26.11.2020

Фантастическое ли NARS Orgasm Fantasy Trio или почему бренды должны идти в ногу со временем

Всем привет.

В этом включении я хочу обсудить трио (на самом деле квартет) от NARS в легендарном оттенке Orgasm. Продукты хоть и легендарные, но, мне кажется, достаточно спорные в 2020.

В набор включены масло, бальзам, хайлайтер и румяна 2 в 1, но в реальности купить два оттенка вместе в большом формате не выйдет, только отдельно, поэтому квартет.

Оформление, конечно, фантастически привлекательное, розовый, чёрный, все такое маленькое, миленькое, но при этом очень дерзкое и вкусное.

Рассмотрим каждый продукт поближе.

И губы до нанесения продуктов.

Бальзам.

Оформлен в идентичное большому собрату розовое золото с лого на гранях, на донышке полное название, оттенок и информация о сроке годности после вскрытия.

Не могу не отметить ничтожно маленький объём, который на фоне хоть и маленькой, но удаленькой упаковки выглядит сироткой.

Бальзам обладает достаточно жирной текстурой, но при этом он не течёт и не липнет. Да что уж там скрывать, он ещё и не ухаживает. Этот продукт нельзя рассматривать как уход, скорее штучка, которая сделает красиво и чуточку увлажняет, но от ветра и прочих напастей не поможет. По уходовым свойствам он на уровне Maybelline, который стоит в несколько раз меньше. На губах оставляет влажный финиш, но с блеском или маслом его сравнить нельзя. Тактильно ощущается очень приятным, шиммер не даёт о себе знать.

Выраженным ароматом не обладает.

Не вижу смысла говорить о стойкости продуктов подобного типа, каждая из нас и так знает за сколько в ее губы впитывается бальзам. Продукт отпечатывается на всем, чем только можно, перекус не переживёт.

На губах:

фото сделано с использованием кольцевой лапмы (нейтральный режим)

Шиммер виден только при ближайшем рассмотрении, в зеркале я его не вижу, останется только влажный перелив, зрительно увеличивающий губы и, как по мне, исправляющий асимметрию благодаря близкому к цвету губ оттенку.

Полный формат продаётся за 1124 рубля со скидкой на ноябрь 2020 (регулярная цена: 2249).

Масло, которое иногда зовут тинтом.

Оформлено оно также идентично полноразмерному. В отличие от бальзама на гранях отмечен не только производитель, но и оттенок, ведь этот продукт выпущен к 20-летию этого самого Orgasm и в других оттенках не представлен.

Кстати, миниатюра тут не такая уж и миниатюра, у меня много продуктов для губ в полном формате имеют примерно такой же объём, информации о полноразмерах я найти не смогла.

Аппликатор идеального размера для среднестатистических губ в паре с ограничителем отдают такое количество продукта, которое необходимо для полного макияжа губ.

Я «отжала» аппликатор об руку для свотча.

фото сделано с использованием кольцевой лапмы (нейтральный режим)

По текстуре для меня это совершенно классическое масло для губ, которых тысячи на любой вкус и цвет. Не жирное, не липкое, не текучее, но при этом максимально обволакивающее. Я обожаю наносить масло на очень сухие губы в течении дня, оно снимает стянутость и защищает от внешних факторов.

На губах:

фото сделано с использованием кольцевой лапмы (нейтральный режим)

Я бы не назвала это тинтом, ведь тинта как такового масло после себя не оставляет, но в первые несколько минут носки масло заметно усиливается в оттенке и становится прямо таки очевидным розовым. Шиммер в носке не ощущается.

Стойкость относительная, но даже через несколько часов на губах остаётся легкая плёночка, которая внешне сглаживает трагедию на губах.

Полный формат на ноябрь 2020 стоит 1099 рублей (без скидок 2199 рублей).

Хайлайтер и румяна.

Румяна являются главной звёздочкой бренда, выпущены чуть ли не сразу после основания во второй половине 90-х… и это из главная проблема. Давайте я просто покажу их на коже (тон collagen, тончайшим слоем нанесена пудра Radiant Fusion от KIKO, по факту кожа достаточно влажная, надеюсь вы понимаете), они же нанесены растушевочной кистью на все веко. Ну и хайлайтер тоже посмотрим, он на всех возможных выступающих частях лица.

фото сделано с использованием кольцевой лапмы (нейтральный режим)

Вы видите оттенок румян? Я не очень, в основном сияние, причём идентичное хайлайтеру, который по формуле заметно отличается.

