15.04.2021

Ох! Будет жарко и горячо! Блески для губ Eveline Oh! My Lips Lip Maximizer

Красавицы, всем доброго дня! :)

Я долго думала писать или нет отзыв на блеск для губ с эффектом увеличения Eveline Oh! My Lips Maximizer.

И решила, что все- таки писать:) Блески отличные, я их очень люблю и пользуюсь часто, тем более у них прекрасные ухаживающие свойства.

У меня собственно их два — Eveline Oh! My Lips Maximizer с перцем чили и Oh! My Lips Maximizer с пчелиным ядом.

Производство: Польша

Объем: 4,5 мл

Стоимость: 280 руб.

В этом году я начала грезить блесками и бальзамами для губ с эффектом увеличения, с ментолом и мятой в своем составе. В общем, я сметала с полок магазина все, что увеличивает губы:)

Начитавшись много положительных отзывов, я решила попробовать и блески Eveline. О них писали и рассказывали бьюти — блоггеры так, что он круче, чем Dior, что увеличивает губы аж в три раза :)) (собственно в это не верю)), что вообще, блески Oh! My LipsMaximizer самые крутые во Вселенной!

Блески Eveline, правда, очень хороши, я бы сказала, что лучше многих блесков бюджетных и не очень.

Но не лучше, чем Dior, на мой взгляд Eveline пекут губы «адским пламенем», особенно с «перчинкой» в составе, и не так прекрасно ухаживают, хотя увлажняют и разглаживают губы неплохо.

Но обо всем по порядку:)

Дизайн

Блески находятся в прозрачной пластиковой тубе, сквозь которую можно увидеть оттенок самого продукта.

На упаковке указан бренд, название продукта, на золотой крышке находится наклейка с описанием состава и сроком годности.

К этим средствам прилагалась еще картонная коробка, но я не щадно ее выкинула.

На упаковке блеск с чили изображено много золотых перчиков, а на тубе блеска с пчелиным ядом — милые, золотые пчелки.

Спонж

Очень мягкий, комфортный, удобный, по размеру небольшой, в виде сердечка с отверстием в центре ( не пойму зачем такое отверстие). Наносить средство им вполне не составит труда.

Аромат

У блесков он немного отличается. Средство с пчелиным ядом пахнет нежно, ненавязчиво, чувствуется аромат ментола. Блеск с перчиком уже пахнет чуть интенсивнее, чувствуется, что-то острое, но тем не менее, аромат также легкий.

В целом, аромат этих средств не вызывающий, при нанесении на кожу губ быстро исчезает.

Стойкость

Около двух часов, затем текстура средства начинает впитываться, ухаживая за губами.

Текстура

Кремовая, слегка гелевая, оба оттенка содержат микрошиммер, но на губах он не ощущается от слова совсем.

Липкость минимальная, и меня это очень радует. Белой полоски не образует на стыке губ, в складочки не затекает, не растекается за контур.

Оттенки

Eveline Oh! My Lips Maximizer с перцем чили — мой любимчик, насыщенный, теплый розовый оттенок с вкраплением микрошиммера желтого, зеленого, малинового оттенков. Блесточки очень красиво сияют на солнышке, при этом не создается впечатление и ощущение — блеск отдельно, блестки отдельно. Такого нет.

На губах лежит полупрозрачно, но оттенок заметен.

Oh! My LipsMaximizer с пчелиным ядом — это выбеливающий, светло — розовый оттенок с мельчайшими блесточками в составе. На губах ведет также хорошо, как и собрат с перцем. Но мне этот блеск нравится чуть меньше, я бы даже сказала, что разочаровалась в нем. Почему? Да потому, что этот цвет меняется на губах и при прокалывании становится ярко — розовым.

