02.10.2021
19794

Говорю и показываю: Vivienne Sabo Cabaret Latex

Я не люблю классическую и золотую версии Cabaret, они колят мне глаза, а эффект дают, на мой вкус, посредственный. А вот термостойкие/влагостойкие туши просто обожаю! В них идеально все! За коричневую термотушь в душу готова продать, это факт.

Итак, вашему вниманию представляется обновлённая влагостойкая Cabaret.

Информации о лимитированности нет, полагаю, она просто дополнит линейку.

Внешний вид.

Одна из самых красивых, если не самая, бюджетных тушей! Туба вызвала у меня восторг, я б за такую и 1000₽+ отдала. Пластик тяжеленький, качественный, рядом с такой простая Clinique будет дешёвкой и по ощущениям в руке и по виду.

Рисунок выделяется не только покрытием, но и текстурой.

Контролем первого вскрытия служит информационная наклейка.

Сверху номер оттенка.

На донышке срок годности и № партии.

Щеточка.

Та же что и в предыдущих версиях, глаза колет ровно так же.

Продукта набирает достаточно, излишков также нет, ограничитель со своей задачей справляется.

Продукт.

Тушь стандартного чёрного без наворотов.

В меру густая, вязкая как классическая термотушь.

Присутствует слегка ощутимый аромат резины, привет названию.

В деле.

До:

средние ресницы средней длины и густоты, изгиб ближе к кончикам, основная проблема в их бледности.

Кстати, лицом запуска стала Гоар Аветисян, которая заявляет, что тушь можно наслаивать бесконечное количество раз. Может оно и так, но я считаю, что термотуши лучше всего выглядят в один слой. Но, стоит отменить, мне в 99% случаев любая тушь больше нравится в один слой.

После:

Идеальные ресницы на каждый день! Есть маленькое но, для меня они слишком яркие по цвету, но, опять же, это мой прикол и особенности восприятия себя, я уже много лет сижу на коричневой туши.

Стойкость.

Этому макияжу 10 часов, с ним я жила обычный день.

Термотушь в лучших традициях, что скажешь.

Ну и я была бы не я если бы не оправдывала желание порыдать под мелодраму тестом туши😂, если бы не сделала такой тест.

Тушь осталась на месте и выглядит вполне прилично, я довольна. Рыдать, конечно, с ней не стоит, но бассейн/море она переживет и никакие капли ей будут не страшны.

Демакияж.

Мицелляркой такие туши я смывать даже не берусь, масло удаляет на ура. Да и просто теплой водой она, как приличная влагостойкая тушь, сходит чулочками.

Резюме.

Отличная тушь! Да, минус в колючей щетке. Но коричневую, которая, надеюсь и верю, выйдет, я куплю обязательно!

