30.08.2021

Королевский пурпурный Masura Нет, я не обиделась

Всем привет!🤗

Я к вам с постом про очень классный фиолетовый лак! Всем любителям фиолетового добро пожаловать!

Флакончик лака
Флакончик лака

Нет, я не обиделась — фиолетовый лак в текстуре крем. И это мой первый лак без какого-либо наполнения от бренда. Было очень волнительно, ведь лаки марки я люблю нежной любовью.

На донышке-наклейка с названием оттенка
На донышке-наклейка с названием оттенка

По тх лак отличник. Новая кисть просто чудо как хороша, и я готова без устали петь ей дифирамбы. Радует, что марка прислушивается к своим клиентам и старается сделать свой продукт еще лучше и удобнее в использовании.

Кисть нового образца
Кисть нового образца

Наносится лак без проблем, сохнет быстро. Имеет заметный глянец, но я по привычке использую его вместе с топом, считая, что глянца мало не бывает.

В тени, дневной свет
В тени, дневной свет

Носится на мне хорошо, 4 дня хожу без проблем. Для меня это хороший срок. Снимается без сложностей любой ждсл. Все волнения были излишни.

Тень и солнце, в каплях росы
Тень и солнце, в каплях росы

Но главное конечно оттенок. А он мне запал в сердце. Такого фиолетового у меня еще не было. Он одновременно яркий и сдержанный, благородный и запоминающийся. Вообщем, меня он не смог оставить равнодушной.

На ярком свету оттенок теплеет
На ярком свету оттенок теплеет

Название меня в этот раз тоже впечатлило. Как часто мы делаем вид, что поступки и слова близких нас не задели в то время как глубоко в душе чувствуем себя несчастными?

Нет, я не обиделась мой новый любимый фиолетовый, однозначно!

В тени дома
В тени дома

А вы любите фиолетовые лаки? Кто любимец?

Другие мои посты на лаки марки можно найти тут:

