04.05.2021

Моя скромная коллекция хайлайтеров на все случаи жизни или "сияй, освещая и радость, и горе"

Я так сильно люблю хайлайтеры и сияющую кожу, вы даже представить себе не можете! Сегодня я хочу показать вам свою скромную, по моим меркам, и уже поредевшую коллекцию.

Прошу прощения за внешний вид некоторых экземпляров, время не щадит никого.

Revolution Makeup Highlight Reloaded (Dare to Divulge)

Для меня это хайлайтер под любой околохолодный макияж. Говорят, что он шампань, для меня скорее розовый, но доля шампанского в нем все же есть.

На коже он, как и вся линейка, создаёт влажный блик, который будет видно из космоса, но и нанести деликатно тоже получится. Текстуру подчёркивает, но не так сильно, как кажется при первом знакомстве с текстурой продукта.

Запеченка и в Африке запеченка!

Цена: 450 ₽

Оценка: 10/10

Revolution PRO LUSTRE (White rose)

О Боже мой! Этого красавца я впервые увидела у Агнии@RAGE и не смогла забыть.

На мой вкус он очень похож на предыдущий, но даёт более металлический блик с эффектом самовара. Текстура в этом случае более сливочная и мягкая, что, как мне кажется, и даёт эффект металла.

Оттенок я бы назвала розовым серебром, но не холодным, а скорее более нейтральным

Цена: 650₽

Оценка: 10/10

Essence the highlighter (10 Heroic)

Я считаю его лучшим хайлайтером за копейки, который можно найти в ближайшем магазине. Вот серьезно, если вышло так, что хайлайтер нужен здесь и сейчас, а в доступе только дроггери сети, то брать нужно его.

Идеальный оттенок жемчуга! Нежный, очень базовый, но при желании наслаивается и натирается до космического эффекта.

Продукт немного суховат, за счёт этого крошится.

Из минусов отмечу отвратительную упаковку и пыльность, но цена и сам продукт перебивают эти моменты.

Цена: до 200₽

Оценка: 10/10

Catrice Glow patrol limited edition (C01 Muse)

Знаю, что сейчас эта старая лимитка перевыпущена, но покупать не планирую, ему чуть больше 3 лет, а он даже не думает заканчиваться. После восстановления спиртом стал более сухим, но перестал так сильно пылить и затираться.

Текстура похожа на суфле, но немного подсохшее, хотя пальцем все ещё можно оставить отпечаток. При наборе на кисть не пылит.

Золотой оттенок подходит даже бледнолицым, но из-за цветной основы может давать пятно при повороте головы. Это товарищ даёт эффект самовара.

Цена: 400 ₽

Becca Shimmering Skin Perfector

Наверное это мой самый любимый хайлайтер! С ними у меня связано очень много приятных воспоминаний, тёплых моментов и фото. После недавней новости о закрытии бренда я купила набор миниатюр в лимитированной упаковке.

Текстура немного пылит. За счёт прозрачной базы нет и быть не может пятна при повороте головы. Финиш у всех не самый спокойный, но я считаю его универсальным, в зависимости от кисти и нанесения можно получить очень разный эффект. Отдельных сияющих частиц нет. Оттенки многогранные и сложные, хоть и кажутся очень простыми и понятными. Максимально близким аналогом считаю Dior.

Vanilla Quartz

Многогранный оттенок морозного бело-розового с холодным отливом. Слышала, что многим он отливает зелёным и категорически с этим не согласна.

Rose Quartz

Нейтральных розовый без эффекта мороза на коже, на мой вкус он очень освежающий и отлично работает в качества комбо румян и хайлайтера. Иногда отдаёт персиком

C-Pop

Персиковое золото нейтрального подтона, может быть похожим на шампанское при определённом свете и нанесении. Мне он кажется более яркой и насыщенной, но такой же универсальной версией Moonstone.

Цена: 2650 ₽ за набор.

Оценка: 10/10

FENTY beauty KILLAWATT ( Mean Money / Hu$tla Baby)

Облачен в мою самую любимую упаковку?

Я немного ошиблась с выбором оттенка, таким белянкам как я больше подошёл бы дуэт Lightning dust / Fire Crystal.

