16.05.2021

Мой личный топ средств бюджетной косметики. Люблю и куплю еще раз

Девочки, всем привет! :)

Косметиста как всегда радует новыми интересными флешмобами, в этот раз очень полезная и нужная тема, связанная с рейтингом, личными фаворитами бюджетной косметики.

Косметический рынок ушел настолько далеко, что среди недорогих марок можно обнаружить очень достойные и по-настоящему классные вещички!

С удовольствием покажу и расскажу о своем рейтинге бюджетной косметики, а также буду с нетерпением ждать постов от вас красавицы!

Я выбрала топ своих бюджетных фаворитов, которые я обязательно буду повторять, которые мне реально понравились. Вот где качество намного выше, чем цена!

Как говорится, не люксом единым :)

Тональные средства:

1. Holika Holika Petit BB Cream Shimmering SPF 45 PA ++
  2. Bourjois Healthy Mix Serum, оттенок #53

Пудра

Eveline Matt my day peach

Румяна

1. Eveline Feel the blush, оттенок 01 Peony
  2. Bourjois Blush, оттенок 74 Rose Ambre
  3. ArtDeco Calligraphy Blusher Three — colour blusher with subtle shimmer.

Скульптор

Lamel Professional Blush Cheek Colour, оттенок 06 Taupe

Тушь для ресниц

Bourjois Volume Glamour в оттенке #6 Noir ébène

Помады и блески для губ:

1. StellarуLipliner, оттенок 10 «Beige»
  2. Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer с перцем чили
  3. Stellarу Black Collection Lipstick, оттенок 90’S Glam

Начну я свой обзор с тональных средства и пудр, которые я открыла для себя, и которые меня очень удивили.

Раньше я считала, что тональные кремы и пудры должны быть исключительно люкс, так как они более стойкие, качественные по составу, да и оттенки на любой вкус.

Я так думала, пока не попробовала некоторые средства из масс- маркета.

И вот этих «красавцев» я могу посоветовать от души.

1. BB — крем Holika Holika Petit BB Cream Shimmering SPF 45 PA ++
  2. Тональный крем — сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum, оттенок #53
  3. Рассыпчатая пудра для лица Eveline Matt my day peach

Свотчи снизу вверх: Bourjois, Holika Holika, пудра Eveline.

Какая разница в оттенках между Bourjois и Holika Holika!

На самом деле тональный крем- сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum очень хорошо подстраивается под тон моей коже, совсем не окисляется и не желтит, поэтому не пугайтесь оттенка:)

О ВВ — креме Holika Holika я писала на днях, именно версия Shimmering мне подошла и очень понравилась.

Стоимость: 590 руб.

Текстура не очень плотная, но сливочная, кремовая, пластичная, распределяется по коже легко, наносить можно как пальцами, так и влажным спонжем.

Это шикарный BB — крем по своим характеристикам, его можно нанести ровно даже с закрытыми глазами, в поры не забивается, шелушения не подчеркивает, скрывает несовершенства и неровности. Ведет себя на коже великолепно!

Оттенок светлый, бежево — серый с небольшой розовинкой, прекрасно подстраивается под тон кожи, и что удивительно, совсем не выбеливает!

Финиш легкий, сияющий, тонкий намёк на эффект влажной кожи, никакого жирного блеска или маски на лице!

Стойкость отличная! Идеально 6 часов, затем проявляется небольшой естественный блеск кожи, который можно устранить пудрой или матирующей салфеткой!

Покрытие среднее, BB — крем хорошо скрывает красноту и неровности на коже, но вот серьезные прыщики или пост-акне не перекроет.

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв: kosmetista.ru/blog/117172-holika-holika-petit-bb-cream-versiya-shimmering-sp.html

Тональный крем- сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum

Стоимость: 500 — 600 руб.

Это тональный крем знают практически все, очень много девушек его обожают и искренне любят. И правда, есть за что!

