20.07.2021

Говорю и показываю: консилер Vivienne Sabo correcteur eclaircissant lumineux Aurora 02

Я обожаю сияющее и лёгкое покрытие, такое не всегда перекрывает все, что я хотела бы перекрыть, поэтому я не представляю себя без консилера в арсенале. Я не смогла пройти мимо горячей новинки от Vivienne Sabo, описание которой попадало мне точно в сердце!

Упаковка.

Я уверена, что все видят тут Джеффри.

У меня этого продукта нет, но в ТикТоке я видела сравнение баночек, они буквально идентичны. В этой упаковке для меня только одно но: колпачок, который мгновенно покрывается отпечатками пальцев и руки уже автоматом вытирают его об рукав после применения. Был контроль первого вскрытия, он же русификатор.

На донышке номер оттенка.

Аппликатор.

Прям то, что нужно.

Он длинный и скошенный, что позволяет наносить продукт даже на большую зону буквально одним движением, так же он в меру пушистый, набирается оптимальное количество продукта.

Продукт.

Я для себя выбрала оттенок 02, делала это вслепую, тестеров на момент покупки ещё не было.

Предполагаю, что 01 оттенок будет очень близок к белоснежкам.

Первый свотч напомнил мне тон Shaka Shaka (я считаю его провальным), но консилер оказался значительно лучше. Он жидковат, даже немного подтекает.

Светоотражающая способность очевидна ещё до растушёвки, свотч будто сияет изнутри. Бренд говорит, что тут средняя покрывающая способность, я же вижу лёгкую, которую при большом желании можно наслоить до средней (вот только нужно ли?).

Все таки светоотражающие продукты в ежедневном макияже вывозят именно за счёт этого самого светоотражения, а не за счёт слоя. Продукт не самофиксирующийся, но ведёт себя прилично.

Присутствует легкая парфюмированная отдушка.

В деле.

До:

Нанесла консилер:

После:

Растушевывала чёрным спонжем Shik, я бы сказала, что консилер тушуется сам и сливается с кожей. Мне не очень понравилась его работа в зоне воспалений, все таки он не для этих целей.

До:

После:

А вот для зоны под глазами и легчайшего уплотнения тона на участках без рельефных проблем (воспалений) он работает на все 100! Кожа подсвечена, лицо выглядит свежим, а зона под глазами чувствует себя комфортно.

Полный макияж:

А для этого макияжа я использовала светоотражающую базу на все лицо, на зону под глазами, около носа и носогубку нанесла консилер с сбрызнула сияющим фиксатором.

Границ, как бы я не старалась, увидеть я не смогла.

Стойкость.

Макияжу на фото ~5 часов, на улице +30. С учётом отсутствия пудры консилер продержался на ура!

Резюме.

Идеальный повседневных консилер, который напоминает мне знаменитый светоотражающий YSL.