Оценка: 8/10

Цена: ~450₽

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Ablina 02 октября 2021, 18:01
Прекрасно легла! А какие тени и тональный использовали в макияже?
a_re_beauty 02 октября 2021, 18:36
Вместо теней хайлайтер Vivienne Sabo и бронзер PF. BB erborian c персиковым праймером Too Faced и пудра новая сияющая от Vivienne Sabo, у меня о ней недавно пост был
an_tiu 02 октября 2021, 18:07
благодарю за обзор!
наверное, попробую эту вместе привычной хэймиш.
a_re_beauty 02 октября 2021, 18:37
Спасибо Вам за внимание!
Victoria_K 02 октября 2021, 18:55
Мне нравятся туши этой марки — обязательно попробую
a_re_beauty 02 октября 2021, 19:12
Вам спасибо за внимание!
Vasilisk 02 октября 2021, 19:49
Всегда думала, что термотушь и влагостойкая тушь — это разные вещи. Так и не поняла — эта тушь термостойкая (смываемая горячей водой) или влаго (водо) стойкая. Пойду почитаю на офсайте.
a_re_beauty 02 октября 2021, 19:59
Влагостойкая смывается тёплой водой, термо тоже. Возможно они разные, но я не делю. А влагостойкая это не тоже самое, что водостойкая
CrazySusy 03 октября 2021, 14:14
Влагостойкая, она же термотушь — смывается горячей водой, а водостойкая — это другое, как раз водой она не должна смываться, но поддается мицеллярке
a_re_beauty 03 октября 2021, 14:58
Ну я примерно это и имела в виду)
Vasilisk 03 октября 2021, 16:53
Вот и я о том же, это разные типы туши.
a_re_beauty 03 октября 2021, 17:58
Какие типы туши Вы имеете в виду? В первом комментарии Вы написали ровно противоположное.
Smoky 02 октября 2021, 20:54
Спасибо, что показали, надо брать) Люблю термотуши, ну а к щеточке уже приноровилась (после тренировки на трех цветных Cabaret)
a_re_beauty 02 октября 2021, 22:27
Таааак)) рассказывайте свои секреты)
Smoky 03 октября 2021, 16:42
да, наверное, нет никаких секретов, просто под каждую тушь подбираю разное положение руки при покраске. Ну и еще нюанс: как только ресницы стали длиннее (я их в течение уже нескольких месяцев мажу сывороткой для роста от Planeta Organica, кончики перестали обламываться, да и ресницы гуще как-то стали, что особенно радует), стала чуть дальше от корней красить, на результате не сказывается, но при этом щеточка не колется. Как-то так.
a_re_beauty 03 октября 2021, 17:56
У меня как раз основная задача в том, чтобы прокрасить корень и поставить его, а для этого надо надавливать
Olga_Chernika 02 октября 2021, 21:28
А для меня щеточка Кабаре Премьер любимая, отмываю и использую с другими тушами) Надо эту попробовать, интересно!
a_re_beauty 02 октября 2021, 22:26
Она всем хороша! Но колкость…
Glashona 02 октября 2021, 23:09
О, спасибо за пост, интересно. Термотуши — мое всё, любые другие из любой ценовой категории делают из меня панду. Самая страшная панда была от классической кабаре, которую все любят), прям ужас ужасный и по эффекту, и по стойкости на мне.
Эту попробую обязательно (после лежащей в загашнике корейской и л'ореальской).
a_re_beauty 02 октября 2021, 23:25
Спасибо Вам за внимание!)
Я тоже так и не поняла всеобщей любви к тем версиям кабаре)
softpink_cashmere 04 октября 2021, 15:45
а какая из лореалевских тушей термостойкая?
Glashona 04 октября 2021, 19:58
Фиолетовая So Couture и зеленая Felline
kitsunari 02 октября 2021, 23:25
Ого, какой прогресс у Вивьен Сабо! Присмотрюсь к этой туши и возьму на пробу вместо привычной Хэймиш. Та, конечно, идеальна на все 146%, но как надоедает ждать, пока она доедет из Кореи и заказывать по 2-3 экземпляра   Хорошо, если под руками будет приличный аналог.
Спасибо за пост!
a_re_beauty 03 октября 2021, 09:54
Они вообще красавчики в этом году! Прям много достойных продуктов выпустили!)
Я вот именно по этой причине хэймиш и не пробовала((
an_tiu 04 октября 2021, 16:12
если вы в России, то хэймиш можно заказать на маркетпоейсах, на «зелёном» американском сайте ещё есть.
a_re_beauty 04 октября 2021, 16:18
И маркетплейсы уже добрались…
А с ценой как? Как всегда втридорога толкают?
an_tiu 04 октября 2021, 17:38
~750-1000 у нас, в самом начале весны около 800 руб до скидок на американском брала. :)
a_re_beauty 04 октября 2021, 21:54
Ну это ещё по-божески)
kitsunari 05 октября 2021, 08:29