Упаковка идентична теням-двойкам, матовая и маркая, я честно и старательно отмывала ее за минуту до фото с внешней стороны, но кольцевой свет сделал из неё чудовище. Внутри лично я, из-за ногтей, помыть не могу, задеваю продукт.

Упаковка плотно закрывается и имеет зеркало, так что можно взять с собой, но по опыту других упаковок от бренда я бы так делать не стала.

Румяна на синтетическую кисть набираются с трудом и неохотно, на кисть из натурального ворса не пробовала, у меня их попросту нет; при наборе не пылят.

Хайлайтер напротив набирается чуть ли не сам, но из-за своей рыхлости очень пылит.

Аналогичная ситуация при переносе на кожу. Ах, да, хотите перенести весь набранный продукт на кожу? Румяна с вами не согласны, вот что осталось у меня на пальцах после свотчей.

До перенесения на кожу:

фото сделано с использованием кольцевой лапмы (нейтральный режим)

Ну и собственно сами свотчи.

фото сделано с использованием кольцевой лапмы (нейтральный режим)

Продукты подчёркивают текстуру, это вы уже видели выше. Расход средний, но я, как любитель хайлайтеров из космоса да побольше, за месяц неплохо так прокопала рефил.

Свотчи при дневном свете (день в Петербурге такой день😂)

Верх: румяна, бальзам. Низ: хайлайтер, масло
Верх: румяна, бальзам. Низ: хайлайтер, масло

Резюме.

Давайте будем честными друг с другом и сами с собой, культовые румяна на сегодняшний день сильно уступают своим же бюджетным аналогам и не стоят своих денег от слова совсем.

Бальзам за несколько тысяч рублей, да даже за полцены, который не несёт в себе никакого ухода, тоже особого смысла не имеет.

А вот от масла и хайлайтера я в восторге, но, хоть я и не любитель искать и советовать бюджетные аналоги любимчикам, можно найти гораздо более интересный продукт в схожих оттенках гораздо дешевле.

По итогу я не могу сказать, что какой-то из продуктов в полном размере будет стоить наших с вами денег и интереса, но набор миниатюр ради интереса со всеми скидками я все же купила не зря.

Я слышала, что NARS перезапускают/перезапустили Orgasm в серию OrgasmX, но еще не видела в продаже и не знаю изменили ли формулу на современную.

Моя оценка набора: 4/5. Отличный вариант познакомиться с культовыми продуктами не за безумные деньги, но только с 50% от цены.

Срок тестирования: месяц.

Цена набора: в ноябре 2020 со скидкой 1774, регулярная цена 3549 рублей.

Объём продукта: масло 3,5 мл; бальзам 1,1 г; румяна и хайлайтер по 2,5 г каждый.

Надеюсь на ваше мнение в комментариях.

