15.04.2020

Обрести бессмертие с Lime Сrime Venus Immortalis

Как только вышел анонс бессмертной Венеры, я знала, что куплю ее, несмотря ни на что. И вот, начали появляться первые обзоры на Ютубе, у пишущих блогеров. Мнения были разные: кто-то отзывался о новом творении Lime Crime, как о чем-то плоском, невариативном или «одномакияжном». Кто-то с энтузиазмом принял челлендж «сделай холодный макияж».

Но лично для меня эта палетка стала глотком свежего воздуха после засилья красно-розовой гаммой косметического мира.

Такая холодная, готическая, с мрачным посылом, концептуально другая, с нетривиальными цветами она просто украла мой покой.

Давайте же скорее смотреть.

Оформление

Состав для интересующихся
Состав для интересующихся

Все стандартно: добротный плотный картон, внутри зеркало, защитная пленка. Никакого отличия от своих предыдущих жизнерадостных сестер. В темноте светится, я проверяла💡

И все-таки эта immortalis дьявольски красива….черно-белая, монохромная богиня на обложке манит своей загадкой. Такую же тайность я вижу во взгляде Царевны-Лебедь, написанной моим обожаемым Михаилом Александровичем.

Так и хочется узнать, что же там внутри, в душе. О чем читаемое предчувствие во взгляде, какая-такая инфернальная тоска…

В отличие от Царевны-Лебедь внутрь Венеры Лайм Крайм мы можем заглянуть.

А там  - не менее загадочно и не менее красиво.

Открыв палетку, мы видим 8 нетривиальных цветов.

Дневной свет
Дневной свет

Есть черный и белый, сизый и бордо (на деле оказавшийся фиолетовым), серебро с латунью, благородный розовый да невнятный переходный цвет.

Фото при солнечном свете

Как видим при свете, матовые не такие уж и матовые. Но этого совершенно не видно в макияже. Мелкий шиммер просто напросто облегчает нанесение.

Блестящие цвета в палетке слева-направо: echo & hail

Солнечный дневной свет
Солнечный дневной свет
На солнце
На солнце
Немного в расфокусе,чтобы уловить блёстки
Немного в расфокусе, чтобы уловить блёстки

Давайте вглядимся в бессмертие пристальней. Все фото сделаны при нейтральном свете кольцевой лампы.

Сначала – верхний ряд.

Unseen

Матовый черный цвет, однако при ближайшем рассмотрении видны отдельные разноцветные блестки.

Это совершенно не мешает быть цвету насыщенным и довольно беспроблемным. С ним реально сделать смоуки не прибегая ни к каким подложкам. Просто набираете на кисть и вперед.

Да, слой получится плотным, но это совершенно не скажется на внешнем виде. Веко не скукоживает, не делает визуально сухим. Наоборот, обволакивает, делая взгляд манким, бархатным.

Прекрасно растушевывается на границах. Дружит с другими оттенками из палетки, не делает грязи. Им хорошо рисовать стрелы, затемнять ресничный край и внешний уголок. Совершенно беспроблемный и один их лучших черных, которые я встречала.

Но все же для собственного успокоения лично я наносила бы на подложку, поскольку веки у меня жирные. На них многие тени скатываются.

Echo

На сайте производителя оттенок обозначен как «Серебряная фольга». Я бы назвала его то ли бронзой то ли латунью. Оттенок состаренного металла. Легкий в использовании, масляный оттенок. Самобытный.

При нанесении не осыпается, хорошо отдает пигмент. Особенно если наносить влажным способом или пальцем. Применение вариативное: на центр века в качестве блика, на нижнее – в качестве акцента, на все подвижное веко, в качестве основного. Гармонично сочетается с Unveil.

Moth

Благородный мерцающий серо-розовый оттенок. Мягкий, совершенно беспроблемный. Для меня этот деликатный цвет – произведение искусства.

Фото при солнечном свете. Moth и Murble
Фото при солнечном свете. Moth и Murble

Знаю, что многие его не любят за бледность и невидимость на веке, но мне он нравится именно за умение своим невнятным полутоном подсветить взгляд.

Я его использую на всё веко в дневном макияже, а также смягчаю границы Ash или Unveil. Идеально.