Текстура очень жидкая, флюидная, распределяется по коже легко, идеально подходит для сухой, комбинированной и нормальной кожи. Абсолютно не подчеркивает шелушения и проблемы кожи. Со временем не окисляется, не сходит пятнами, ведет себя достойно с утра и до вечера.

Оттенок 53 Beige clair, бежево — желтый, я бы назвала его, песочный. Не светлый оттенок, но и не темный, однозначно не подойдет девушкам со светлой кожей лица, но в линейке есть и более универсальные оттенки. Но мне повезло, этот оттенок прекрасно подстраивается под мой теплый тон кожи.

Финиш деликатный, сияющий, смотрится тональный крем очень естественно, словно это Ваша вторая кожа.

Стойкость не такая высокая по сравнению с BB — кремом Holika Holika. На коже держится часов 5 отлично, затем кожа начинает неприятно блестеть и я прохожусь пудрой.

Покрытие легкое, сильные высыпания, покраснения и прыщики не перекроет, но сделает их менее заметными за счет выравнивания тона лица.

Моя оценка: 4 (балл за стойкость) по сравнению с BB — кремом Holika Holika

Ссылка на отзыв: kosmetista.ru/blog/115164-byudzhetnyj-tonalnyj-krem-kotoryj-dast-foru-mnogim.html

Рассыпчатая пудра Eveline Matt my day peach

Стоимость: 190 руб.

Насколько я знаю, это бестселлер марки Eveline, уже все блоггеры расхвалили рассыпчатую банановую пудру. Как раз ее я и хотела попробовать, но как всегда, в наличии не было. Зато я успела схватить пудру с персиком.

Очень хотелось, чтобы с ней кожа была как пЭрсик :)

Естественно, в составе нет никакого персика и его экстрактов и компонентов, видимо только ароматизатор:)

Оформление мне не очень нравится. С виду очень красивая пластиковая баночка, но открываем крышку и видим, что никакой защитной мембраны нет. В поездках, да и просто в сумочке, упаковка себя не выдерживает и содержимое «убегает», таким образом половина пудры просто высыпается на пол, на стол, когда я открываю баночку.

Жутко неудобно, но за такую цену можно простить.

Аромат насыщенный, пудровый, персиковый, но совершенно не химозный. С кожи слетает быстро.

Текстура шелковистая, бархатистая, очень приятная, набирается на кисть прекрасно, при нанесении на кожу пылят, но не критично. Великолепно закрепляет макияж, слегка матирует кожу, в поры не забивается, новых высыпаний замечено не было.

Оттенок светлый, универсальный, подойдет всем без исключения, выбеливать не будет.

Стойкость около 5 часов. За такую смешную цену — это прекрасный результат! Затем на коже появляется естественный блеск, выглядит это приемлемо.

Моя оценка: 5- (минус за упаковку)

Категория румян для лица и скульптор

1. Bourjois Blush, оттенок 74 Rose Ambre
  2. Eveline Feel the blush, оттенок 01 Peony
  3. ArtDeco Calligraphy Blusher Three — colour blusher with subtle shimmer.
  4. Lamel Professional Blush Cheek Colour, оттенок 06 Taupe

А теперь свотчи. Снизу вверх: Bourjois Blush, Eveline Feel the blush, ArtDeco Calligraphy Blusher Three,Lamel Professional Blush Cheek Colour

Запеченные румяна Bourjois Blush

Стоимость: 400 руб.

Самый популярный, самый знаменитый продукт марки Bourjois — это их «кругляши», запеченные румяна. Помню, много лет назад я покупала только этот продукт, настолько он мне нравился.

Сейчас, мне кажется, качество изменилось не в лучшую сторону. Но все же я включила их в рейтинг лучших бюджетных продуктов, так как мне нравится оттенок, да и ностальгия по давно ушедшим временам:)

Оттенок 74 Rose Ambre очень красивый, припыленный розовый с красным подтоном, мне напоминает осеннюю листву поздней осенью. Приглушенный розовый, матовый, на щечках смотрится деликатно и не очень ярко.