Свотчи двух оттенков вместе

Применение и впечатление

Я приобрела эти блески с целью увлажнения, разглаживания кожи губ, а также легкого увеличения. Разумеется, я не ждала, что мои губы распухнут так сильно, как будто меня искусали пчелы, но минимальный эффект хотелось получить:)

Губы До

Губы после (сильного увеличения нет, но все — таки видно, что слегка губы стали пухлее и они покраснели)

А теперь как выглядит на губах Oh! My Lips Maximizer с пчелиным ядом

Блеск ложится на губы ровным слоем, полупрозрачно, слегка выбеливает губы. Такие оттенки имеют свойство немного затекать в складочки на губах, но это не критично и видно только на макро.

Через 15-20 секунд губы начинает «печь», улучшается микроциркуляция крови, ощущения сильные, но терпимые, и они продолжаются довольно длительное время. Пока блеск находится на губах, он «щипит», «жжет», но где -то, через полчаса, эти ощущения становятся меньше.

Мне не нравится, что блеск с пчелиным ядом начинает менять оттенок на ярко — розовый, видимо, из за интенсивного воздействия на кожу губ.

А теперьEveline Oh! My LipsMaximizer с перцем чили

Это еще тот «остряк», реально ощущения, что я намазала губы красным, острым перцем. Блеск очень очень сильно печет и жжет губы, мне с ним комфортно, но, если Вы не любители экстремальных ощущений, то проходите мимо:)

Оттенок на губах он не меняет, за это я его люблю. И мне кажется, что именно блеск с чили ухаживает за губами лучше. После него губы наполненные, очень гладкие, увлажненные, сухость пропадает.

По сравнению с этим блеском Dior — это цветочки:)

В общем образе, Oh! My LipsMaximizer выглядят одинаково, что с перчиком, что с пчелиным ядом, так как последний меняет цвет.

Итог

Eveline Oh! My Lips Maximizer с перцем чили мне нравится значительно больше.

Во — первых, за сильные разогревающие свойства, он безумно печет кожу губ. Его собрат с пчелиным ядом значительно мягче.

Во — вторых, красивый, насыщенный розовый оттенок, который не меняет цвет в процессе носки.

В — третьих, эффект от блеска присутствует, губы слегка увеличены, выглядят пухлее, и они увлажненные!

За такую бюджетную цену эти блески просто находка! Очень советую! А Вы знакомы с ними? Какой любимый?