Спасибо за прочтение❤️

Настя a_re_beauty

NARS Blush Duo

NARS Blush Duo

ImBatman 26 ноября 2020, 16:43
Спасибо за обзор. :)
Извините, если включаю режим «разрешите придолбаться», но разве продукты не нужно снимать при дневном свете даже на лице? 🤔
И еще вопрос — вы наносили сухие продукты на лицо пальцами? В таком случае, довольно странно сетовать на то, что большая часть продукта осталась на пальце.
С какими аналогами вы можете сравнить румяна нарс в пользу аналога? У меня заканчивается мини Нарс и если есть что-то лучше, то я хотела бы попробовать! :)
Очень понравились на вас продукты для губ и очень красивый общий образ. :)
Lisita55 27 ноября 2020, 01:29
Автор права :( Крупные блестки за такую цену — нехорошо :( Попробуйте Бенефит, оттенки Галифорниа, Беллабамба и самый лучший (не только на мой взгляд) -Коралиста. Нежнейший помол, тонкое свечение (а не куски слюды под глазами!), стойкость, большой объем… Поверьте, Вы не вернетесь к Оргазму…
a_re_beauty 27 ноября 2020, 01:40
Ну автор и те, что Вы перечислили, считает устаревшими
Lisita55 27 ноября 2020, 05:45
ой… я запуталась… Вы же автор? Вы считаете Бенефит устаревшим? Простите, что туплю
a_re_beauty 27 ноября 2020, 09:59
Да, я автор)
Lisita55 27 ноября 2020, 20:21
Тогда я с Вами полностью согласна, кроме филологических поправок (ниже). Абсолютно верно! За такие деньги продукт должен еще и кофе варить :) И я Вам очень советую попробовать Коралисту от Бенефит, поверьте, Вам понравится! Цвет нежный, помол тончайший, стойкость хорошая. А в качестве хайлайтера — Данделион (Dandelion)
Спасибо за прекрасный обзор :)
Вы красавица и умница :)
a_re_beauty 27 ноября 2020, 21:10
Спасибо😊
Эти продукты я уже тестила и уже высказалась, они морально устарели
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:08
Добрый день!)
Большое спасибо за комментарий.
В СПб такой день, что смысла от фото лица при дневном освещении не будет. Правилами необходимо показать свотчи при дневном.
В посте я писала о наборе на кисть и, очевидно, наносила все кистями. Про перенос с пальцев написано исключительно потому, что эти фото мне было проще сделать. Я пока не завела макро, а на iPhone фотографировать кисть с продуктом очень бесполезная затея. В любом случае спасибо, не подумала бы, что способ нанесения не очевиден😊
Аналогами я считаю sleek rose gold, Bourjois (оттенок не помню, но он очевиден будет) и эти на скрине. Есть лучше исключительно из-за соотношения цена/качество. Как только станет ясно что там с перевыпуском я забуду об аналогах, но это я и я люблю баловать себя дорогими культовыми штуковинами)
ImBatman 26 ноября 2020, 17:38
Спасибо за фото с аналогами   а то я в танке, как обычно тт Заинтересовали Эльф, но раз там Нарс с перевыпуском, то подожду перевыпуск тоже. :) Интересно, что будет?
У нарс еще классные румяна в жидком формате, правда у меня дольче вита, а не оргазм. :) Они, на мой вкус, лучше наносятся, хоть спонжем, хоть пальцами.
Про кисть не поняла, это да. :) Немного сбило с толку фото с остатком на пальцах.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:44
Я жидкие не люблю, у меня комби и любовь к влажным тонам и куче хайлайтера, представляете что будет с жидкими…
Iriska37 17 декабря 2020, 21:39
Разрешите вклинюсь, очень похожие румяна есть у thebalm hot mama, качество у них я считаю лучше нарс, лучше переносятся на кожу, нет крупных блёсток, остаются на лице весь день, если нет привычки его трогать. У sleek gold rose больше золота, они прям как хайлайтер, bourjous очень сухие, переносятся только своей родной колючей кистью, либо натур жёсткой. Есть еще похожие у mac, но их я сама не пробовала, только те что перечислила выше. Цвет давно не уникален, а качество есть и получше чем у нарс.
a_re_beauty 17 декабря 2020, 21:41
Nars перестали быть уникальными по оттенку практически сразу после начала массового безумия по оттенку.
И за bourjous заступлюсь, у меня отлично переносятся синтетикой)
Mac_Cecht 27 ноября 2020, 01:36
Про правила Вы неправы. В правилах указано обязательно следовать форматам поста, в форматах поста прописано четко:
