29.03.2021

Natasha Denona Mini Blush & Glow. Идеальный вариант для знакомства с брендом

Еще почти год назад я впервые увидела потрясающей красоты палетку, тогда румяна меня не интересовали от слова совсем, поэтому идея купить эту малышку так и осталась идеей. Время идёт, влияние косметисты и ее замечательных авторов (например  RAGE, которая и познакомила меня с этим замечательным продуктом) становится очевидным, любовь к румянам просыпается, близится 8 марта! Покупке быть!

Внешний вид

Это, конечно, отдельный вид искусства! Вот берёшь в руки сразу понимаешь — ВЕЩЬ!

Зеркальное покрытие, конечно, загрязняется, да и в сумочке такое носить жалко. Крышку можно зафиксировать в любом положении, внутри небольшое зеркало, которое не искажает отражения.

Продумана до мелочей даже коробочка.

Продукт.

Все фото сделаны при дневном свете.

Это какая-то фантастика! Потрясающие шёлковые и очень нежные текстуры.

Помол мельчайший, прессовка идеальная, никакой сухости, продукты отлично набираются, но при этом спрессованы плотно, румяна не пылят совсем, хайлайтер совсем немного и скорее всего дело в наборе и кисти. Даже при наборе пальцами продукты не затираются. Отдушки, к счастью, нет!

Палетка собрана из универсальных оттенков по 2 грамма каждый:

• хайлайтер All over glow в оттенке 01 (Light)

Жемчужный в лучшем своем исполнении. Фантастически подсвечивают кожу, белых/серых полос не оставляет.

• румяна Blush в оттенке 14 (Golden Coral)

Персиково-розовый с золотым шиммером, свежий и в меру пигментированный. Оттенок передаётся и в одно касание, выходит лёгкий ежедневный вариант, при желании наслаивается до активного. Поставить пятна сложно даже на тон с влажным финишем без пудры.

Сказать, что это идеальная подборка на каждый день для светленьких, значит не сказать ничего.

В деле.

До:

Румяна на BB крем Erborian (наносила кистью Zoeva 126)

Тот же тон, но с метеоритами (кисть Zoeva 101)

Я слышала, что эти румяна у кого-то не наносятся на Метеориты, но искренне в это не верю.

Добавила хайлайтер

В макияже:

Резюме

Фантастический продукт! Рука тянется к ней каждый день. Для знакомства с брендом я выбрала ее и палетку mini retro, к которой ещё нужно приноровиться, а вот с mini blush & glow нет никаких проблем. Я совершенно точно повторю покупку, но уже в полном формате!

