27.04.2020

Карандаш для губ Stellary Lipliner - мой идеал! Два шикарных оттенка Nude

Девочки, всем привет!:)

Я очень люблю продукты для губ, особенно кремовые и матовые помады, могу скупать их бесконечно в огромном количестве! У каждого свои недостатки.

Но кто бы мог подумать, что я также сильно буду обожать карандаши для губ. Оказывается, это так удобно использовать карандаш для губ в качестве матовой помады.

Но вот найти комфортный, классный и качественный карандаш для губ совсем не просто, тем более если искать в категории бюджетной косметики.

Но я в свое время попробовала и нашла. Нашла свой идеальный карандаш для губ, который я не променяю ни на один другой карандаш, и даже не хочу пробовать что-то новое ни в масс-маркете, ни в категории люксовой косметики.

Карандаш для губ Stellary Lipliner.

У меня два любимых Nude оттенка — 09 «Ореховый» и 10 " Какао" («Beige).

Недавно появился оттенок 15 Cool Nude, но я от него избавилась, так как цвет на мне оказался серым, губы как у „зомби в Ходячих мертвецах“)

Производство: Швейцария

Стоимость: 149 руб. ( я покупала по акции — 100 руб., то есть три карандаша мне в сумме обошлись за 300 руб.)

Объем: 1,5 грамм

Дизайн

Старая версия оформления карандаша для губ Stellary нравилась далеко не всем. Леопардовый принт на золотом фоне, выглядит дорого и богато немного вычурно и помпезно. При том, что со временем, при постоянной транспортировки карандаша в косметичке, упаковка затирается и становится совсем неприглядной.

Но мне, честно говоря, оформление в леопардовой расцветке не смущало, и как то особо внимания не заостряла. Был бы продукт хорош. А он реально хорош, даже шикарен!

В этом году карандаши для губ вышли уже в новом, более нежном оформлении. Грифель карандаша облачен в пудровый розовый оттенок, а на конце можно увидеть номер цвета продукта и его название.

Конечно, такой дизайн придется по вкусу многим. Нежнейшее нюдовое оформление.

Оттенок

Самый любимый, незаменимый помощник на каждый день оттенок 09 „Ореховый“. Он безумно красивый, серовато — бежевого цвета с примесью оттенка кофе с молоком. Идет практически всем, он очень выгодно подчеркивает Ваши губы, придавая им пикантный объем.

Второй, не менее классный и не менее любимый, оттенок 10 „Beige“ или как в народе его называют „Какао“.

Оттенок скорее нейтральный, в нем нет явного теплого или холодного подтона, поэтому он самый нюдовый из всех, что я пробовала, который идет многим красоткам.

Есть в этом цвете и бежевый тон, и немного припыленного розового.

Последний оттенок, который у меня не прижился, 15 Cool Nude. Цвет нетривиальный, достаточно интересный, оригинальный, светлый, припыленный, розово — лиловый тон.

Есть сходство с оттенком 10 Beige, это можно заметить на свотче. Но все — таки 15 Cool Nude уходит в светлый серовато — лиловый тон.

На моих губах смотрится очень бледно, и не подчеркивает красоту макияжа совсем. Сам карандаш по качеству отличный, нареканий нет.

Стойкость

Стойкость средняя, не скажу, что продукт очень стойкий, но на моих губах держится около 3 часов без перекуса или чашечки кофе. В целом, носится очень комфортно, кожу губ не стягивает, карандаш всегда можно подправить, даже нанести несколько слоев.

Текстура

Карандаш обладает очень мягкой текстурой, хоть он и не гелевый, но все же настолько приятный в работе. По губам скользит словно кремовая помада, не подчеркивает шелушения, кожу губ не стягивает и не сушит. Главное, что не царапает и не повреждает кожу губ.

Экономичность

Расход у карандаша небольшой, использую его раз пять, затем только грифель сильно притупляется и приходиться точить. В целом, это очень хороший результат. За такую смешную цену — потрясающее качество, да еще и экономичный расход.

