15.09.2021

Прекрасный карамельный нюд. Sephora Rouge Satine Nude в оттенке S03 On Fleek

Привет всем!

Когда, как не в разноцветный флешмоб, можно рассказать о понравившейся помаде? Тем более, если этот флешмоб нюдовый. Я люблю спокойную нюдовую гамму, и таких помад у меня немало, о некоторых я даже делала посты:

Нюдовая линейка STELLARY Long Lasting Lipstick;

Нюдовая новинка 2021-го года L'Oreal Paris Color Riche Les Nus Insolent Lipstick;

Розовый нюд MAYBELLINE Hydra Extreme Matte;

Роскошный насыщенный нюд L'Oreal Color Riche Ultra Matte.

Сегодняшний пост будет посвящен SEPHORA The Nude Collection в оттенке S03 On Fleek: эту помаду я получила в подарок летом, и уже успела полюбить.

Основная информация.

SEPHORA Rouge Satine Nude — коллекция нюдовых помад в сатиновой формуле. В линейке представлены пять оттенков в нюдовой палитре (с розоватым, нейтральным и теплым подтоном). Помада произведена во Франции, у меня миниатюра весом 1 г, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Футляр, несмотря на крошечные размеры, сделан очень аккуратно, из качественного пластика. Помаду приятно держать в руках, колпачок сидит плотно, не слетает.

Стик имеет скошенную форму классического вида, с его помощью очень удобно наносить помаду.

Выкручивается он плавно, аккуратно.

Текстура у SEPHORA Rouge Satine Nude нежная, кремовая, но, при этом, достаточно плотная, не бальзамная. Тактильно помада не жирная. Отдушка приятная, с карамельными нотками.

Оттенок S03 On Fleek.

Ничего особенного в оттенке S03 On Fleek нет (название, кстати, переводится как «чётенький», в жаргонном понимании) — это светло-коричневый нюд с карамельным подтоном. Но лично мне он очень нравится: есть в нем что-то осеннее, уютное и теплое:

Это умеренно-светлый оттенок, который не выбеливает губы, но, при этом, не смотрится слишком темным. Пигментация отличная, уже первый слой полностью перекрывает губы, без проплешин.

оттенок S03 On Fleek
оттенок S03 On Fleek

Полный образ:

Использование в макияже.

SEPHORA Rouge Satine Nude — это очень комфортная помада, которая легко наносится и хорошо смотрится в макияже. В плане поведения на губах у меня к данному продукту нет никаких претензий, все отлично.

Она не убегает за контур губ и не затекает в уголки, в плане формулы помада оптимальна (не слишком сухая, не слишком подвижная).

У слизистой не скатывается — это большой плюс, поскольку многие нюдовые помады этим грешат, особенно в таких гибридных текстурах, у которых не матовая, но и не бальзамная формула.

Финиш сияющий, влажный, но не липкий:

Ложится помада равномерно, без полос и проплешин. Губы не утяжеляет, ощущается максимально комфортно, не сушит и не стягивает. После демакияжа сухости также нет.

Стойкость очень неплохая, я бы назвала помаду устойчивой. После приема пищи она не съедается и с губ полностью не исчезает, хотя цвет, понятное дело, тускнеет. Если не есть и не пить, часа три SEPHORA Rouge Satine Nude проживет в неизменном виде.

Расход средний: я пользуюсь помадой регулярно в течение 1,5 месяцев, и пока она у меня ушла только на половину. Еще один плюс мини-версий — есть шанс, что именно этот продукт мне удастся «вымазать» полностью.

Демакияж осуществляется при помощи влажных салфеток или мицеллярной воды.

Итог.

Наконец, декоративка от SEPHORA мне угодила. В этом году я приобрела три продукта от этого бренда (тушь, блеск и карандаш), и ни один мне не понравился. С помадой же все вышло иначе: SEPHORA Rouge Satine Nude идеальна по соотношению цены и качества, а от оттенка я в полном восторге. Единственное, хотелось бы более широкую палитру.

Срок тестирования: более месяца.

Цена: 644 рубля со скидкой (за полноразмер).

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту! Буду рада, если вы поделитесь в комментариях своим отношением к декоративной косметике SEPHORA и к бренду в целом.

