16.12.2020

Праздник непослушания с Eye-Conic Steel(etto) Multi-Finish Eyeshadow Palette от Marc Jacobs

Эта палетка явно хотела снискать славу принцессы Дианы и стать Королевой людских сердец. Ну, людских косметических сердец:). А в итоге в ее полку почитателей нашлось место и недовольным. И на то явно есть причины.

Что до меня, то восхитительная Steel(etto) не давала мне покоя с момента своего выхода на косметический рынок. Казалось, в ней идеально все: до невозможности стильная упаковка, цветовая гамма и качество теней. Мой интерес подогревали еще и восторженные отзывы блогеров.

В итоге я ее купила.

Оформление

Палетка заключена в картонную коробку серебристого цвета с фирменным логотипом бренда.

Внутри — плотный картон, своего рода, буфер для самого продукта. За это — лайк! В поездке теням точно ничего не грозит. Проверено.

Перед дизайнером футляра хочется снять шляпу. Серебристый гладкий пенал аэродинамичной формы приятно держать в руке.

Внутри — зеркало хорошего качества.

Тени защищены стильной черной мембраной.

Механизм удобный: нажимаете на кнопку — крышка открывается. Ногти не ломает.

Обратная сторона выглядит так.

Внутри 7 оттенков: 5 матовых, 1 сатин и один спаркл-сердцеед:)

Оттенки поближе

Дневной свет

Солнечный свет

Свотчи на пальцах и руках

Дневной свет. В тени
Дневной свет. В тени
Дневной свет/солнечный свет

И еще раз смотрим на солнце....

Характеристики каждого оттенка

RULE

Молочный оттенок для высветления, выравнивания и смягчения границ.

THE CONCRETE

Цвет какао с молоком. Благородный прохладный оттенок для построения формы.

JUNGLE

Фиолетово-серый. Цвет пурпурной дымки. Благородный, правильной тональности и светлоты. Идеален для смоки.

SIDEWALKS

Серебристый сатин. Украсит внутренний уголок глаза и подвижное веко, выглаживая его. Вроде ничего необычного, но знатно преображает и освежает взгляд.

Ложка дегтя: пощипывает глаз, попадая на слизистую первые пару секунд. Пустяк, а неприятно. В отзывах такого не видела. Скажите, у вас есть такая реакция?

BECOME

А это уже похож на кофе с молоком. Хорош для затемнения складки.

SPARKLING

Кто еще покупал палетку ради этого спаркла, признавайтесь?) На самом деле мне нужна была базовая холодная гамма, но эта блестяшечка действует как самый заправский факир! Есть от чего потерять голову. И это при том, что я ровно дышу в сторону блесток. Но тут сложно устоять: россыпь разноцветных мириад на серо-коричневой полупрозрачной базе так и манит. На свотче — потрясающий влажный фиолетово-голубовато-синий блик. Он так сияет, что фотоаппарат отказывается ловить фокус.

Электрический свет
Электрический свет

Смотришь на него и в голове сразу возникает столько макияжей и все, разумеется, праздничные.

Но это спаркл ведет себя как самая настоящая Золушка! Он безбожно скатывается, как на обычной базе, так и на клее для глиттера (у меня от NYX)!

Здесь SPARKLING нанесен на базу для макияжа

А это спустя три часа...

Я решила не сдаваться и нанесла его на клей для глиттера. В качестве подложки — серо-фиолетовый JUNGLE. Блеск сумасшедший, камера не фокусируется совершенно.

Дневной свет. Пасмурно
Дневной свет. Пасмурно

Спустя 3 часа. Я такой эффект называю «Все смешалось в доме Облонских...»

То есть неважно, как вы сплясали с этим оттенком: первые 2-2,5 часа вы ловите восхищенные взгляды и залипаете у зеркала на свои глаза, а потом наблюдаете устойчивую миграцию все этой красоты в складки века.

Кстати,  Masha87 спрашивала у меня, есть ли отличие в нанесении и в эффекте при нанесении спаркла на обычную базу или на клей для глиттера. Лично я не заметила: сияет и в том и в другом случае. Наносить лучше пальцем, но можно и кистью.

На голом веке спаркл мне не очень нравится. Все-таки вся его красота раскрывается на темной подложке.

CATWALKS

Самый лучший черный в моей коллекции. Угольный цвет и отличное качество.

