16.03.2021

Отличница легкого поведения тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour в оттенке #6 Noir ébène

Девочки, всем хорошего дня! :)

Я продолжаю знакомство с декоративными средствами французской марки Bourjois.

И я с огромным удовольствием, попробовала их знаменитую, самую продаваемую объемную тушь для ресниц. Это популярная красавица — Bourjois Volume Glamour.

Признаюсь честно, я очень редко покупаю недорогие туши для ресниц, поэтому мне было очень любопытно попробовать новое средство.

А понравилась ли мне тушь Volume Glamour или нет, я расскажу ниже:) Можно немного сохраню интригу? :)

Производство: Франция

Объем: 12 мл

Стоимость: 400 — 500 руб.

Оттенок: 6 Noir ébène

Срок тестирования: месяц

Я думала, что тушь будет однозначно хорошей, но, чтобы настолько она была настолько хорошей, я не ожидала.

Текстура кремовая, не отпечатывается, не осыпается ни разу, наносится на реснички идеально с первого взмаха щеточки ( в отличии от туши Lancome, YSL)

Моя неожиданная, и безумно приятная находка среди бюджетных тушей для ресниц!

Щеточка

Щеточка классическая, универсальная как и для придания длины ресничкам, но в целом она работает на объем. Она не силиконовая, ворс натуральный, щетинки расположены под различным углом, собранные в пучки. Таким образом, щеточка при прокрашивании обволакивает каждую ресничку, красит без комочков, с ней можно прокрасить самые неидеальные и проблемные ресницы!

Текстура

Мое восхищение марке за то, что они создали реально потрясающую кремовую текстуру продукта! Если бы, я не знала, что это недорогая тушь, то точно отнесла бы ее к разряду косметики люкс.

Консистенция кремовая, в меру густая, нисколько не сухая, на свотче можно увидеть насколько она идеальная — без комочков, моментально красит и отдает свой насыщенный цвет.

Оттенок

Такой какой я люблю! Глубокий, угольно — черный цвет, а главное за счет в составе продукта воска и силиконов — тушь на ресничках выглядит глянцевой, создается за счет этого эффекта отличный объем!

Стойкость

Замечательная! Тушь Bourjois Volume Glamour влагоустойчивая для меня (не путать с водостойкой!), от ветра и сильного мороза у меня слезятся глаза, и каждый раз тушь отпечатывается снизу или течет в уголках глаз. Здесь такого замечено не было! Тушь ведет себя прекрасно с утра и до самого вечера!

Применение

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour стала моей любимицей, так как наносится она без проблем, даже в один слой она ляжет очень хорошо.

Если Вы любите натуральные ресницы — то эта тушь Вам подойдет, так как в один слой реснички будут выглядеть очень естественно!

Если Вы любите драму на глазах или более выразительные ресницы — то даже в два (и даже три!) слоя тушь будет ложиться на ресницы очень здорово, правда может немного их склеить, но не сильно. (можно всегда расчесать реснички)

Мои ресницы: их просто нет (они покинули чат)

Чем же так прекрасна тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ?

1. Удлинение ресничек! Даже, если у Вас нет ресниц, эта тушь найдет их! :)

2. Объем, который спокойно можно регулировать за счет нанесения туши в несколько слоев

3. Не отпечатывается, не осыпается, не крошится в течении дня

4. Убойная стойкость!

5. Отличная щеточка, которая красит без комочков.

6. Насыщенный черный цвет.

Конечно, тушь не создаст эффект драмы с первого нанесения, но по крайней мере она подарит ресницам

великолепный объем, удлинение и неплохое разделение. Я люблю более выразительный результат, но эта тушь мне очень понравилась по эффекту. Она делает реснички заметными, я бы сказала аккуратными и очень красивыми.

Демакияж

Тушь отлично удаляется с помощью любого средства для демакияжа. Снимается также без проблем, без эффекта «панды», не размазывается, слизистую глаз не раздражает, если случайно попадает.