Я после определённой информации не очень хочу заказывать на российских маркетплейсах корейскую косметику, так что заказываю всегда из Кореи на корейских сайтах(
a_re_beauty 05 октября 2021, 08:37
Ну если ее продаёт официальный импортёр, то почему бы и нет. А вот если нет, тогда да, согласна.
fieldrose 02 октября 2021, 23:46
Оуу, какая новость! Обожаю термотуши, давно сижу на Клиник, Кабаре обязательно попробую
a_re_beauty 03 октября 2021, 09:53
Я вот после начала пандемии не смогла отдать за тушь больше 1к, хотя очень люблю Clinique, особенно с учётом того, что я меняю каждые 2 месяца из-за проблем с кожей и глазами. А тут не факт, что я 10 раз ей накрашусь за этот срок, дома только для фото делаю макияж, на улицу чаще всего я выхожу чтоб добраться до спортзала, а там глаза накрашенные как-то даже мешают)
Beatrissima 03 октября 2021, 00:49
кажется, я теперь знаю, какая будет моя следующая тушь )
SantaMom 03 октября 2021, 04:09
Я правильно поняла по фото что тушь осыпается?
a_re_beauty 03 октября 2021, 09:50
Правильно)
Katerinka_Od 03 октября 2021, 08:31
Крутая новинка! Я года 3 преданно покупала золотую кабаре, но последние полгода перешла на Maybelline lash sensational. К щеточке привыкла долго, но в итоге она на мне не осыпается и даёт хороший изгиб и объем. Если бы кабаре тоже не осыпалась, я бы её ни на что не променяла. В том числе, из-за щеточки( у меня ресницы длинные, удобно прокрашивать).
А новая тушь не осыпается?.. буду ждать новинку в Украине.😊
a_re_beauty 03 октября 2021, 09:50
По фото же очевидно, что она не сыпется) Плюс такого типа туши в том, что они не сыпятся от слова совсем)
julpuh 03 октября 2021, 09:45
Мне тоже щетка колется, причем иногда норм, а иногда до слез.
На термостойкие тоже подсела
a_re_beauty 03 октября 2021, 09:49
Вот я вчера вечером как раз прям рыдала, а сегодня уже терпимо☹️
А тебе какая больше всех зашла?
julpuh 03 октября 2021, 10:26
Пока Снэпскара (но от нее объема маловато) и OK beauty, остальные как-то туго смывались — долго и муторно, легче было двухфазкой за 5 сек)
Вот думаю твою из поста попробовать, но эта щетка останавливает
a_re_beauty 03 октября 2021, 11:01
Мне снэпскара как-то не очень пошла, эффект так себе, хотя почти сразу после выхода у меня была вишня и вроде было ок. А вот Ok beauty не пробовала ещё)
Вчера я докрашивала одноразовой щёточкой в итоге😏
CrazySusy 03 октября 2021, 14:16
Оформление потрясающее!   Для себя пока еще не оценила прелести влагостойких тушей, как-то обычные ближе по душе) но обычная и золотая Кабаре много лет в моих фаворитах, так что эту попробую обязательно, как увижу)) спасибо, что показали!
a_re_beauty 03 октября 2021, 14:58
Спасибо за внимание!)
AnyaMalina 03 октября 2021, 15:41
Хороший эффект и кабаре люблю, надо попробовать, спасибо
a_re_beauty 03 октября 2021, 15:56
Всегда пожалуйста❤️
jennnyfer 04 октября 2021, 07:54
тоже купила эту новинку и разделяю ваши впечатления.
стильный дизайн, отлично наслаивается, удлиняет ресницы и делает взгляд выразительным (у меня карие глаза и темные волосы, черная идеально подходит), и потрясающе легко смывается, при это отличается хорошей стойкостью.
единственный найденный мной недостаток — при нанесении на нижние ресницы слегка отпечатывается и сложно стирается просто ватной палочкой, приходится заимствовать у дочки детские ватные палочки с масляной пропиткой, но в этом виню свои слегка кривые ручки))))
a_re_beauty 04 октября 2021, 09:56
Вы ж снимаете эти отпечатки когда тушь уже высохла?)
daliuva 04 октября 2021, 16:07
В самое сердечко Ваша фраза по-прводу яркости))) я сама сижу на коричневой туши) очень много новинок, которые хочется попробовать, но из-за черного цвета не покупаю или очень редко куплю, когда уж совсем «зачешется»… не воспринимаю себя с чёрными ресницами, хоть убей 😅
a_re_beauty 04 октября 2021, 16:10
Нас таких, к счастью, становится все больше)
Но у Вас хотя бы намек на контрастную внешность есть, черная тушь 100% более органично выглядит, а я бледная аки моль, только ресницы и видно остаётся😂
daliuva 05 октября 2021, 06:32
Спасибо за комплимент, но поверьте, у меня тоже очень бледная кожа!) Только фильтры на фото и спасают))) А Вы красавица, и у Вас прекрасные реснички))))