Пигментация и текстура

Без преувеличения — это одни из лучших теней в моей коллекции. Таких податливых, мягких, легко переносящихся и выглаживающих веко я давно не видела.

В них прекрасно все: от хорошей пигментации до поведения на глазах. Тени входят друг в друга, создают красивые плавные переходы. Про такие говорят «тушуют сами себя» или «сами перепрыгивают с кисти на веко». Они словно масло: отсюда большой расход и пыль в рефилах.

Держатся до демакияжа на обычной базе. Без нее тени не ношу.

Цветовое решение

Это идеальная базовая палетка, если у вас холодный цветотип. Она украсит ваши глаза, не сделает кожу больной и в целом подчеркнет природную красоту. Мне импонирует, что можно сделать и базовый мэйк и драму на глазах. Смотрится благородно и дорого.

Макияжи

Макияж из поста про затирку от Clarins, который многим понравился. Именно спаркл STEEL (etto) привлёк ваше внимание.

Здесь уже немного Востока вам в ленту). На подвижном и на нижнем веках сатиновый SIDEWALKS.

Обрамлён черным. Границы смягчены коричневыми.

Немного креатива

Ну и финальный мэйк со звездой палетки. Очень простой простой в исполнении.

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Наносим на все подвижное веко угольно-черный оттенок, края растушёвываем сначала темно-коричневым, затем светло-коричневым, добавляем в складку немного фиолетового. Под бровь молочный цвет, в уголок — сатин. Проделываем ту же операцию на нижнем веке. Получается своеобразный градиент.

Затем берем клей для глиттера, наносим пальцем на черный цвет и берем наш сияющий спаркл.

Его же маленькой плоской кистью наносим на клей для глиттера на центр нижнего века. Подводим слизистые черным кайалом. Получает эффектный вечерний макияж.

Я решила смягчить образ теплой помадой и бронзером. Влажный сине-фиолетовый блик на веках по-моему чудесно выглядит на контрасте персиковых тонов. А как вам кажется?

На макро видны фиолетовые искорки.

Итог

Палетка напоминает мне произведение Шиллера «Коварство и любовь». Сначала в нее влюбляешься без остатка, а потом замечаешь все коварство самого красивого оттенка и понимаешь, как любовь зла....

Несмотря на это я ей пользуюсь в повседневном макияже. Рука тянется постоянно. Плюс ко всему с ней невозможно испортить смоки. А это дорогого стоит.

Ну, а «Золушка»-спаркл предназначен для фотосессий или выходов в свет на 2 часа. Не больше. Се ля ви. Снижаю оценку за пощипывание сатина и за непослушный спаркл.

50$цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Rule (S453-054-1):Talc, Mica, Boron Nitride, Lauroyl Lysine, Dimethicone, Glyceryl Caprylate, Tocopheryl Acetate, Barium Sulfate, Methicone, Phenoxyethanol, Zinc Stearate, Potassium Sorbate, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minerale, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Dehydroacetate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Iron Oxides (Ci 77491).The Concrete (S453-065-1):Mica, Boron Nitride, Lauroyl Lysine, Talc, Barium Sulfate, Dimethicone, Glyceryl Caprylate, Zinc Stearate, Phenoxyethanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minerale, Methicone, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Dehydroacetate, Ultramarines (Ci 77007), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Carmine (Ci 75470), Titanium Dioxide (Ci 77891).Jungle (S453-057-1):Mica, Lauroyl Lysine, Boron Nitride, Talc, Dimethicone, Barium Sulfate, Glyceryl Caprylate, Phenoxyethanol, Zinc Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minerale, Methicone, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Stearyl Triethoxysilane, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Dehydroacetate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Carmine (Ci 75470), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77499), Ultramarines (Ci 77007).Sidewalks (S453-058-1):Mica, Dimethicone, Boron Nitride, Talc, Lauroyl Lysine, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minerale, Zinc Stearate, Glyceryl Caprylate, Barium Sulfate, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Potassium Sorbate, Methicone, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Dehydroacetate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Carmine (Ci 75470).Become (S453-055-1):Mica, Talc, Boron Nitride, Lauroyl Lysine, Glyceryl Caprylate, Dimethicone, Barium Sulfate, Phenoxyethanol, Methicone, Zinc Stearate, Potassium Sorbate, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minerale, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Dehydroacetate, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Red 40 Lake (Ci 16035), Titanium Dioxide (Ci 77891).Sparkling (S451-083-4):Calcium Sodium Borosilicate, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minerale, Dimethicone, Mica, Silica, Zinc Stearate, Glyceryl Caprylate, Talc, Phenoxyethanol, Lauroyl Lysine, Boron Nitride, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Methicone, Sodium Dehydroacetate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77499).Catwalks (S447-091-4):Mica, Boron Nitride, Talc, Barium Sulfate, Lauroyl Lysine, Dimethicone, Glyceryl Caprylate, Phenoxyethanol, Triethoxycaprylylsilane, Zinc Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minerale, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Methicone, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Dehydroacetate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77499).