Прямой солнечный свет
Прямой солнечный свет

Marble

Чистый мерцающий белый. И даже нечего добавить. Мягкий, как почти все тени в этой палетке. Оттенок пигментированный, сыпучий.

Яркие крупные блестки могут осыпаться под глаза, но некритично. Смахнуть можно без проблем. Как использую я: кроме очевидного высвечивания во внутреннем уголке глаза и под бровью я иногда наношу его поверх Ash или Unveil. Дает прикольный эффект высветления.

Нижний ряд

Unveil

Матовый бордово-фиолетовый. На официальном сайте заявлен как  Matte black-brown. Но как вы сами видите от коричневого в нем почти ничего и нет. А в растушевке и подавно! При соприкосновении с кожей он превращается в бордово-фиолетовый, очень красивый, глубокий цвет.

Но это никак не переходящий в кожу коричневый. По характеристикам также хорош, как и черный матовый. Прекрасно тушуется и сочетается с другими цветами в палетке. При смешении с мрамором- Marble можно получить сливовый или цвет орхидеи на глазах. К оттенку никаких замечаний.

Сочетание unveil, ash. Во внутреннем уголке и под бровью marble. Красная точка на внешнем углу - след от нежданного гостя
Сочетание unveil, ash. Во внутреннем уголке и под бровью marble. Красная точка на внешнем углу — след от нежданного гостя

Ash

Матовый, сизый цвет. Серо-голубой.

Цвет необычный, уникальный. Люблю такие. И очень жду свою палетку от Dior  под названием Dream, чтобы сравнить их. Оттенок абсолютно идентичный по характеристикам с остальными матовыми в палетке. Мой любимчик.

Hail

Производитель называет его «Светло-серебряная фольга». И тут сложно поспорить. Действительно, чистое серебро.

Бескомпромиссное, холодное, как сердце Снежной Королевы. И такое же капризное. База у оттенка сухая. Соответственно, оттенок сыпется нещадно. На кисть набирается плохо, на глаза переносится чуть лучше, но осыпается просто безобразно. Поэтому, либо влажным способом наносить. Либо сначала делаем макияж глаз, а потом тонируем лицо.

Блестки перекочевали даже на брови
Блестки перекочевали даже на брови

Вообще цвет, конечно, интересный. Но какой-то уж очень обязывающий что ли. Не скажу, что как-то меняет макияж в лучшую сторону. Для меня слишком прямолинейный «Я – серебро из 90-х, нанеси меня на подвижное веко и можешь петь свое «я крашу губы гуталином……» какой-то такой он для меня).   И тем не менее в общую концепцию палетки он вписывается прекрасно.

Cameo

Матовый прохладный крем. Цвет молока, ванильного мороженого. Это отец всея оттенков бессмертной Венеры.

Я много видела обзоров, где обладатели негодовали, мол, зачем в палетке цвет-невидимка и что он совершенно никакой смысловой нагрузки не несет. Ан, нет! Смею не согласиться. Это прекрасный растушевочный цвет, который идеально смягчит границы тушевки, сделает плавный переход в кожу. Еще я люблю его наносить на все веко самым первым. Для гарантированного мягкого перехода всех оттенков. Короче, он для меня незаменим во всей этой истории. По характеристикам также хорош, как и все остальные матовые.

Мои впечатления

Эту холодную красотку я активно тестировала на протяжении 13 дней (совпадение?), начиная с 30 марта. Красилась каждый день перед выходом на работу. Да, ну нас  в стране до сих пор нет карантина. И я живу  не в Швеции.  Это значит, что с ней спокойно можно сделать простой повседневный макияж. С другой стороны: если захочется драмы – тоже запросто, а главное – без долгой тушевки, миллиона подложек и прочих приблуд. Еще и удовольствие получить можно от процесса.

Все макияжи я ношу с базой и тени у меня ни разу не скатались, насыщенность никуда не пропадала.

Многие отмечают, что Venus Immortalis  просто холодная палетка с нетривиальными, но и не универсальными цветами. Этакий привет из 90-ых с серебряными тенями, готической атмосферой и героиновым шиком.