Зелёные

Кофейные

Фиолетовый раз и два

Розовый

Оранжево-красный

С вами была Наташа, ко мне на ты

Оценка: 10/10

Стоимость: 379 рублей на сайте марки

Laisve 30 августа 2021, 18:04
Фиолетовые очень люблю, но наполнение обязательно!
Здорово, что у вас сложилось в этим необидчивым)
littlesandmouse 30 августа 2021, 18:24
У меня был очень длинный период ношения только лаков с наполнением, а в этом году торкнуло на кремы. И этот оттенок мне кажется очень удачным
Laisve 30 августа 2021, 18:28
Я понимаю, большинство людей выбирает кремы. Это по-взрослому
littlesandmouse 30 августа 2021, 18:30
Мне кажется, что нужны и кремы, и бабах, короче всякие, под разное настроение
Laisve 30 августа 2021, 18:37
Знаешь… я тоже так начинаю думать. На косметисте я встретила посты про такие кремы, которые часть моего мозга интенсивно хочет. Раньше я такого не испытывала)
littlesandmouse 30 августа 2021, 18:40
Иногда мне кажется приедается привычное и хочется чего-то другого — раз, ну и два, да, тут порой такую красоту показывают, что коленки дрожать начинают 😄
Laisve 30 августа 2021, 18:58
  доааааа!
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:00
Ну вот на Нейлоры я пол года смотрела, уговорила себя даже, что мне не надо. А потом показали тут Моне… И усе, я пропалъ… 3 месяца ловила его, а он все отсутствовал… а потом наконец купида, попробовала… И понеслась душа в рай…и мне сразу стало надо еще. Вот уже их 8 штук
Laisve 30 августа 2021, 19:02
По вопросу Мане полностью солидарна, зеленое все ванлав, а он такой. Глубокий мшистый ухх.
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:05
Он бомбезный 😄😄😄хотя мне и другие оттенки тоже сильно зашли, тот же Тулуз-Лотрек, прям очень. Хотя я не очень по красным сейчас. Но у них очень подкупает качество — и палитра, и лёгкость нанесения, и очень удобная кисть, которая сама рисует
Laisve 30 августа 2021, 19:06
Мой топчик Лотрек Мане и Мунк. Нейлорный светофор))
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:27
😄😄😄А в одном маникюре пробовали?
Laisve 30 августа 2021, 19:31
Нееет 😁🤯 я бы хотела на такое посмотреть!
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:34
Мне кажется, может быть любопытно 😄лето самое время для разных ярких сумасшествий на ногтях 😆
Laisve 30 августа 2021, 19:36
Ок к лету 2022 я к трехцветному нейлору возможно морально подготовлюсь!
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:46
😄Если душа не лежит, то точно не стоит. Но бывают классные сочетания
AlexaShu 30 августа 2021, 18:20
Очень красивый оттенок, оптимистичный такой!)) Вообще, я воодушевилась постами о лаках, сняла свой гель, и Боже, оказывается, какой это кайф — красить ногти самой!)) Закупилась Масурой и Нейлорами, буду экспериментировать!)
littlesandmouse 30 августа 2021, 18:26
👍У меня был период в пол года, когда была на гель-лаке, так вот я так соскучилась тогда по своим голым ногтям и так хотелось поковырять самой, что это был дикий кайф. Понимаю вас прекрасно. Я к гель-лаку не вернусь, для меня лаки удобнее и привычнее, а главное, как только отрос, можно легко перекрасить
AlexaShu 30 августа 2021, 18:34
Аналогично! Бесит отросшая кутикула и нижний край ногтя… ну не будешь же раз в пять дней переделывать этот гель! Кстати, у меня и гели были Масура, жаль, что некоторых оттенков среди обычных лаков у них нет.
littlesandmouse 30 августа 2021, 18:43
Да, у них разные палитры. У Нейлора одинаковые насколько я понимаю. Да я вот тоже не люблю отросшие ногти, прямо бррр. А делать каждую неделю затратно. Плюс я заметила, что при гель-лаке раз в две недели я выбирала больше светлых и нейтральных цветов, нюдов. Потому что с одеждой еще же надо как-то сконнектить. А иногда хочется яркого цвета. А так сам себе художник и стилист😄😄ну и форма… Мне ни один мастер ни разу не сделал идеальную форму. Я себе лучше делаю (звучит нескромно, но я свои ногти знаю лучше все же=)
AlexaShu 30 августа 2021, 23:47
Ну да, прежде чем делать гель, сначала надо спланировать гардероб на 10-14 дней!😉 Уж лучше по старинке, накрасила, стёрла, снова накрасила!))
littlesandmouse 31 августа 2021, 08:11
Ага))) тем более, что у меня перекрас больше полу часа обычно не занимает
Tanushka78 30 августа 2021, 19:38
У меня скоро год без геля, и нет никакого желания возвращаться. Люблю свежий и аккуратный маникюр, а с гелем это возможно только первую неделю в моем случае. Сейчас тоже кайфую от новых лаков и своих умений😊. Пока замазываюсь на нюды, а так как пойдёт…Самое главное, я стала любить свои ногти и без покрытия, раньше никогда с голыми ногтями не ходила
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:47
Я голые не очень люблю, как минимум поозрачная база или нюдовая «лечилка», мне так комфортнее. А в остальном поддерживаю вас на 100%!
А какие у вас сейчас любимые лаки?
Tanushka78 30 августа 2021, 21:27
Я после геля долго ходила с голыми ногтями, восстанавливала и ждала когда все срастет. Красить начала весной, сначала был прозрачный укрепитель от nailLook (классная штука ещё и по стойкости), потом появился ANNY 924nail bleacha (оптическое осветление ногтя за счёт сиреневатого пигмента в прозрачной базе), потом по отзывам здесь появился укрепительно от Релуи golden hard ( и в один, и в два слоя выглядит как нюдовый полупрозрачный лак, украшает ногти и выглядит симпатично), недавно появился перламутровый дуохром ANNY 318.90 cool dress (выглядит довольно ярко, отменная сверкалка), сейчас Kinetics 313 Giselle- не могу его описать, но очень нравится, из серии свои ногти, только лучше (холодный розоватый полупрозрачный нюд). Буду покупать Essi ярмарка тщеславия
littlesandmouse 31 августа 2021, 08:12
Из всего, что вы перечислили, у меня есть только Ярмарка от Эсси 😄но улучшайзеры люблю, посмотрю на ваши
AlexaShu 30 августа 2021, 23:50
Чистые, аккуратные ногти без покрытия всегда красиво выглядят)) А кто у Вас в нюдовых любимчиках?
Tanushka78 31 августа 2021, 06:52
Kinetics 313 Giselle
AlexaShu 31 августа 2021, 08:47
Спасибо))
Ultrax 30 августа 2021, 19:07
Я фиолетовые люблю. Был у меня очень близкий по цвету Салли Хансен, то тот по-простецки назывался Lilac   А тут одно название — уже стимул к покупке
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:27
Да, и не говорите! У Масуры целая коллекция с «говорящими» названиями
Jul-yetta 30 августа 2021, 19:22
А что значит лак без наполнения?
littlesandmouse 30 августа 2021, 19:26
Просто однотон, без шиммера, голографической крошки, слюды, глиттера и проч😄
Jul-yetta 30 августа 2021, 20:57
А, то есть все как я люблю)) спасибо, не знала такого определения
littlesandmouse 30 августа 2021, 21:26
😄Многие любят лаки в текстуре крем, это классика. Не всем нужно бабах😄
ElenaKoza 30 августа 2021, 22:05
Спасибо, что спросили) я постеснялась прослыть дурой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 теперь тоже знаю)
kritel 30 августа 2021, 21:53
Ещё один красавчик!
А я вот кремы совсем не люблю и даже покупая их, добавляю туда рассеянный голографик на прозрачной базе )))
littlesandmouse 31 августа 2021, 08:13
Я последние лет 5 ими тоже практически не пользовалась. А в этом году пробило 😄
Natalya Ivashuta 30 августа 2021, 22:27
Красивый! Прям очень!
littlesandmouse 31 августа 2021, 08:13
Даааа😄
Lulu-lyalya 31 августа 2021, 02:02
Красииииивый. Много лет использовала только кремы, а вот год назад как понеслось, теперь куча всяких шиммеров и сверкалок, праздника хочется
littlesandmouse 31 августа 2021, 08:14
Все приедается))) это моя первая Масура, которая не блестит. Главное, что качество не подкачало
Yakutka 31 августа 2021, 05:18
Красивый оттенок! Я выбирала между ним и «весенним крокусом», заказала последний, посмотрим))
littlesandmouse 31 августа 2021, 08:14
Крокус хорош! 👍Насколько помню он из мини коллекции с Лакодомом или путаю?
Yakutka 31 августа 2021, 12:24
Да, вы правы)
Ya_ne_zdes 01 сентября 2021, 19:10
Красиивый. Посмотрела и поняла, что холодные фиолетовые с уклоном в синий у меня есть, но почему-то используются реже, чем вот такие немного разбеленные с красноватой ноткой, слегка неонящие при определенном освещении.