15.06.2021

Говорю и показываю: румяна Catrice cheek lover oil-infused blush (010 blooming hibiscus)

Румяна у меня никогда не пользовались популярностью, но Косметиста и дружба с  RAGE времени не проходят мимо, с недавнего времени мне сложно пройти мимо интересных представителей этого продукта.

Сегодня я готова поделиться мнением о недавнем запуске Catrice.

Внешний вид.

Упаковка самая простецкая, идентична знаменитым хайлайтеру и бронзеру упаковке, по опыту могу сказать, что она развалится через пару месяцев активного использования (как сейчас выглядит хайлайтер можно посмотреть в моем посте о коллекции)

На обратной стороне русификатор, который закрывает состав на упаковке и дублирует его же что меня, конечно, удивляет

Продукт

У румян есть указание оттенка, но особого смысла в этом нет, они представлены в одном варианте. Это нежный коралл с россыпью золотистых частичек.

Посмотрите насколько фантастически они выглядят на солнце, а в расфокусе это буквально отвал всего!

Все же сразу понимают аналог какого продукта создал бренд? На мой вкус у них вышло отлично!

Да, Nars (посто них) более розовый, но не критично, на лице разница стремится к нулю. Ну и у Catrice более качественный экземпляр. Его не нужно тереть при наборе. Продукт очень мелко смолот и запечен, что позволяет не переборщить при наборе на кисть, а значит не превратиться в Марфушу, но при этом получить заметный результат уже после первого взмаха кистью. Текстура похожа на бархат.

Румяна, кстати, не пылят при наборе.

Ну и да, производитель говорит о масле гибискуса в составе, не знаю насколько это должно работать с точки зрения ухода, но гладкости румянам оно, как мне кажется, добавляет.

В деле.

BB крем Holika Holika, пудры нет.

Никаких проблем с нанесением, румяна не залипли и не пятнят, сияние активное.

Тот же тон, поверх нанесена рассыпчатая персиковая пудра Too Faced.

Снова никаких проблем с нанесением, сияние менее активное, тут немного мешает активный хайлайтер.

Тут я не подумала о нормальном фото, но, к счастью, в этот день я делала фото волос, а их я пока снимать без лица не научилась, рассмотреть можно😊

Тон EL futurist без пудры.

И снова идеальное нанесение.

Румяна мне видятся очень универсальными как относительно яркости внешности, так и остального макияжа в целом.

Резюме.

Эти румяна купили несколько моих бьюти-подружек после того, как я им их показала, хороший показатель, правда? Как и то, что их разбирают как горячие пирожки. Мой экземпляр был последним в магазине и вынесли мне его со склада, из коробки с новой поставкой, как я поняла.

Я могу сказать, что это мой самый любимый экземпляр в моей скромной коллекции на сегодняшний день. Очень надеюсь, что бренд оставит их надолго, а не уберёт через полгода в следующем обновлении, как и было с хайлайтером.

Оценка: 15/10

Цена: около 500 рублей.

Спасибо за внимание,

Настя❤️

Делитесь своими любимчиками в комментариях!)