Правда в этом есть. Она действительно вызывает такие ассоциации. Да и универсальной ее не назовешь. И тем не менее это не мешает ей быть уникальной в своем роде.

Для меня Venus Immortalis – концептуально выверенная, с прекрасно подобранными цветами палетка и с такими же характеристиками. Я на нее смотрю и у меня руки чешутся и глаза горят от желания накраситься. И в голове возникает не один и не два образа.

То хочется перейти на темную сторону:

А в другой день — на светлую:

Да, возможно по цветам нет такого разнообразия. Но ей этого и не нужно! Она полноценная и абсолютно для меня завершенная.

По иронии судьбы в моей коллекции есть первая и последняя из семейства Венер. И по качеству они идентичны. Великолепные матовые оттенки, одни из самых лучших на рынке. Спокойно можно тушевать от светлого к темному и наоборот. Грязь с ними получить ну просто невозможно. Думаю фото — лучшее доказательство. Именно поэтому их таааак много.

Пигментированные. Для кого-то минус, для меня – плюс: меньше времени потрачу на макияж. Понравился и Marble хоть и сыпучий, и фольгированный Echo. Наверное, единственным аутсайдером можно назвать Hail. И то, к нему нужен просто особый подход. Еще тени сыпятся. Два незначительных недостатка — минус один балл.

У меня есть еще одна холодная палетка от Smashbox под названием Panked. Но я ее отдала маме ( не потому что она плохая, а потому что мамам – все самое лучшее), поэтому если вам интересно, то хорошее сравнение есть у  tootsie_roll. Вот здесь. Как видите, палетки далеко не дубли.

В моих глазах бренду Lime Crime виртуозно удалось завершить цикл прекрасных Венер и начать новую историю. Новая Прелюдия в спокойных оттенках приедет на днях

Закончу свой пост первым макияжем, сделанным этой палеткой.

Пост получился каким-то огромным. Кто осилил — тот молодец!

Благодарю за внимание.

Надеюсь, вы провели время с пользой.

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины М.А. Врубеля «Царевна-Лебедь»

36$цена
14 дней, 1р/в деньиспользование

А с чем у вас ассоциируется Бессмертная Венера? И будете ли приобретать?