Текстура румян Bourjois Blush очень сильно зависит от оттенка, в моем случае она бархатистая, нежная, пигментация хорошая. Румяна не пылят, отлично набираются на кисть (на свою родную в комплекте или на любую жесткую кисть), и также отлично передаются на кожу.

Но есть оттенки, которые ведут себя отвратительно, например мой 16.

Финиш матовый, с легким атласным блеском.

Стойкость, к сожалению, меня разочаровала — 2 часа и они полностью исчезают.

Аромат очень навязчивый, отдушка очень сильная, меня отталкивает этот запах, но при нанесении на кожу незаметен.

Несмотря на определенные недостатки, я очень люблю этот оттенок, рука постоянно тянется к этим румянам.

Моя оценка: 3

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/115676-ranshe-bylo-luchshe-neplohie-zapechennye-rumyana-b.html

Румяна Eveline Feel the blush

Стоимость: 200 руб.

А вот румяна Eveline меня порадовали! Я сразу заметила очень нежный, такой весенний оттенок, словно распустившийся лепесток майской розы.

Оттенок 01 Peony — это самая настоящая ода весне, очень естественный и безумно универсальный цвет. Если Вы боитесь использовать румяна в своем макияже или только начинаете знакомиться с этим продуктом — возьмите Eveline в оттенке Peony.

С ним Вы не переборщите, и кожа будет выглядеть здоровой, сияющей изнутри всегда.

Оттенок светло — розовый, без каких-либо сияющих частиц.

Текстура очень мягкая, помол мелкий, набираются на любую кисть шикарно, пигментация на высоте, с этими румянами невозможно наставить пятен. Оттенок светлый, но одно касание кисти, и вуаля, трогательный румянец готов!

Финиш атласный, с легким эффектом подсвечивания, но без заметного сияния.

Стойкость 5 часов, затем румянец на коже тускнеет, но все равно заметен.

Аромат нейтральный.

Моя оценка: 5

Трехцветные румяна Artdeco Blush Couture Blusher Three — colour blusher with subtle shimmer.

Стоимость: 700-800 руб.

Лимитированные румяна ArtDeco я очень люблю, раньше скупала их при выходе новых коллекций, а у бренда великолепные сезонные лимитированные коллекции.

Эти румяна мне «зашли» больше всего, они придают коже отдохнувший свежий вид без явного сияния и свечения кожи.

Оттенок состоит из трех сегментов — припыленный розовый по краю, ближе к центру квадрат — ягодный оттенок, и в центре — оттенок шампанского с эффектом сияния, это легкий, ненавязчивый и деликатный хайлайтер.

Оттенки можно наносить по отдельности, а можно смешивать между собой, собственно как делаю я:)

Иногда я наношу золотисто — жемчужный сегмент только в качестве хайлайтера, и мне нравится.

Текстура очень мягкая, рыхлая, набираются на кисть без проблем, так же переносятся на кожу. Пигментация на высоте, не пылят, растушевываются прекрасно, пятен не оставляют.

Финиш сатиновый, небольшой намек на влажное сияние, но без фанатизма, все в меру.

Стойкость 5 часов, затем они становятся менее заметными на коже.

Lamel Professional Blush Cheek Colour

Стоимость: 110 руб.

Вообще -то, это румяна, но у меня язык не поворачивается назвать оттенок 06 Taupe румянами. Это скульптор.

Гуляя по магазину, я увидела новый для себя бренд Lamel и обратила внимание на скульптор за 110 рублей и сразу взяла его.

Интерес и любопытство, разве бывают хорошие средства за 100 рублей?!

Оказывается, бывают. Это моя вторая упаковка «румян» Lamel.

Текстура сливочная, нежная, консистенция напоминает мне что- то среднее между кремовой текстурой и сухой. Раньше мне не доводилось встречать такой необычайный продукт.

Пигментация на высшем уровне, моментально набирается на кисть, прекрасно переносится на кожу, правда можно наставить пятен, следует быть аккуратными в этом деле и не наносить сразу большое количество продукта.

Скульптор при нанесении пылит, но для меня это не проблема.