Можно дневной свет в Питере поймать. Все же не полярная ночь.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 01:39
Администрация отправляла пост на доработку, не хватало свотчей при дневном свете, про макияжи речи не было, но тут и не макияжный пост, он все же о продуктах.
Mac_Cecht 27 ноября 2020, 01:40
Так это правила не к макияжному посту, а правила сообщества «Декоративная косметика».
a_re_beauty 27 ноября 2020, 01:42
Спасибо за замечания, я их учту. Этот пост администрация вернула в таком виде, только со свотчами.
vikun_06 26 ноября 2020, 17:09
Почти израсходовала бальзам и даже не заметила. Ну, бальзам и бальзам, на бегу намазать губы, если забыла дома воспользоваться помадой. Румяна у меня в маленькой коробочке без хайлайтера (наборчик другой), но они настолько пигментированные, что действительно видны из космоса своими золотыми блёстками! Собственно, их и видно в основном, ужас. Спасибо, что рассказали про масло!
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:10
Рада быть полезной!)
AnaisAnais 26 ноября 2020, 17:09
Давно мечтала о Nars Orgasm, в последнее время с ношением маски круглые сутки во всех местах кроме дома (во Франции жесткий карантин) оставила мечту о каких-либо вообще румянах… Вообще зимой обожаю трюк- тинтовый базам для губ на губы и щеки-особенно прошлогодний Ив Роше прям делал такие щечки-пришла с мороза, свежая девчонка. Но сейчас мысли стали возвращаться, так что я плюсуюсь к вопросу про аналоги, пожалуйста.
У вас очень красивый цвет волос, прямо с такой загорелой кожей смотрится восхитительно! (заинтересовала пудра Radiant Fusion от KIKO, сделаете обзор, пожалуйста?)🧁
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:15
Спасибо! Но я совсем не загорелая, это все капельки Clarins, тон на полтона темнее и капелька бронзера😂и совсем никакого мошенничества
Про пудру обещать не буду, но на заметку возьму)
Скрин и парочку своих аналогов выше указала, но Вам рекомендую, если поменяют формулу или эта Вам ок, не искать дешевле, все таки в евро и в Европе они адекватных денег стоят (культовый продукт, упаковка и вот это все для меня перевешивают все таки экономию).
AnaisAnais 26 ноября 2020, 22:22
Поняла Вас про экономию! Вы как в воду глядите, ко мне сегодня приехали капельки Clarins, буду пробовать! Чтобы такого эффекта добиться сколько вам понадобилось дней?
a_re_beauty 26 ноября 2020, 22:25
4 вроде (только на ночь), но я капаю 4-5 капель на порцию крема для лица, шеи и декольте.
AnaisAnais 28 ноября 2020, 00:29
Отлично, спасибо! Взяла на заметку!
a_re_beauty 28 ноября 2020, 02:15
Всегда пожалуйста!)
AnaisAnais 26 ноября 2020, 17:11
У меня кстати есть sleek rose gold от Bourgois, я его не люблю ибо он сложно переносится на кожу. Прям танцы с бубнами!
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:16
Sleek rose gold и Bourjois это разные продукты) вот так же сложно и с оргазмом)
AnaisAnais 26 ноября 2020, 22:20
разве у Bourgois она не тоже rose gold называлась? куда-то ее задевала, не смогла найти посмотреть😂
a_re_beauty 26 ноября 2020, 22:24
А вполне может быть, но не факт) понапридумают названий, а мы запоминай😂
Blondinka_Liuda 26 ноября 2020, 17:29
Спасибо за пост! Не являюсь поклонницей Нарс, разве что нескольких оттенков теней, но, глядя на представленные продукты, это уже второй разгромный пост про этот набор, могу сказать следующее — вчера наконец-то удалось добраться до Инглот и там посвотчить новогоднюю коллекцию. В этой коллекции есть румяна в стиках, два оттенка, так вот, если честно, девочки, они мне понравились. Если бы мне нужны были румяна, то вот купила бы какой-нибудь из них. Если в вашем городе есть корнер Инглот, то можно лично посвотчить.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:42
Я не люблю Inglot, но спасибо за совет и интерес к посту!)
TorTorri 26 ноября 2020, 17:32
У меня такой же набор. Для меня немного странно, что вы недовольны тем фактом, что бальзам маленький, это набор миниатюр! Он миниатюрен, все логично. На фото «до» ваши губы откровенно сухие, для тех у кого нет таких проблем с сухостью, бальзам вполне справляется с увлажнением, уход пусть и не самый лучший, но он есть, тут все весьма индивидуально.