Lime Crime Venus Immortalis

Lime Crime Venus Immortalis

LoveforLips 15 апреля 2020, 23:59
Безумно красивый как по тексту, так и по фото, пост!
fur_hat 16 апреля 2020, 06:54
Спасибо большое за оценку)
Ya_ne_zdes 16 апреля 2020, 00:23
С первого раза прочитать пост не удалось: все внимание было поглощено эстетикой и атмосферностью Ваших фото.
fur_hat 16 апреля 2020, 06:55
Спасибо за отзыв!
С фотографиями какой-то передоз произошел.
Alcie 16 апреля 2020, 00:55
OMG! Я разумом понимаю, что на своем лице и цветотипе я смогу её носить редко и не без значительной подготовки всего остального, но вы так её вкусно показали… ах!
fur_hat 16 апреля 2020, 06:57
Почему же редко? Главное войти во вкус
Да и потом… Вы же тоже холодненькая. Должно гармонично все быть, на мой скромный взгляд)
За комментарий спасибо
Alcie 16 апреля 2020, 22:11
Спасибо! я врядли перестану облизываться на эту палетку, просто хочу сначала доюзать по максимуму уже имеющиееся «вагон и маленькую тележку» палеток.
Пишите чаще, ну то есть как будет возможность!) Прекрасный был пост оах!
fur_hat 16 апреля 2020, 22:15
С удовольствием! Рада быть полезной!
inna_beautyholic 16 апреля 2020, 00:56
Эстетика поста зашкаливает
fur_hat 16 апреля 2020, 06:58
  благодарю. Это все палетка виновата, столько ассоциаций вызвала, что захотелось их все в один пост впихнуть
cocorrector 16 апреля 2020, 02:28
Осилила, скажете тоже! Проглотила, периодически зависая на фото   Нереально красивый, толковый и грамотный пост   Спасибо!
Тени стольких марок еще не пробовала, Lime Сrime тоже в этом списке
fur_hat 16 апреля 2020, 07:04
Да много букв и фото)) я уже сама, когда листала, подумала «Ну, дала, конечно, ну развернулась!»
Вам за оценку спасибо. Значит, все было не зря)
Lime crime очень советую попробовать. У меня две палетки и обе замечательные. Только первую, в силу теплоты, не так часто использую, поскольку приходится долго утеплять лицо. А это долгий процесс))).
Вот ещё новая Prelude exposed едет. Думаю, тоже надо пост сделать. Она как раз такая нейтральная: и теплые и холодные есть. Вот и посмотрю, как там по температуре. Для меня это важный пункт:))
cuba_libre 16 апреля 2020, 09:19
Пост шикарный! Обязательно расскажите свои впечатления от следующей палетки 👍🏻
fur_hat 16 апреля 2020, 09:26
Спасибо большое!
Напишу обязательно. Самой интересно, как у них получилось)
Devinette 18 апреля 2020, 12:57
Присоединяюсь, мне тоже интересно посмотреть на прелюд))
fur_hat 18 апреля 2020, 13:03
Нахожусь уже на стадии тестирования. Очень интересные наблюдения.
Поделюсь в скором времени!
Devinette 18 апреля 2020, 13:20
Будем ждать!
KateS 16 апреля 2020, 03:59
Очень красиво вы с ней поработали ❤️
fur_hat 16 апреля 2020, 07:06
Спасибо) хотелось показать как можно больше вариантов использования. Вдруг кому-то полезным окажется. Тому, кто межуется.
Ксенька Ануфриева 16 апреля 2020, 08:28
C этими макияжами Вы прям готическая богиня))
fur_hat 16 апреля 2020, 08:33
Natasha87 16 апреля 2020, 08:44
Это было так красиво… макияжи и ваш рассказ о палетке, второй раз сохраняю пост об этой палетке — макияжи с ней гипнотические как вы рисуете такие стрелы тенями ?! дайте подсказку, молю 🙏
fur_hat 16 апреля 2020, 08:54
Ой, ну засмущали прям
Это все палетка и ее цвета. Вдохновляющая она для меня какая-то))
Стрелки. Тут все очень просто. Я беру дюралайн от inglot, тонкую кисть ( тоже от inglot), набираю сначала на кисть немного теней, затем переношу на палитру и мешаю с дюралайном. Вуаля! Стойкая подводка готова. Вообще, я люблю такой способ потому что можно варьировать насыщенность, толщину стрелки.
Конечно, можно просто тенями рисовать. Тоже тонкую кисть беру и наслаиваю. Кстати, черный здесь вообще хорошо рисует. Но! Это дольше и даёт иной, более дымчатый эффект. Очень красивый. Но это долго для меня с утра. Мне проще подводкой вообще.
И если мне совершенно лень заморачиваться, то я просто беру подводку и вперёд.
Попробуйте, стрелки только кажутся сложным элементом в макияже. Практика решает. Ну, или, как у меня, необходимость))
Natasha87 16 апреля 2020, 11:21
Спасибо что рассказали 💓
fur_hat 16 апреля 2020, 11:40
Всегда рада помочь
Elkavna 16 апреля 2020, 09:00
Теперь она мне точно нужна, давно на неё смотрю, смущали три рефила, боялась что будут тепловатыми для меня) Шикарный пост, чувствуется как она вас зацепила) действительно глоток свежести в красно-розовом-рыжем нашествии)
fur_hat 16 апреля 2020, 09:29
Тепловатые — это точно не про нее. Она абсолютно холодная. Даже бронза и то… с холодком. Поэтому, если Вы такой же охотник холодных палеток ( а читай священного Грааля), то берите смело.
Зацепила — не то слово. Отложила все свои палетки. Только ей и крашусь. Потому что а) красивые цвета; б) легка в работе.
Elkavna 16 апреля 2020, 20:24
Спасибо) Меня редко палетки теней цепляют, т.к обычно мало подходящих цветов, да и яркий макияж я делаю раз 5 в год (на вечеринки), то тупо жалко денег) Но парочку штук хочунимАгу, и эта Венера одна из них)
fur_hat 16 апреля 2020, 20:35
Я думаю, что Вам нужно переспать с этой мыслью)))
И тогда придет озарение
karmelita-05 16 апреля 2020, 09:00
Добавила Ваш пост в избранное, буду вдохновляться примерами макияжа с этой палеткой) спасибо!
fur_hat 16 апреля 2020, 09:30
Спасибо, Евгения. От Вас особенно приятно получить такой отзыв).
Да, с ней надо поиграть. Она прям просится))
mallow_grey 16 апреля 2020, 09:28
Полмесяца лежит в закромах, даже пробный макияж с ней не делала. Сложная для такого рукопопика, как я, гамма, и теперь даже боюсь ее трогать, хотя давно о ней мечтала
fur_hat 16 апреля 2020, 09:32
Вот это выдержка у Вас
Хотя… у меня тоже такое бывает. Куплю и смотрю потом. Днями-месяцами.