Оттенок 06 Taupe — холодный, серо — коричневый цвет естественной тени, без теплого подтона, никакой рыжины в нем нет.

Финиш матовый, без блеска и сияния. Все как и должно быть.

Стойкость 5-6 часов, для такого продукта очень неплохо.

Румяна — скульптор Lamel вошли в топ моих фаворитов. Это реально классный работающий продукт за 110 рублей!

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour в оттенке #6 Noir ébène

Стоимость: 400 руб.

Вот что мне сложнее всего себе подобрать — так это тушь для ресниц из сегмента масс- маркет. Все, что я не пробовала — летело в помойку. Я давно разочаровалась в недорогих тушах. Честно, я пыталась найти лучшую :)

Пока случайно в мою косметичку не попала тушь для ресницBourjois Volume Glamour и я влюбилась...

Да, она не сделает драму на глазах, не подарит колоссальный объем ресницам, но как же она красиво распахивает взгляд и делает реснички как у куколки!

Она работает на удлинение и разделение ресничек, ну и маленький бонус в качестве небольшого объема! Все, что нужно для красивых ресничек!

Щеточка из натурального ворса, красит идеально, с первого прикосновения реснички длинные и без комочков!

Текстура туши кремовая и глянцевая, изначально красит отлично, раскрашивать не нужно.

Оттенок насыщенный, глубокий черный, как я люблю. Это реально черный, не серо -черный, не грязно — черный, не сине — черный. :))

Стойкость отменная, тушь не отпечатывается в течении дня, не осыпается, не крошится — моя лучшая подружка!

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв: kosmetista.ru/blog/115228-otlichnica-legkogo-povedeniya-tush-dlya-resnic-bou.html

Ну а теперь самое «вкусное» и самое любимое для меня — это средства для губ.

Я ни дня не могу прожить без помад и блесков для губ, наверное, это самая популярная и самая большая категория средств в моей косметичке.

Очень тяжело было выбрать самые лучшие, самые красивые средства для губ из бюджетного сегмента (в основном, помады, блески у меня из люкса)

Но я постаралась и выбрала только те продукты, которые я повторю обязательно!

1. Stellarу Lipliner, оттенок 10 «Beige»
  2. Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer с перцем чили
  3. Stellarу Black Collection Lipstick, оттенок 90’S Glam

Свотчи снизу вверх: карандаш для губ Stellary, помада для губ Stellary, блеск-максимайзер Eveline.

Средства для губ марки Stellary я полюбила два года назад, когда познакомилась с их нашумевшей коллекцией нюдовых устойчивых помад. Я до сих пор считаю, что эти помады одни из лучших, в моей коллекции их четыре, но повторно писать о них не хочется, так как все и так их уже видели:)

И, конечно, методом проб и ошибок я нашла идеальные, мягкие, стойкие карандаши для губ -StellarуLipliner.

Стоимость: 140 руб.

У меня три карандаша для губ Stellary, но самый любимый, самый ходовой оттенок, универсальный на каждый день — 10 Beige, раньше этот цвет назывался вкусным названием «Какао».

Это нейтральный, бежево — розовый, припыленный оттенок. Он не темный, не светлый, нечто среднее, я не уловила в нем ни рыжины, ни теплого подтона. Скорее сочетание чистого бежевого и приглушенного розового цветов. Он идет всем, без исключений!

Текстура мягкая, кремовая, при этом карандаш стойкий, прекрасно держит контур, на губах лежит ровно, не подчеркивает сухость губ и шелушения.

Кожу губ не стягивает, ощущается комфортно!

Стойкость около 3-4 часов. Финиш матовый, в текстуре карандаша блесток и шиммера нет.

Очень советую присмотреться к карандашам для губ марки Stellary.

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/107475.html

Одна из моих относительно новых покупок — устойчивая кремовая помада Stellarу Black Collection Lipstick.

Стоимость: 300 руб.

Как только я увидела дизайн футляра, да и сам оттенок помады, я побежала за ней, не раздумывала, купила сразу же! И не прогадала, и не пожалела нисколько!

