15.09.2021

Очень деликатный и красивый нюд Masura Nail Polish Волшебный чертополох

Всем привет!😄

Я как фанат нюдов покажу вам сегодня еще немного красоты.

Флакончик лака
Флакончик лака

Волшебный чертополох — розовый спокойный нюд с мелкой, редкой и очень деликатной голографической крошкой. Выглядит не скучно, но и не слишком бабах. Очень комфортный в носке нюд, который украшает руки.

У меня лак в активном использовании, что можно увидеть по уровню лака во флаконе. Скоро он закончится, и я подумываю брать дубль, что для меня говорит о многом.

По тх лак отличник, ложится беспроблемно, быстро сохнет, хорошо носится, легко снимается.

Для меня это уже пару лет как любимый нюд с наполнением. К нему часто тянется рука, он хорошо выглядит и уместен всегда и везде.

А какой ваш любимый нюд с наполнением?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 379 рублей на сайте марки

dearclarice 15 сентября 2021, 13:46
Очень красивый и уместен с любым нарядом! Обожаю его!
littlesandmouse 15 сентября 2021, 14:01
Спасибо))) я тоже люблю именно за его деликатность. Ну и оттенок мнн кажется очень удачным, руки украшает
an_tiu 15 сентября 2021, 15:58
очень красивый оттенок, возьму на заметку!)
littlesandmouse 15 сентября 2021, 16:17
Рада быть полезной🤗
fieldrose 15 сентября 2021, 20:15
Ох какой красавчик, мне однозначно его надо
littlesandmouse 16 сентября 2021, 08:40
Он очень деликатный, там есть голо-частички, но не бабах
Ultrax 16 сентября 2021, 07:05
Лак как лак, не зацепил. А вот раскраску такую (фон) хочунемогу
littlesandmouse 16 сентября 2021, 08:40
😄Бывает. Это Джоанна Бедсфорт Таинственный сад
Катерина К 17 сентября 2021, 07:14
Классный лак, тоже есть такой в коллекции.
littlesandmouse 17 сентября 2021, 07:34
А другие любимые нюды от марки можете посоветовать?) я всегда нюдв расширяю😂