Оценка: 10/10

Цена: ~400₽

Спасибо за внимание,

Настя

Victoria_K 20 июля 2021, 19:11
Это у них новая коллекция? Там еще вроде как матовую пудру хвалили и еще один консилер.
А этого я не видела пока
a_re_beauty 20 июля 2021, 19:14
Не знаю на счет коллекций, но не похоже) консилеры отличаются названиями и оформлением)
Этот прям максимально горячая новинка, его нигде не форсят ещё. Даже тестеров не было на момент моей покупки)
Victoria_K 20 июля 2021, 19:15
Понятно. Бум ждать. Они неплохо свое дело делают. Хотя пока их тональники — так себе…
a_re_beauty 20 июля 2021, 19:16
Мне тоже, а вот этот экземпляр выше всех похвал! Я даже не ожидала, честно говоря.
Victoria_K 20 июля 2021, 23:29
Ну на вас реально хорошо
a_re_beauty 21 июля 2021, 09:59
julpuh 20 июля 2021, 19:13
Кайф! Мне надо, упаковка приятная!
a_re_beauty 20 июля 2021, 19:14
Они молодцы в этот раз!) но такой очевидный закос, конечно))
mademuazelka 20 июля 2021, 19:26
Спасибо за обзор! Консилер хорош! Беру на заметку. А что за тени (или карандаш) на глазах?
a_re_beauty 20 июля 2021, 19:38
Кот тамми танука)
Alia.foxy 21 июля 2021, 03:33
Очень красиво смотрится.
a_re_beauty 21 июля 2021, 09:59
Спасибо!)
Палетка потрясающая!
Ablina 21 июля 2021, 03:32
А какую базу используете?
a_re_beauty 21 июля 2021, 09:57
Тут MAC strobe cream
LyaGalysheva 21 июля 2021, 03:32
Уже не первый пост за ним наблюдаю, прям хочу теперь, а то ночные недосыпы, рабочий стресс и возраст не лучшим образом сказываются на коже)
a_re_beauty 21 июля 2021, 09:58
На каждый день он прям хорош) Но лучше, конечно, не замазать, а решить проблему😂
LyaGalysheva 22 июля 2021, 05:23
На первых парах и замазать пойдет) Мне когда то очень нравился Touch Eclat, постоянно его брала. Сейчас что-то позабила вообще на консилеры…
a_re_beauty 22 июля 2021, 09:16
Ещё и ценник безумный на него! Перестала покупать его больше года назад, рука прям не поднималась
Мне с моей любовью к лёгким сияющим тонам без консилера сложно бывает, вены близко, чувствительность и все такое(
VVG 21 июля 2021, 11:23
Ах, какая вы милая и красивая! Макияж супер!
a_re_beauty 21 июля 2021, 11:37
Спасибо❤️
VVG 21 июля 2021, 11:44
😘 😘😘😘
Анастасия Кирьянова 21 июля 2021, 18:50
Упаковка большая похожа на лимитированные помады от LASplash. Коллекция была посвящена Хэллоуину
a_re_beauty 21 июля 2021, 18:54
Жаль не могу найти видео из тик тока со сравнением этих упаковок, там очевидно все становится)закос 100% под этот продукт был
Анастасия Кирьянова 21 июля 2021, 18:59
Значит Стар опять позаимствовал идею
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:02
А вот тут уже нужно смотреть кто раньше выпуск анонсировал)
Анастасия Кирьянова 21 июля 2021, 19:03
Я не про vivienne sabo. Это разумеется понятно, что они слизали идею. А к LASplash довольно-таки древняя коллекция была
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:22
Я поняла о чем Вы) и, повторюсь, идентичности упаковок не вижу
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:21
Не вижу ничего общего между упаковками) ну гранённое дно, но оно даже формы другой
Анастасия Кирьянова 21 июля 2021, 19:25
Ваше дело 🤷🏻‍♀️
a_re_beauty 21 июля 2021, 19:30
Ну сами посмотрите) дно другое, форма близка, но разная
Да даже сами грани другие
Где Вы сходство нашли?
JustAsh 22 июля 2021, 09:44
дизайн из разряда «мы не спёрли, а вдохновились»

Классно лежит!
a_re_beauty 22 июля 2021, 10:09
Да ну тут прям вдохновились так вдохновились😂но может это и не так плохо в конечном счёте для российской бьюти индустрии)опыт, все таки, сын ошибок))
mari_amell 26 июля 2021, 09:47
Спасибо за обзор и рекомендацию, понравилось как лежит под глазами, жаль, что на воспалениях не работает также эффектно((
И огромное спасибо за такие подробные характеристики и фото!
a_re_beauty 26 июля 2021, 10:26
Спасибо Вам за внимание❤️
Ну чтоб был идеальный на все зоны ещё и не дорого это магия)
redishhh 28 июля 2021, 23:19
Хороший)) Вчера как раз смотрела его в магазине. Но взяла другой, мне надо чтобы поплотнее
a_re_beauty 29 июля 2021, 11:04
Какой взяла?)
redishhh 31 июля 2021, 20:42
Maybelline SuperStay, но еще не пробовала на лице, добиваю старенький от Art-Visage))
a_re_beauty 01 августа 2021, 00:11
У них есть консилер в этой линейке😱мне тоже надо, тон этот очень интересный
Татьяна Андрианова 31 августа 2021, 14:22
Покупала себе такой же, мне понравился, ложится хорошо, немного жду и потом пальчиками вбиваю в кожу. Не пересушивает, даже сказала бы увлажняет. Мне нравится)
a_re_beauty 31 августа 2021, 15:57
Ну про прям увлажнение я согласится не могу)