Mean money
Mean money

Mean money стал моим любимым хайлайтером на случай «макияж без макияжа», невероятно деликатный оттенок шампанского, но текстура у него чуть суше собрата.

А вот Hu$tla baby чуть более золотой, чем мне хотелось бы, мне кажется, что я вижу в нем лимонное золото. Для меня это летний оттенок, который обязательно нужно сопроводить бронзером. Может немного пылить при наборе на кисть. При ближайшем рассмотрении видны мельчайшие вкрапления.

Hu$tla baby
Hu$tla baby

Чаще всего я смешиваю оба оттенка, получается более спокойный, но все же заметный золотой.

Цена: 2040 ₽

Пигмент MAC (Vanilla)

Тот самый невестошный оттенок! Для меня он стал заменой Vanilla Quartz.

Может оставлять пятно, но на этом его минусы заканчиваются. Может немного пылить. Помол мельчайший, отдельных частичек нет.

Цена: 1295 ₽

Оценка: 9/10

NARS (orgasm)

О наборе, в который входила эта парочка я писала пост.

Очень хороший хайлайтер, который не стоит своих денег. Хайлайтер пылит при наборе и подчеркивает текстуру, может оставить полосу. Оттенок нежного шампанского с персиковым переливом.

Цена: 1770 ₽ за набор

Оценка: 8/10

Natasha Denona All over glow (01 Light)

Об этом дуэте я так же писала пост.

Повторюсь, это жемчуг в лучшем своём исполнении! Нежный, но говорящий о себе.

Цена: 19$

Оценка: 10/10

Revolution Makeup Ultra Sculpt and Contour (Ultra Fair)

Этот продукт у меня совсем недавно и я пока его не поняла. Слишком он отличается от двух своих собратьев из начала поста. Сухой, залипающий, как мне кажется.

Оттенок персиково-жемчужный, оставляет полосу.

Цена: 300 ₽

Оценка: 7/10

Physician's Formula Murumuru Butter Glow Face Palette

Текстура масла-суфле лучше всего наносится пальцем, им же затирается до самовара. Холодное шампанское без отдельных блёсток.