Надеюсь, пост был полезным!

Спасибо за внимание!

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Тамары Лемпицки «Женщина в красном»

ritochka_m 16 декабря 2020, 15:09
Ммм, какая палетка, мне в ней нравится все и дизайн и цветовая гамма. Спаркл нереально красив, как жаль, что скатывается. Но, даже несмотря на это, готова ее взять. Спасибо за обзор!
fur_hat 16 декабря 2020, 23:24
Рита, тебе спасибо! Это тоже твоя гамма. если не смущает паршивец-спаркл, то очень советую. Качество теней изумительное просто.
Not_obsesssed 16 декабря 2020, 15:17
Ого, вот это да. Даже на базе, и так безбожно скатывается! Люксу такое простить тяжело (
fur_hat 16 декабря 2020, 23:25
  Это грусть-печаль. Сама глазам не поверила сначала. Думала, что уж на клее все будет тип-топ. Но нет.
Nice2meetU 16 декабря 2020, 15:26
Какие красивые руки, маникюр.   Очень люблю красный глянец :) Классная палетка. Прекрасная вы.   Хвалить можно долго… И детальное описание каждого оттенка с раскрытием всех секретов очень порадовало, макияжи все хороши :)
fur_hat 16 декабря 2020, 23:25
Спасибо большое за добрые слова) Очень приятно)
AkielkaAnna 16 декабря 2020, 15:33
Палетка очень красивая и её действительно хочется преобрести, но больше всего мне понравилось как вы её показали, описали, спасибо вам за пост
fur_hat 16 декабря 2020, 23:25
Вам спасибо, что читаете)
vivacolor 16 декабря 2020, 15:39
Какой подлец! Испортить такое удовольствие от чудесной подборки оттенков!
Макияжи чудесны, палетку вы показали отлично. Я иногда задумывалась: может, мне ее все-таки добавить к своей немаленькой коллекции?.. Теперь не хочу. Такое поведение «звезды» недопустимо для меня. Тем более, что у меня веко тоже нависающее (и вообще строение глаза похоже), то есть, никаких шансов, что оттенок продержится дольше.
fur_hat 16 декабря 2020, 23:27
Вот, кстати, не первый раз слышала в более поздних постах, что скатывается этот спаркл. Но. блин. Всегда хочется, чтобы это было не у тебя)))
А подборка и впрямь чудесная.
Спасибо, что читаете!)
Vi_Va_Victoria 16 декабря 2020, 15:43
Вика, слог, фотографии и макияжи просто любовь   Я залипла на макияжах, перематовала туда-сюда не один раз!)
Очень жаль, что спаркл убегает и делает такую грязь, а светлый оттенок вызывает негативную реакцию (( У меня вообще палетка идеально ведет себя, стойкость на высоте во всех оттенках, включая спаркл, а также нет никаких неприятных ощущений во время использования
fur_hat 16 декабря 2020, 23:28
Да, Вичка, я помню твой пост! Он стал последней каплей для заказа))). Но, ты знаешь, я не жалею. Палетка все равно крутая.
Vasilisk 16 декабря 2020, 15:46
Щиплет глаза, скатывается… не понятно, за что 8/10? Макияжи прекрасны, но это заслуга ваших золотых рук!
fur_hat 16 декабря 2020, 23:29
В оценке все просто: минус за спаркл, минус за сатин. В остальном меня полностью все устраивает. Поэтому 8 баллов из возможных 10).
Ольга Солдатко 16 декабря 2020, 15:46
Финальный макияж — просто квинтэссенция всей палетки и красоты спаркла (хоть он и оказался плохишом по стойкости)! Мне очень нужна однушка Steel(etto)     Вика, обзор как всегда подробный, безумно красивый и информативный
fur_hat 16 декабря 2020, 23:29
Оля. спасибо большое! Твои комментарии всегда меня вохновляют!)
Ольга Солдатко 17 декабря 2020, 11:01
Очень приятно это слышать!
_eikijane 16 декабря 2020, 15:52
Согласна с вами, я тоже считаю эту формулу одной из лучших! Удручает только количество теней, я не часто пользуюсь этой палеткой, но каждый раз боюсь увидеть донышко рефилла)
У меня спаркл и вся палетка ведет себе отлично, на базе не скатывается, видимо какая-то индивидуальная особенность(
fur_hat 16 декабря 2020, 23:30
Возможно и так. Я уже потом на ютубе видела, как блогеры ругают этот злополучный спаркл!)
AnelaSv 16 декабря 2020, 16:02
последний макияж — просто супер! я такие люблю)
fur_hat 16 декабря 2020, 23:31
Благодарю!)
pi4y4y 16 декабря 2020, 16:30
Макияжи отличные, но такое поведение теней непростительно. Надеюсь, любовь к оттенкам перевешивает все недостатки :)
fur_hat 16 декабря 2020, 23:31
Тань, а тут по большому счету только одна паршивая овца. А так тени-то потрясного качества. Очень послушные. Но спаркл… козел