Помада потрясающая!

Текстура бархатистая, кремовая, сатиновая с атласным блеском. Нечто среднее между матовой и кремовой помадой по консистенции, очень пластичная, хорошо ложится на губы. Шиммер в помаде нет, текстура однородная.

При нанесении обволакивает губы, не подчеркивает неровности, трещинки и шелушения, ведет себя отлично, за контур не убегает, помаду можно носить и без карандаша!

Оттенок 01 — 90’S Glam позиционируется как бежевый, но на мне это лилово — розовый, холодный оттенок с небольшой примесью бежевого тона. С одной стороны, оттенок оригинальный, подойдет не всем, нужно пробовать. Но он такой красивый, глаз не отвести :)

Финиш сатиновый, с легким влажным блеском.

Стойкость 1,5 — 2 часа, небольшая к сожалению. Затем помада сходит с губ, не оставляя пятен и проплешин.

Аромат ягодный, по моему мнению, запах виноградного сока, не химозный, но кому — то может не понравиться.

Очень жаль, что Stellarу Black Collection Lipstick была лимиткой, так как оттенок влюбляет в себя, буду искать похожий :)

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/116125-stilnyj-glamurnyj-nyud-ot-stellary-black-collectio.html

И наконец, мы дошли до лучшего блеска для губ — Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer с перцем чили.

Стоимость: 200 руб.

Это очень неуловимый блеск для губ, гонялась я за ним очень долго:) Два месяца я не могла поймать его ни в интернет — магазинах, ни в торговых сетях города. Что это? Популярность, хайп, Тик-Ток? :)

И совершенно случайно через времякогда уже забыла о нем я увидела блеск в «Подружке» (последний, между прочим) и схватила его!

Тогда я вообще не делала на него никакие ставки, мне было любопытно узнать (а может убедиться) в чем же его особенность, уникальность, за что его все обожают и неужели он реально увеличивает губы?

Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer с перцем чили заявлен как «плампер», максимайзер, средство, которое работает на увеличение губ.

И это так. Блеск немного увеличивает губы за счет активного покалывания и жжения (чувствительным губам смотреть и чувствовать запрещено:)), видимо улучшается кровообращение и губы кажутся чуть пухлее.

Оттенок теплый, розово — коралловый, не яркий, но очень сочный, на лето будет великолепен! Данный цвет содержит микрошиммер малинового, желтого, зеленого оттенков, которые очень красиво искрится на солнышке. Кстати, шиммер на губах совсем не ощущается.

Текстура не липкая, гелевая, полупрозрачная. Несмотря на это, блеск полностью отдает свой цвет, и губы с ним выглядят очень соблазнительно! Через пару минут после нанесения, чувствуется жжение, оно терпимое, но ощутимое, губы начинают краснеть, это немного заметно, но через какое — то время это все проходит.

Финиш глянцевый, влажный.

Стойкость пару часов, затем блеск впитывается в кожу губ, увлажняет их и разглаживает.

Аромат нежный, нейтральный, не раздражает.

Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer с перцем чили мне нравится в 1000 раз больше, чем Dior. Так как последний совсем не стойкий на мне, и эффекта ухода ноль. Покупка максимайзера Dior была полнейшим разочарованием.

Моя оценка: 5

Ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/116272-oh-budet-zharko-i-goryacho-bleski-dlya-gub-eveline.html

Девочки, спасибо огромное, что выдержали мой длинный пост, надеюсь, он был для вас полезным, и кто-то обратит внимание на моих любимчиков из категории бюджетной косметики. Все эти средства я обязательно куплю еще раз, некоторые были приобретены уже и не один раз. Исключение, возможно, будут запеченные румяна Bourjois Blush, но за оттенок я прощаю им многое:)

