатый оттенок, который можно и в пир и в мир. Вроде ничего особенного, но глаза украшает. Маслянистый, пигментированный.

Здесь на подвижном веке

В обрамлении матового коричневого. В уголке — светло-зелёный сатин

082 Ночь, покрывающая тайны /аналога нет/

Красивущий матовый оттенок синего с зеленым подтоном. Цвет морской пучины. Снова-таки средней тональности. Очень легко ставит пятно и делает грязь)). Поэтому с ним надо работать аккуратно, мягкими кистями и не спешить. Растушёвывается в очень красивую дымку.

на подвижном веке. По ресничному краю - тихий плеск, в уголке - предчувствие
на подвижном веке. По ресничному краю — тихий плеск, в уголке — предчувствие

В общем образе

Не самый простой в применении, но за эффект обожаю. Соло лично у меня залипает на веке. Может, на более гладком 16-летнем веке будет вести себя лучше.

079 Лунная кувшинка /профиль «Кавалеристка Гордая»/

Звезда палетки. Холодное золото на сине-зеленой базе. Переливается, дуохромит, радует и украшает глаз.

На солнце выглядит так

В тени комнаты… Растушёвка — синим и коричневыми оттенками. В уголке — светло-зелёный сатин.

У меня этот оттенок любит подскататься в самом начале складки века. Даже на базе. Жаль, конечно, но такая вот особенность.

Не то, чтобы это бросается сильно в глаза, но факт остаётся фактом.

081 Тот, кого не нужно любить /профиль «Сдержавшая Клятву Верности»/

Зелёный матовый оттенок. Стремиться к хаки. Не такой своенравный, как синий. Более легкий в работе, но пятно поставить им тоже можно.

На подвижном веке, по ресничному контуру зелёный сатин

По моему мнению, здесь тоже нужна натренированная рука.

078 Сомкнутые веки /профиль «Лунный Графит»/

Тёмно-зеленый сатин. Сумрачный, как и вся палетка. Мягкий, сливочный, пигментированный и лёгкий в работе. Можно и на всё веко, либо в качестве акцента.

Производитель рекомендует наносить тени на обычную нелипкую, чуть подсохшую базу. Никаких липких подложек или припудренных век.

Но! Я была бы не я, если бы не сделала матовый макияж на подложке из синего пигмента от Stasy Alex. Ничего у меня не залипло, а легло красиво и бе проплешин. Правда, тут я использовала пару вспомогательных оттенков (светло-коричневый и светлый под бровь)

На слизистой синий оттенок из палетки

Итак, плюсы/минусы для сомневающихся:

красивая цветовая палитра
все оттенки гармонично сочетаются между собой
подходит для дневного и вечернего макияжа
разнообразные макияжи
мягкие пигментированные сатины

макияжи получаются в одной тональности
к тёмным матовым нужна сноровка
палетка не для новичков
часто нужны вспомогательные оттенки
матовые и один сатин подскатываются на подвижном веке

Итог

Палетка «Зов тумана» — одна из уникальных гамм в моей коллекции. Красивая, холодная, сумрачная. Я тащусь от её цветового решения и аплодирую стоя колористам Тамми Танука.

Все оттенки средней тональности, но пигментированные. Сатины сливочные, как масло, матовые тоже мягкие. Но с оговорками в работе. Палитра не любит пушистые кисти и сразу отвечает россыпью пыли.

Палетка с характером. То есть взять и быстренько накрасить глаза скорее всего не получится. Потому что рука потянется к матовому синему или зеленому, захочется затемнить уголок, и начнётся увлечённая тушёвочная история). Из чего делаю вывод: новичкам или фанатам быстрого мэйка вряд ли подойдёт. т.к. палитра требует какого-никакого навыка и любви к тушёвке.

Сначала отсутствие оттенков для затемнения внутреннего уголка меня очень смущало. Рука постоянно тянулась к тёмно-коричневым в других палетках. Но затем я просекла фишку и просто стала наслаждаться поволокой в глазах. Матовые синий и зелёный создавали такой красивый эффект «дымности», что никаких затемнений не хотелось добавлять. Думаю, вы это оценили в макияжах.