pi4y4y 16 декабря 2020, 23:47
У меня было примерно такое же поведение в тенях Марка с белым футляром. Но у меня ещё и глаза реагировали. Я не смогла пользоваться, что ужасно обидно, т.к. тени красивые. И на мне тоже многие тени скатываются, когда на других — образцовое поведение.
В принципе, тут и без спаркла есть где разгуляться, и к остальным в качестве сияшки добавлять что-то более послушное :) Сюда очень просится Mink Виктории Бэкхем :)
fur_hat 17 декабря 2020, 10:33
Да уж… если так, то вообще обидно. За такие -то деньги.
Вот, кстати, да. Слышала про Викторию Бэкхем. Спасибо, что напомнили!
CrazySusy 16 декабря 2020, 16:38
Вика, такие темные макияжи — это прям твое))) очень красиво! Глаза прям затягивают
Но спарклу фу таким быть   даешь стойкость 12 часов, а не 2)))
fur_hat 16 декабря 2020, 23:32
Даша, спасибо большое)
Masha87 16 декабря 2020, 16:57
Вика, твой обзор меня убил… красотой и совершенством😍😍😍❤️ну какие фото, какие образы!
Придумать бы чем усадить этот красивущий спаркл плотно на веко 😩
Шикарно она на тебе смотрится 👏
Чёрный от Марка — также лучший чёрный в моей коллекции
fur_hat 16 декабря 2020, 23:52
Спасибо, Маша) Захвалила прям). Вот базу мне тут посоветовали от Инглот. надо будет попробовать. Ну. блин! Должно же что-то сработать!
persymmjeckson 16 декабря 2020, 17:33
Невероятной красоты макияжи и вы!   эту палетку часто сравнивают с Immortalis от LС. Вам какая больше нравится все же? У меня есть Immortalis, но после вашего поста закралась мысль о том, что Marc Jacobs универсальнее и по ТХ лучше на каждый день и зря я не обратила на нее внимание, когда еще можно было купить
fur_hat 16 декабря 2020, 23:56
Спасибо огромное!
Знаете, они просто разные по назначению. Если коротко, то Immortalis — это больше для фантазии, креатива, но и на повседневку тоже ок, но она точно не базовая. А Marc Jacobs — отличная добротная качественная базовая палетка. Именно для холодного цветотипа. Что нынче редкость. Я тоже думала долго, брать или нет. Потом она исчезла, но появилась). Думаю, словите еще. Я ни разу не пожалела. что взяла. Она крутая.
persymmjeckson 18 декабря 2020, 09:59
Спасибо за ответ! Может действительно она мне нужна
fur_hat 18 декабря 2020, 10:17
Сегодня в принципе холодные палетки начинают постепенно появляться. Их уже точно больше, чем три). Хотя об универсальности можно поспорить. Например, Джеффри Стар со своим пеплом, ну, такое… или Наташа Денона последняя. Тоже много вопросов: она нейтральная, но никак не холодная.
Можно ещё люкс рассмотреть. К примеру, последние 5-ки от Диор. Говорят, там прекрасное качество и вроде как холодные гаммы есть.
Но стилетто я бы не сбрасывала со счетов. Единственное, это Спаркл. Но он тоже не у всех катается на веках.
persymmjeckson 18 декабря 2020, 10:47
Из всех известных холодных или не очень палеток, самая стильная именно Стилетто))) на втором месте в моем рейтинге Диор) а те палетки на большое кол-во оттенков одинаковых я даже не рассматриваю))) Странно для самой себя, но в MJ меня привлекает не спаркл))) Хотя он красив невозможно))
fur_hat 18 декабря 2020, 18:58
Да, стилето — мечта эстета))). Если спаркл не особо Вам нужен ( как и мне в общем-то, я редко использую такое на глазах, но для поста продемонстрировала), то можете смело брать. Точно не разочаруетесь. Качество
redishhh 16 декабря 2020, 17:42
Вика, какой шикарный пост! Какая красивая ты! Все образы очень понравились
А вот сама палетка меня не зацепила, гамма не совсем моя, а спаркл с таким поведением просто убил!((
fur_hat 16 декабря 2020, 23:57
Да, поведение на кол))) Спасибо, что оценила пост) Мне приятно)
Cypre 16 декабря 2020, 17:46
Изза ваших глаз я купила палетку лайм крайм, как повторюшка)) эти тени тоже есть. Мне тоже металлик щиплет глаза, но спарклы носятся дольше… однако, в качестве ответа девочкам выше — несмотря на нюансы, я бы поставила палетке 10 из 10 именно за финиш, растушевку и деликатность к возрастному веку. Аналога не знаю
fur_hat 16 декабря 2020, 23:58
А какую именно от Лайм Крайм взяли? И довольны ли?)
Согласна насчет качества. Это, правда, попадание в самое яблочко.
Cypre 17 декабря 2020, 07:39
Prelude I. Как завороженная
fur_hat 17 декабря 2020, 10:34