Румяна потрясающе набираются кистью из натурального ворса и отлично переносятся на кожу, им надо дать раскраситься немного. Хайлайтер мне темноват, ношу его, как тени. Спасибо за пост, интересно было почитать.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:40
Я сторонник того, что показывать продукты для губ нужно на убитых губах, на идеальных все и так ясно. И я не недовольна размером, он просто не пропорционален упаковке) Я же видела вес перед покупкой)
Спасибо за мнение и интерес к посту!)
TorTorri 26 ноября 2020, 17:36
На мне румяна выглядят так:Цвета больше, чем золотых блесток.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:41
Я на 99% уверена, что оргазм будет 1 в 1 и не могу не отметить какая Вы красивая и свежая, прямо как майская роза
TorTorri 26 ноября 2020, 17:43
Огромное вам спасибо за добрые слова :)) Это у меня и есть румяна от Nars из этого набора :)
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:52
Вот голова моя садовая
Так переживаю за этот пост, что запуталась в трех соснах
TorTorri 26 ноября 2020, 17:54
Почему переживаете? Хороший пост! Все написано понятно и толков, фото приложены, не переживайте :))
a_re_beauty 26 ноября 2020, 18:00
Это мой второй пост тут)
Я с ir пришла, тут все совсем иначе, страшно, но очень интересно)
TorTorri 26 ноября 2020, 18:08
Тогда понимаю вас, на мой первый пост я получила приличное количество критики, как вспомню...) баланс белого на фото не тот, запятые половину позабывала, абзацы не сделала   тоже очень переживала, едва решилась на второй) А потом уже проще. Не переживайте
a_re_beauty 26 ноября 2020, 18:13
Спасибо за поддержку❤️️
Veritaserum 26 ноября 2020, 20:53
очень классно на вас смотрится. я бы тоже так хотела.
Может быть от партии к партии зависит качество… ((
a_re_beauty 26 ноября 2020, 21:01
Вот в этом я очень сомневаюсь) скорее руки, остальная косметика, кисти и ещё 1000 и 1 фактор)
Masha87 26 ноября 2020, 17:45
Каждый продукт актуален в свое время выпуска. Формулы не стоят на месте. Поэтому я стараюсь не брать старые выпуски, даже если это хиты, ни тени, ни другие продукты, это моё правило.
Сейчас столько классных новинок в люксе, уверена, возможно найти что-то более классное)эти румяна я недавно закончила в жидкой версии.
Спасибо за обзор, очень понравился общий образ 🙂
a_re_beauty 26 ноября 2020, 17:46
Полностью Вас поддерживаю.
Спасибо!)
CoralTease 26 ноября 2020, 17:53
Выскажу непопулярное мнение, что сам оттенок (не только формула Оргазма) отдаёт началом нулевых. Если на фото это выглядит красиво, в жизни эти самые золотые блестки сразу делают мейк морально устаревшим, независимо от того насколько красивое и свежее лицо.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 18:01
Я буду защищать золотые блестки только потому, что безумно их люблю как явление)
CoralTease 26 ноября 2020, 21:55
Так я тоже люблю золотые блестки. Просто на глазах и губах, но не в румянах)
a_re_beauty 26 ноября 2020, 22:00
Значит Вы не любите их всей душой и не принимаете такими как есть😄
CoralTease 27 ноября 2020, 01:17
Ну вот! Больше не буду высказывать непопулярные мнения.
Lisita55 27 ноября 2020, 20:25
Ой! Сестра! Можно я Вас виртуально обниму? Спасибо, обожаю блестки :)
Maria Kochetova 27 ноября 2020, 00:44
Я больше всего комплиментов о том «как я свежа и хороша» получаю именно с этими румянами. И это на 100% их заслуга.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 00:45
А Вы какой кистью наносите?
Maria Kochetova 27 ноября 2020, 06:29
Разными синтетическими, у меня вроде сейчас нет ни одной натуральной.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 09:59
Спасибо.
Veritaserum 26 ноября 2020, 18:43
Абсолютно согласна с вашим отзывом.
Покупала такой набор миниатюр.
Бальзам для губ ни о чём. Ни декорации ни ухода.
Румяна -хуже у меня еще не было. Они не переносятся на кожу вообще. Дубовые.
И так же я в восторге от масла. Очень приятный продукт. Хочу купить полноразмерный, но никак не поймаю.
И хайлайтер классный. Очень сливочный, мягкий, без пошлого шиммера. Но цвет — не для всех подойдёт.
Особенно удивляет такое сочетание румян и хайлайтера в одной палетке.