Единственное, чего не хватает лично мне в палитре — светлого растушевочного. Всё-таки зачистить границы нечем. Но производитель предупредил, что палетка не самостоятельная.

Общая тональность — это и порок и одновременно достоинство палетки. Потому что это позволяет яркий или цветной акцент и не переборщить.

2000₽цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Как Вам палетка? Приобрели в свою коллекцию или не будете покупать?

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Данте Габриэля Россетти «Лилит»

Irina1988 08 октября 2021, 11:47
Какой классный пост и макияжи, залюбовалась
fur_hat 08 октября 2021, 12:25
Ирина, спасибо!) Гамма подходящая)
CrazySusy 08 октября 2021, 11:59
Гамма прям абсолютно твоя, вау!
fur_hat 08 октября 2021, 12:26
Спасибо, Дашунь! Вот, да. Попала в яблочко! Рука тянется. Особенно в сочетании с голубым пальто)
Helenitte 08 октября 2021, 12:06
Палетка эта настолько хорошо собрана, атмосферна и со своим настроением, что сижу — мечтаю, что таки закажу ее:)
fur_hat 08 октября 2021, 12:27
Да, в атмосферности ей точно не откажешь) Не самая простая в использовании, но я её люблю)
VVG 08 октября 2021, 12:08
Макияжи — шикарные. Богиня! Палетка оч интересная.
Мне не надо (сказать три раза), поплевать через плечо (тоже три) и сотворить молитву. Мне ничего не надо.
fur_hat 08 октября 2021, 12:28
Спасибо )
Solnechnoe_Utro 08 октября 2021, 15:20
Короче бери уже)))😂
fur_hat 08 октября 2021, 15:29

VVG 08 октября 2021, 16:32
Вооот, откуда рогатый подкрался! 😈Изыди, искуситель! (крест животворящий три раза))
Solnechnoe_Utro 08 октября 2021, 17:12
Што… заказала уже?😂 признавайся!
VVG 08 октября 2021, 18:58
Держусь, матушка!
AnyaMalina 08 октября 2021, 12:25
Главная ведьма Косметисты какие глаза
и палетка такая же колдовская
Очень красиво
fur_hat 08 октября 2021, 12:29
Аня   прекрати))) Какая там ведьма))
Спасибо) Просто палетка их немного подчеркнула)
karmelita-05 08 октября 2021, 12:35
Пресвятые портянки Мерлина! За что?..

Вика, очень-очень красивые макияжи!
fur_hat 08 октября 2021, 14:17
  Спасибо, Женя)))
ElenaKoza 08 октября 2021, 12:38
Вика, отпадно) Все отпадно, но с блеском на губах вапче 😍😍😍 Красота 😊
fur_hat 08 октября 2021, 14:17
А это вонючий бальзам от By terry с ароматом розы так понравился

gentle_puh 08 октября 2021, 14:56
Сильно вонючий? 😅
fur_hat 08 октября 2021, 15:05
  ужасно)))))
gentle_puh 08 октября 2021, 16:13
По теме — отлично вписалась палетка во внешность 😍
У меня есть все монетки, кроме темно-зеленого матового, приручаю понемногу (в основном на дымные полу-стрелочки) :)
fur_hat 08 октября 2021, 17:23
Mac_Cecht 08 октября 2021, 18:25
Мне завтра должна приехать коробка, и я очень надеюсь, что меня спасёт постковидное обоняние 🙈 Потому что на такой же максимайзер мне все ещё не включают скидки 😑
ElenaKoza 08 октября 2021, 15:08
Ниче не знаю, фото не пахнет 🤣
fur_hat 08 октября 2021, 15:29
😂😂😂
r test 08 октября 2021, 12:41
Как же вам идет сумеречная гамма!