Ssianna 16 декабря 2020, 18:59
И всё-таки она мне нужна!
fur_hat 16 декабря 2020, 23:58

Leon_11 16 декабря 2020, 18:59
Да, согласна с Вами. У меня две другие палетки от Марка, и в обеих есть по два оттенка (целых два!) которые жгут глаза. Такая же история с тенями из палетки Джефри Стар…
Цвета огонь, но это жжение…
fur_hat 16 декабря 2020, 23:59
Вот ведь как. У меня это буквально пару секунд длиться, но я вообще не ожидала такого подвоха. За 50 баксов)))
cocorrector 16 декабря 2020, 19:01
Виктория, спасибо за фантастически красивый пост! Ваши фото бесподобны   «Восток» потрясающий в вашем исполнении! Жаль, что звезда палетки так капризен.
fur_hat 16 декабря 2020, 23:59
Спасибо большое за добрые слова и за то, что читаете)
karmelita-05 16 декабря 2020, 20:52
Вика, как всегда очень красивые макияжи, палетка хороша. А у меня сверкающий вроде бы не скатывается весь день 🤨 На обычной базе.

Ещё — что у Вас за хайлайтер?
fur_hat 17 декабря 2020, 00:02
Женя, спасибо) Вам повезло больше со спарклом. Думаю, секрет в Вашем открытом веке
Хайлайтер такой у Вас есть. Это Elian, который так М.Кауфман нахваливал в свое время))
karmelita-05 17 декабря 2020, 06:50
Неее, у меня тяжелое, верхнее как бы нависает. Хотя, может я просто внимания не обратила, надо погуще намазать. Сам оттенок такой масляный, что располагает к скатыванию, к сожалению. Но Боже мой, какой же он красивый в жизни!

