13.08.2021

Говорю и показываю: блески для губ OK beauty Color Salute

Для меня эпоха наглухо матовых помад прошла. Не маленькую роль в этом сыграло осознание и изучение своего лица через макияж, а также принятие своих недостатков. Все мы от природы не симметричны, у меня этот момент особенно выражен в губах, а задача макияжа все же хотя бы не подчёркивать недостатки. Мне на обзор приехала полная коллекция блесков Color Salute, состоящая из 7 оттенков, сегодня я готова поделиться мнением о ней.

Внешний вид.

Коробка отображает оттенок и содержит всю необходимую информацию о продукте.

Блеск в классическом формате с винтовой крышкой и аппликатором, в меру мягким.

Ограничитель отлично справляется со своей работой, продукта выходит ровно столько, сколько нужно. Присутствует контроль первого вскрытия.

Главным минусом считаю глянцевую крышечку, которую вечно хочется протереть.

Продукт.

Блески в линейке представлены как с шиммером (более «прозрачная» концентрация цвета, шиммер на губах не ощущается), так и без него (по плотности пигмента ближе к лаковой помаде), в обоих случаях это плотный, обволакивающий, но комфортный на губах продукт. Легкая липкость присутствует, но волосы не залипают. Блески не текут, не собираются в полоску у слизистой. Если коротко, то это хороший блеск по всем характеристикам. Недостаток есть только в одном оттенке, о нем ниже.

Свотчи.

Crystal

Самый простой и базовый, но не скучный. Содержит в себе серебристый шиммер.

Sorbet

Нежный розовый с россыпью нежных золотистых частичек. Мой самый любимый и самый (имхо) универсальный оттенок линейки.

Date

Розово-коралловый с золотистым шиммером, идеальный оттенок для любительниц Nars Orgasm.

Vacation

Более яркая версия предыдущего.

Supermodel

Второй по любимости в коллекции. Рыже-коричневый нюд.

Vintage

Тот самый проблемный оттенок. Может полосить, только при самом тонком нанесении не будет этого делать.

Vinyl

Для меня идеальный коричневый подо все на каждый день.

Отдушка.

Легкий конфетный аромат, который перестаёт ощущаться через пару минут после нанесения, не раздражает и не лезет в рот. Вкус есть, но губы надо целенаправлено облизывать, только так его можно почувствать. Описать его не могу, просто вкус помады.

Стойкость.

Понятие в блесках сильно относительное, но все же. Еду не переживёт, а вот кофе/воду, хоть и с потерями, но переносит, нет желания тут же бежать перенаносить. Без всего этого носится 1,5-2 часа.

Резюме.

Отличные блески на любой вкус и цвет! Носятся и сами, и с карандашом/помадой, смягчают губы. Не Fenty, конечно, но максимально близко.

Цена: 890₽

Оценка: 10/10, рекомендую

Спасибо за внимание,

Настя❤️

lillies 13 августа 2021, 16:20
Cпасибо за такой подробный пост!   У меня как раз подходит к концу мой любимый коралловый блеск, его сняли с производства и на оттенок Vacation я тоже посматривала. Теперь точно его хочу
a_re_beauty 13 августа 2021, 16:45
Он всем зашёл, потрясающий!
А кто был Вашим любимчиком?
lillies 13 августа 2021, 19:17
Вот такой турецкий Note. В нем для меня сошлись идеальный цвет на лето и отличные ТХ
a_re_beauty 13 августа 2021, 20:25
Какой красивый😍как обычно, снимают все самое интересное!(
RAGE 13 августа 2021, 16:36
Они просто нереальные какие-то.
Оттенки Vacation и Vinyl — просто в самое сердечко. Шикарный обзор
a_re_beauty 13 августа 2021, 16:45
О да😍
julpuh 13 августа 2021, 16:48
Vacation и Supermodel любовная любовь
a_re_beauty 13 августа 2021, 17:38
Vacation прям всех покорил!
Diana707 13 августа 2021, 21:28
Мне понравились все оттенки ☺️
Lisenak 13 августа 2021, 22:14
Классные! я рада, что блески вернулись в моду)) а вы могли бы сделать свотчи всех оттенков в ряд на руке?
a_re_beauty 13 августа 2021, 23:06
Только к концу месяца, уже послезавтра уезжаю в отпуск)
nastasiaalien 14 августа 2021, 11:40
Шикарно, тоже ушла от матовых помад к блескам
a_re_beauty 14 августа 2021, 12:54
Они всем жуть как надоели за столько лет!)
redishhh 16 августа 2021, 19:49
Настя, спасибо за классный обзор! Мне понравились первые три на тебе)) Я к блескам равнодушна, но все равно посматриваю в их сторону))
a_re_beauty 02 сентября 2021, 15:45
Скоро и тебя накроет эта волна любви!)