По сабжу — я тот самый фанат быстрого макияжа, который ищет подход к этой волшебной палетке.   Познаю дзен кропотливой тушевки.
fur_hat 08 октября 2021, 14:18
  Там реально надо дзен постигать)))
Milena72 08 октября 2021, 12:43
Блин, случайно зашла на Косметисту. Ведь мне не нужна новая косметика, вне не нужны тени, своих девать некуда! Но ё-моё, мне впервые за долгое время смертельно захотелось что-то купить! Умопомрачительно!
fur_hat 08 октября 2021, 14:19
Спасибо большое)) Мне кажется, это всё непривычная гамма палетки. Она, правда, уникальная какая-то. Поэтому и манит)
Nataletta 08 октября 2021, 12:53
Очень красивая палетка 🥰
Обворожительные макияжи! 😍

Такие оттенки мне нравятся, но моим глазам могут добавить грусти((
Так что я посматриваю на Шиншиллу (очень уж хочется Тамми попробовать 🤗)
И, кстати, да отдельно рефилы Шиншиллы, к примеру, выходят 2300, тогда как палетка 2000… палеткой брать выгоднее… 🙄
fur_hat 08 октября 2021, 14:20
Как раз на днях буду делать обзор Шиншиллы. Она у меня была второй после героини поста. Возможно, Вам пригодится, ибо есть свои нюансы…
cariba 08 октября 2021, 12:59
Ваши макияжи очень и очень крутые! Мозг понимает что мне палетка не подойдет, я как раз люблю по-быстрому, но какая же она красивая
fur_hat 08 октября 2021, 14:21
Спасибо! Гамма палетки, правда, завораживает. Я иногда просто подойду, пощупаю))))И положу))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2021, 13:14
Ох, я барышня теплая, а как хочу эту палетку
Надеюсь, она мне подойдёт. Что думаешь, не убьёт она мою внешность? Гамма — уникальная, согласна. Прекрасный пост, как всегда
Взяла кофеёк и кайфанула, читая твой отзыв
fur_hat 08 октября 2021, 14:22
Всё могут спасти глаза и нейтральная помада. Думаю, тебе понадобятся транзитные оттенки. Главное, чтобы гамма с цветом кожи особо не спорила)))

