11.10.2021

Настроенческий Masura Nail Polish Тет-а-тет. Я влюбилась

Всем привет!😄

Покажу очень настроенческий лак сегодня.

Производитель описывает Тет-а-тет как лак цвет графита с мягкой золотой голографией. И я ожидала свинцовых туч, мокрого асфальта, такого. Но Тет-а-тет смог меня удивить.

Я вижу этот цвет то ли как темно-серый в синеву, то ли как темно-синий с большой долей серого. В общем, цвет интересный и на мой взгляд очень настроенческий.

Голография и правда мягкая, приглушенная, придает лаку ту самую изюминку.

По тх лак отличник, наносится легко, сохнет быстро, носится долго, стирается легко. Отлично смотрится не только на руках, но и на педикюре тоже хорош. В общем, зацепил.

Под яркой лампой
Под яркой лампой

Для меня это такой идеальный оттенок на позднюю осень-зиму, слегка меланхоличный, но красивый и не угнетающий.

И покажу вам лак в сочетании с любимым уютным свитером

Мои другие посты на лаки марки:

Белый с золотом

Джинсовый

Нюд один и два

Шоколадный

Волшебные сны

Фиолетовый один, два и три

Зелёные

Как вам такие слегка сумрачные оттенки? Носите? 😄

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей

Solnechnoe_Utro 11 октября 2021, 07:48
Тоже красивый. А куда пост про вишневый делся?(((
littlesandmouse 11 октября 2021, 08:18
Я его временно скрыла. Решила перекрасить поплотнее, в 3 слоя и показать так. Обидно, что многие решили, что он не очень, а лак действительно красивый. Мне кажется он заслуживает этого)
Solnechnoe_Utro 11 октября 2021, 08:39
Хорошая идея!💪
littlesandmouse 11 октября 2021, 09:12
Спасибо)))
pi4y4y 11 октября 2021, 08:09
Тоже очень понравился этот оттенок, небанальный околочерный. У меня минька и там как раз кисть не оч
littlesandmouse 11 октября 2021, 08:18
Я потому миньки и не беру, мне в свое время хватило знакомства с мини опят. Поэтому не рискую
pi4y4y 11 октября 2021, 08:25
Я набрала сразу много и хотелось как можно больше оттенков. Подумала, что будет не так обидно, если оттенки не понравятся, но ведь нравятся теперь все! 🙈
littlesandmouse 11 октября 2021, 08:35
А я предупреждала! Если Масуры заходят, то хочется если не все, то очень многие 🤣
Natalya Ivashuta 12 октября 2021, 22:40
Вот… У меня уже наверное половина ассортимента… И все равно есть хотелки
littlesandmouse 13 октября 2021, 07:15
И они ещё новинки выпускают…
Natalya Ivashuta 13 октября 2021, 10:20
Угу… Пока-пока денежки
ElenaKoza 11 октября 2021, 08:52
Цвет — кайфушка
littlesandmouse 11 октября 2021, 09:11
Да, он классный 😄мне очень в настроение попал
ElenaKoza 11 октября 2021, 09:42
Наташа, каждый раз смотрю на всю эту красоту у тебя и у других девочек и понимаю, что я уже недалеко
littlesandmouse 11 октября 2021, 10:40
Елена, понимаю 😄
vivacolor 11 октября 2021, 09:41
Этот оттенок и меня удивил. Именно небанальный! Но при этом очень комфортный.
littlesandmouse 11 октября 2021, 10:54
Да))) я очень люблю такие оттенки, сложные
AlexaShu 11 октября 2021, 11:05
У меня коллеги на работе решили, что я с гелем пришла, такой у него шикарный глянец вместе с топом «5 звёзд»))
А дома «тет-а-тет» плюс смоки вызывает буйный восторг у моего мужа))
littlesandmouse 11 октября 2021, 11:33
Как здорово! А топ у вас от Масура? Не расскажите о нем вкратце? Функцию сушки имеет?
AlexaShu 11 октября 2021, 12:27
Да, топ Масура «5 звёзд», функции сушки нет, к сожалению, но на мне Масура и так достаточно оперативно сохнет)) Плюс после нанесения топа, я распыляю спрей для сушки Mavala, он немного мяслянистый, но сушит быстро и придаёт дополнительный глянец. Ещё я заметила, что с таким пирогом лак носится не 3 -4 дня, а дольше, но более, чем 6 дней не ношу — надоедает))
littlesandmouse 11 октября 2021, 13:34
Ага, поняла, топ дает глянец и прочность. Для меня и топ и отдельно сушка это слишком, я ленивый человек, мне быстро накрасить, быстро просушить и идти дальше играть с дитем 🤣но на другие топы марки обязательно посмотрю
AlexaShu 11 октября 2021, 13:44
Да, именно этот топ делает ногти прям стеклянными, особенно в 2 слоя. Сушки-топы мне скукоживают покрытие, к сожалению, приходится извращаться))
Маникюр делаю в дневной сон дочки, иначе лакам придёт капец😂😂😂
littlesandmouse 11 октября 2021, 14:00
Ваша тоже стучит флаконы друг о дружку? Мой так несколько поотбивал частично. Но я не отбираю, он обожает их переставлять, прятать по шкафам и пр
AlexaShu 11 октября 2021, 16:22
Не, как маракасы уже не использует, но очень нужно накрасить и именно красным!)) 3 года — возраст любви к косметике, лакам и парфюму😂
Natalya Ivashuta 12 октября 2021, 22:42
Ха, а моя увидев утром говорит а теперь мне накрась…
AlexaShu 12 октября 2021, 23:31
Растёт следующее поколение лакоманьков
Natalya Ivashuta 13 октября 2021, 10:20
Ага! :)
Ekaterina Chicherina 11 октября 2021, 12:34
Очень красивый) нужен в коллекцию срочно) Масура — единственный лак, который держится на моих ногтях дня 3) остальные могут и под вечер начать слезать
littlesandmouse 11 октября 2021, 13:35
Здорово! На мне тоже хорошо держится, а на некоторых знакомых дамах не очень. Оттенок мне кажется на холодное время очень хорош
kritel 11 октября 2021, 17:55
Очень красивый лак, я тоже купила и радуюсь его красивой необычности. ))
littlesandmouse 11 октября 2021, 18:55
Да, он замечательный! 😄
emfors 11 октября 2021, 20:31
Красивый цвет) возникла ассоциация с названием фильма «мои черничные ночи»…
littlesandmouse 11 октября 2021, 20:34
Очень романтично 👍
fur_hat 11 октября 2021, 21:39
Ну все. В избранное!
littlesandmouse 12 октября 2021, 07:22
😄Я на этот лак пару месяцев облизывалась
Yakutka 12 октября 2021, 13:50
Присоединюсь к восторгам, классный оттенок! Тоже пишу о нем пост)
littlesandmouse 12 октября 2021, 13:54
Он мне кажется если цепляет, то серьёзно! 😄
Natalya Ivashuta 12 октября 2021, 22:43
Взяла как раз миньку (буду опять на кисть плеваться), нет больших, а очень уж красив и скидку хотелось
littlesandmouse 13 октября 2021, 07:15
Они на маркетплейсе есть в большом флаконе)
Катерина К 16 октября 2021, 05:35
Тоже заказала данный лак)
littlesandmouse 16 октября 2021, 07:39
Надеюсь, вам он понравится также сильно)