Итог

Я очень советую Вам познакомиться с тушью для ресницBourjois Volume Glamour, так как она реально потрясающая! Сама не ожидая того, я пользуюсь ей каждый день с удовольствием! Она абсолютно хороша во всем — наносится великолепно, с ней не надо танцевать у зеркала, щеточка удобная, реснички аккуратные!

Моя оценка: 5

4 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, ACACIA SENEGAL GUM, TRIETHANOLAMINE, TRIBEHENIN, POLYURETHANE-1, ISODODECANE, DIMETHICONOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ALCOHOL DENAT.,PANTHENOL, PHENETHYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACETATE, SIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, POLYSORBATE 65, CELLULOSE, PANTOLACTONE, GLYCERYL STEARATE, METHYLCELLULOSE, SULFURIC ACID, SORBIC ACID, BHT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/±:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].

Alisha_peony 16 марта 2021, 18:05
Лена, спасибо за обзор!
Мне нравится эффект от этой туши. Раньше была и по старой памяти приобрела. Под вечер глаза панды(. То ли формулу сменили, то ли что еще, но больше не куплю.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:06
Алиша пожалуйста ❤️Я не заметила такого, сравнить не могу со старой версией :( но конечно она точно не под дождь и снег 😄
serpentine13 16 марта 2021, 18:52
я плюсуюсь, мне по эффекту нравятся многие их туши, действительно объема добавляют. Но практически все оставляют мне под глазами серые/черные пятна, а я ведь даже нижние ресницы не крашу.
byHelle 16 марта 2021, 18:10
Это была моя самая первая тушь и одна из самых любимых за всё время) Спасибо за ностальгические воспоминания))
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:20
Пожалуйста 💐очень хорошая 👍
Tanushka78 16 марта 2021, 18:20
Давненько у меня не было тужи от Буржуа, эта вроде была когда-то, но не помню, чтобы я ее повторяла. Возможно, пришло время ещё раз попробовать
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:22
Очень хорошая тушь за свою цену 👍да и в целом, меня она очень порадовала. Хотя я редко так говорю о бюджетных тушах🌷
Tanushka78 16 марта 2021, 18:24
Я, наоборот, ни разу не встретила идеальной для себя туши в люксе. Вообще, это такой продукт, в котором сразу много факторов должно сойтись😉
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:32
Согласна 🌷
Mandy_Lane 16 марта 2021, 18:21
Вы так воодушевленно описали этот продукт, что хочется быстрее бежать в магазин) Давно я не подходила к стендам марки
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:23
Да мне самой понравилась и тушь, и тон 👍отличные средства! Очень советую 🌷вот румяна немного разочаровали, но о них потом расскажу :)
Mandy_Lane 16 марта 2021, 18:25
Обычно на румяна положительные отзывы, их раньше сравнивали с Шанель. Буду ждать Ваш отзыв
ElenaLegenda 16 марта 2021, 18:32
Вот раньше мне они нравились. А сейчас стойкость хромает :(
Elena_7710 16 марта 2021, 18:52
Была у меня такая тушь лет 20 назад)) тогда такой эффект и качество казались из области фантастики. Надо повторить. Спасибо за обзор.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:43
пожалуйста, рада что была полезной:) да, одна из первых тушей у многих, это здорово! Причем она и сейчас прекрасна!
mari_amell 16 марта 2021, 19:22
Лена, помню, что тушь от Буржуа была первой самостоятельной косметической покупкой, я таким пребыванием покупала ее и пользовалась! Ах, ностальгия)))
Эффект на твоих ресничках чудесный!   буду иметь ее на заметку!
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:43
спасибо большое за добрые слова, красавица:) рада, что оказалась полезной! Ностальгия по туши:)
Людмила Иванова 16 марта 2021, 19:47
Давноо уже она была моей любимицей. Очень много было использовано. Не знаю, измениломь ли что-то в ней нынче. Но ранее она была очень достойной. Смотрится отлично