Эти румяна явно для белокожих девушек. У еня чуть смугловатая кожа и этих румян не видно вообще. Только блёстки от них деревенские на щеках.
Хайлайтер же напротив — больше подойдёт под загар. Имеет золотисто-бронзовый оттенок.
В общем, настоящее недоразумение.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 19:21
Согласна, оттенки совмещены странно)
Большое Вам спасибо за комментарий и внимание к посту😊
Оксана Рибак 26 ноября 2020, 19:05
Очень понравились всё продукты на Вас. Вы очень красивая😊
a_re_beauty 26 ноября 2020, 19:21
Спасибо❤️
offendedcat 26 ноября 2020, 19:05
Согласна, бальзам не увлажняет и не ухаживает. Единственное достоинство блеска — к нему не липнут волосы. А румяна и на мне не давали цвета даже натуральной кистью, только желтый блеск. Румяна и хайлайтер использую только как тени, по прямому назначению они не годятся.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 19:22
Выше писали о том, что натуралкой хорошо наносить, вот и угадывай как и с чем это есть😂
offendedcat 02 декабря 2020, 12:04
Может, я просто бледная слишком для них)? У меня всегда первый-второй по светлоте тон в линейках. Как тени продукт работает отлично для голубых глаз — цвета почти нет, а лицо сразу свежее и взгляд благополучного человека.
Высказывали идею, что формула морально устарела, мне эта версия тоже близка.
a_re_beauty 02 декабря 2020, 13:06
Эта идея на самом деле не идея, она реальность.
dfgbhnj 26 ноября 2020, 19:28
Обалдеть, как у всех все по разному! Я в восторге от этих румян. Мне кажется, они идеальные для супер бледных девочек. Набираю кистью из козы, достаточно одного прикосновения, очень хорошо отдают цвет. Синтетикой не пробовала ни разу, может и правда они не дружат 🤔
И просто мысли вслух… Почему мы ждём от косметического бальзама ухода? Это же не уходовый продукт. Разве его смысл не в легком блеске и цвете? Он ведь даже продаётся в отделе с декоративной косметикой, если на полноразмер смотреть. (Хотят все эти факты делают этот бальзам ещё более бесполезными тогда 😁)
a_re_beauty 26 ноября 2020, 19:50
На вкус и цвет, как говорится)
Я считаю, что декоративная штука с полупрозрачным эффектом должна называться помадой, а не бальзамом.
TorTorri 26 ноября 2020, 19:58
Вот и я набираю эти румяна кистью из ворса козы, отлично набираются
a_re_beauty 26 ноября 2020, 20:06
А коза случайно не жестковатая?
Не знаю насколько это логично, но в школе на ИЗО мы пользовались белкой, которая была мягкой, и козой, которая пожёстче.
TorTorri 26 ноября 2020, 21:04
Они жестковаты, да, отнюдь не белочка или мягкая синтетика, но лицо не царапают)) вот они отлично набирают)
dfgbhnj 26 ноября 2020, 21:26
Воооот, у меня точь в точь кисти 😂 Мне они по грубости одинаковыми с синтетикой кажутся.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 21:55
Да, я кажется поняла в чем секрет их нанесения) спасибо)
Alice_Woods 27 ноября 2020, 11:36
Плюсую! Тоже наношу их кистью из козы, и все отлично. И не переборщишь, и недобора не будет.
ElenaLegenda 26 ноября 2020, 20:12
Оттенок румян мне очень нравится 👍для меня аналог новые румяшки от Stellary👍Я на них отзыв писала. Текстура Nars слегка устарела, на мой личный взгляд, сейчас существует много продуктов по Текстуре лучше.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 20:43
Спасибо, не видела ещё их)
helen_marlen 26 ноября 2020, 20:22
Это единственные румяна, в которых у меня видно дно рефилла)
И это при том, что я их не люблю)
наношу плотной кистью для румян RT, либо кистью для пудры от них же. Мне кажется, за это количество румян они дорогие. У меня есть YSL похожего оттенка, в них 9 грамм и они вечные.
Опыт использования больше двух лет, кожа бледная. Так что да, возможно они подойдут больше для девушек со светлой кожей.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 20:44
Полностью с Вами согласна, но я тоже не знойная мулатка😂
inna_beautyholic 26 ноября 2020, 20:47
Очень много полуотрицательных отзывов было на этот набор здесь.
Почти в каждом посте тот или иной автор в какой-то степени критикует данные продукты, но на фото я в восторге от всего.
Аналогично в вашем случае) всё классно смотрится)