Спасибо, очень круто на Вас смотрится.
fur_hat 17 декабря 2020, 10:35
Да, он реально как масло! Когда набираешь, прям размазывается в рефилле.
Banki 16 декабря 2020, 21:03
Виктория, все настолько идеально и роскошно, что я даже не знаю, с чего начать. От маникюра до части с креативными портретами и — вишенка на торте — последний макияж. Именно так я представляю тебя в новогоднюю ночь) Супертаинственно, суперженственно и даже информативно. Но какая к черту информация, кому она нужна, когда тут такая красота?
fur_hat 17 декабря 2020, 00:03
Я поражена в самое сердце твоим куртуазным комментарием))))
Спасибо, дорогая)
LoveforLips 16 декабря 2020, 21:20
Макияжи очень атмосферные! Нет ни одной палетки бренда, и как то ни одна не тронула душу)
fur_hat 17 декабря 2020, 00:03
Спасибо). Возможно, скоро появится та самая…
LoveforLips 17 декабря 2020, 00:09
Да, упаковки у них классные конечно. И не громоздкие! Хотелось бы такую заиметь
Blondinka_Liuda 16 декабря 2020, 21:27
Уверена, что база Инглот Кипер исправит непослушника, она такая, может все. Летуалевские Драгонфлаи уже приручены.
Такая красота — и палетка (я ее тестила, ммм   ) и макияжи  , спасибо!
fur_hat 17 декабря 2020, 00:04
Люда, спасибо! Присмотрюсь обязательно
Frankie_Stein 16 декабря 2020, 21:40
Вика, палетка очень стильно выглядит, но я на фото смотрела на потрясающий красный маникюр!
Макияжи — очень красивые и сложные.
fur_hat 17 декабря 2020, 00:07
Ой. этим фото с маникюром уже, наверное, полгода)) Получила, отсняла. Красный лак хорошо подошел к стали).
Спасибо огромное!)
beautyboo 16 декабря 2020, 22:06
Пожалуй, та самая палетка, которую я хочу больше других в данный момент. Давно положила на нее глаз, и никак «не верну его на место» — еще бы, после таких-то постов! Все макияжи — высший класс, но последний меня буквально заворожил, я эти финальные фото раз 5 пересматривала
fur_hat 17 декабря 2020, 00:08
  про «не верну его на место» — смешно, но жизненно, черт возьми!)
Спасибо, Алин. Палетка клевая, только бы еще найти бетон для спаркла…
Devinette 16 декабря 2020, 22:47
Макияжи неописуемой красоты! Спаркл на черном прекрасно подойдет для НГ. Я все смотрю на эту палетку и хочется попробовать и вроде похожие оттенки есть…
Кстати, взяла LC Prelude, уж больно она меня в вашем посте зацепила))
fur_hat 17 декабря 2020, 00:09
Да, я когда делала мэйк так и подумала про НГ. Вдруг кому-то пригодится идея.
И как Вам LC Prelude?
Devinette 17 декабря 2020, 00:36
Она где-то в пути, надеюсь приедет до НГ)
fur_hat 17 декабря 2020, 10:35
Надеюсь, не разочаруетесь)
Devinette 17 декабря 2020, 23:13
Думаю, что нет, я давно хотела палетку от LC)
Mac_Cecht 16 декабря 2020, 22:59
Хотела эту палетку именно из-за сияшки, и, похоже, хорошо, что не купила.))
А вообще мне понравились ещё серебристый и фиолетовый оттенки.
fur_hat 17 декабря 2020, 00:11
Да. она вообще по качеству ооооочень ок. Но сияшка, мать ее за ногу… все испортила. Я уже и так и эдак ее тестила. Ни в какую. Может, еще какую базу железобетонную поискать… эх
Blondinka_Liuda 23 декабря 2020, 17:25
Железобетонная — Инглот Кипер. Еще и насыщенность цвету придает. Проверено.
fur_hat 24 декабря 2020, 00:53
Спасибо большое! Буду искать
Irene_blago 16 декабря 2020, 23:19
Вика, это на 100 % твоя палетка и твои оттенки   выглядишь просто фантастическим с такими насыщеннымм и активными макияжами
fur_hat 17 декабря 2020, 00:12
Ира, спасибо большое за добрые слова. Мне очень приятно
Natalya Ivashuta 16 декабря 2020, 23:48
Какая красота! А немного востока сразу Жади напомнило:)
fur_hat 17 декабря 2020, 00:13
  Благодарю)
RitaMix 17 декабря 2020, 00:09
Вика, я даже не представляла, что эта палетка такая красивая   Мне почему-то казалось, что она обычная, а здесь такое роскошество, аж срочно захотелось ее заиметь))
fur_hat 17 декабря 2020, 00:14
Да, она такая) Очень качественная и приятная в использовании). Ну, кроме некоторых нюансов.   Как обычно
CatherineSol 17 декабря 2020, 05:25
У меня так же скатываются сияющие оттенки из палетки Марка, правда у меня другая гамма — Eye-conic, но именно спарклы скатываются на любой подложке. Причем с другими оттенками в палетке такой проблемы нет.
fur_hat 18 декабря 2020, 02:27
ОЙ, а стилето разве не из этой серии? Может, что-то путаю…
Эх, блин! Вот уж этот спаркл!
CatherineSol 19 декабря 2020, 03:24
На самом деле, это я запуталась - почему-то была уверена, что оттенок Eye-conic, на самом деле, конечно же, Вы правы, это серия, а оттенок как раз Glambition у меня. Но спарклы это не спасает)))
fur_hat 19 декабря 2020, 11:22