Я Вам всё-таки настоятельно рекомендую попробовать. Не бойтесь. Она очень легка в использовании, Вы сами не заметите, как сделаете шикарный макияж). Еще и во вкус войдёте!)
Ольга Солдатко 16 апреля 2020, 10:20
Божечки как же это красиво   С вашим цветом глаз это прямо пушка
fur_hat 16 апреля 2020, 10:42
Спасибо большое за теплые слова
Francesca Inverno 16 апреля 2020, 11:47
Присматриваюсь к этой палетке и никак не решусь. Холодная гамма как раз моя, но нужны ли мне такие темные оттенки? Сижу на карантине, думаю, подарить себе на ДР по выходу в мир или нет х)
Спасибо за пост)
fur_hat 16 апреля 2020, 12:01
Ну если Ваша гамма, то, думаю, что стоить взять.
Мне кажется, не пожалеете. Там по сути два темных оттенка. Черный ( который везде нужен) и бордовый. Ash сложно прям темным назвать.
Но опять же. Там есть волшебный marble, который очень удачно разбеляет этот самый бордо)
Я не агитирую, но подумайте. Почему бы и нет?))
Soffione 16 апреля 2020, 11:58
Красивые макияжи. Понравился Ваш пост. Тоже впечатлила эта картина Врубеля, мистический и пугающий образ. Один раз довелось ее увидеть вживую на выставке. Хотя близко не удалось подойти из-за многочисленной толпы. Биография художника тоже трагическая.:(
fur_hat 16 апреля 2020, 12:09
Я, когда стояла перед врубелевским Демоном, в голове просто стихи сами собой выстраивались. Хотя я за свою жизнь только одно внятное стихотворение написала
… такая атмосфера в музее была… редкие посетители, стены в полумраке и… вот мы с демонами один на один… непередаваемые какие-то эмоции.
А ещё как представлю, сколько раз он почти в беспамятстве поверженного перересовывал…
Спасибо Вам, что напомнили.
И за отзыв.
fur_hat 16 апреля 2020, 11:59
Ну если Ваша гамма, то, думаю, что стоить взять.
Я не агитирую, но подумайте. Почему бы и нет?))
fur_hat 16 апреля 2020, 12:01
Не туда ответила
pintaoptimizma 16 апреля 2020, 12:16
ждем пост про прелюдию)))
fur_hat 16 апреля 2020, 13:16
Принято. Будет сделано!
cariba 16 апреля 2020, 13:03
Красота невероятная, лучшие макияжи с этой Венерой, что я видела   хочу ее, но холодные оттенки отпугивают
fur_hat 16 апреля 2020, 13:20
Благодарю за комплименты!)
Вас холодные, а меня теплые
Руку на сердце положа, скажу, что все же это не универсальная холодная гамма, которая должна быть в арсенале. Но у меня челлендж собрать как можно больше холода в свою коллекцию. Тогда будет видно, что подойдет почти всем
redwoman 16 апреля 2020, 13:31
Это просто потрясающе… Шикарный пост, и как мне нравится, что Вы включили эту Царевну Лебедь!
fur_hat 16 апреля 2020, 13:34
Ой, благодарю. Особенно ценно, что Вы подметили… ну, они, правда, друг другу подходят
Sourjerboa 16 апреля 2020, 14:09
Бездна вкуса в Вашей подаче… Получила море наслаждения от прочтения и захотела бежать покупать палетку! Вы волшебны! Спасибо за пост
fur_hat 16 апреля 2020, 14:13
Ваши слова вдохновляют. Спасибо вам за это большое!
И рада, что понравилось бессмертие… хоть и заключённое в 8 маленьких квадратиков
Rina_volk 16 апреля 2020, 14:46
Спасибо огромное за этот пост. Это моя первая Венера, купила буквально на прошлой неделе, пока даже не пробовала. До этого долго ждала, когда выйдет подходящая, чтобы сильно зацепила или не пересекалась по гамме с уже имеющимися. Со всей этой карантинной историей засомневалась в своем выборе и рациональности совершенной траты, но ваш пост снял все сомнения и вернул радость от обладания заключительной Венерой)
fur_hat 16 апреля 2020, 14:54
Я, во-первых, поздравляю Вас с удачной покупкой.
А во-вторых, чего Вы ждёте? Хватайте в руки скорее кисти и ай-да творить!))
Может ещё и на создание поста вдохновитесь, а мы с удовольствием почитаем