У меня тоже есть такой набор. С учётом кучи имеющейся косметики дублировать полноразмерные не буду.
Но набор однозначно стоит своих денег (со скидкой), чтобы познакомиться с культовыми продуктами.
Весь культ в названии, надо полагать. Ну или название просто стало катализатором)
В любом случае приятная игрушка или подарок)
a_re_beauty 26 ноября 2020, 20:52
Культовость в том, что многие бренды пытались/повторяли этот оттенок. Это как с легендами mac, все сразу знают о чем речь)
А название… Шарлота сейчас тоже активно использует околопостельные название и вон как гремит😂 NARS когда-то не меньше гремел)
Ольга Жукова 26 ноября 2020, 21:07
Не знаю. Купила год назад румяна в большом объёме, да ещё и с огромной рождественский скидкой. У меня румяна только очень хорошие и проверенные, но эти- любимые. Дыра уже прямо, и новые жду с нетерпением! И ничего не из космоса, смотря чем наносить.
Желаю вам найти свои идеальные румяна, хотя, как известно, идеал- он такой, недостижим.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 21:58
Мои идеальные румяна у меня есть только на море (загар, солнечные блики, соль😍)
Лето и море вообще идеальная косметика)
А наносите наверное натуральной козой? Судя по комментариям это идеальный материал кисти для этих румян
Ольга Жукова 27 ноября 2020, 06:23
Наношу кистью РТ, беличий хвост которая. Всегда очень деликатно выходит. Я тут подумала: если бы у меня был набор, точно бы смешивала оба сектора. Просто ради нового цвета!
a_re_beauty 27 ноября 2020, 10:01
Было бы не очень на мой вкус, я так делала.
Sorbonna 26 ноября 2020, 21:26
У меня миниатюра румян из прошлогоднего рождественского набора.
Сначала я все терла камень (румяна) в надежде, что желание исполнится. Они не набирались вообще. Вот только блёстки.
Но я упорно их тёрла. И потом они волшебным образом раскрасились. Наношу синтетикой (РТ плотно набитой для румян) и получаю естественный не бросающийся в глаза румянец, который чудесно освежает.
Их текстура не стала мягче, они не податливые, не красят сами, но с ними невозможно переборщить или пятно поставить.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 21:59
Посмотрим что будет к концу, но я от чего-то не верю в успех этой затеи.
Sorbonna 26 ноября 2020, 22:27
Возможно действительно разное качество.
Обладательницы полноразмера отзываются хорошо о продукте, а вот миниатюры с сюрпризами.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 22:30
это было бы очень нелогично и подло со стороны бренда.
Sorbonna 26 ноября 2020, 22:38
Я не технологический знаток, но мне кажется, что миниатюры просто более плотно спрессованы
a_re_beauty 26 ноября 2020, 22:39
По идее так не должно быть, это же будет совершенно другой продукт
DareDinn 26 ноября 2020, 21:59
Анастасия, большая Вам благодарность за пост, а особенно — за посыл. Вот каждый раз, когда чего-то такого, уж дико модного хочется, рада читать обзоры критически мыслящего человека с большим опытом))
Нарс меня все смущал своим оргазмом, но такое количество похвал собрал, что нет-нет, да и задумаешься — ну а вдруг стоит купить? Не вдруг, полностью согласна, что стоит идти в ногу со временем.
Поддерживаю всеми руками и ногами в дальнейшем творчестве!
И искренне рада, что Ваш пост пропустили под нейтральным светом кольцевой лампы — сегодня как раз с модератором общалась на тему того, что мой скроют, если не добавлю дневное освещение.
Хотя погодка тоже — та ещё «светлость»))
a_re_beauty 26 ноября 2020, 22:03
Мне пришлось после публикации добавлять фото с дневным светом)
Большое Вам спасибо за внимание к посту и поддержку, Косметиста и правда очень добрая платформа❤️
julia84by 26 ноября 2020, 22:29
С первым постом! Знаменитые румяна от Нарс тоже есть, но очень редко ими пользуюсь.Еще есть почти их аналог от Sleek. Очень похожи, но тоже не ношу, сильно блестят и нравится мне они только летом, когда хороший загар.А сейчас этими румянами не пользуюсь.
a_re_beauty 26 ноября 2020, 22:31
Ну технически второй, первый из песочницы перенесли)
Мы уже выше обсудили аналоги, этот один из самых знаменитых.
Diana-Nathalie 27 ноября 2020, 00:00
Мы с сестрой распотрошили набор. У меня бальзам, планирую писать о нем. Очень двоякое мнение сложилось. Если бы не был назван бальзамом, а блеском — я бы меньше вопросов имела. А так какой-то продукт неоконченный.
Румяна у меня есть в миниатюре, по ним особо не жалуюсь, хотя есть огрехи.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 00:05
Вот и я считаю, что нужно было его как-то иначе обозвать.
Кистью из какого материала наносите румяна?
Maria Kochetova 27 ноября 2020, 00:48
Ну не могу согласиться.
Первые эти румяна купила в 2011, израсходовала в ноль, вторые в 2015, сейчас там 1/3 осталась, при том, что румяна мой любимый продукт и у меня большая коллекция. Не сказала бы, что они как-то устарели.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 00:53
Вот именно, Ваши первые у Вас в 2011 появились, а бьюти-индустрия развивается семимильными шагами. Как формула могла не устареть даже за 9 лет?
Maria Kochetova 27 ноября 2020, 06:27
Не знаю. Меня устраивает. Да и до сих пор румяна от Нарс (не только эти!) часто встречаются в различных топах от профессиональных визажистов.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 10:02
Ну mua разные бывают, среди них тоже есть устаревшие, с неактуальными техниками и кейсом
Lisita55 27 ноября 2020, 01:49
Абсолютно согласна, милый автор! Вы правы — причем во всем! Именно так- за такие деньги простенький бальзам и простое масло? Как-то не того… И про румяна согласна — крупные блестки в 21 веке ну никак нельзя простить. Вы молоды, а те, кто постарше, припомнят такие меловые мучнистые тени и румяна из 90-х, там тоже были такие блестки, как на елочных игрушках… Если Вам нравится цвет «Оргазма», очень советую Коралисту от Бенефит — не в пример лучше :)
И футляры быстро пачкаются, а в жарком климате вообще плавятся и становятся липкими и клейкими. Что-то Франсуа надо делать с этим черным пластиком :)
Если позволите критику, то все же цена обычная, «регулярные» бывают осмотры, проверки, осадки и т.д. И «вкусной» косметику нельзя назвать — если ею не питаться :)
В остальном обзор очень красивый, информативный и полезный, спасибо! Вы очень красивы :)
a_re_beauty 27 ноября 2020, 10:06
Коралиста на мой вкус тоже старовата по формуле.
Я из розницы и для меня «регулярная цена» ок, это из Америки к нам пришло. Тут можно начать спорить о том, что в цене со скидкой тоже нет ничего не обычного)
Спасибо за мнение😊
Юлия Якушева 27 ноября 2020, 04:49
Давно смотрю на этот набор (скидка так и манит...) Он то исчезает, то опять появляется в наличии. Раз я так долго думаю — видимо, мне всё-таки не надо 😁 спасибо за подробный разбор!
a_re_beauty 27 ноября 2020, 10:07
Рада быть полезной!)
my_lady 27 ноября 2020, 04:49
Какая красавица! Румянами и хайлайтером не пользуюсь, но помню, как много про них писали. Масло купила после отзыва какого-то блогера, ещё не открывала-) Масла nyx ,ysl мне сушат, если и это будет сушить, то все, пора завязывать с такими покупками ;)
a_re_beauty 27 ноября 2020, 10:08
Ещё хорошие масла в бюджете есть, например у Lamel, оно, правда как и NYX и все остальные масла, мне ничего не сушит, а я проблемная в этом плане после удаления гиалурона
RAGE 27 ноября 2020, 10:08
Отличный пост, то ли еще будет