LaFlorAzul 17 декабря 2020, 05:25
Палетка красивая и Вы показали ее великолепно. А можно спросить про Ваши серьги? Очень понравились.
fur_hat 18 декабря 2020, 02:29
Спасибо огромное!)
Сообщение по серьгам в личке)
LaFlorAzul 19 декабря 2020, 03:24
Спасибо большое!
fur_hat 19 декабря 2020, 11:22

dearclarice 17 декабря 2020, 08:05
Не только у меня этот спаркл скатывается… А то очень обидно
fur_hat 18 декабря 2020, 02:35
Да, Вы не одна. Я ещё знаю, как минимум, три человека с такой же проблемой
Traceofmyface 17 декабря 2020, 08:54
Оо, ну что тут еще сказать, две мои любимые красотки в одном посте!) Готова вечно на вас смотреть   Хотя спаркл стоит пожурить пожалуй за такое безобразное поведение)
Спасибо огромное
Olga_Chernika 17 декабря 2020, 10:17
Ну, как всегда, красота невозможная. Ваши фото просто услада для глаз💖
Ольга, благодарю Вас)
Yana1712 17 декабря 2020, 14:47
Прекрасная Вы, великолепные макияжи! Очень нравятся Ваши посты. Я в поисках базовой холодной палетки. Долго думала по поводу Steeletto, уже собралась заказать, а она вдруг исчезла (ну, не вдруг, конечно, это я тормозила слишком долго :)). Знаю, что у Вас есть Smashbox Punked, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение. Если учесть, что я не болею по поводу спарклов, и меня больше интересует холодная температура палетки и ее «базовость», то можете посоветовать Punked? Она уступает Stelletto или в целом где-то рядом? Спасибо!
fur_hat 18 декабря 2020, 02:41
Steeletto то исчезает, то появляется. Думаю, совсем не пропадет. Всё-таки очень популярна и по сей день.
До стилетто punked была моей базовой палеткой в холодное время года. На тот момент она казалась идеальной. И, когда мама ее себе забрала, я ощутила нехватку в такой базе. Да, качество отличается от Марка. У smashbox формула более сухая и с тенями немного сложнее работать, чем со steeletto. Но справиться можно. И даже полюбить. В punked проблемный хайлайтер. Он ложится хлопьями, сыпется и вообще какой-то дурак).
А в остальном вполне себе нормальная палетка. Думаю, можно брать смело.
Но разница между ними, лично для меня ощутимая. ))
Yana1712 18 декабря 2020, 11:10
Спасибо большое за ответ! Я вот что-то никак не могу найти Steeletto, все-таки лимитка. Но постараюсь.
fur_hat 18 декабря 2020, 18:59
Думаю, она ещё появится. Я точно так же ее ловила. Она пропала, а через несколько месяцев вновь появилась.
ElenaLegenda 18 декабря 2020, 00:19
Вика, просто слов нет, какие фото роскошные, макияж с помощью палетки великолепный, умеешь показать такую красоту😍❤️
fur_hat 18 декабря 2020, 02:42
Спасибо большое!)
Mursilka 18 декабря 2020, 12:22
Сколько красоты! И драматические макияжи, и завораживающее макро глаза в конце поста, и особенно шикарный фиолетово-серый :-)
fur_hat 18 декабря 2020, 19:00
Спасибо большое
RAGE 23 декабря 2020, 17:12
Я в отпаде. Как могла пропустить этот пост — ума не приложу. Безумно красиво, эстетика каждого фото — зашкаливает. Это не глянец, это круче любого глянца. Такие фотографии очень мотивируют… Кажется, мне пора покупать себе новый объектив))
Это восторг, восхищение!
fur_hat 24 декабря 2020, 12:01
Агния, спасибо большое!) Думаю, кольцевая лампа делает свое дело). До настоящего глянца тут ой как далеко)).