Спасибо, Кристина)
Vera0305 08 октября 2021, 13:16
Макияж очень красивые. Драматичные такие…
fur_hat 08 октября 2021, 14:23
Спасибо, Вера. Для меня было откровением, что эта палетка зашла мне и днём.
Sprig_of_evil 08 октября 2021, 13:20
Очень ждала твой пост и не напрасно, замечательные макияжи. И впрямь не хочется добавить контраста в них, так хорошо тебе с ними.
fur_hat 08 октября 2021, 14:23
Спасибо, Таисия.
Вот да, я сначала дёргалась по этому поводу, а потом посмотрела под другим углом.
Masha87 08 октября 2021, 14:49
Такая сине- зелёная дымка, я прям вижу осенние образы с чашкой кофе 😌
Макияжи прекрасны, палетка подчеркнула взгляд 🙂
fur_hat 08 октября 2021, 15:30
Да, есть такое). Спасибо, Маш!)
Shinkirou 08 октября 2021, 14:53
Палетка очень понравилась! Она такая атмосферная. И вам очень подходит, Виктория. Макияжи все красивые.
fur_hat 08 октября 2021, 15:30
Спасибо большое!)
persymmjeckson 08 октября 2021, 16:07
Открывала ваш пост, шептала себе: «Хоть бы мне не понравилось, хоть бы не понравилось»
Не сработало! Одно останавливает и это хорошо даже -что она не проста в работе
Спасибо за пост! Всегда заворожено разглядываю каждый ваш макияж
fur_hat 08 октября 2021, 17:24
Спасибо!)
АХ ах)) Я честно предупредила о всех нюансах)
Но она, правда, хороша). Этого не отнять
Shurupikksu 08 октября 2021, 16:28
Вика, ну какая же вы красивая! И макияжи просто загляденье :)
fur_hat 08 октября 2021, 17:24
Спасибо большое 🤗
Alyona Zavyalova 08 октября 2021, 16:31
Я ваша поклонница   Глаза колдовские, макияжи великолепные! Палетка просто шик!
А что у вас на слизистой на последнем фото, скажите пожалуйста
fur_hat 08 октября 2021, 17:25
Спасибо большое!)
Это фиолетовый карандаш от Lamel. Был у меня пост на почти все карандаши линейки)
KatyaShula 08 октября 2021, 16:34
Я по заглавному фото сразу поняла, что это вы, вот как это мне удалось? Я думаю, тут просто читается почерк профи💝
fur_hat 08 октября 2021, 17:26
Ой, ну это лучший комплимент)
Благодарю Вас. Мне очень приятно)
Олеся Резник 08 октября 2021, 16:35
вы сосершенно правы! в ней наслаждаешься всеми цветами( кроме матовых🙂) И у вас получились замечательные макияжи!!!👍 а я решила проблему затенения теми же матовыми: сильно цвет они не дают, но мне так нравится!
в целом палетка удачная!🙂 согласна!
fur_hat 08 октября 2021, 17:58
Вот, правда! Они такую красивую дымку создают, что прям супер все это выглядит)
Helen12 08 октября 2021, 16:35
Ждала, очень ждала Ваш пост! Вы прекрасно показали палетку, ваши макияжи- просто чудо, очень тонкое, тематическое оформление поста.
У меня тоже есть эта палетка, пользуюсь ей постоянно и с удовольствием) она осенняя, для пасмурных дней.
Я совершенно обычный, «криворукий» пользователь с возрастным веком) И тем не менее, никаких сложностей эта палетка у меня не вызвала. Ношу тени без базы, скатываний не замечено.
Полностью с вами согласна, что это не быстрая палетка, тёмные цвета тушую аккуратно, постепенно наслаивая.
Для меня «Зов тумана» абсолютно самостоятельная палетка, вызывающая восхищение своим качеством и цветовым решением.
fur_hat 08 октября 2021, 17:59
Ой, как здорово, что Вы с ней быстро управляетесь)
Рада, что палетка Вам понравилась)
Sova83 08 октября 2021, 16:35
Ваши макияжи как всегда бесподобны! Палетка-класс, но требует времени и сноровки))))
fur_hat 08 октября 2021, 17:59
Спасибо! Да, немного сноровки точно не помешает)
leitik 08 октября 2021, 16:36
Очень красивые макияжи,!
Я недавно обнаружила для себя тени от bh cosmetics и сразу подумала, что вам бы понравились их палетки Passion in Paris и Blueberry muffin. Там много тёмных и глубоких оттенков в небанальных гаммах и тени очень хорошего качества.
fur_hat 08 октября 2021, 17:59
О, спасибо за рекомендацию! Надо будет присмотреться)
Morri 08 октября 2021, 16:36
Очень люблю Ваши обзоры на продукты Тамми. И макияжи, и свотчи — всё всегда выглядит замечательно

