20.09.2021

Вкусный и тёплый Masura Темный фьюжн

Всем привет!😄

Покажу вкусный оттенок от любимого лакового бренда.

Флакончик лака
Флакончик лака

По тх лак отличник, легко наносится, быстро сохнет, хорошо носится. Придраться можно только к узкой кисти старого образца.

Естественный дневной свет
Естественный дневной свет

Темный фьюжн — очень уютный оттенок, который у меня ассоциируется с шоколадом. В темно-коричневой тёплой базе россыпь голографической крошки.

Электрический свет
Электрический свет

Лак выглядит очень вкусно, благородно и интересно. Большую часть времени голо-частички кажутся серебристыми хлопьями, под ярким солнечным или искусственным светом они начинают «играть», раскрывая всю свою красоту и яркость по максимуму.

Яркий электрический свет
Яркий электрический свет

Я обожаю носить Тёмный фьюжн в холодное время года, он отлично сочетается со всякими уютными свитерками и по-зимнему бледной кожей рук.

Видна голография
Видна голография

Другие посты на лаки марки:

Зелёные

Кофейные

Нюд один, два

Фиолетовые один, два, три

Розовый

Джинсовый

Яркий красно-оранжевый

Очень красивый шиммерный

Меня зовут Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 379 рублей

Eris 20 сентября 2021, 11:18
Красивый оттенок!
Я так хотела коричневый к леопардовой блузке, а погода объявила бойкот блузкам
littlesandmouse 20 сентября 2021, 11:37
Он очень украшает руки.
AlexaShu 20 сентября 2021, 13:13
Ещё один прекрасный представитель Масуры, который ко мне едет)) Наполнение у него, конечно, суперское, смотрится очень празднично
Глядя на Вашу атрибутику для съёмки почему то вспомнился сериал «Красная королева»))
littlesandmouse 20 сентября 2021, 14:55
😂😂😂Выбирала на контрасте. Если что, я не коммунист. Дома висит как напоминание о прошедшей эпохе и заодно фон для значков.
Лак очень элегантный, его стоит иметь в коллекции 😄
Helga_W 20 сентября 2021, 14:10
Оттенок супер осенний! Мокрый ноябрьский асфальт. Осень на исходе, плавно переходит в зиму, а где-то вдалеке уже слышны рождественские колокольчики и в воздухе пахнет яблоками и корицей, глинтвейном🍎🍊🍁 У меня тоже оттенки строго по сезонам просто😎
littlesandmouse 20 сентября 2021, 14:56
Я в этом году прониклась оттенками по сезону, до этого красила все, что хотелось и нравилось на текущий момент. А в этом году атмосферы захотелось
YelenaAgliyeva 20 сентября 2021, 14:28
Красив
А как стирается? Все таки там блестяшки.
littlesandmouse 20 сентября 2021, 14:57
Легко. У меня все Масуры с голографией стираются без проблем. Вот глиттер иногда требует более тщательного снятия
DashaDymskaya 20 сентября 2021, 15:42
Что и говорить, все Масуры прекрасны.
littlesandmouse 20 сентября 2021, 16:24
Аминь! 😄
Isterika 20 сентября 2021, 18:07
Сразу вспомнился «самолёт» оpi🥰
Красивый лак!
littlesandmouse 20 сентября 2021, 20:24
Да, в настроении есть что-то общее)
kritel 20 сентября 2021, 21:11
Какой красавец! Горький шоколад просто! Спасибо!
littlesandmouse 20 сентября 2021, 21:24
Он очень насыщенный и искристый. Я его как на своих руках впервые увидела, влюбилась
fur_hat 21 сентября 2021, 20:24
Вах, какой красавец!
littlesandmouse 21 сентября 2021, 20:58
😄Очень эффектный, да. Спасибо)