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:43
спасибо большое, что читаете, очень приятно
Anastasia_Bubovich 16 марта 2021, 20:40
Помню ее, была раньше очень хороша! Надо бы повторить, спасибо, что напомнили!
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:44
пожалуйста:) обязательно попробуйте!
nafuntay 16 марта 2021, 20:42
Кажется, если не ошибаюсь, она была моей первой тулью. Мама купила мне ее еще в школе и в сером оттенке.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:44
как же я люблю цветные туши:) особенно серые, для голубых, серо-голубых и серых глаз вообще здорово! Хотя я думаю этот оттенок универсальный:)
Pandemonika 16 марта 2021, 21:09
Ох, увидела Ваше фото и сразу перенеслась во времена большого магазина Арбат Престиж на Пролетарке в мои студенческие годы   Как раз основную остановку в то время мы делали на стенде Буржуа)
На Ваших ресничках тушь смотрится очень ярко!
ElenaLegenda 16 марта 2021, 21:45
спасибо огромное за оценку! Понимаю, прям ностальгия по тем временам:) у нас как раз в городе только открывали этот магазин:)
Ольга Жукова 16 марта 2021, 22:09
Вот придётся согласиться, что бюджетные туши хороши. Люкс снимает хорошее( вспомним прун, бордовая у шанель), а новое такого качества, что жаль денег на это. Не первый обзор на достойные бюджетные туши!
Спасибо вам, прямо передаётся ваше настроение, очень заразительно. Придётся проверить на себе.
ElenaLegenda 16 марта 2021, 22:57
Вот как с языка сняли:) из люкса прям парочка любимых, все остальное, что не пробую, не подходит, либо очень проблемно нанести, нужны танцы с бубнами. И я была удивлена, когда с этой тушью проблем не было 🌷🌷🌷обязательно попробуйте!
Ольга Жукова 17 марта 2021, 06:25
Обязательно!
Frankie_Stein 16 марта 2021, 23:19
Отличная тушь!
Разделила и удлинила.
ElenaLegenda 17 марта 2021, 06:25
Она очень хорошо разделяет! Для любительниц такого эффекта 😍Спасибо 💐
Hnn Huu 17 марта 2021, 06:51
Написано, что убойная стойкость и любой эффект, даже драмы. А ниже уже: конечно не получиться добиться эффекта драмы, и ссылается любым средством демакияжа. Какой-то странный обзор. Но фотографии показали что тушь действительно хороша
ElenaLegenda 17 марта 2021, 07:09
А что странного 🌷я же указала, что с первого нанесения драмы не даст, а в два- три слоя, пожалуйста. Кому то важна эта информация, кто то красит реснички в один слой.
Стойкость да отличная, не осыпается, не отпечатывается, удаляется средством для демакияжа, и это нормально для не водостойкой туши
ElenaLegenda 17 марта 2021, 07:09
Спасибо, что читаете 🌷
Катерина К 17 марта 2021, 08:59
Моя любимая тушь 20 лет назад. Очень любила объемную тушь и рассыпчатую пудру Буржуа. Тушь повторяла много раз.
ElenaLegenda 17 марта 2021, 09:46
Спасибо большое, что заглянули 🌷у марки очень много отличных средств!👍
Anna71 17 марта 2021, 09:00
Мне очень нравится как смотрится тушь 👍никогда не пробовала, надо присмотреться! Спасибо большое! Здорово, что ее можно нанести в несколько слоев!
ElenaLegenda 17 марта 2021, 10:07
Не за что 🌷Спасибо большое, что заглянули!
Katharinka 17 марта 2021, 10:28
Обожаю эту тушь. Пользовалась ей регулярно в студенческие времена и продолжала бы покупать, но Буржуа у нас не продаётся, к сожалению.
ElenaLegenda 24 марта 2021, 08:10
Как жаль, что не продаётся :( тушь и правда очень хорошая!👍🌷
Mursilka 23 марта 2021, 23:53
Ого, какие ресницы! А это у них были двусторонние туши (белый праймер с одной стороны, и тушь с другой)?
Покупала когда-то много раз, а теперь не уверена в марке :-)
ElenaLegenda 24 марта 2021, 08:13
Я помню двусторонние туши, эта не такая, но классная очень 👍бюджетная и такой результат 🌷вот вообще с ней без проблем накраситься!