LoveforLips 15 июня 2021, 13:45
Крутые! Если похожи на Нарс, стоит затестить. Мне нравится оттенок у Нарс, но как выглядят именно шиммер в -нет. Блестки слишком вызывающие
a_re_beauty 15 июня 2021, 13:48
Если Вам не нравятся «блестки» там, то в Catrice они Вам тоже не зайдут. На сравнительных фото очевидно, что в этом плане они прямо таки идентичны.
Они сияют, да, но почему они вызывающие?
LoveforLips 15 июня 2021, 14:39
Свотч — это свотч) это не щека. Не нравится, Потому что очень видно каждую. Не ровное сияние. А прям каждую могу разглядеть, в Нарс я за золотыми блёстками уже даже не вижу цвета на лице. В любом случае, как аналог- протестую. А там, кто знает.
a_re_beauty 15 июня 2021, 14:43
И это делает продукт вызывающим?
Возможно мы вкладываем разный смысл в это слово.
Сияние равномерное при равномерном нанесении, частички в румянах распределены достаточно равномерно для этого. Тут же вопрос в кисти, которой наносится продукт. Да и судить все подобные румяна по устаревшей формуле Nars двадцатилетней давности тоже не самая лучшая идея, как мне кажется)
LoveforLips 15 июня 2021, 16:58
Я вообще и имела ввиду, что буду только рада, что катрис будет по цвету такими же, но носится и наносится будут красивее. На лице у вас они выглядят не так ааа Нарс в плане блёсток
a_re_beauty 15 июня 2021, 17:08
уже давно все румяна подобных оттенков выглядят лучше Nars)
LoveforLips 15 июня 2021, 17:53
Это прекрасно.
byHelle 15 июня 2021, 14:06
У меня вот весь шиммер от Катрис на лице почему-то сходит на нет) При определённом угле остаётся персиковый отлив, но совсем не такой активный как на руке.
Автор, спасибо за содержательный пост, мне эти румяна тоже очень зашли
a_re_beauty 15 июня 2021, 14:07
Спасибо Вам за внимание!)
LoveforLips 15 июня 2021, 14:38
Это и хорошо даже)
AnyaMalina 15 июня 2021, 14:02
Классный оттенок   но боюсь, что такое активное сияние подчеркнет текстуру моей пористой кожи
a_re_beauty 15 июня 2021, 14:08
У меня, как видите, тоже не очень то ровная текстура кожи. Румяна ее, конечно, подчёркивают, но не критично, с вытянутой руки другому человеку это в глаза не бросается.
AnyaMalina 15 июня 2021, 21:18
Добралась до магазина из-за них))) сияют не так сильно, но смутил теплый подтон на моей коже, хотела похолоднее результат, похожу еще подумаю, у нас 2 упаковки лежит
a_re_beauty 15 июня 2021, 21:57
Похолоднее будет Nars, наверное
Эти, да, теплющий коралл)
TatyanaVwzd 15 июня 2021, 14:03
Очень красивые румяна! Они мне напомнили румяна Том Форд с такими же золотистыми искорками
a_re_beauty 15 июня 2021, 14:10
Только эти в кучу раз бюджетнее) Но какая у TF упаковка! Мама дорогая💔
Сейчас последние лет 10 все бренды делают что-то похожее) в комментах к посту о nars мы обсуждали аналоги, их там очень много набралось)
TatyanaVwzd 15 июня 2021, 14:20
Да) у меня ещё YSL очень похожи. Просто я люблю такие оттенки с золотистыми искорками. Мечтаю о такой помаде ещё, но пока не нашла
a_re_beauty 15 июня 2021, 14:31
Я тоже такое люблю, как оказалось))
О, да! Я бы тоже хотела такую помаду💔
Nat555s 17 июня 2021, 15:14
Посмотрите колистар номер 15.
a_re_beauty 17 июня 2021, 15:24
Спасибо 😊
Nat555s 17 июня 2021, 16:58
Написала в личку
Алена Семенова 15 июня 2021, 15:04
Кажется, мне срочно нужны эти румяна
a_re_beauty 15 июня 2021, 15:05
#Яжеговорила
Мои бьюти-Подружки сказали тоже самое😂
Lida Palagina 15 июня 2021, 15:41
Интересно, данные румяны можно считать аналогом Катрис?
a_re_beauty 15 июня 2021, 16:05
Уфффф! Какая красотища🤤💔
В России таких не видела( кстати, они вполне возможно могут быть братьями почти близнецами, все таки один концерн делает))
mademuazelka 15 июня 2021, 23:31
Какое красивые! Таких у нас точно не видела. Извините за нескромность, а Вы в какой стране их нашли?
eshevika 15 июня 2021, 17:50
У меня тоже есть эти румяна — очень красивые. Но мне то ли мало пигментации, то ли финиш не вах, но прям очень я их не полюбила. Но с другой стороны они не такие бабам, как похожие денона, очень скромно смотрятся. Ожидала от них чего то большего 😁 но и плохими назвать не могу.
a_re_beauty 15 июня 2021, 18:26
Похожие у Деноны с бабах эффектом? Это Вы о каких?
Я сторонник средней пигментации и наслаивания, а не высокой и страза переборщить)
eshevika 15 июня 2021, 20:53
Я тоже. Мне Денона из-за слишком большой мягкости и пигментации сложными показались — blushlighter в такой нежно-кораловой упаковке
a_re_beauty 15 июня 2021, 21:59
Мои от Деноны примерно той же пигментации, что и эти, да и мягкими их назвать нельзя никак) у меня даже пост есть о палетке этой от Деноны
eshevika 16 июня 2021, 00:07
Не, у меня не палетка а мини румяшки одни, может качество отличаются 🙄
a_re_beauty 16 июня 2021, 09:07
А вот и не поймешь) Судя описаниям, которые я нашла, они не сильно то отличаются
mademuazelka 15 июня 2021, 23:22
Спасибо за пост) дождалась)
Румяна хороши!
Сама второй день в них. Оттенок очень сбалансированный и универсальный. Даже на возрастной и более смуглой коже смотрится хорошо.
