11.11.2021

Бюджетный околонюд с палеткой Eveline Mystic Galaxy

Начну пост с благодарностей.

Передаю привет и благодарю Агнию  RAGE за финальный пинок к покупке палетки. Ну и не могу не отметить Елену  MissPeach, которая вдохновила меня на создание данного поста своими макияжами с этой замечательной палеткой.

Итак, начнём.

Для меня продукт может считаться бюджетным если стоит до 1000₽. Все эти продукты со скидкой можно легко поймать не дороже ~600₽, так что я смело могу назвать этот макияж бюджетным. Тени по наводке Агнии я умудрилась поймать за 360₽! Боже, храни моих подруг❤️

В макияже использованы:

Вспышка

• Тон Enough collagen 3 in 1 whitening moisture foundation 13 оттенок
  • Консилер Vivienne Sabo AURORA (о нем у меня есть пост) 02
  • Скульптор Shik 01
  • Хайлайтер Vivienne Sabo gloire d'amour 01, использовала более светлый оттенок (в палетке слева)
  • Румяна Catrice cheek lover 010 (пост)

Брови.

• карандаш Vivienne Sabo brow arcade slim 02
  • Тушь для бровей Maybelline brow fast sculp 02

Глаза.

• База под тени Lamel (пост)
  • Гелевый карандаш Vivienne Sabo virtuose 603
  • Тушь Vivienne Sabo Cabaret Latex (пост)

Палетка Eveline Mystic Galaxy:

• Jupiter
  • Mars
  • Moon
  • Uranus
  • Earth

Губы.

• блеск OK beauty Color Salute Vacation (пост)

Процесс.

До.

Маскировать особо нечего, но кожа в так себе состоянии после дерматита, так что тон должен быть лёгким, но кроющим, а ещё обладать сияющим финишем, который не выделит остатки дерматита и сделает кожу живенькой.

На уже подготовленную кожу я наношу тон и первично распределяю его пальцами, а уже после дотушёвываю огрехи спонжем (белый Shik). Сегодня у меня открыта шея, а значит её тоже придётся затонировать.

Скульптор я наношу прям вот так сразу.

Я приноровилась тушевать его кистью Zoeva 102.

Сейчас у меня период отеков, так что приходится добавлять ещё и светлую коррекцию.

Вместе с хайлайтером выходит следующее.

Сделаем вид, что я ничего не пропустила и проигнорируем появившиеся брови. Румяна финалят оформление лица и придают свежести.

Их я не жалею, добавляю на глаза, кончик носа и на лоб остатки с кисти.

С бровями все просто, у меня достаточно свежее окрашивание и укладка. Хаотично добавляю карандаш отступая от основания брови и прохожусь тушью.

Макияж глаз никогда не был моей сильной стороной, да и я не гуру фотографии, прошу тапками не кидаться)

На веко наношу базу и тушую ее спонжем, мне так удобнее всего.

Пальцем сложно из-за ногтей, кистью не выходит равномерно. Далее наношу оттенок Jupiter чуть выше складки кистью Zoeva 228, и на нижнее веко Zoeva 234.

Той же Zoeva 234 укладываю на внешний уголок оттенок Earth.

Оттенок Mars отлично переносится пальцем, отравляю его почти на все подвижное веко, не трогаю только самый край у внешнего уголка. Карандашом прохожусь по верхней слизистой, пытаясь прокрасить межресничку, но при этом не испортить подвижное веко, и вытягиваю тонюсенькую недострелку с помощью Zoeva 317. В уголок кистью Zoeva 230 отправляется Moon. Ею же наношу на нижнее веко от внутреннего уголка до середины Mars и от середины до внешнего уголка Uranus, Пальцем увожу его вдоль «стрелки» в кожу

Финалю образ тушью в один слой и блеском, который прибиваю пальчиком для смягчения.

В результате получается легкий макияж в околонюдовых оттенках с изюминкой в виде россыпи голубых сияющих частичек. Для меня это дневной макияж и в пир и в мир.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