Цена: 990 ₽

Оценка: 8/10

Благодарю за внимание❤️

Настя

RAGE 04 мая 2021, 18:32
У Весса, конечно, все три оттенка шикарны. У меня был Moonstone, тревел, израсходовала)
А вот Нарс продала и не жалею, оттенок оказался не мой.
Приятно удивил бюджетный Эссенс. Упаковка отстойная, но какой оттенок и как красиво смотрится, супер!
a_re_beauty 04 мая 2021, 18:40
Я вот не смогла остаться без Becca, хотя до новости повтора в планах не было😂
Эссенс вообще красавчики, как и катрис)
RAGE 17 июня 2021, 21:25
Я вот уже успела пожалеть, что не взяла себе набор хайлайтеров Весса, конечно, они очень красивые))
a_re_beauty 17 июня 2021, 21:32
А все уже, нет нигде?
RAGE 17 июня 2021, 21:39
Ну можно у перекупов поискать… но уже все, поезд ушОл
a_re_beauty 17 июня 2021, 21:49
Я тут на пионерской была, там в тц стенды MJ и Becca совершенно пустые стоят лицом как раз к стеклянной стене
Я даж зашла, там не то, что продукта последнего не осталось, там даже тестеров нет от слова совсем😏
RAGE 17 июня 2021, 21:50
Ну вот и я о том же!
a_re_beauty 17 июня 2021, 22:00
Ну может ИМаги забугорные?
Обалдеть, открыла сейчас наш ИМаг, там осталось с кошачью слезу продуктов как факт и ничего в наличии
Очень быстро они( я думала позже про запас ещё наборчик взять и пару помад
RAGE 17 июня 2021, 22:28
С КБ нет доставки в РФ Весса.
Так что только если у перекупов(
a_re_beauty 17 июня 2021, 23:10
Ладно давинес не возят, но, блин, пудровые продукты то по каким законам логики то не могут доехать🤦🏼‍♀️
RAGE 18 июня 2021, 06:57
Там весь бренд не доставляют, как и Ту Фейсд с Бенефит
a_re_beauty 18 июня 2021, 09:26
☹️
Ну написано же у наших на сайте, что это эксклюзив, вот они и приложили, видимо, свои лапки к этому
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 18:41
Какие красавцы!
Да, из палетки революшен что-то совсем порадовал.
А сколько по времени у тебя денона? Так протерся уже!
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 18:49
*не порадовал
a_re_beauty 04 мая 2021, 18:52
В начале марта та посылка приехала. Я его юзаю почти каждый день, надышаться на него не могу❤️
А революшн палетка меня прям разочаровала, не могу найти к ней подход
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 18:55
Повезло найти любимчика :)
Жаль что палетка оказалась такой(((
a_re_beauty 04 мая 2021, 19:12
Это все  RAGE виновата😂 совершенно точно надо брать полноразмеры) и тебе тоже надо😂😂
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 19:37
Я с ним немножко подружилась. Но полноразмер пока нет. Слишком много румян. Еще же новая палетка революшен.
a_re_beauty 04 мая 2021, 19:50
Не бывает много!😂
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 20:07
Так то да. Но я вдруг поняла что закопалась. :) хочу хотя бы попользовать те что есть.
a_re_beauty 07 мая 2021, 00:11
Как же станет скучно жить😂
Morozko_21 04 мая 2021, 18:41
Есть первый хайлайтер. Вообще не нравится( даже не стала писать сегодня о нем(.
У вас отличная коллекция
a_re_beauty 04 мая 2021, 18:53
Все хайлайтеры подобного формата на любителя)
Спасибо!)
julpuh 04 мая 2021, 19:33
Коллекция класс!
Как ты Денону затерла мощно!
Все Бекки очень понравились   И внезапно Фенти зацепила)
a_re_beauty 04 мая 2021, 19:37
Я с Деноной не расстаюсь💔
Fenty все очень интересные, очень советую посвотчить, если ты ещё этого не делала)
julpuh 04 мая 2021, 19:39
Мне там нравится голубо-розовая палетка хайлайтеров, но она скорее тени
a_re_beauty 04 мая 2021, 19:50
Ты про этот?розовый близок к чему-то среднему между хайлайтером и румянами, а голубой да, своеобразный, но вполне интересный
Мне ещё вот эта очень нравится😍
julpuh 04 мая 2021, 19:52
Даа, про него! Согласна розовый норм, но для меня холодноват.
Второй тоже классный
Они живьем вообще очень крутые конечно)
a_re_beauty 04 мая 2021, 19:53
Отвал всего! Да что там, я от большей части бренда в восторге😍
AnyaMalina 04 мая 2021, 20:34
Есть этот набор Becca, люблю и берегу   абсолютно для любого случая
a_re_beauty 04 мая 2021, 20:42
Да, он невероятный! Я в серьез задумываюсь купить ещё один про запас😂особенно если будет возможность воспользоваться скидкой от 20%