Валентина Холодова 16 мая 2021, 21:28
Тоже очень нравится скульптор Lamel и карандаш Stellary – отличные продукты за бюджетную цену.
ElenaLegenda 17 мая 2021, 05:12
Да, так здорово, когда за такую цену реально прекрасные средства 🌷марка Lamel очень удивила, оказывается у них много достойных средств 👍
Tanushka78 16 мая 2021, 21:59
Отличный пост)), я впечатлилась румянами — все без исключения вам идут, и характеристики неплохие. У меня были Буржуа, но в другом оттенке, вот они как раз каменные были
ElenaLegenda 17 мая 2021, 07:30
Спасибо Вам огромное за оценку, так приятно 🌷румяна прекрасные, особенно Eveline меня покорили 👍
eshevika 16 мая 2021, 22:05
У меня есть такие румяна Bourjois, очень нравятся
ElenaLegenda 17 мая 2021, 07:30
Мне нравится, что у Буржуа большой выбор оттенков 😊
Prjane4ka 16 мая 2021, 22:38
Купила на днях блеск с перцем, попробовала-внешне мне понравилось, но не смогла терпеть жжение, не ожидала ТАКОГО))
ElenaLegenda 17 мая 2021, 07:31
Да, он достаточно сильно печёт, но все зависит от чувствительности, для кого то и этого мало 😀
Masha87 17 мая 2021, 00:41
А я так люблю максимайзер диор🥺
Но теперь обязательно попробую eveline, тушь классно на тебе сработала! И bb этот один из любимых моих)
ElenaLegenda 17 мая 2021, 07:32
Машенька, спасибо тебе большое, что читаешь 🌷обожаю эту тушь, она правда хороша! Максимайзер на мне вообще не стойкий 😔и ухода ноль(
TorTorri 17 мая 2021, 01:18
Лена, отличный топ!
Очень заинтересовал скульптор от Lamel :) мой любимый скульптор от Estrade, тоже крутой и бюджетный
ElenaLegenda 17 мая 2021, 07:33
Спасибо большое, красавица 🌷рада, что была полезной! У нас нет Estrade, надо заказать что ли :)
Елена Ставер 17 мая 2021, 04:34
Приятно, когда в бюджетном сегменте находятся такие качественные продукты.
Спасибо за ваш обзор☘️
ElenaLegenda 17 мая 2021, 07:33
И Вам спасибо, что заглянули! Эти средства отличные, тем более цена так радует❤️
Frankie_Stein 17 мая 2021, 08:05
Лена, максимайзер и румяна Эвелина очень красивые!
ElenaLegenda 17 мая 2021, 14:22
согласна, очень советую их попробовать:) они отличные!
Cruella 17 мая 2021, 08:41
А я из дешевых продуктов не знаю сколько раз повторяла консилер Eveline. Который с золотой крышечкой и спонжем. Привычно и хорошо работает на мне. Беру в любой непонятной ситуации.
ElenaLegenda 17 мая 2021, 14:23
Консилер Eveline был, это очень популярный их продукт!   но на мне не держалася, хотя у подруги это тоже любимое средство:)
RitaMix 17 мая 2021, 15:14
Лена, очень интересная подборка. Я, конечно, сразу же зацепила глазом румяна ArtDeco
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:23
Рита, спасибо большое ❤️Я хочу все новые румяна, которые так показала шикарно, нужно обязательно их купить 😍
AnelaSv 17 мая 2021, 16:39
блеск с чили мне тоже нравится) хотя читала, у некоторых на него аллергия(
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:24
Да, этот блеск прям крутой, и увлажняет, и разглаживает губы👍
253katya 17 мая 2021, 17:58
По-моему про тоналки так думали многие.я тоже считала, что тональный должен быть очень дорогим ( и поэтому хорошим), пока во время карантина не попробовала тоналку из Орифлейм. Вот так я нашла свое идеальное средство
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:27
Кстати да, у меня была Орифлейм the one, очень хорошая и стойкая 👍полностью согласна с мнением Вашим 🌷
Ksu_is 17 мая 2021, 19:37