И спасибо за комментарий, рада, что сомнения Ваши развеяла.
Не сомневайтесь, Вы обладатель редкой красоты!)
Rina_volk 16 апреля 2020, 15:21
Это для меня нормальная история, купить и потом не притрагиваться полгода-год к палеткам, которые «для души») По утрам у меня обычно на выбор одно из трех — душ, поесть, нанести санскрин за положенные 20 минут до выхода, а карантин только сильнее загрузил мой график.
fur_hat 16 апреля 2020, 15:28
Ого. Я думала на карантине времени больше свободного у всех стало… поэтому у меня такая… лёгкая зависть к карантинщикам)))))
Tanserb 16 апреля 2020, 14:55
Невероятно красивые макияжи! Очень понравилась палетка, действительно, оттенки небанальные
fur_hat 16 апреля 2020, 14:57
Спасибо большое
ellirael 16 апреля 2020, 15:39
Завораживающий пост, вы отлично пишете, вдохновенно. Я так и не купила эту Венеру, выбрала 9 для Смоки от ColourPop, они очень похожи. Очень радует инаковость таких простых по своей сути палеток на фоне бесконечного розового и бежа.
fur_hat 16 апреля 2020, 15:56
Спасибо большое за отзыв!
А я видела в сети на них сравнение. И даже по-моему ColourPop выиграл у lime crime по качеству.
Хотя не знаю, куда ещё удачнее)).
Но меня так манила ее эстетика, что я не удержалась). Оказалось, все не напрасно.
beautyboo 16 апреля 2020, 17:03
Субъективно, это самая красивая Венера из всех. Обязательно когда-нибудь заполучу ее.
От макияжей не оторвать взгляд, они фантастические!
fur_hat 16 апреля 2020, 17:06
Я согласна с Вами
Спасибо за лестные слова) рада, что пришлось по душе
mares 16 апреля 2020, 17:19
Красивый и атмосферный пост! У вас, наверное, самые разнообразные макияжи с этой палеткой, что я видела
Мне очень понравился этот запуск от Lime Crime, и подборка цветов, и оформление. К сожалению, гамма для меня не самая подходящая…
fur_hat 16 апреля 2020, 17:34
Спасибо большое!
Мне хотелось показать, что она не такая бескомпромиссная в плане макияжей. А то многие говорят, что только смоки можно с ней сотворить.
Поэтому тестинг был беспощадным, но хоть не бессмысленным))))
А по поводу неподходящей гаммы. Тут все условно. Думаю, под любую внешность можно «подогнать». Добавить аксессуары, поиграть с одеждой. Понимаю, что не всегда есть на это время и желание.   Но иногда — можно!)
Тоже локти кусала, когда весь мир рыжие тени скупал )) купила в итоге одну палетку. Лежит почти нетронутая. Но! Я не сдамся
mares 16 апреля 2020, 18:21
Про то, что смогла бы «подогнать» я не беспокоюсь)) Просто знаю, что нечасто делаю себе тёмные смоки, а если и захочется, то похожие оттенки найдутся среди существующих теней. Жаль брать такую палетку, зная, что она будет у меня «скучать» в косметичке :)
fur_hat 16 апреля 2020, 19:05
Да, я смоки делаю… вообще не делаю   только для фото. Потому что глаза близко посажены. И мне не идут. Но не показать смоки с этой палеткой было бы странно.
Да, я понимаю Вас. Тоже такие палетки есть.
GoodGoodbye 16 апреля 2020, 20:25
Пост божественной красоты! Только я перестала хотеть эту палетку, как снова проснулась моя потребность… Она прекрасна, как и ваши макияжи
fur_hat 16 апреля 2020, 21:19