kudasha 05 мая 2021, 08:18
Я так и сделала) он, кстати, сейчас вроде с 50% скидкой продается
a_re_beauty 05 мая 2021, 10:08
Еще вчера смотрела, скидок не было, а сейчас проверила и они не в наличии(
kudasha 05 мая 2021, 11:14
Обидно(( я как раз вчера или позавчера скидку увидела — даже расстроилась немного, что запасной набор чуть дороже купила
a_re_beauty 05 мая 2021, 12:50
Мне кажется, что он стоит даже чего-то около полной цены, но, да, жаба душит взять дороже
Я вот как раз за это люблю бренды, которые не делают скидок или делают их раз в пятилетку и эту скидку ещё попробуй получи)
DieOlga 04 мая 2021, 20:41
Из всех больше понравился розовый кварц от becca   я такое очень люблю)
a_re_beauty 04 мая 2021, 20:43
Он невероятный😍
Liuda Reed 04 мая 2021, 21:17
Ой у нас с вами многое совпадает, розочки от Revolution Pro, Becca, Physicians formula, Наташа, согласна с вами насчёт Эссенс, это просто бюджетная находка. Тоже очень люблю хайлайтеры.
a_re_beauty 04 мая 2021, 21:25
Ну а как можно не любить такую красотищу!😍
А какие у Вас ещё любимчики?
Liuda Reed 05 мая 2021, 08:17
Из тех которых видно из космоса — Morphe Spark, Loreal Crushed foil, он вообще мега блестящий и дуохромит из розового в коралл, Makeup Obsession mega destiny, он единственный из моей 'коллекции' даёт влажный эффект на моей коже, очень 'мокро' блестит, но он совсем не для белоснежек.
А когда сиять сильно не хочется или нужно быстро что то нарисовать то использую «Персик» от Революшена, древнюю русалочку Эссенс или Revolution Pro skin finish Opalescent, у Евгении  karmelita-05 был на него пост пару лет назад.
И хайлайтеры из вашего поста у меня тоже в любимчиках
a_re_beauty 05 мая 2021, 10:09
Русалочка от эссенс это тот, который как бы чешуйками?
Liuda Reed 05 мая 2021, 11:14
Ага, она, старушка
a_re_beauty 05 мая 2021, 12:51
Ой какой он красивый был! Я тысячу лет назад, в те времена, когда у меня был только один хайлайтер, брала его пару раз) там ещё радужный был, тоже нравился😍
fur_hat 04 мая 2021, 21:47
Настя, какой классный пост! Люблю подборки за это. Всегда можно что-то по душе найти. Очень понравились все. Есть в арсенале тот самый Moonstone от Becca. Сначала я испугалась. В упаковке кажется золотистым, но в на лице это что-то потрясающее. Очень красивый хайлайтер. Все свои 2   отложила.
После вашего поста захотелось очень Rose Quartz
a_re_beauty 04 мая 2021, 22:04
Спасибо❤️
Ой, Becca реально в упаковке совсем другая, на это вообще смотреть не надо) Rose отлично разбавит любую даже самую скромную коллекцию!
nastasiaalien 04 мая 2021, 21:56
Вот это коллекция   Теперь хочу розочку от революшн. Хотя бы просто тумбочку поставить, доставать время от времени и любоваться 😅
a_re_beauty 04 мая 2021, 22:02
Там ещё тени из коллекции🤤🤤🤤
У них ещё и упаковки все разные по оттенкам, но такие потрясающие…божечки!
Masha87 05 мая 2021, 08:38
А у меня к vanilla quartz Becca рука не тянется, запеченые типо amrezy и ozone набла больше привлекают, да и на жидкую Шарлотту подсела)
Классная коллекция ❤️🙂
a_re_beauty 05 мая 2021, 10:10
Жидкую ШТ очень хочется, она такая красивая, но я жидкие не люблю😢
Спасибо😍
Natalya Ivashuta 05 мая 2021, 09:20
Отличная коллекция!
a_re_beauty 05 мая 2021, 10:10
Спасибо❤️
man_i_ya 05 мая 2021, 12:17
Шикарная коллекция! Как я Вас понимаю, сама люблю сиять и сверкать) В моей коллекции порядка 15 хайлайтеров разных марок люкс и масс и совпадений вообще нет! Из любимого на повседневку, ношу с осени не могу остановиться Lamel / Пудра хайлайтер HD Highlighting Powder 402 в нем все идеально и оттенок и текстура. Если хочется сиять, чтоб из космоса было видно, то J. Cat Beauty You Glow Girl Baked Highlighter 104 Crystal Sand. В доковидные времена на загар носила MAYBELLINE NEW YORK Maybelline New York x Puma Пудра-хайлайтер.
a_re_beauty 05 мая 2021, 12:49
Ох как я жалею о части коллекции, от которой пришлось избавится😢благо там ничего эдакого и сложнодоставаемого не было)
Я ещё пытаюсь заставить свой мозг признать то, что бюджетники научились делать хайлайтеры на равне с люксом, а то и лучше, поэтому пытаюсь прям дорогих много не иметь, но не получается, хочется всего, да побольше😂