Я этот набор тоже не люблю, поэтому мнение разделяю. Взяла, конечно, дешево, и даже румяна эти дурацкие продала в итоге, но осадочек остался. Честно, даже не хочется покупать Нарс теперь. У меня еще провальный стик от них был.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 10:41
Я читала твои обзоры и все равно купила, очень интересно же, мне точно надо😂
mari_amell 27 ноября 2020, 16:14
Отличный пост, очень понравился ваш финальный образ))
Сейчас косметический рынок не стоит на месте, и я для себя не вижу смысла покупать хорошие продукты 10 летней давности, так как в любом случае сейчас они не будут столь актуальны: формулы и оттенки меняются, как и наши предпочтения)))
Продукты от Нарс все в итоге раздала, хотя они хороши, но вот не тянется к ним рука(
a_re_beauty 27 ноября 2020, 16:16
О том и речь)
Linalight 27 ноября 2020, 20:47
Любому люксовому продукту можно найти бюджетный аналог, по крайней мере всегда найдутся те, кто «вот точно такое же» отыщет. Не спасают эти продукты от мороза и прочего, да и производитель этого не заявляет. Оттенки очень красивые, и в качестве подарка данный набор универсален.
Оговорюсь, что я данные продукты все же предпочитаю покупать на распродаже, и пользуюсь с удовольствием.
a_re_beauty 27 ноября 2020, 21:09
От ветра масло защищает ок, с этим спорить бессмысленно)
Black_Diamond 28 ноября 2020, 14:13
Блин, все ругают нарсовские румяна за то, что они каменные, плохо переносятся и блесток куча. А я прям тащусь. У меня вообще вариант супер оргазм, где просто порезана кусками золотая фольга   но фишка в том, что на лице она не держится и по факту это тот же оргазм) мне и цвета хватает и блёстки не перевешивают. Ещё у меня есть оттенок sin, тоже очень люблю. И использую кисть синтетика real techniques и норм набираются. Что со мной не так
a_re_beauty 28 ноября 2020, 17:33
С Вами все так😂