Карандаш точится очень легко, любой точилкой для карандашей. При заточке не ломается, не крошится!

Применение

Моя кожа губ сухая, поэтому я чаще всего выбираю бальзамы для губ и кремовые помады, но я люблю матовые текстуры тоже и после них обычно кожа губ очень сухая, чувствуется стянутость и появляются шелушения.

Но после использования карандашей Stellary дискомфортных ощущений нет, кожу губ совсем не стягивает и нет никакой сухости.

Носятся карандаши очень комфортно, практически не ощущаешь их на губах. Прекрасная альтернатива матовым помадам. Контур губ так же держат великолепно!

Оттенок 09 „Ореховый“ в полном образе

Оттенок 10 „Beige“ (Какао) в полном образе

Итог

Карандаши для губ Stellary Lipliner отличные! Бюджетная цена за такое люксовое качество! Присмотрю себе еще несколько оттенков в коллекцию. Мягкая, скользящая словно помада, текстура, прекрасные цвета, хорошая стойкость, к тому же не сушат кожу губ. Ну разве не идеал?

Моя оценка: 5

Stellary Lipliner

Stellary Lipliner

Ksu_is 27 апреля 2020, 20:05
10 оттенок очень хорош, освежает;))
ElenaLegenda 27 апреля 2020, 21:54
Ксюшенька, спасибо❤️Эти карандаши моя находка!
Blondinka_Liuda 27 апреля 2020, 20:22
Здравствуйте. Спасибо за пост, все класс   У меня тоже есть такие карандаши, в леопардовой серии, три оттенка, 1, 12 и 14. Номер один у меня больше летний, когда не знаю, каким цветом губы накрасить, или просто надоели помады и блески :) Хорошие карандаши :)
ElenaLegenda 27 апреля 2020, 21:55
Да, и я Вас понимаю 👍спасибо огромное что читаете❤️Я хочу себе ещё парочку прикупить👍Текстура мягкая и стойкая!
manuka_honey 28 апреля 2020, 09:47
Оттенок #10 очень понравился! Такой нежный
ElenaLegenda 28 апреля 2020, 14:50
Ана, очень красивый 👍спасибо большое ❤️
fur_hat 28 апреля 2020, 14:48
У меня такое ощущение, что только мне этот карандаш не понравился(((.
Оттенок уже стёрся. Вместе с «леопардом»))).
Сушит мне губы. Не знаю… все пишут, что текстура кремовая. А у меня натурально тянет губы за собой.

Вам же очень идёт.
ElenaLegenda 28 апреля 2020, 14:51
Спасибо за то что читаете и за мнение 🙏❤️У меня такая история с карандашами Lamel. Мне не подошли, очень сушат и царапают губы((( хотя все в восторге.
fur_hat 28 апреля 2020, 14:57
Ого, как интересно. У меня lamel только для глаз два карандаша. Черный и коричневый и они реально суперские. Очень хотела попробовать и для губ. Я думала они похожи по текстуре.
А у Вас есть для глаз?
ElenaLegenda 28 апреля 2020, 15:48
Ну возможно все индивидуально ( после Stellary они мне не зашли( но текстура у них и правда мягче чем у Stellary👍Но мне сушат губы сильно(
RAGE 28 апреля 2020, 16:24
Отличные оттенки, все вам очень идут
У меня карандаш в красном цвете, люблю его, такую приятную мягкую текстуру поискать надо)
ElenaLegenda 30 апреля 2020, 17:08
Красный 😍мне тоже надо! Спасибо огромное 🙏
Anna71 01 мая 2020, 05:05
Оба оттенка шикарно смотрятся 👍🏻Но 09 очень интересный!
ElenaLegenda 09 мая 2020, 11:45
Спасибо огромное ❤️Очень люблю 09 оттенок!
Frankie_Stein 03 мая 2020, 14:45
Бежевый отлично смотрится!
ElenaLegenda 09 мая 2020, 11:46
Он очень нежный в жизни! Спасибо большое❤️