Kels 06 мая 2021, 04:39
Как же хочется Becca Vanilla Quartz, но никак не могла поймать в наличии  . Очень красивый оттенок, повседневный, но не скучный.
Обожаю хайлайтеры, переставать использовать их не планирую, хотя все и говорят, что время хайлайтеров уходит. Но как?! Как можно не хотеть сиять, как самовар
a_re_beauty 06 мая 2021, 09:47
Тоже не понимаю куда уходит время хайлайтеров, по мне на бред сумасшедшего больше похоже😂
Попробуйте выловить набором как у меня, может так будет проще😊
mari_amell 06 мая 2021, 05:45
Какая же красоту у Бэкки!   очень мягкий отлив и оттенок, и стоят так мягко, но при этом выразительно!
Особенно Rose Quartz, он просто нереален))
Чудесный обзор, большое спасибо за отличные свотчи!
a_re_beauty 06 мая 2021, 09:49
Спасибо Вам за внимание к посту!)
Оказалось, что этой красоты не достаточно для продолжения жизни бренда😢
vikun_06 06 мая 2021, 18:42
Спасибо за пост! Вчера купила набор хайлайтеров Becca, а если бы не Ваш рассказ, я бы внимания не обратила…
a_re_beauty 06 мая 2021, 19:51
Вам повезло поймать его с классной скидкой)
vikun_06 06 мая 2021, 22:33
Да, 2010 р. за три миниатюры, которых мне хватит на сто лет, с учётом моих закромов…
a_re_beauty 06 мая 2021, 23:05
Я тоже попробую выловить по такой цене, уж больно она вкусненькая😂
redishhh 08 мая 2021, 22:22
У меня как-то внезапно закончились все хайлайтеры, поэтому твой пост о них как нельзя кстати! Но я еще со старого твоего про Денону смотрю на эту малышку палеточку
a_re_beauty 08 мая 2021, 22:35
Она тебе совершенно точно нужна!😍
Я была уверена, что не бывает ситуации «закончились все хайлайтеры», наверное это мой страшный сон😂 последний раз я закончила хайлайтер два года назад, как раз Becca, который уже был старичком) ну и вот Денону как раз скоро планирую закончить, надо же все таки купить полноразмер😂😂
mademuazelka 17 июня 2021, 14:09
Ох, какой полезный пост! Добавила в избранное)))
a_re_beauty 17 июня 2021, 14:10
Есть у нас с тобой совпадения?)
mademuazelka 17 июня 2021, 14:12
Как ни странно, нет
mademuazelka 17 июня 2021, 14:13
Но я сейчас облизываюсь на катрис)
mademuazelka 17 июня 2021, 14:13
После румян)))))
a_re_beauty 17 июня 2021, 14:37
Румяна это вообще отвал всего!))
a_re_beauty 17 июня 2021, 14:37
Тебе б посвотчить его для начала надо) ты ж у нас тёмненькая, а он вон такой морозный) но с другой стороны у него база прозрачная, может и без сюрпризов обойдётся
mademuazelka 17 июня 2021, 16:15
До меня сейчас дошло, есть совпадения. Денона. Просто отложила до холодов.
mademuazelka 17 июня 2021, 16:16
Вот уж точно сейчас на мне их не видно будет.
mademuazelka 17 июня 2021, 16:17
А катрис ещё не самый холодный, как мне кажется. На зиму тоже хорошо будет.
mademuazelka 17 июня 2021, 14:12
Про нарс плюсую, продукт уже устарел за такую стоимость. А эссенс, конечно, хорош, но упаковка ужасна. У меня было их румяна (которые, кстати, стёрла в ноль), крышка тоже существовала отдельно)))
a_re_beauty 17 июня 2021, 14:35
Ну за такие деньги и качество я готова прощать ему все! Знаешь что думаю, надо, наверное, в магнитную палетку из засунуть, там как раз рефил металлический
mademuazelka 17 июня 2021, 17:45
Я тоже сделала сборную палетку, но, почему-то пользуюсь ей очень редко…
a_re_beauty 17 июня 2021, 20:44
Ну вот конкретно эссенс я активно добиваю из-за убитости упаковки
Там даже на фотке видно, что я его коцнула ногтем, когда что-то в столе искала(
a_re_beauty 17 июня 2021, 21:04
Я сейчас такую штуку поняла
У меня была наборная палетка из остатков из палеток, вот ей я не пользовалась. Обычно же остаются в палетке так себе оттенки, к которым душа не легла
Я в итоге выбросила все эти рефилы и до сих пор не было такого, чтоб я такая «о, вот тот оттенок мне б сейчас нужен был»
Может у тебя примерно тот же случай?
mademuazelka 17 июня 2021, 23:23
Думаю, что да. Там остатки палеток theBalm и too faced. Цвета неплохие, но формула уже так себе, если сравнивать с джефри или деноной. Надо избавляться, видимо. Год точно не притрагивалась к ним. Если не больше.