А какой у тебя объектив?
Tanserb 25 декабря 2020, 22:42
SPARKLING, конечно, восхитительный, но жаль, что такой не стойкий. Оформление палетки роскошное! Невероятно красивые макияжи и образы
fur_hat 25 декабря 2020, 23:52
Благодарю
mari_amell 26 декабря 2020, 19:35
Вика, это просто фантастически прекрасный обзор, какие образы, какие макияжи, какой взгляд и фотографии… Боже, эстетический оргазм, ну прости меня за такие выражения)))
Тебе очень идет такая холодная гамма, и пускай оттенок «Золушка» убегает как только прозвучит полночь, он все равно красив на случай фотосессии))
Спасибо за такой красивейший обзор! Фотографии — отвал всего!
Впрочем и ты невероятно красива!
fur_hat 27 декабря 2020, 23:41
Спасибо, Маш)
Kristina_ananas_mood 29 декабря 2020, 17:07
Красивая палетка!   И не менее красивый обзор на него
Думаю, как базовая холодная палетка, которая не делает нас «как с креста снятых»-уже достойна покупки! А этот спаркл хм… Хочется укротить этого подлеца   А другие тени не имеют особенности сказываться на твоих веках?
И есть ли чувствительность на тени Джеффри? Просто интересно;) Обычно на них есть такая реакция, как я слышала, именно, на блестяшки из последних палеток.
fur_hat 29 декабря 2020, 19:52
Да вроде не скатываются особо. Я ношу на базе всегда. Конечно, через часов 10, наверное, многие начнут потихоньку исчезать. Но не через 3 часа! Ладно бы там, матовые оттенки, а этот же яркий самодостаточный. Его из космоса видать. А ведёт себя, как подлец. Никуда не годится.
Теней от Джеффри у меня нет. И да, меня пугают отзывы о том, что тени «кусают» глаза. Ест раньше мне было пофигу, потому что я никогда раньше с этим не сталкивалась, то после этих теней как-то боязно.
А вообще, у меня не чувствительные глаза
Kristina_ananas_mood 01 января 2021, 03:38
У меня есть Джеффри цветная. Ещё не пробовала ее. Там нет кусачих оттенков. И блю блад есть, тоже, вроде, не кусается, но они только недавно до меня доехали, не пробовала. А, вот, фиолетовую не стала брать из-за этих отзывов… боюсь реакцию на глазах получить, хотя гамма очень нравится!
Стилетто в планах у меня пока ;)
fur_hat 01 января 2021, 12:57
О, да. Про фиолетовую наслышана. У меня к теням от Джеффри неоднозначное отношение. С одной стороны, ярко и креативно, с другой я понимаю, что не носибельно. Для меня по крайней мере. Вряд ли я буду носить такие яркие мэйки. Только для души и дома порисовать))).
Хотя фиолетовую я очень хотела.
А стилето крутая, чё уж там))
SoftShimmer 02 января 2021, 15:00
Конечно, да, Вика — я весь пост как заворожённая смотрела на твои колдовские глаза и этот Sparkling!
Тени Марка давно хочу попробовать, но пока не фартит, да и я не тороплю события. Скоро приедет Immortalis и немного успокоит мой пыл к Стилетто.

И вообще, с Новым Годом тебя, дорогая🎉🍾💋 мира и добра!
fur_hat 02 января 2021, 23:26
Если и успокоит, то явно ненадолго))))
И тебя, Наташ, с новым годом! Всего самого прекрасного и замечательного 🤗❤️😘
SoftShimmer 02 января 2021, 23:47
Ну да, моё шило в одном месте в последнее время просто требует купить ещё какую-нибудь новую палетку   реально наваждение какое-то.
fur_hat 03 января 2021, 00:46
Это все новогоднее настроение))