У меня эта палетка пока лежит и ждёт своего часа. Пока жара не спала хочется чего-то поярче   Хорошо, что можно полюбоваться чужими макияжами :))
mallow_grey 08 октября 2021, 17:33
Какие шикарные макияжи)
Я в итоге в нее все-таки влюбилась — осенью захотелось пасмурного и темного настроения, поэтому сейчас часто пользуюсь ей и мелтовской Mary Jane. На фоне последней Зов Тумана — просто паинька)
fur_hat 08 октября 2021, 18:00
  ну да. Для меня melt, на данный момент, образцовая формула)
Morozko_21 08 октября 2021, 17:40
Вика, это потрясающе
Впрочем, как и всегда
fur_hat 08 октября 2021, 18:00
Спасибо, Лена🤗
Natalya Ivashuta 08 октября 2021, 17:43
Как же красиво! И как она тебе идет! Невероятно… Я уже не знаю, что делать, похоже я хочу её, но боюсь вообще прессовки тамми из-за скатывания — у меня обычное-то плохо держится, а тут многие ругают прессовку за склонность к скатыванию… Эх
fur_hat 08 октября 2021, 18:01
Да, кстати, вполне вероятно, что будет кататься… у меня ещё шиншилла и там с самым красивым оттенком, увы такое происходит… жаль.
Natalya Ivashuta 08 октября 2021, 19:46
Ох:( значит рассыпушки — мой выбор
TempCat 08 октября 2021, 17:51
Ох, Вика, это просто великолепно! Мои любимые цвета! У меня их и без палетки много. А палетка… Я почти уже уговорила себя, что она мне не нужна… Но твои макияжи!   Они невероятно прекрасны!
fur_hat 08 октября 2021, 18:01
Спасибо!)
Ну, тут уж дело хозяйское)))
Ксенька Ануфриева 08 октября 2021, 18:06
Вика, твои макияжи восхитительны, в них передана вся сумеречная красота и загадочность)
fur_hat 09 октября 2021, 12:15
Спасибо, Ксюша)))
PuzzleSoul 08 октября 2021, 18:08
Засматривалась на эту палетку перед стартом продаж, но решила повременить. Все ещё зудит, поэтому думаю, что гештальт надо закрыть. Знатоки бренда, подскажите, Тамми устраивает распродажи к ноябрьской Черной пятнице?
fur_hat 09 октября 2021, 12:15
Вот не знаю, кстати. Постою, послушаю
Mac_Cecht 08 октября 2021, 18:26
Ты добиваешь мое и без того разбитое сердце! 💔 Хотеть! Но бояться, что все будет скатываться, как многие другие у Тамми 😭
fur_hat 09 октября 2021, 12:16
К сожалению, такое вполне можно быть…
Makeup-mood 08 октября 2021, 19:16
Вика, как же красиво ты показала палетку😍 тебе ооочень эта гамма подходит, словно для тебя ее подбирали👍🏼
На промо фотках вообще не понравилась, а сейчас прям задумалась 😬😅
😂вот я ж зараза 😂
Blondinka_Liuda 08 октября 2021, 20:08
Какая красивая палетка   Лунная кувшинка похожа на пигмент Триумф косметик 02, один из моих любимчиков :)

Olga_Chernika 08 октября 2021, 20:22
С самого появления этой палетки было ясно, что её делали для вас)) Идеально ваша гамма, причём не для роскошных инста макияжей, а на каждый день. Ну просто глаз не оторвать!
fur_hat 09 октября 2021, 12:17
Ольга, благодарю!) На самом деле она многим подойдёт)
Irene_blago 08 октября 2021, 20:29
полюбила эту гамму, разглядывая образы девчонок
fur_hat 09 октября 2021, 12:17
Конечно, столько красивых обзоров на эту палетку
Patissonya 08 октября 2021, 21:01
Очень Вам подходит палетка! Просто в яблочко!
Спасибо) Да, подошла. Хотя я боялась, что будет темная
Kate1991 08 октября 2021, 21:15
Я хочу себе такую! Очень красивая и ваш пост просто прекрасен 🔥🔥🔥
Спасибо, Катя❤️
redopium 08 октября 2021, 22:16
Какая же красота) Какие макияжи, какая красивая ты! Вот палетка будто создана для твоих глаз, я сначала увидела свотчи, и подумала, ну что же можно было сделать то с такими темными оттенками (я то кроме стрелки то точно ничего) А тут такая красота!
fur_hat 09 октября 2021, 12:18
На самом деле она оказалась вполне себе вариативной 👍
LoveforLips 09 октября 2021, 00:22
Шикарно! Одно слово. Палетка и правда, очень интересная, и ты ( можно на ты?) раскрыла все ее грани.
fur_hat 09 октября 2021, 12:18
Конечно, можно, Настя🤗
Lyric 09 октября 2021, 04:42
Любовь к тушевке — да это же святое. Могу очень много времени потратить на тушёвку — все, что есть и даже больше   Люблю это дело.
Не смущает, что несамостоятельная, лучше получить еще один какой-нибудь интересный сатин, чем очередной бежевый, коих полно в других палетках.
Палетку я уже купила, пока лежит ждет своей очереди. Она необыкновенная!
fur_hat 09 октября 2021, 12:19
Завидую Вашей выдержке 👍
Isterika 09 октября 2021, 10:40
Стол, преферанс, горящие свечи.
На патефон надета пластинка...