Хорошая подборка! Тон этот тоже очень люблю, покупаю регулярно для подмешивания в другие и просто когда некогда, а надо быстро привести лицо в порядок
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:28
Буржуа молодцы, у них тональные отличные 👍брала несколько раз, каждый раз довольна 🙃
fur_hat 17 мая 2021, 21:10
Лена, классная подборка. С удовольствием почитала. Румяна все понравились!
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:29
Вика, огромное тебе спасибо, что читаешь! 🌷Румяна моя любовь после помад 😀
Lulu-lyalya 18 мая 2021, 07:10
Отличная подборка. Блеск с чили попробовала на руке, чтобы цвет посмотреть. Краснота пару часов с кожи сходила. Наверное не рискну все же его покупать
ElenaLegenda 18 мая 2021, 07:29
Спасибо большое ❤️На руке да, красноты будет, мне на руке больше печёт, чем на губах :) на губах терпимо
Anna71 18 мая 2021, 08:08
Замечательная подборка! Особенно помада и карандаш для губ! обязательно приобрету себе! Румяна все хороши на Вас и тушь отличная🌺
ElenaLegenda 18 мая 2021, 12:12
Спасибо от всей души, рада что средства понравились 🌷
Anna71 22 мая 2021, 12:03
Купила себе карандаш для губ и румяна Eveline! Это восторг! Спасибо за Ваши посты, мне очень понравились средства!
ElenaLegenda 22 мая 2021, 13:47
Я очень рада, что Вы довольны! Пользуйтесь с удовольствием 🌷
Stasyamoon 18 мая 2021, 14:53
Спасибо за пост, добавила в закладочки) мне на удивление понравились помады Стеллари, нужно и другую их косметику попробовать!
ElenaLegenda 18 мая 2021, 15:44
Настя, спасибо огромное, что заглянула 🌷стеллари вообще молодцы 👍
SoftShimmer 18 мая 2021, 16:54
Отличная подборка бюджетных средств, все категории представлены
Меня заинтересовала рассыпчатая пудра Эвелин, всё время только банановая попадалась.
ElenaLegenda 18 мая 2021, 16:58
Наташа спасибо большое за оценку, очень приятно❤️Пудра мне очень понравилась! Вообще разница не заметна что дорогая пудра, что нет🌷
mari_amell 19 мая 2021, 05:28
Прекрасная подборка, Лена!
Очень любила тон от Буружуа и их румяна, но да, раньше было лучше, как бы типично это не звучало, видимо, поменялся завод выпуска или формула(
Лена, попробую пудру от Эвелин при случае, выглядит очень круто!
ElenaLegenda 19 мая 2021, 07:03
Спасибо огромное, Маш🙃да я помню времена, Буржуа блески, румяна, тон и тушь, все тогда гонялись :) а пудру очень советую🌷
Stamina 19 мая 2021, 14:32
Румян от Буржуа мне хватило на 2 года ежедневного применения. Так извела 2 упаковки. 1 лежит в запасе.
ElenaLegenda 20 мая 2021, 12:38
Да они очень экономичные, и оттенки у Буржуа очень красивые🌷
n-t-li 14 июня 2021, 16:55
Обожаю такие отзывы, и кратко, и структурировано и по сути, сплошное удовольствие
У меня есть скульптор Lamel, пудра Eveline персиковая и банановая (попала на акцию -50%, поэтому взяла сразу две  ) пользуюсь с удовольствием! После вашего поста о Eveline максимайзере побежала покупать с мыслью «мне срочно надо!», выбрала чили и осталась довольна, для меня вполне комфортная степень жжения :)
Вот теперь думаю о ВВ Холика, когда-то зареклась больше не покупать бибики, и хочется и колется, наверное, если увижу по скидке, то рискну))
ElenaLegenda 14 июня 2021, 17:18
Мне так приятно, спасибо огромное от всей души ❤️Рада, что была полезной 🙃у Eveline и правда много отличных средств! А на счёт Holika, я тоже думала, и решилась ) главное попасть в свой ВВ😃розовый мне больше зашёл 👍
OKSI0906 27 июня 2021, 11:52
все класссно, буржуа 33 у меня, они вечные…