Моя оценка: 5

Svbeauty 15 апреля 2021, 15:48
Леночка, спасибо за обзор. Ни с одним из представленных блесков не знакома. На губах у тебя смотрится эффекто😍
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 19:52
Светочка, спасибо большое за оценку, блески отличные, очень классные ❤️
Svbeauty 15 апреля 2021, 22:41
Перчик, пчелиный яд-это все не для меня))) Максимум ментол как у Dior maximizer😅 Лучше полюбуюсь на тебе)))
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:33
Я хочу Dior взять 😍не знаю правда какой оттенок)
Svbeauty 16 апреля 2021, 08:31
Лен, на твоих губах любой оттенок красиво будет смотрется)
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 08:36
Взаимно, милая 🌹
YesPlease 15 апреля 2021, 15:59
Симпатичные блески) Я одно время тоже подсела на пламперы, и люблю это ощущение на губах))
Вам очень идет
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 19:53
Мне очень приятно, огромное спасибо 🥰🌷думаю Dior взять :)
YesPlease 16 апреля 2021, 02:31
Я хотела бы сказать, что я тоже, но у меня помадно-блесковая диета))
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:34
Наверное тоже надо садиться 😄
Masha87 15 апреля 2021, 16:16
Неплохой бюджетный плампер) у тебя свои пышненькие губы)
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 19:54
Спасибо, Машенька 😘ой, нет, верхняя губа маленькая )))
RAGE 15 апреля 2021, 16:41
Ооо, блеск с ядом — мой любимчик)) Думаю повторю потом, правда, с чили тоже интересно попробовать
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:35
С Чили прям очень 🌶 классный! Вообще блески удачные!
Oxana_1611 15 апреля 2021, 16:58
Леночка, спасибо за обзор!
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:35
Оксаночка, спасибо большое, что заглянула ❤️
Snowprincess 15 апреля 2021, 17:09
Есть с пчелиным ядом, для меня оказался слишком жгучим, ещё и какой то привкус неприятный присутствует
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:35
Да, они очень пекут, не всем нравится :(
LoveforLips 15 апреля 2021, 17:17
Симпатичные блески! Продукты для губ бренду определённо удаются
Согласна, блески чудесные ❤️
Sorelle 15 апреля 2021, 21:42
Я тоже любитель экстрима на губах   Спасибо, что рассказали, блески очень понравились)
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:36
Пожалуйста и Вам спасибо, что читаете 🥰🌷
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 02:12
Классно выглядят на губах, очень нежно
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 07:36
Красавица, спасибо огромное 🌹
Anna71 16 апреля 2021, 07:52
Видно, что губы слегка увеличились 👍оттенок с Чили очень красивый! Спасибо за красивый пост! Понравились все Ваши посты с подборкой помад и блесков!
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 12:50
Спасибо большое за мнение и за то, что читаете 🌹эффект есть, но он небольшой и неплохо ухаживает за кожей губ 👍
Beatrissima 16 апреля 2021, 08:22
надо поискать и попробовать
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 12:51
Очень советую 🌷
Оксана Рибак 16 апреля 2021, 11:19
У меня есть тоже такой блеск с чили, но я практически не чувствую ни жжения, ни покалывания. Блес очень нравится.
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 12:51
Пользуйтесь с удовольствием 👍блеск отличный 😍
mari_amell 16 апреля 2021, 16:23
Лена, спасибо за такой крутой пост! Согласна с твоим мнением, до Диор не дотягивают, но очень неплохи)))
У меня был с пчелиным ядом, полностью израсходовала, иногда оставлял белую полоску на стыке губ, иногда нет… в чем проблема не знаю)))
Но мне прилично, увеличивал неплохо, и губы выглядели хорошо, разве что увлажнения недостаточно было)
ElenaLegenda 16 апреля 2021, 22:06
Маш, спасибо тебе большое, что читаешь, мне так приятно 😍согласна, блески отличные, заслуживают внимания🌷
Ksu_is 16 апреля 2021, 22:53
На губах очень даже ничего;)
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:58
Да, они прекрасно смотрятся и лежат 😍
Frankie_Stein 16 апреля 2021, 23:42
Персиковый очень красиво и ярко выглядит!
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:58
Спасибо большое, мне он тоже больше нравится ❤️
Yulia Kulikova 17 апреля 2021, 17:42
С пчелиным ядом — мой любимчик, на мне эффект ярко выражен. Губы увеличиваются прилично, правда эффекта хватает на полчаса. Нравится, что он делает губы яркими, потому что они у меня бесцветные
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:59
Спасибо огромное за обратную связь ❤️Блески очень хорошие, моя находка!
man_i_ya 17 апреля 2021, 22:56
У меня с пчелиным ядом, я его не поняла и он переехал на работу. Парадокс, теперь он там у меня в ходу больше, чем всей мои средства для губ. Повторять не буду, но блеском, однозаначно, довольна.
ElenaLegenda 18 апреля 2021, 07:59
Вот как бывает :) я тоже бывает не сразу средство распробую, зато потом 🌷
Tin 24 февраля 2022, 21:16
мне с Чили недостаточно жжет… я думала, прям огонь будет, а в результате практически ничего не чувствую
ElenaLegenda 24 февраля 2022, 23:55
Ого 🤩 я наоборот чувствую, но все мы разные :) хорошие блески Вышли :)
Tin 26 февраля 2022, 08:29
мне все равно блеск понравился! губы увлажняет и немноооого увеличивает )
Tin 26 февраля 2022, 08:29
от него ещё губы симпатично краснеют 💗 но не горит, зараза!)))
Мария Кильчицкая 24 февраля 2022, 21:50
Всегда боюсь случайно купить блеск с таким эффектом по невнимательности 🙈 Просто не смогу им пользоваться, каким бы красивым он не был
ElenaLegenda 24 февраля 2022, 23:56
В целом на губах очень красиво, мне нравятся оттенки 😍но да, они пекут :)