a_re_beauty 05 октября 2021, 08:36
Спасибо))
Дело ж не только в бледной коже, ещё цвет волос и бровей играет роль, и глаза, и подтон кожи)
Karima34 20 декабря 2021, 18:36
тоже коричневый цвет - фаворит. Светтлая, ресницы и волосы - тонкие по структуре. я даже наращиваю коричневые. но сегодня держа в руке коричневую кабаре и латекс я выбрала что? Латекс)))). щеточка меня ввела в непонимание, как ей красить... я вообще крашу ресницы раз в пол года))). эту линейку пробую впервые. очень надеюсь, что она оправдает мои ожидания и мои ресницы не упадут по колено от тяжести)
a_re_beauty 20 декабря 2021, 20:46
Каааак же Вы смогли столько лет пропускать эту тушь?😱
Одно удобно, щётки одинаковые) Если зайдёт, то все кабаре, если нет, то не потратите лишних денег и времени не на то)
redishhh 05 октября 2021, 19:21
Вот с обычной Кабаре у меня как-то не сложилось, почему-то очень быстро осыпалась и размазывалась под глазами, давно их не покупаю. Но этот запуск был интересен, спасибо тебе за оперативный пост!))
a_re_beauty 05 октября 2021, 21:31
Тебе спасибо за внимание!)
Она однозначно достойна внимания)
Banki 05 октября 2021, 19:25
Такая яркая! Я как раз люблю, чтобы тушь была черная-черная)
Тест мелодрамой, кстати, пройден неплохо, у меня обычно в таких случаях жуткие черные подтеки.
a_re_beauty 05 октября 2021, 21:32
Ну это ж влагостойкая тушь, а плачем мы не настолько теплыми слезами) Ну а ещё стоит учесть, что смотрела я не Хатико, так что без особого накала страстей и драмы обошлось, так, пара трогательных моментов)
mari_amell 06 октября 2021, 05:16
Интересный формат туши — термотуши нынче очень популярны и удобны многим)))
Реснички получились аккуратными, красивыми))
Но вот это название и тематика… что-то стало модно уходить к тему БДСМ))
a_re_beauty 06 октября 2021, 10:19
Зато запоминается сразу😂
natmouse 06 октября 2021, 22:06
Очень красиво на ресницах смотрится, отличный результат. А осыпавшиеся частички это спустя какое время после того как накрасили? И сколько времени пользуетесь? Интересует, быстро ли тушь засыхает. У меня все Cabaret жили не дольше 2-х месяцев. А так почти все туши отпечатываются на нижнем веке, вот уже несколько месяцев пользуюсь корейской Darling, прям отличная, я очень довольна, можно теперь не думать, что там с глазами и до глубокой ночи красивые ресницы в первозданном виде. И вот непонятно, почему я раньше не обращала внимание на термотуши…
a_re_beauty 06 октября 2021, 23:24
Все фото разделены по разделам в хронологическом порядке.
Не знаю как быстро засыхает любая тушь, я все меняю максимум через 2 месяца и Вам того же желаю) За это время там такое количество всякого разного накапливается…жуть
А термотуши эт прям вещь и любовь❤️
natmouse 06 октября 2021, 23:49
Понятно, что все фото по порядку, я спросила про конкретное время, поскольку, если тушь осыпается спустя пару часов носки, то результат так себе…
Про любую тушь я не спрашивала, только про Cabaret.
a_re_beauty 07 октября 2021, 11:23
Ещё раз, все фото подписаны, сколько времени макияжу ясно по этим подписям.
Я не различаю туши по сроку использования, эта не особенная, полетит в мусорку через 2 месяца после вскрытия.
fur_hat 08 октября 2021, 17:30
Эффект, конечно, огненный!
a_re_beauty 08 октября 2021, 17:31
Ещё б она огненных ощущений в глазах не давала, цены б не было)
nastasiaalien 13 октября 2021, 21:35
Смотрится на тебе шикарно! Надо брать. Люблю Кабаре, у меня фиолетовая и коричневая)))
a_re_beauty 13 октября 2021, 22:39
Спасибо!)
n-t-li 25 октября 2021, 21:28
Красивая упаковка и на ресничках круто смотрится, надо брать!
a_re_beauty 25 октября 2021, 21:34
Рада, что Вам понравилось)
Lula 19 января 2023, 22:46
Спасибо за обзор. Очень хотела ее увидеть в деле. А вам отдельный комплимент — вы такая красотка!
a_re_beauty 20 января 2023, 01:54
Благодарю🤍
Lula 19 января 2023, 22:47
А где можно купить ее коричневую версию?
a_re_beauty 20 января 2023, 01:54
Чью?)
Lula 21 января 2023, 18:55
Этой туши. :)) А то я только черную видела.
a_re_beauty 22 января 2023, 16:02
Эта выпущена только в черном оттенке, увы