Благодарю за приятные слова   очень приятно, что Вам понравилось.
Может, действительно надумаете
redishhh 16 апреля 2020, 20:33
Я давно так не зачитывалась постами, как вашим! Утащу в избранное, хотя уверена, что эта Венера мне совсем не нужна, я как-то равнодушна к таким оттенкам в последнее время. Но как вы пишите! Пишите еще! Это великолепно!
p.s. как и ваши макияжи, безусловно!
fur_hat 16 апреля 2020, 21:21
Ой, ну прям захвалили
Спасибо большое за комментарий, рада быть полезной
А писать буду обязательно. Эту потребность не могу перебороть
askluna 17 апреля 2020, 09:56
Спасибо огромное за безумно красивый пост! Макияжи восхитительные
Я обожаю Lime Crime, два месяца назад как раз купила бессмертную Венеру и две прелюдии, сейчас обе прелюдии это мои самые любимые палетки из всей моей коллекции. Бессмертная Венера мне очень понравилась, но особенно я полюбила оттенок marble и он идёт почти под все макияжи, да так, что я уже уже успела проделать дырку в рефилле.   когда-нибудь я решусь на пост на косметисте, когда читаю и вижу такие креативные красивые посты, мне кажется у меня даже близко так не получится. Вы большая молодец
fur_hat 17 апреля 2020, 11:08
Ваааау       сколько красотыыыы)))
Срочно ждём пост!))
Спасибо за комментарий! Очень приятно. Н Вы и сами знаете, тени сами рисуют. Ими легко работать, поэтому ничего сложного.
askluna 17 апреля 2020, 22:00
Спасибо   Да я ещё с выхода Сейлор Мун хочу написать о ней, даже уже фотографий накопила с макияжами. Может быть решусь, а то до сих пор не видела отзывов на всю коллекцию. Вы очень вдохновляете! Спасибо за такую красоту
fur_hat 18 апреля 2020, 00:07
В общем, договорились. Ждем пост!
Devinette 18 апреля 2020, 13:18
Как вам новые Венеры? Меня особенно интересует с синеньким рефилом)
armagedon-ka 17 апреля 2020, 21:25
Купила и пользуюсь с удовольствием, по качеству очень порадовала, буду смотреть другие палетки марки
fur_hat 18 апреля 2020, 00:10
Поздравляю с классным приобретением!
Я сегодня забрала ещё одну палетку в свою коллекцию. Третью. Надеюсь, качество не подведёт!
SoftShimmer 10 мая 2020, 12:19
Спасибо за такой атмосферный пост, Виктория   в Ваших постах есть особая привлекательность.
Как удачно Вы сравнили характер палетки с образом Царевны-Лебедь, 100%-ное попадание, особенно если учесть, что Врубель один из моих любимых художников.
Не могу сказать, что прямо очень хочу эту палетку, скорее интересно попробовать такую гамму в исполнении ЛК.
fur_hat 10 мая 2020, 13:55
Я как увидела обложку палетки, сразу поняла, что мне послужит фоном))).
Они прям созданы друг для друга.
На самом деле, попробовать можно. Есть некоторые палетки в холодной гамме. Но эта какая-то удивительная по цветам. Лично для меня. Она совсем не будет универсальной для многих, но это такой концепт. Либо нравится, либо нет.
Но к чему не придерешья, так это к качеству. Ну, кроме, может, серебристого. Он осыпается сильно. А в остальном — хороша, чертовка!
Вам спасибо за отзыв) рада быть полезной)
Vikkival 07 августа 2020, 19:14
Они будто созданы для Вас) Получила удовольствие!
fur_hat 07 августа 2020, 19:32
Спасибо Вам