a_re_beauty 15 июня 2021, 23:25
Я ж говорю, и в пир и в мир) мне кажется, что они могут не пойти только прям совсем беляночкам
mademuazelka 15 июня 2021, 23:30
Да, там цвет все равно виден, не только золотистое сияние. Теперь точно нет желания повторять покупку Нарс. Ещё есть Буржуа у меня, тоже розовые с золотинкой. Но до чего стремные по качеству — сухие, пигмент плохо отдают, блестки…
a_re_beauty 16 июня 2021, 09:08
Их все хвалят за бесконечность😂
mademuazelka 16 июня 2021, 09:24
Не удивительно. Это камень. Но я упорная, родной кистью из щетины сточила в них верхушку.
a_re_beauty 16 июня 2021, 09:43
Той родной кистью можно что угодно строчить, мне кажется, и зубы при желании почистить
mademuazelka 16 июня 2021, 10:54
Да, она уникальна
a_re_beauty 16 июня 2021, 11:14
Причём есть ощущение, что они с дня создания румян своих ее не меняли
mademuazelka 16 июня 2021, 11:49
У меня сходное впечатление от тона Макс Фактор. 2003 и я первокурсница с жутким набором косметики.
a_re_beauty 16 июня 2021, 14:04
О да! Причём какому-то древнему тону от MF не так давно (год, наверное 2018, там современных классных тонов было великое множество) оды хвалебные пела😂
Причём она говорила, что он натуральненько смотрится. Ну конечно, если наносить тона со спичечную головку, то да) и то она кричала, что это много она наносит, чтоб перекрыть красноту (которую тон, кстати, не перекрывал)
mademuazelka 17 июня 2021, 12:23
Это пост был такой? Я сдуру повелась на хорошие отзывы и скидку и купила онлайн Facefinity all day flawless 3 in 1. С оттенком попала в точку, но качество ужасное. Тот редкий случай, когда средство для меня оказалось непригодным к использованию. «Укрощать» я его, изыскивая технику нанесения в танце с бубном, я не стала. Просто выкинула и вздохнула с облегчением.
a_re_beauty 17 июня 2021, 12:45
Не, это просто подружка мне рассказывала
Ну точнее как) я как-то увидела ее косметичку и спросила почему она выбрала именно эти средства
mademuazelka 17 июня 2021, 13:58
Может, у неё очень хорошая кожа?
a_re_beauty 17 июня 2021, 14:02
Ну не самая плохая, только вот она демакияжу внимание не уделяла, кожа становилась хуже, она ее еще больше замазывала и дальше по кругу
mademuazelka 17 июня 2021, 17:46
Порочному))))
a_re_beauty 17 июня 2021, 20:47
Вот вот!) и мои попытки ее вразумить закончились провалом) а когда косметолог сказала тоже самое, то она взялась выполнять все рекомендации и спросила чего это я не говорила ей ничего😂
mademuazelka 17 июня 2021, 23:24
Ну, хорошо, хоть сходила к косметологу. Есть такие, кто не был ни разу.
mademuazelka 16 июня 2021, 14:02
Я слышала, что эти румяна производят на одном заводе с кругляшами Шанель.
a_re_beauty 16 июня 2021, 14:05
Обалдеть! Ну я слышала много хорошего, конечно, об этих румянах, но Шанель прям топ же
Вот тебе и один завод
Lesya34 17 июня 2021, 08:58
Про Буржуа — прям в точку. Я их сначала шкрябаю (какое страшное слово!))), а потом уже кистью наношу. Но красивые все равно, зараза ))))
a_re_beauty 17 июня 2021, 09:21
Красота красотой, на так ж быть не должно))
Куда смотрят их технологи🙈
mademuazelka 17 июня 2021, 12:17
Вот тоже для меня вопрос)
a_re_beauty 17 июня 2021, 12:46
Ну а с другой стороны это у них самый знаменитый продукт, вроде даже самый первый в истории бренда (ну или один из), может они так дань уважения отдают создателю?
mademuazelka 17 июня 2021, 13:57
Ты к тому, что формула осталась неизменной в последние так лет 70?)
a_re_beauty 17 июня 2021, 14:03
Ну типо того)) ну не может современная формула быть такой, ИМХО
mademuazelka 17 июня 2021, 17:47
Однозначно. Да и я не считаю, что у меня настолько плохая кожа. Недорогие корейские bb обычно решают все проблемы.
mademuazelka 17 июня 2021, 12:17
Плюсую. Поэтому от розово-золотистых так и не избавилась.
Lesya34 17 июня 2021, 09:00
Как Вам идут румяна, кожа светится, ну очень красиво! Теперь тоже такие хочу! )
a_re_beauty 17 июня 2021, 09:21
Спасибо!) Они всем нужны!!😂
RAGE 17 июня 2021, 15:32
какие они шикарные, оттенок привел меня в полный восторг, не зря эти румяшки стали вирусными
a_re_beauty 17 июня 2021, 16:45
У меня все соц сети в них😂реально буквально из каждого утюга!
LanaLadovna 17 июня 2021, 19:56
Здравствуйте! У меня есть очень похожие румяна the balm hot mama. Тоже с блёстками, но они не заметны. Не лежат отдельными вкрапинами. Ваши тоже мне показались очень однородными. Красивые, молодец производитель!
a_re_beauty 17 июня 2021, 20:48
Знаю такие, потрясающий продукт!)
min8herzing 21 июня 2021, 21:00
Оооо, те самые румяна
На лице смотрятся просто обалденно!
a_re_beauty 21 июня 2021, 21:23
Вот вот) они из просто новинки превратились в легенду как-то слишком быстро😂
redishhh 06 июля 2021, 19:37
Отличные!)) Но на мне почему-то намного более розовыми смотрятся))
a_re_beauty 06 июля 2021, 20:31
Может подтон кожи даёт о себе знать?) на тебе они получаются прям совсем nars?