Агния.

rin_a_rin 15 сентября 2021, 07:15
Очень красивый оттенок. Вам к лицу
Благодарю!)
TatyanaVwzd 15 сентября 2021, 07:19
Красивая помада. У Сефора брала только лак для ногтей, повелась на цвет. Сколы были в этот же день. Больше ничего не пробовала.
Спасибо ))
Мне вот пока не особо везет с брендом
Masha87 15 сентября 2021, 07:20
Какая красивая, влажная карамель на губах, тебе идёт!🙂
Маша, спасибо
AnyaMalina 15 сентября 2021, 07:44
Агния, взяла на заметку, спасибо) у Sephora нравятся жидкие помады, карандаши для губ, надо уже и кремовые попробовать
А какая тушь у них не понравилась?
RAGE 15 сентября 2021, 08:59
Аня, спасибо ^^
Тушь Size Up, прямо с первого же касания ресниц щеточкой не понравилась.
julpuh 15 сентября 2021, 09:11
Отличный цвет, тебе идут такие оттенки.
Мне кажется или она чем то похожа на Smashbox?
С продукцией Сефоры дружу, но качество неравномерное
RAGE 15 сентября 2021, 15:49
Smashbox, кмк, более коричневая. А эта скорее в карамель уходит)
Про нестабильное качество полностью согласна
Vera0305 15 сентября 2021, 09:26
Помада лежит отлично. Пойду изучать коллекцию, какие там ещё оттенки…
RAGE 15 сентября 2021, 15:49
Спасибо!) палитра ничего такая вроде
JustAsh 15 сентября 2021, 12:18
Люблю миниатюрки помад, жаль, что их не всегда продают отдельно

У меня с продукцией сефоры как-то через раз, подводки оказались вполне удачными, а вот тени-однушки как-то не зашли.
Тоже люблю миньки!)
VVG 15 сентября 2021, 15:47
Помада красивая и вам идёт.
Валяются где-то бронзер, пудра и бальзам для губ. Все по качеству ниже среднего. Пока прохожу мимо.
Они ведь вроде копиями промышляют.
RAGE 15 сентября 2021, 15:50
спасибо!)
По отзывам их продукты для губ вообще получаются наиболее удачными
VVG 15 сентября 2021, 15:56
Марка неоднозначная.
fieldrose 15 сентября 2021, 18:15
Помада хороша, но меня зацепил футляр  , ну очень приятно выполнен
RAGE 19 сентября 2021, 21:52
Да, вроде бы минька, но даже гравировка бренда есть
Юлия Якушева 15 сентября 2021, 22:00
Оттенок красивый и вам очень идёт! Такая то ли карамелька, то ли ириска, судя по фото — кремовая, даже маслянистая, не сушит и хорошо лежит. Эх, у меня от Сефоры только сушка для лака. Видимо, надо присмотреться к помадам 😁
RAGE 19 сентября 2021, 21:53
Многие хвалят их матовые помады.
Спасибо Вам :)
redishhh 15 сентября 2021, 22:19
Ой, какая классная! Надо бы взять!)) Я в целом к бренду положительно отношусь, чаще попадаются хорошие вещи, но бывают и откровенные провалы, это да…
В любом случае, спасибо за пост, Агния!))
Спасибо, Кристина)
Мне вот как-то не везет с Сефорой… тканевые маски неплохие, но не за полную цену
fur_hat 15 сентября 2021, 23:18
Агния, тебе очень к лицу! Красота…
И финиш такой сочный.
Спасибо, Вика ^^
nastasiaalien 15 сентября 2021, 23:34
Ой, вот я как раз искала подобный оттенок, но не в вездесущем матовом исполнении, а в глянце)
Люблю сефору, надо брать!
RAGE 19 сентября 2021, 21:54
Тогда можно взять, по скидке например)
У Стеллари похожая текстура, но вроде оттенок похожий там похолоднее
TorTorri 16 сентября 2021, 02:28
Какая карамель   люблю тёплые нюдовые помады, тебе идёт
RAGE 19 сентября 2021, 21:54
Спасибо огромное
Катерина К 18 сентября 2021, 08:04
У меня есть такая большая помада и дали ещё миниатюрку в подарок. Эта помада очень понравилась, устойчивая, комфортная и цвет красивый.
Мне ещё у них хорошо зашла тушь Size up, взяла на баллы, даёт хороший объем и не осыпается.
Тени на баллы брала в картонной коробочке кофейный вариант, вообще не зашли, начинаешь растушевывать и они куда то исчезали, хотя на свотчах все ок.
Давали в подарок жидкую помаду, но оттенок тёмный, сама помада вроде ничего, но не стойкая, поэтому не понравилась.
RAGE 19 сентября 2021, 21:55
Сайз Ап что-то совсем не зашла(
А вот помаду точно взять можно, была бы еще палитра пошире
SoftShimmer 25 сентября 2021, 00:02
Хорошая помада, и лежит комфортно. Для осени — прекрасный цвет, у меня такие карамельные нюды в основном в этот сезон и востребованы
В Сефоре недавно купила жидкую помаду с эффектом голографик — интересная штукенция оказалась. И ещё хочу пару их Pocket палеток, уж больно оттенки классные.
Буквально сегодня увидела у них на сайте новые карандаши для глаз с шиммером, сатиновые, матовые — надо будет посвотчить их, если уже завезли, думаю, это будет интересный запуск.