19$цена
2 недели, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание❤️

Настя

mademuazelka 29 марта 2021, 19:19
Спасибо! Очень нежные и эффектные оттенки, весенние. Хайлайтер так освежает!
a_re_beauty 29 марта 2021, 19:25
Вам спасибо за внимание!
RAGE 29 марта 2021, 19:43
Вот думаю, что надо теперь брать полноразмеры и того, и того. Но такая малютка — это так удобно, и красиво, просто идеальный минимализм в дизайне. Розовый макияж на последнем фото — просто ваууу
a_re_beauty 29 марта 2021, 19:52
У больших же не менее красивая упаковка)
Это я вспомнила в твоём посте на эту палетку розовый макияж и вдохновилась😍
RAGE 29 марта 2021, 21:12
Да, но эти малютки — отдельная любовь))
a_re_beauty 29 марта 2021, 22:01
Это да! Я теперь с бронзером хочу😍
FrekenSnork 29 марта 2021, 20:58
Спасибо за пост! Палетка вам к лицу! Особое спасибо за то, что пишите какими кистями наносите продукт!
a_re_beauty 29 марта 2021, 22:01
Спасибо Вам за внимание!)
mademuazelka 29 марта 2021, 21:38
Что за тени в последнем макияже?
a_re_beauty 29 марта 2021, 22:01
Смесь розового из яркой матовой девятки beautybay и warm rose из too faced born this way складка и нижнее, на подвижном только розовый из bb
a_re_beauty 30 марта 2021, 13:42
Ох! Голова садовая! Там ещё топер из Деноны мини ретро
Masha87 29 марта 2021, 22:08
Прекрасно показали продукт! Вам к лицу эти румяшки 😍
a_re_beauty 29 марта 2021, 22:49
Спасибо!)
mari_amell 29 марта 2021, 23:40
Очень красивый обзор и продукт, румяна освежают, а хайлайтер деликатно подсвечивают))
Чудесный макияж лица, текстура кожи хороша!
a_re_beauty 29 марта 2021, 23:44
Спасибо за внимание)
LapkaKotika 30 марта 2021, 01:28
У меня тоже есть такая манюня. Я довольна, вообще люблю миниатюры. Но для меня это скорее вечерний вариант, особенно хайлайтер. Румяна превосходные, действительно розово-корраловые. Подходят и к холодным, и к в меру тёплым помадам. Спасибо, что поделились   очень люблю читать отзывы на продукты, которые у меня уже есть
a_re_beauty 30 марта 2021, 10:32
Вечерний вариант? Что же Вы носите днём?)
LapkaKotika 31 марта 2021, 00:27
Я от природы бледная — естественный румянец отсутствует. Днём пользуюсь MAC Rosy Outlook (закончился, новый пока не могу найти), ему на замену купила Benefit Dandelion, они похожи. Хайлайтер помимо героя поста у меня один — Becca Moonstone. По поводу Деноны: если к румянам я приноровилась, и могу их использовать днём, то хайлайтер ну прямо очень сияющий. Не блёстки, а вот этот ровный металлический блеск лично мне больше подходит на вечер.
a_re_beauty 31 марта 2021, 10:51
Becca Вы носите днём?
RAGE 09 апреля 2021, 22:22
Ой, а для меня тут хайлайтер деликатный, сияние очень спокойное)) на день идеально, но на вечер поярче хочется
a_re_beauty 10 апреля 2021, 08:17
Вот я того же мнения)
Terracotta 30 марта 2021, 06:09
Хороший, такой деликатный эффект.
Lanika 30 марта 2021, 06:18
Согласна с каждым словом в этом посте. Именно с этой малышки я начала своё знакомство с брендом и до сих пор она мой фаворит на каждый день
a_re_beauty 30 марта 2021, 10:33
Я пока о ней ни одного плохого слова не слышала!)
Librarian_Girl 30 марта 2021, 06:19
Может напишете обзор на мини ретро?
Я купилась на восторженные отзывы и заказала. Теперь точно знаю что больше денону без личного затеста ни за что не возьму
a_re_beauty 30 марта 2021, 10:32
Пост о ней будет обязательно. Меня в ней смущает только один оттенок, так что мой отзыв о ней тоже не будет негативным
Alyona Zavyalova 30 марта 2021, 14:32
Вам палетка однозначно к лицу, оттенки сели идеально просто .А фоткаться в наушниках, это, видимо, новая болячка косметисты
a_re_beauty 30 марта 2021, 14:34
Обычно я такое не практикую, но в этот день я нашла плейлист «лучший русский хип-хоп 2000-х» и не могла перестать его слушать.
Вас смущает наличие наушников на фото?
Glashona 30 марта 2021, 19:30
А я для знакомства с брендом купила эту палетку и Mini Glam). Румяна для меня слишком сиятельные, но качеством очень довольна. А вот тени, видимо, буду продавать, не моё.
a_re_beauty 30 марта 2021, 21:50
А что с ними не так? Просто оттенки не Ваши? Я дарила родственнице большую глэм, она считает ее идеальной базой
Glashona 31 марта 2021, 06:44
Да, оттенки. Для меня слишком теплая. Ну и все же слишком пигментированная), убедилась, что моя история — формулы люкса.
a_re_beauty 31 марта 2021, 10:50
Поняла Вас)
Diana-Nathalie 03 апреля 2021, 00:20
Наверное можно и как тени использовать? Очень удобная компактная штука, как мне кажется.
a_re_beauty 09 апреля 2021, 22:17
Хайлайтер как тени просто бомба, особенно пушистой кистью!) Румяна я на глазах не любитель юзать, но, да, тоже красиво выходит. Мне очень нравится снять остатки румян на глаза и дальше бронзером оформить складку и хайлайтером подвижку и уголок, выходит очень свежий вид, как раз для дней, когда по мне «проехался трактор»)
Diana-Nathalie 10 апреля 2021, 00:01
Классссс!
a_re_beauty 10 апреля 2021, 08:18
#яжеговорила 😂 палетка потрясающая и совершенно точно заменит все подобные из коллекции😍
Diana-Nathalie 10 апреля 2021, 11:28
Черт, я в завязке)
a_re_beauty 10 апреля 2021, 11:39
Я до прихода на косметисту думала, что пары палеток теней достаточно😂 никогда так не ошибалась
Косметическая завязка это, конечно, хорошо и поэтому надо себя награждать😉
Diana-Nathalie 10 апреля 2021, 12:17
  это тоже верно!