julpuh 11 ноября 2021, 18:38
Настя, спасибо за подробный урок!
Очень люблю смотреть на этапы скульптурирования
a_re_beauty 11 ноября 2021, 19:11
Спасибо тебе за внимание❤️
Ох, ну тогда скоро будет пост специально для тебя😂 Как раз про этот скульптор, а надо же на разных тонах показать))
ElenLuki 11 ноября 2021, 19:28
Скульптурирование мощное, на мой взглчд😀. Но финиш — красивый.
a_re_beauty 11 ноября 2021, 19:54
Я себя без него уже не вижу, особенно с учётом лишнего веса) Да и в жизни оно намного «легче» выглядит
Marya-GMG 11 ноября 2021, 19:28
Нежный макияж, нравится. Как Вам этот хайлайтер?
a_re_beauty 11 ноября 2021, 19:56
Использую с периодической постоянностью, но пока никакой конкретики о нем сказать не могу. Он специфический, это факт. И я его пока не разгадала.
Но он настолько бюджетный, что его можно легко купить просто на пробу и отправить в утиль если вдруг что.
EvgeniaOlivia 11 ноября 2021, 20:34
Красивый макияж😌Общий образ нежный и гармоничный😌
a_re_beauty 11 ноября 2021, 20:50
redishhh 11 ноября 2021, 21:36
Настя, очень красивый образ получился!   У меня никогда такие тонкие стрелки не выходят, я психую и в результате бахаю на пол века сразу
a_re_beauty 11 ноября 2021, 21:42
Спасибо❤️У меня, кстати, тоже так часто случается😂 тут чудо помогло какое-то, не иначе)) но я ещё поняла, что не нужно набирать новый продукт, а нужно тянуть тот, что есть уже, для этого я один раз тыкаю чуть над ресницами)
Yuli-Yuli 11 ноября 2021, 23:07
Макияж кайфовый 😍
Скажите, пожалуйста, как вам палетка в плане пигментации? Если сравнивать с ABX, LC? Сильно сдаёт на их фоне? 🤔
Я и хочу, и боюсь, что тени будут так себе цвет отдавать 😐
a_re_beauty 12 ноября 2021, 00:35
Мне кажется, или все очевидно? Я не уверена, что есть смысл сравнивать палетку за 350-700, да даже до 1000₽ с палетками за +4000₽. Палетка однозначно стоит внимания и по тх сильно превосходит ту, с которой списана, имхо.
OllySiren 11 ноября 2021, 23:29
Настя, чудесный макияж, свежий, обожаю околонюд😊 стрелки волшебные😍
a_re_beauty 12 ноября 2021, 00:36
Спасибо❤️
Ну я б прям стрелками это не стала называть😂
RAGE 12 ноября 2021, 00:28
Ты умница! Прекрасный образ, красивейшая кожа, улетные тени
Рада, что ты успела схватить палетку со скидкой)
a_re_beauty 12 ноября 2021, 00:36
❤️❤️❤️
AnyaMalina 12 ноября 2021, 06:08
Настя, очень нежно и красиво в итоге получилось, спасибо за урок и вдохновение
Заинтересовал скульптор Шик, классно смотрится
a_re_beauty 12 ноября 2021, 10:20
Тебе спасибо за внимание
О скульпторе готовлю пост, но сразу могу сказать, что он кайф   я уже второй взяла
fieldrose 12 ноября 2021, 13:29
Красиво, такой дорогой лоск  ! Как вам этот тон?
a_re_beauty 12 ноября 2021, 15:33
Пока могу сказать только то, что он нравится мне меньше классического, но чем объяснить не могу, слишком мало тестировала его и классики нет сейчас чтоб прям сравнить. Я думаю, что через примерно пару недель-месяц будет пост)
Skadi 13 ноября 2021, 13:42
Прекрасный макияж!
a_re_beauty 13 ноября 2021, 14:54
fur_hat 14 ноября 2021, 14:03
Настя, образ получился очень нежным, но стильным! Очень жду обзор на этот скульптор 🙏🙏🙏🙏🙏
a_re_beauty 14 ноября 2021, 14:12
Он уже почти готов!) Но идти за ним можно уже сейчас😂
min8herzing 17 ноября 2021, 00:07
Классный результат, нежно и женственно
a_re_beauty 17 ноября 2021, 10:32
Спасибо☺️
TorTorri 22 ноября 2021, 00:55
Брови —
a_re_beauty 22 ноября 2021, 01:06
mademuazelka 30 ноября 2021, 00:28
Какая красивая и бюджетная палетка! Я приятно удивлена!
a_re_beauty 30 ноября 2021, 00:30
Я б и 1000 за такое вполне могла заплатить на самом деле, но каааак же вкусно за 350₽😍
mademuazelka 30 ноября 2021, 09:40
И где их дают по 350 напишешь в л/с?) а то мне тоже надо!
a_re_beauty 30 ноября 2021, 09:56
А надо было раньше, акция закончилась с концом месяца😭
Из самого приятного я ее за ~500₽ видела, но там тоже не постоянная история(
mademuazelka 30 ноября 2021, 10:36
😔😔😔😔😔😔
a_re_beauty 30 ноября 2021, 10:48
Ну как всегда же. Если б меня Агния  RAGE не напнула, то я б тоже все пропустила
Но это она мне должок отдала, месяцем ранее я напнула ее купить консилер мой любимый от Вивьен сабо с тем же 50% скидоном)
mademuazelka 30 ноября 2021, 11:49
Поняла, о каком ты. Надо посмотреть скидки, вещь хорошая.
a_re_beauty 30 ноября 2021, 10:49
И мы, кстати, в чатике писали про эти скидоны) А ты опять работала и все пропустила видимо😂
mademuazelka 30 ноября 2021, 11:48
Эх, ну ладно. Я думаю, ещё будут после праздников)
a_re_beauty 30 ноября 2021, 12:07
Они раз в месяц обновляют скидки на один бренд) когда-то ж вернётся и этот))
mademuazelka 30 ноября 2021, 20:46
Кто? Напишешь в л/с.
Alia.foxy 30 ноября 2021, 17:16
Как всегда отличный макияж.
a_re_beauty 30 ноября 2021, 17:36
n-t-li 09 декабря 2021, 10:15
Очень понравилось посмотреть все этапы макияжа, очень круто
a_re_beauty 09 декабря 2021, 13:56