Не ожидала увидеть здесь эти строки!💔
Палетка восхитительной гаммы!
Вика, макияжи бомбические!😍
fur_hat 09 октября 2021, 12:19
Люблю Агату)

Спасибо 🤗
Isterika 09 октября 2021, 12:24
Тоже люблю!)
BeautyAudit 10 октября 2021, 00:03
Как же мне все понравилось, нет слов!   Пожалуй, самый информативный обзор на эту палетку, спасибо! Очень красиво, великолепные оттенки, но я точно не справлюсь, так что буду любоваться со стороны.
fur_hat 11 октября 2021, 15:50
Спасибо большое! Мне приятно. что мой обзор понравился!)
253katya 10 октября 2021, 15:42
Купила сразу же в первые минуты продажи. Но я ей ещё не пользовалась. Для меня она воспринимается с сырой промозглой погодой, когда деревья стоят уже голые, моросит мелкий дождь, чёрное пальто, зонт и макияж, выполненный этой палеткой. Короче, жду ноябрь и декабрь…
fur_hat 11 октября 2021, 15:51
Ого! Вот это выдержка!) Знаете, она настолько дымная, что прекрасно смотрится в обрамлении осеннего солнца и золотой осени)
Но, конечно, и ноябрь и с декабрём явно ей будут отличным сопровождением)
redishhh 10 октября 2021, 16:40
Вот у меня за окном сейчас примерно такие же краски   Поэтому я в Питере принципиально ношу яркое в пасмурную погоду))
В остальном, ты прекрасно показала палетку, но не мое, не мое…
fur_hat 11 октября 2021, 15:52
Спасибо, Крис… Думаю, скоро Тамми выпустят и твою палетку!)
SoftShimmer 11 октября 2021, 01:45
Вступление прямо по Бунину — Тёмные аллеи…
Мне тоже иногда по настроению заходит дымчатый взгляд, растушёвка чем-нибудь для этого совершенно не предназначенным.
Сама палетка хороша, настроение у неё явно выраженное, вся эта эстетика мрачных туманных долин хорошо считывается, и ты как всегда показала её на максимум   Но я буду в меньшинстве, а может даже в гордом одиночестве, кто ею не проникся. Наверное, в данном случае во мне говорит рациональность — на многие оттенки у меня есть примерно похожие, и только Лунную кувшинку я планирую купить отдельно, вот она реально зацепила.
fur_hat 11 октября 2021, 15:52
Голосую двумя руками «за» Лунную Кувшинку!)
Banki 11 октября 2021, 17:41
Ммм, Лунная кувшинка — безумной красоты!
fur_hat 11 октября 2021, 21:23
Да, Катя, есть такое)
min8herzing 11 октября 2021, 21:35
Невозможная красота
fur_hat 18 октября 2021, 22:28
Спасибо, Дашуля ❤️
Ya_ne_zdes 12 октября 2021, 16:56
"… На патефон надета пластинка, гои сидят и слушают Стинга...". Если просто смотреть на палетку, то осенью мне от нее не веет, а у Вас на глазах прямо красивейший осенний вечер
fur_hat 18 октября 2021, 22:28
Спасибо большое 🤗
Да, она именно такая. Руки очень тянутся)
mari_amell 15 октября 2021, 14:13
Невероятно красивая сумеречная гамма, но в то же время очень капризная и требовательная. Но ты восхитительно справилась))) очень твои оттенки, и макияжи такие в стиле «Булгаковских героев», мрачно, загадочно и стильно
Очаровательный пост, спасибо за удовольствие читать его!
fur_hat 18 октября 2021, 22:29
Спасибо, Машунь. Всегда приятно читать твои комментарии)
Радикси Павлова 18 октября 2021, 19:11
очень красивые сумеречные оттенки. хочу. тем более я люблю зеленую гамму, а от всех этих кирпичных палеток устала.
а что означает «профиль»? — это название оттенка в одиночном виде?
fur_hat 18 октября 2021, 22:29
Ой, и не говорите)

Да, профиль — это прессовка)